Jump to content

Почему не работает сопротивление?


Костет

Recommended Posts

Уважаемый @Reivenorik, в тп уже несколько видео отправлял что что у некоторые классы контролят хоть и срабатывает сопра, написали проверят, уже больше полу года прошло, сколькож можно проверять как не работала сопра так и не работает, в чём дело то, тут многие с пеной изо рта доказывают соберите сопру и будет вам счастье, что толку если она не работает, подкаты вара постоянно если и есть сопра то всё равно стан, только если у вара не пройдёт этот стан, также у ханта скил оглушения срабатывает сопра но оглуш висит

Link to comment
Share on other sites

Есть некоторая вероятность, что это сопротивление эффекту от какой-то реликвии в навыке Рывок. Нужно у этого вара выпытывать что у него там стоит, если хочешь разобраться.

У меня в сильном выстреле рея стоит рела на урез физической защиты цели. Потому на рб я иногда вижу урон от навыка и сразу после сопру от релы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sech_92 сказал:

Есть некоторая вероятность, что это сопротивление эффекту от какой-то реликвии в навыке Рывок. Нужно у этого вара выпытывать что у него там стоит, если хочешь разобраться.

У меня в сильном выстреле рея стоит рела на урез физической защиты цели. Потому на рб я иногда вижу урон от навыка и сразу после сопру от релы.

у ханта в оглушке тоже рела?, щас этого видео нет оно в тп было отправлено болше полугода назад

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Костет сказал:

у ханта в оглушке тоже рела?, щас этого видео нет оно в тп было отправлено болше полугода назад

А почему нет? Я не знаю какие реликвии можно ставить в оглушающий выстрел, но они могут там быть. И их эффекту можно сопротивляться отдельно от эффекта самого навыка.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, sech_92 сказал:

А почему нет? Я не знаю какие реликвии можно ставить в оглушающий выстрел, но они могут там быть. И их эффекту можно сопротивляться отдельно от эффекта самого навыка.

Экспертка алло 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mazanking сказал:

Экспертка алло 

И рывок варвара, и оглушающий выстрел охотника-базовые навыки. Сопротивление может сработать как и против эффектов навыков, так и против реликвий. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

Экспертка алло 

Я сразу так же подумал, а потом пошёл создавать Ханта. Экспертка по ходу массовая, потому что в базовых есть стрела оглушения или как-то так

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...