Jump to content

Искатель в PVP


Buffalo

Recommended Posts

Искателя нужно кардинально перерабатывать, вот как я это вижу сейчас по скиллам он абсолютно бесполезен в пвп на фоне всех др классов у него абсолютно нет контроля, вот пройдемся по скиллам:

Рассекание - ну тут все нормально и с уроном и кд и манокостом.

Щит харада - во первых он работает не исправно, при стаках урона они не обновляются при повторном использовании щита, это очень криво, и во вторых он почти не чего ровным счетом не поглощает, относительно барьеров у бд и магов он слаб.

Воодушевление - в принципе он не плох, но все же стоило бы сюда добавить уклон 2/3.5/5/6.5/8 было бы сносно т.к. есть уклон у всех с кожей и иску добавится хоть какое то выживание.

Исчезновение - абсолютно бесполезный скил что в пве что в пвп, ровным счетом не дает не чего, даже если сюда вставить стан с 3 уровня прокачки это все равно бесполезно инвиз легко сбивается и иску тяжело подойти к противнику, иск не имеет мгновенного сближения с атакой, нежеле как рога с тп, нужно перерабатывать этот скил, например что то типо такого, шанс нанести крит.удар в независимости устоя и надежности типо такого 15/20/25/30/35 с такими шансами, будет хотя бы что то, п.с. по устою все равно сильно не раскритуешься+ еще надо сблизиться с целью.

Ожесточение - в принципе и он нормальный и по урону и манокосту.

Экспертки это вообще ужас.

Жажда крови - не плохой скил и урон хороший и манокост, но все стоит сделать лайфстил без кровотека.

Опасный удар - на данный момент его даже не покупают, это бесполезная трата денег, требует полной переработки скила, предлагаю сделать из него стан и повысить немного урон.

Солнечные сети - просто увеличить дальность пременения до 3х ярдов ибо очень глупо что они в упор, для экспертки слабовато а так он по кд и манокосту играбелен.

Солнечная мощь - стоит возможно его изменить, ибо бесполезен в пвп, и однозначно убрать увелечение получаемого урона на 10%.

Притяжение - полный кал а не скил, дальность должна быть 5 ярдов а не 4, кд долгое, для экспертки очень слаб, можно сделать тут сайленс 1/1.5/2/2.5. Но скил нужно делать играбельным.

Дробящий удар - кидается чисто для удара с жажды что бы получить хил и замедла, слабоват скил, предлагаю сделать понижение физ брони 5/10/15/20 на 2/4/6/8 сек, или что то придумать на ваше усмотрение.

Истощающий удар - имхо бесполезный скилл и не видел даже что бы его покупали, скил нуждается в переработке.

Надеюсь с обновой иск станет более играбелен, особенно в пвп. 

Вот как то так, может с чем то будете согласны, надеюсь уважаемые разработчики услышат нас искателей.

Edited by Buffalo
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...