Jump to content

Кольца для танков


nth

Recommended Posts

Многие танки сейчас носят кольца с блоком и хп. Однако выбор таких колец у них крайне ограничен. Еще год назад можно было сходить в тх и выбить там себе на танка,20190601_100911.jpg.b403fea0b913da05b8315ab9f495b9e9.jpg

но после летнего обновления эти кольца убрали и остался только крафт.

20190601_100841.jpg.3cf057a9bb80ca079dd27534f7b084f3.jpg

При этом крафт на уровень выше(26) давал такие же статы как кольцо с тх(25), что делало последнее более полезным, т.к. там было на 1 стат больше.

Теперь 25 колец становится все меньше, и скоро, даже жертвуя небольшим количеством блока и хп (разница нового 28 и старого 26 очень мала, но все же), нельзя будет найти фиолетовое кольцо.

Не то чтобы я не любил крафт, просто ходить с пустым слотом в кольце, зная, что там могла быть мана/хп рег/любой другой стат, не очень эффективно.

Как мы знаем, скоро уже пятый сектор, и, может быть, разработчики еще могут сунуть в новый инст колечко как в тх или любые другие с блоком, хп и чем-нибудь еще. Думаю, многие танки оценят.:love1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

разработчики еще могут сунуть в новый инст колечко

В крафт их всунуть надо. Там по кольцам ветка крафта ущербная. Ток универсальные можно крафтить, а что общего, к примеру, у рея и стража может быть? Весь крафт для танков заканчивается на дешевом полуфабрикате.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Это писали ещё год назад 👍

:pfftch1:надежда умирает последней

1 час назад, акм сказал:

В крафт их всунуть надо. Весь крафт для танков заканчивается на дешевом полуфабрикате.

Переработка крафта, как я думаю, является более трудной задачей, чем сделать 25 кольцо тх 27(или даже 29:teehee-crazy-rabbit-emoticon:) и сунуть в лайт инста.

Link to comment
Share on other sites

я бы предложил следующие кольца: маг дф, блок, хп и 4 статом парир. и без физ дд чтоб не ныли и танки довольны

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Дeкстер сказал:

я бы предложил следующие кольца: маг дф, блок, хп и 4 статом парир. и без физ дд чтоб не ныли и танки довольны

Слишком имбово с париром получится, лучше уж точность всунуть. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onerkill сказал:

Слишком имбово с париром получится, лучше уж точность всунуть. 

Парир имбово, а точность нет. Хм...:tired2:

Link to comment
Share on other sites

26ой кравт лучше 25ого тх, в 26ом сильнее чары, это реген маны и хп, а манапул совершенно пустой параметр и уж точно не важнее бонусов +1 уровня чар

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, nth сказал:

Парир имбово, а точность нет. Хм...:tired2:

На парир многие будут ныть, так как это серьёзно будет очень имбово, а точность танку пригодится, чтобы лучше агр набивать. Тем более уже есть кольца с точностью+блоком+реген хп, не помешали бы и с хп такие.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...