Jump to content

[2019.06.01] Акция “Возвращение старых героев”!


Recommended Posts

1 час назад, Langriser сказал:

Это предложение.

В прошлом году на день рождение игры в релизе было освобождение имен.

Освобождение имён персонажей
Освободятся имена у персонажей на всех аккаунтах, которые были неактивны в течение 3 лет, так что теперь вы сможете использовать их для своих героев. Поспешите!

Прошел ровно год, а это значит, что есть возможность сделать чистку имен персонажей, которые были на активны в течении 4 лет. Поэтому очень бы этого хотелось бы.

 

Освобождение имен персонажей в игре-автоматический процесс. Вам будет доступен никнейм каждого героя, на которого не заходили более 3 лет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poga сказал:

Освобождение имен персонажей в игре-автоматический процесс. Вам будет доступен никнейм каждого героя, на которого не заходили более 3 лет

Если это так то здорово. Просто слышал, что в прошлом году удаляли вручную

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Poga сказал:

Освобождение имен персонажей в игре-автоматический процесс. Вам будет доступен никнейм каждого героя, на которого не заходили более 3 лет

Вроде ведь еще от лвл зависит. Выше определенного вообще не чистят

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, embow сказал:

Вроде ведь еще от лвл зависит. Выше определенного вообще не чистят

Я сказал, как работает система очистки неиспользуемых никнеймов. Там нет разницы, хай лвл герой или же очередной твинк

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Poga сказал:

Я сказал, как работает система очистки неиспользуемых никнеймов. Там нет разницы, хай лвл герой или же очередной твинк

Откуда такая информация? В прошлом году была разовая акция, никакой системы очистки ников нет(во всяком случае таких заявлений не было).

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Linkor сказал:

Откуда такая информация? В прошлом году была разовая акция, никакой системы очистки ников нет(во всяком случае таких заявлений не было).

Я читал посты под той темой, с различными вопросами по этой теме. Насколько я разобрался, ники освобождаются автоматически

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poga сказал:

Я читал посты под той темой, с различными вопросами по этой теме. Насколько я разобрался, ники освобождаются автоматически

Удалились автоматически, то бишь не вручную, но единоразово. Это было сродни акции, не на постоянной основе.

Link to comment
Share on other sites

Верните из бана аккаунты, это будет лучший сюрприз на ДР! Персы 2013 года вайпнутые ни кому не нужны!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ripdru сказал:

Верните из бана аккаунты, это будет лучший сюрприз на ДР! Персы 2013 года вайпнутые ни кому не нужны!

Не нарушайте - не будет бана. Всё же просто.

Link to comment
Share on other sites

Горы в темных силуэтах потому что.... настоящие герои всегда остаются в тени... )

Link to comment
Share on other sites

Верните из бана аккаунты, это будет лучший сю

2 минуты назад, Linkor сказал:

Не нарушайте - не будет бана. Всё же просто.

Все игроки в этой игре делали неправильные вещи и нарушали правила игры, я согласен надо наказывать но перманентный бан это слишком суровое наказание! В честь таких праздников можно было бы и делать амнистию не всем конечно но какой-то части забаненых точно! Даже президент РФ делает амнистию заключенным раз в год!

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ripdru сказал:

Верните из бана аккаунты, это будет лучший сю

Все игроки в этой игре делали неправильные вещи и нарушали правила игры, я согласен надо наказывать но перманентный бан это слишком суровое наказание! В честь таких праздников можно было бы и делать амнистию не всем конечно но какой-то части забаненых точно! Даже президент РФ делает амнистию заключенным раз в год!

Все предупреждены о последствиях. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Ripdru сказал:

Даже президент РФ

:bad:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Linkor сказал:

Удалились автоматически, то бишь не вручную, но единоразово. Это было сродни акции, не на постоянной основе.

Это на постоянной основе, @Poga все правильно говорит.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Peony сказал:

Это на постоянной основе, @Poga все правильно говорит.

А, ну тогда извиняюсь, в главном посте этого не было написано, а в комментариях видимо пропустил:tired2:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Peony сказал:

Это на постоянной основе, @Poga все правильно говорит.

Вы сохранили мою уверенность в своих знаниях о игре

Link to comment
Share on other sites

  • Reivenorik unpinned this topic
  • 1 year later...

А в 2021 году такое же событие будет?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Dustving сказал:

А в 2021 году такое же событие будет?


Вполне возможно, учитывая сколько лет к ряду она проходит в одно и тоже время :advise:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 05.05.2021 в 11:21, Holmes сказал:


Вполне возможно, учитывая сколько лет к ряду она проходит в одно и тоже время :advise:

Конечно делайте в этом году, я хочу восстановить шамана на амбере, поиграть со старыми друзьями, если они ещё не ушли с игры. 😄 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 05.05.2021 в 11:21, Holmes сказал:


Вполне возможно, учитывая сколько лет к ряду она проходит в одно и тоже время :advise:

Я уже денюжку приготовил,где же,где акция:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...