Jump to content

[2019.05.31] Победители конкурса "Лучший прислужник 2019"


Recommended Posts

poke_knight_1200x630.png

 

Добрый день, воины!

Настало время огласить итоги конкурса "Лучший прислужник 2019". Мы внимательно изучили ваши работы, почитали истории и в итоге определили победителей. Вы все такие молодцы! Очень много крутых работ, выбрать лучшие из них было не так просто. Но все-таки мы это сделали и готовы поделиться результатом. Итак, призы получают:

 

1 место, почет, уважение и 12 000 Чудо-монет получает Langriser, за своё творение - "Элементаль воды"
элементаль.png- этот прислужник будет добавлен в игру и вручен автору!
2 место и 9 000 Чудо-монет заслуженно получает Unomen за свою работу "Водяной"

водяной.jpg

 

 3 место и 7 000 Чудо-монет не менее заслуженно достается Snaart за костюм "Зараженный Контар"  

 

контар.jpg

 

Приз зрительских симпатий в размере 5 000 Чудо-монет по результатам голосования в нашей группе ВК получает Kkrevetkka - автор работы "Капля Разума" 

капля.jpg


(P.S. Потому как работы, занявшие призовые места, исключаются из этой категории! Также была исключена работа "Целительница Глубин" за голоса, которые вызывают подозрение)


Также мы хотели бы выразить благодарность и вручить по 2 000 Чудо-монет авторам следующих работ за интересные идеи и их удачную реализацию:

 

страж.png - "Подводный страж"    

голем.png - "Глубинный голем"  

тота.png - "Хмурый Тота"

утопленник.jpg - "Утопленник" 

косьмидуза.jpg "Косьмидуза"

рыбка.jpg "Призыв Золотой Рыбки"

 

Огромное спасибо всем участникам конкурса за отправленные работы!
Не нужно расстраиваться, если не нашли свою работу в списке победителей, ведь впереди нас ждет еще множество интересных конкурсов и событий, в которых вы сможете преуспеть!

 

Если увидели свой ник или имя прислужника в этом посте, прошу отписать мне @Peony в личку для получения своего приза.

 

Еще раз спасибо за участие, до встречи в игре!
Команда AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

Всех поздравляю, ток за рыбку обидно!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Peony сказал:

Все классные, поздравляю!

Поздравляю накрутка вин, честный конкурс)

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Всех поздравляю, ток за рыбку обидно!

ой, рыбка тоже была, но куда-то уплыла...

вы ничего не видели :tired2:

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Memphis сказал:

Поздравляю накрутка вин, честный конкурс)

 

Вы имеете в виду приз зрительских симпатий? Ничего подозрительного в голосах у Капли мы не заметили, но спасибо за бдительность! :wind:

Link to comment
Share on other sites

Круто, поощрительный приз хотябы, это уже прогресс. Буду старатся лучше, поздровляю всех победителей:stars-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

извеняюсь конешно, но вы написали-Если увидели свой ник или костюм в этом посте, прошу отписать мне @Peony в личку для получения своего приза

не вижу тут никаких ников и костюмов, вроде конкурс был прислужников 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Espader сказал:

извеняюсь конешно, но вы написали-Если увидели свой ник или костюм в этом посте, прошу отписать мне @Peony в личку для получения своего приза

не вижу тут никаких ников и костюмов, вроде конкурс был прислужников 

спасиб, поправила!

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Peony сказал:

ой, рыбка тоже была, но куда-то уплыла...

вы ничего не видели :tired2:

Вот спасибочки за исправление. Буду теперь с рыбки икру требовать за помощь.:yahoo:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Вот спасибочки за исправление. Буду теперь с рыбки икру требовать за помощь.:yahoo:

Да она правда была в списке, у меня в блокнотике все записано! Просто от меня сегодня все рыбки убегают :pin1:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Peony said:

Да она правда была в списке, у меня в блокнотике все записано! Просто от меня сегодня все рыбки убегают :pin1:

 

переходи на электронные носители 😄

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, все честно и без неожиданностей. Хотелось бы еще пару работ увидеть в списке, но... сколько наградили-столько наградили. Главное -заслуженно. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Надо будет в следующем конкурсе сделать работу  на все сто ) и может удастся победить) спасибо всем кто помогал и поддерживал меня) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Unomen сказал:

Надо будет в следующем конкурсе сделать работу  на все сто ) и может удастся победить) спасибо всем кто помогал и поддерживал меня) 

Вы очень крутой, обязательно участвуйте еще!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Всех поздравляю, ток за рыбку обидно!

Рыбка довольна:happy:победитель крут, а я болела за Каплю:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

По мне так на втором месте то поинтереснее будет . В плане того что в игре уже есть похожий прислужник , как на первом месте . Ну это мое мнение , оно разумеется может не совпадать с вашим . Респект

Link to comment
Share on other sites

Здорово, спасибо администрации форума за проведения такого конкурса. Спасибо всем тем кому понравилась моя работа и кто голосовал за нее, без вашей поддержки я бы не смог победить. Спасибо всем тем кто участвовал в конкурсе. Особенно хочу отметить работу автора @Unomen , вы очень хорошо рисуете, и ваша работа более оригинальна чем моя. 

Еще раз всем спасибо:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Обращяюсь к тем кто оценивал работы, честно говоря с трудом себя сдерживаю от мата. Я не претендую на 1-3 место,нет. Но хочу от вас увидеть конструктивную критику, по поводу моей работы "Морской мститель", чем он уступает работам которым выдали по 2000 чудо монет?Рисунком,историей,навыками,идеей,чем? Потратил много времени на рисунок, нигде не подсматривал, специально всё брал с головы. Много размышлял и делал всё по логической цепочке. Повторюсь, хочу от вас увидеть конструктивную критику!Ибо это плевок в мою сторону, как бы это драмматично не смотрелось.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Peony сказал:

Вы очень крутой, обязательно участвуйте еще!

Ради такой работы можно было и обоих прислужников добавить, данная работа очень хороша. Можно было сделать 2 работы на 1ое место. Но решать вам, конечно, а от вашей команды ждём в ближайшие дни анонс:love1:

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Anosso сказал:

Обращяюсь к тем кто оценивал работы, честно говоря с трудом себя сдерживаю от мата. Я не претендую на 1-3 место,нет. Но хочу от вас увидеть конструктивную критику, по поводу моей работы "Морской мститель", чем он уступает работам которым выдали по 2000 чудо монет?Рисунком,историей,навыками,идеей,чем? Потратил много времени на рисунок, нигде не подсматривал, специально всё брал с головы. Много размышлял и делал всё по логической цепочке. Повторюсь, хочу от вас увидеть конструктивную критику!Ибо это плевок в мою сторону, как бы это драмматично не смотрелось.

 

12 часов назад, акм сказал:

На мой взгляд, все честно и без неожиданностей. Хотелось бы еще пару работ увидеть в списке, но... сколько наградили-столько наградили.

 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Peony said:

golem.png - "Golem Profundo"  

 

 

Это было бы хорошим про Заклинатель

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я не в теме, но у видив 1-ое место почему то показалось, что он уже существует в нашей игре)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Ckilovik сказал:

Я не в теме, но у видив 1-ое место почему то показалось, что он уже существует в нашей игре)

вам показалось:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ckilovik сказал:

Я не в теме, но у видив 1-ое место почему то показалось, что он уже существует в нашей игре)

Эля с лиги имеете ввиду? Ну да, и не ток он. Но неизбежно будут похожи существа из воды. Был бы элементаль  апельсинового сока-был бы оранжевым, говорили бы тогда что на джина похож. :rolleyes:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что работы выбирали по рисунку в основном. Тем не менее, работы в каждое призовое место было вложено немало. Гц победителям)

Хочу водяного)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Lemonchic сказал:

Мне кажется, что работы выбирали по рисунку в основном. Тем не менее, работы в каждое призовое место было вложено немало. Гц победителям)

Хочу водяного)

Надеюсь некоторые из предложенных на конкурсе скилов все ж используют, я была б не против даж если б пета ввели, ибо пета супер-танка так и нет.)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...