Jump to content

Хеллоуин 2012! Рассказ на тему... Мрачные путешествия!


Troy

Recommended Posts

Что-то меня аж подкинуло от столь внезапной обновы и прям поперло че-нить написать! Попытка написать сатирическую  страшилку.  Надеюсь получилось и хоть кому-то это будет интересно...  :blush:

 

 

Совершенно не смешная и не страшная сатирическая страшилка в честь Хэллоуина!

 

 

 

Ммм… Как же голова болит… Блин и зачем я вчера пошел на этот турник? Паркур, паркур… Фигур, блин! Это ж надо было так головой садануться мимо матов… Так, шишка есть, крови вроде нету. Уф… Надеюсь – это было просто легкое сотрясение. Тошнит чего-то… Тазик бы, а то пол испачкаю…

- Маам! Мамааа! Принеси тазик, пожалуйста, если не сложно! Меня подташнивает!

Фу, во рту такая бяка… Быстрее бы мама пришла.

- Пвстую вс в зтхфе ужм грй…

Что? Кто тут? Что за бред?

- Мааам! Мне честно плохо! Меня вырвет сейчас!

Где же мама? Голова раскалывается. Говорил же тренер, что рано мне сальто делать. Нет же! Решил показать свою тупость! Идиот…

- Я хчу дть вм очнь слжн здн…

Еще и голоса в голове какие-то… Наверное я слишком сильно ударился…

- Мааамаааа!!!

- Господин, вы слышите меня? Я рад приветствовать вас в Зенет-Хаффе! Молва о вас…

Кто здесь? Галлюцинаций мне еще не хватало…

(Демиан очнулся в самом сердце Норлантских Топей! Вокруг него бродили эльфы и горцы, странным образом игнорируя друг друга. Последний рубеж перед кроворолитной войной, которая произойдет совсем скоро, после того, как корабли враждующих народов наконец высадятся на Айвондил – столь желанный и загадочный…)

- Чего?! Мааамммаааа!!! У меня галюники!

(Его доспехи были изрядно потрепаны, а верный меч, прошедший не одну сотню сражений лежал рядом. Рукоять застряла в камнях, а лезвие, ранее сиявшее отблесками ночного светила, торчало в теле могучего некроманта, чьи останки разлагались, поедаемые стервятниками…)

- Да что за? Меня Дима зовут, какой еще Деми…

(Слушай, может ты мне дашь нормально историю рассказать?)

- А ты кто вообще такой?

(Я, между прочим, рассказываю о твоих доблестных подвигах! А ты, сволочь ушастая, мне постоянно мешаешь и перебиваешь!)

- А… Ну ок…

(Спасибо…)

- Блин, чего?!?! Каких подвигах? Я уже брежу что ли? Я головой вчера на тренировке ударился! Мааммааа…

(Какая мама? Ты в Зенет-Хаффе! Харош орать и раз я тебе так мешаю, просто игнорируй меня, ок?)

- Фигасе! Мне мой внутренний голос приказывает, что мне делать… Дожились… Так, тошнит… Мама не слышит наверное. Пойду ка я ванную. А то содержимое желудка на кровати окажется…

(Демиан был слишком ослаблен. Кораблекрушение, унесшее жизни всей команды оставило лишь одну жизнь, которая не ведая, что её ждет, отчаянно пыталась собрать остатки разума и прийти в себя…)

- Что-то меня этот голос начинает напрягать. Наверно переиграл я в васрпу…

(Демиан сбросил уже негодные доспехи и истекая кровью, направился в таверну. Вероятно именно там он надеялся найти лекаря, который сумеет залатать его раны. Не смотря на то, что шторм позволил остаться в живых лишь Демиану, всё же и наш герой потерпел потери… Его верная левая рука, была оторвана во время падения за борт и если бы герой обернулся, он бы мог увидеть свою конечность мирно лежащей на песке в паре метров от того места, где он очнулся…)

- Эээй!!! Ты с ума сошел? Какая конечность?! Я же… ТВОЮ…!!! Моя рука!!! Где моя левая рука?!?

(Я вообще-то уже про это сказал…)

- МАААММААА!!! Мне руку оторвало! Это уже нифига не смешно! У меня руки нет! Моя рука!

(Может хватит? Я об этом уже сказал минут 5 назад! Вот молодежь неблагодарная пошла! За них всё говорят, а они недовольны…)

- Я, блин, руку потерял!!!

(Для особо тупых повторяю… Я это уже сказал! Ладно, лучше я просто продолжу… Демиан тяжело дыша поднялся и превозмогая боль двинулся в сторону таверны, надеясь там найти помощь и попытаться восстановить потерянную руку…)

- А мне реально больно!!! Может хватит комментировать каждый мой шаг? Хотя… Про какого ты там лекаря говорил?

(Я просто игнорирую и продолжу свой рассказ…)

Так, еще раз… Я пошел вчера на тренировку. Пошел? Пошел! Сделал неудачное сальто? Сделал! Головой ударился? Ударился, блин! Мне это всё снится и рука моя на месте! Точнее не снится, а просто сотрясение. Дима, успокойся! Ты идешь в ванную, сейчас надо просто обнять белого друга, выпотрошить в него свой желудок и…

(Не смотря на то, что наш герой уже неоднократно бывал в Норлантских Топях, его взору предстали совершенно незнакомые ему картины. Болота словно праздновали некий свой тайный праздник. Торговцы сменили свои привычные тележки и шатры на затейливые коконы, сотканные, будто из тончайшей паутины пауков-вертопрахов. Повсюду стояли тыквы с вырезанными в них зловещими рожицами. И даже свет померк и отливал настораживающим багряным свечением…)

Это просто голос… Голос в моей долбанувшейся об пол голове. Просто я слишком долго играл в Варспир. Завтра Хэллоуин. Мне это всё просто кажется…

(Демиан наконец нашел вожделенную таверну и зайдя в нее первым делом он обратился к трактирщику, с просьбой как можно скорее отыскать знахаря, который способен при помощи магии либо целебных отваров вернуть нашему герою утерянную руку…)

Может о стену еще раз удариться? Как-то меня этот настырный голос начинает напрягать…

(Ты совсем глупый что ли? Тебе как маленькому что ли объяснять всё надо?)

Ну предположим, что у меня воображение от удара взбесилось… Ладно, попробуем поболтать со своим внутренним голосом…

- И что же ты мне хочешь объяснить?

(Неужели… Ты в Норлантских Топях! Мир Аринара! Ни о чем не говорит? Я сам если честно не знаю как ты сюда попал, но сие есть факт и попрошу не отвлекать меня. Я вообще-то книгу пишу!)

- Проходите мессир. Я вижу у вас серьезные проблемы со здоровьем! Батюшки! Пройдемте в лазарет, я приглашу лучшего лекаря Норланта. Наслышанные о ваших подвигах, мы просто не можем оставить вас в таком состоянии! Право, скромно скажу, что я немного и сам знаком немного с некоторой целебной магией. Позвольте я попытаюсь помочь хоть немного до прихода лекаря и избавить вас от боли. (читает заклинание) Ну вот! Ваша рана больше не кровоточит. Сию секунду я зову…

Аааууучьь!!! Это было больно! Стоп! Во сне разве можно чувствовать боль? Я реально что ли?!

(Дошло наконец? Можно мне продолжить?!)

- Эээ… Ну, наверное, продолжай…

(Спасибо! Эххх… Местный трактирщик оказался на удивление ловким в оказании первой помощи пострадавшему и в мгновении ока избавил бедолагу от мучительной боли, терзавшей его с момента пробуждения на берегу Топей. Прибывая в легком забытии, Демиан ожидал знахаря, который, как надеялся наш герой, сможет восстановить руку. Ведь как сможет Танцующий с Клинками жить на просторах Аринара, пользуясь лишь одним мечем? Если знахарь не сможет помочь бедняге, то участь его подобна раненой лошади, сломавшей себе ногу посреди…)

- Эй! Эй эй эй! Какая еще лошадь? Меня пристрелят что ли?

(Ты вообще думаешь о чем говоришь? Какое пристрелят? Ты хоть раз тут видел огнестрельное оружие? Достал ты меня! Из арбалета тебя разве что…)

- Ну хватит! Понял я, понял! Продолжай, а то стремно мне становится!...

(И так… Вот сбил ты меня! О чем это я? Ах да! Лошадь сломала ногу! Тьфу! Не туда… Наконец Демиан дождался знахаря, который увидев героя с оторванной рукой лишь улыбнулся и достал некий сияющий порошок. А затем, взмахнув руками, прошептал…)

- Хееей! Что этот дядька творит? Фейерверки из рук пускает! Орет что-то! Я не хочу…\

(Может ты наконец дашь человеку делать свою работу, а мне книгу писать?!)

- Ладно, извините…

(Не извиняю… Просто лежи и жди пока тебя вылечат! Какой же глупый персонаж попался… Продолжим… Взмахнув руками, лекарь прочитал заклинания, при этом порошок из его рук взмыл в воздух и превратился в сияющую сферу, которая ярко вспыхнув, направилась к тому месту, где еще недавно было рука Демиана…)

- ААА!!! Горячо! Что за?...

(Да ты заткнешься или нет, наконец??? Фух… Просто игнорирую и продолжаю… Сфера окутала тело Демиана и к всеобщему изумлению на том самом месте, где совсем недавно был уродливый обрубок, начала произрастать…)

- Щекотно! Я не могу! Очень щекотно!

(Просто игнорирую и продолжаю… Рука росла быстро и каждый новый сантиметр пульсируя выбрасывал в воздух сноп прекрасных искр, чарующего перламутрового цвета! Знахарь продолжал произносить свои заклинания, а очарованный зрелищем трактирщик спрятался под стол и с содроганием наблюдал за происходящим! И вот, знахарь в истоме выкрикнул последние слова заклинания и вскинув руки рухнул на пол! А Демиан, широко раскрыв глаза, рассматривал свою сияющую, новоприобретенную руку!)

- Фигасебе! Она выросла! Ты это видел? Она реально выросла!

(Вообще-то я только что всё это подробно описал…)

- Извини, я просто… Просто… Я даже не знаю, что сказать!

(Ты лучше ничего не говори, а ротик свой закрой и молча наслаждайся новой рукой…)

- Это точно не сон?

(Просто игнорирую и продолжаю!!! Уффф… )

- А чего это тот добрый человек, который мне руку отрастил стал дергаться?

(Внезапно по трактиру пролетел порыв ветра, задув все свечи и словно пронизывая жутким холодом тело Демиана, закружил остатки волшебной были в странном танце и осел на обмякшее тело знахаря…)

- Дядька, тут как бэ честно холодно стало. Может ты там чего-нибудь про обогрев расскажешь? Или про фей волшебных и теплых?

(Тьфу! Извращенец… Итак! Остатки целебного порошка осели на тело знахаря и былое перламутровое свечение вдруг сменилось на зловещее бирюзовое! Словно влекомый нитями невидимого кукловода, тело знахаря рывками стало поднимать в воздух. Подобно некой безобразной кукле, конечности мага плясали в воздухе, выделывая невиданные фигуры, при этом заламываясь и пребывая в самым невообразимых позах! Тело изогнулось и суставы стали выгибаться, с жутким хрустом ломаясь и проворачиваясь…)

- Эээ… Ты может прекрати? Мне не по себе. Этот дядька что-то там в воздухе…

(ЗАТКНИСЬ! Хруст ломающихся конечностей заполнил трактир и тело знахаря превратилось в уродливое подобие паука, состоящего из плоти и костей, переломанных, сочащихся зловонной бурой жижей, отдаленно напоминающей кровь! Существо, опустилось на пол и подволакивая задние конечности, при этом с жутким звуком царапая пол выпученными костями, некогда великого знахаря, отряхнулось и направилось к трактирщику, который застыв от ужаса вжался в ножку стола, под которым сидел…)

- Ма-ма… Может я…

(ЗАТКНИСЬ, Я СКАЗАЛ!!! Существо внимательно уставилось на трактирщика. Кровоточащие глаза на перевернутой, свисающей на вырванных из шеи мышцах, яростно вращались, будто бы пытаясь загипнотизировать дрожащего от страха трактирщика! И лишь успев крикнуть: “На помощь!” – трактирщик был погребен под порождением тьмы, которое набросилось на него и принялось разрывать его плоть торчащими из плоти костями, которые некогда являлись частью тела могучего знахаря…)

- Я…

(Насытившись плотью трактирщика, существо развернулось и направило свой взор на Демиана, одиноко лежащего на койке, со страхом наблюдавшего всю эту картину. Существо внезапно подпрыгнуло в воздух, перевернулось и будто бы попыталось принять свою первоначальную форму – то есть тело знахаря. Выглядело это еще ужаснее, чем форма вторая… Кровоточащие, сочащиеся жидкостью, тошнотворного запаха, выломанные и искореженные кости двигались под кожей, периодически прорывая ее и показываясь наружу…)

- Да вы тут офигели все что ли?!? Иди ты в ж…

(РОТ ЗАКРОЙ, Я СКАЗАЛ!!! ХА-ХА-ХА!!! Обезображенное тело знахаря подошло к Демиану, который уже чувствовал смрадное дыхание, которое могло означать лишь одно! Скорую погибель!...)

- ААА!!! Мама!!! Маамммааа!!!! Ммаммочкааа!!! Ааа!

- Да, милый! Не кричи! Успокойся! Не кричи! Я с тобой – это всего лишь кошмар! Тихо, дорогой, тихо, я с тобой!

- Мам?! Мааам!! Это ты! Я в своей кровати!

- Да, дорогой, просто кошмар! Успокойся! Ничего тут нет. Просто кошмар.

Блин. А я уж было подумал, что это всё правда. Нифига больше на этот паркур не пойду. Нафиг!

- Мам. Извини. Просто сон ну очень стражный был.

- Глупышь, не волнуйся. Я тоже была маленькой. Я тебя понимаю.

(Демиан был уверен, что это просто кошмар. Глупый юноша…)

- Мааам?...

(Попав в своё измерение, он надеялся спастись от некроманта. Очень глупый юноша…)

- Мааммм?!?!...

(Тело его матери внезапно приобрело тусклое бирюзовое свечение и взмыло в воздух, изламываясь и…)

Никогда больше не сяду за варспу.

(А кости…)

Твою…

Link to comment
Share on other sites

Улыбнуло :good:

 

Спасибо) Вот и продолжение. Так сказать в режиме онлайн  :blush:

 

 

-//-

 

 

 

Так, еще раз… Я пошел вчера на тренировку. Пошел? Пошел! Сделал неудачное сальто? Сделал! Головой ударился? Ударился, блин! Мне это всё снится и рука моя на месте! Точнее не снится, а просто сотрясение. Дима, успокойся! Ты идешь в ванную, сейчас надо просто обнять белого друга, выпотрошить в него свой желудок и…

(Не смотря на то, что наш герой уже неоднократно бывал в Норлантских Топях, его взору предстали совершенно незнакомые ему картины. Болота словно праздновали некий свой тайный праздник. Торговцы сменили свои привычные тележки и шатры на затейливые коконы, сотканные, будто из тончайшей паутины пауков-вертопрахов. Повсюду стояли тыквы с вырезанными в них зловещими рожицами. И даже свет померк и отливал настораживающим багряным свечением…)

Это просто голос… Голос в моей долбанувшейся об пол голове. Просто я слишком долго играл в Варспир. Завтра Хэллоуин. Мне это всё просто кажется…

(Демиан наконец нашел вожделенную таверну и зайдя в нее первым делом он обратился к трактирщику, с просьбой как можно скорее отыскать знахаря, который способен при помощи магии либо целебных отваров вернуть нашему герою утерянную руку…)

Может о стену еще раз удариться? Как-то меня этот настырный голос начинает напрягать…

(Ты совсем глупый что ли? Тебе как маленькому что ли объяснять всё надо?)

Ну предположим, что у меня воображение от удара взбесилось… Ладно, попробуем поболтать со своим внутренним голосом…

- И что же ты мне хочешь объяснить?

(Неужели… Ты в Норлантских Топях! Мир Аринара! Ни о чем не говорит? Я сам если честно не знаю как ты сюда попал, но сие есть факт и попрошу не отвлекать меня. Я вообще-то книгу пишу!)

- Проходите мессир. Я вижу у вас серьезные проблемы со здоровьем! Батюшки! Пройдемте в лазарет, я приглашу лучшего лекаря Норланта. Наслышанные о ваших подвигах, мы просто не можем оставить вас в таком состоянии! Право, скромно скажу, что я немного и сам знаком немного с некоторой целебной магией. Позвольте я попытаюсь помочь хоть немного до прихода лекаря и избавить вас от боли. (читает заклинание) Ну вот! Ваша рана больше не кровоточит. Сию секунду я зову…

Аааууучьь!!! Это было больно! Стоп! Во сне разве можно чувствовать боль? Я реально что ли?!

(Дошло наконец? Можно мне продолжить?!)

Link to comment
Share on other sites

 

- Эээ… Ну, наверное, продолжай…

(Спасибо! Эххх… Местный трактирщик оказался на удивление ловким в оказании первой помощи пострадавшему и в мгновении ока избавил бедолагу от мучительной боли, терзавшей его с момента пробуждения на берегу Топей. Прибывая в легком забытии, Демиан ожидал знахаря, который, как надеялся наш герой, сможет восстановить руку. Ведь как сможет Танцующий с Клинками жить на просторах Аринара, пользуясь лишь одним мечем? Если знахарь не сможет помочь бедняге, то участь его подобна раненой лошади, сломавшей себе ногу посреди…)

- Эй! Эй эй эй! Какая еще лошадь? Меня пристрелят что ли?

(Ты вообще думаешь о чем говоришь? Какое пристрелят? Ты хоть раз тут видел огнестрельное оружие? Достал ты меня! Из арбалета тебя разве что…)

- Ну хватит! Понял я, понял! Продолжай, а то стремно мне становится!...

(И так… Вот сбил ты меня! О чем это я? Ах да! Лошадь сломала ногу! Тьфу! Не туда… Наконец Демиан дождался знахаря, который увидев героя с оторванной рукой лишь улыбнулся и достал некий сияющий порошок. А затем, взмахнув руками, прошептал…)

- Хееей! Что этот дядька творит? Фейерверки из рук пускает! Орет что-то! Я не хочу…\

(Может ты наконец дашь человеку делать свою работу, а мне книгу писать?!)

- Ладно, извините…

(Не извиняю… Просто лежи и жди пока тебя вылечат! Какой же глупый персонаж попался… Продолжим… Взмахнув руками, лекарь прочитал заклинания, при этом порошок из его рук взмыл в воздух и превратился в сияющую сферу, которая ярко вспыхнув, направилась к тому месту, где еще недавно было рука Демиана…)

- ААА!!! Горячо! Что за?...

(Да ты заткнешься или нет, наконец??? Фух… Просто игнорирую и продолжаю… Сфера окутала тело Демиана и к всеобщему изумлению на том самом месте, где совсем недавно был уродливый обрубок, начала произрастать…)

- Щекотно! Я не могу! Очень щекотно!

(Просто игнорирую и продолжаю… Рука росла быстро и каждый новый сантиметр пульсируя выбрасывал в воздух сноп прекрасных искр, чарующего перламутрового цвета! Знахарь продолжал произносить свои заклинания, а очарованный зрелищем трактирщик спрятался под стол и с содроганием наблюдал за происходящим! И вот, знахарь в истоме выкрикнул последние слова заклинания и вскинув руки рухнул на пол! А Демиан, широко раскрыв глаза, рассматривал свою сияющую, новоприобретенную руку!)

- Фигасебе! Она выросла! Ты это видел? Она реально выросла!

(Вообще-то я только что всё это подробно описал…)

- Извини, я просто… Просто… Я даже не знаю, что сказать!

(Ты лучше ничего не говори, а ротик свой закрой и молча наслаждайся новой рукой…)

- Это точно не сон?

(Просто игнорирую и продолжаю!!! Уффф… )

 

 

Link to comment
Share on other sites

А вот и финал. Всем спасибо и извините если что не так. Весь рассказ в первом посте темы)))

 

 

-//-

 

- А чего это тот добрый человек, который мне руку отрастил стал дергаться?

(Внезапно по трактиру пролетел порыв ветра, задув все свечи и словно пронизывая жутким холодом тело Демиана, закружил остатки волшебной были в странном танце и осел на обмякшее тело знахаря…)

- Дядька, тут как бэ честно холодно стало. Может ты там чего-нибудь про обогрев расскажешь? Или про фей волшебных и теплых?

(Тьфу! Извращенец… Итак! Остатки целебного порошка осели на тело знахаря и былое перламутровое свечение вдруг сменилось на зловещее бирюзовое! Словно влекомый нитями невидимого кукловода, тело знахаря рывками стало поднимать в воздух. Подобно некой безобразной кукле, конечности мага плясали в воздухе, выделывая невиданные фигуры, при этом заламываясь и пребывая в самым невообразимых позах! Тело изогнулось и суставы стали выгибаться, с жутким хрустом ломаясь и проворачиваясь…)

- Эээ… Ты может прекрати? Мне не по себе. Этот дядька что-то там в воздухе…

(ЗАТКНИСЬ! Хруст ломающихся конечностей заполнил трактир и тело знахаря превратилось в уродливое подобие паука, состоящего из плоти и костей, переломанных, сочащихся зловонной бурой жижей, отдаленно напоминающей кровь! Существо, опустилось на пол и подволакивая задние конечности, при этом с жутким звуком царапая пол выпученными костями, некогда великого знахаря, отряхнулось и направилось к трактирщику, который застыв от ужаса вжался в ножку стола, под которым сидел…)

- Ма-ма… Может я…

(ЗАТКНИСЬ, Я СКАЗАЛ!!! Существо внимательно уставилось на трактирщика. Кровоточащие глаза на перевернутой, свисающей на вырванных из шеи мышцах, яростно вращались, будто бы пытаясь загипнотизировать дрожащего от страха трактирщика! И лишь успев крикнуть: “На помощь!” – трактирщик был погребен под порождением тьмы, которое набросилось на него и принялось разрывать его плоть торчащими из плоти костями, которые некогда являлись частью тела могучего знахаря…)

- Я…

(Насытившись плотью трактирщика, существо развернулось и направило свой взор на Демиана, одиноко лежащего на койке, со страхом наблюдавшего всю эту картину. Существо внезапно подпрыгнуло в воздух, перевернулось и будто бы попыталось принять свою первоначальную форму – то есть тело знахаря. Выглядело это еще ужаснее, чем форма вторая… Кровоточащие, сочащиеся жидкостью, тошнотворного запаха, выломанные и искореженные кости двигались под кожей, периодически прорывая ее и показываясь наружу…)

- Да вы тут офигели все что ли?!? Иди ты в ж…

(РОТ ЗАКРОЙ, Я СКАЗАЛ!!! ХА-ХА-ХА!!! Обезображенное тело знахаря подошло к Демиану, который уже чувствовал смрадное дыхание, которое могло означать лишь одно! Скорую погибель!...)

- ААА!!! Мама!!! Маамммааа!!!! Ммаммочкааа!!! Ааа!

- Да, милый! Не кричи! Успокойся! Не кричи! Я с тобой – это всего лишь кошмар! Тихо, дорогой, тихо, я с тобой!

- Мам?! Мааам!! Это ты! Я в своей кровати!

- Да, дорогой, просто кошмар! Успокойся! Ничего тут нет. Просто кошмар.

Блин. А я уж было подумал, что это всё правда. Нифига больше на этот паркур не пойду. Нафиг!

- Мам. Извини. Просто сон ну очень стражный был.

- Глупышь, не волнуйся. Я тоже была маленькой. Я тебя понимаю.

(Демиан был уверен, что это просто кошмар. Глупый юноша…)

- Мааам?...

(Попав в своё измерение, он надеялся спастись от некроманта. Очень глупый юноша…)

- Мааммм?!?!...

(Тело его матери внезапно приобрело тусклое бирюзовое свечение и взмыло в воздух, изламываясь и…)

Никогда больше не сяду за варспу.

(А кости…)

Твою…

 

 

Link to comment
Share on other sites

Немножко подправил и отредактировал) Рассказ завершен! Всем неприятного и страшного Хэллоуина! Надевайте маски и не давайте никакой нежити себя захавать! Пусть и не наше, но... С праздником, товарищи!  >:D :tease:

Link to comment
Share on other sites

Конец замечательный! Прям как я люблю! ;D Но по началу было трудно влиться в атмосферу.. не совсем было понятно что и где происходит. Но под конец во всем разобрался - в общем интересно, хоть сюжет избитый .. но ты его хорошо подал :)

Link to comment
Share on other sites

 

Всем спасибо за отзывы!  :drinks:

сюжет избитый ..

 

Я специально взял жОсткий бабаян и попытался его раскрасить на свот вкус, так сказать. Надеюсь действительно получилось  :blush:

P.S. Пусть Хэллоуин и прошел, но... Мож еще какую страшилку начирикать? Или уже не в тему будет?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

в инете етого хлама много, придумай сваё!

 

 

Студент из России после пяти лет жизни в США: «Не хочу быть русским!» много в инете!

Всем спасибо за отзывы!  :drinks: Я специально взял жОсткий бабаян и попытался его раскрасить на свот вкус, так сказать. Надеюсь действительно получилось  :blush:

P.S. Пусть Хэллоуин и прошел, но... Мож еще какую страшилку начирикать? Или уже не в тему будет?  :unknw:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...