Jump to content
Sign in to follow this  
Kuzmitch

[2012.10.30] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.2 доступно!

Recommended Posts

единственная норм идея за сегодня. А лучше не вернуть, а еще уменьшить.. Хоть интереснее будет играть.. Да и доната в котараве прибавится.. Кто ж после 1-2-3 суток задротства в большой равве захочет литься с малой? А уж слив я вам обеспечу...:[

Не согласен, нормально все сделали. Если сольют или ты сольеш с малой равы, то будет больше шансов вернуться и надрать задницу) тому кто слил))

Назови мне такие костюмы !  :dirol:

Все костюмы из лавки  :facepalm:

уважаемые разработчики. Где то слышал толи видел, кто то из вас писал что с новым обновлением будет улучшена. Система защиты толи акк толи при передачи вещей денег..... Т. Е. От мошенничества, сделана ли эта штука в этом обновлении? Спасибо

на вещи с параметром персональные при получении, т.е костюмы и вещи и пухи за квесты, отвязка не работает

я о тебе был лучшего мнения:D надевание в костюмах всех, кроме уникальных, типа созерцателя. Вот нуп нашелся:D а за костюмы... С каких это пор костюм перестал быть предметом? Место в инвентаре занимает? Одевается? Сменяется? Покупается-продается? Название-предмет декоративный. Не так?

награда будит наверна аружые ишмот 16 лвл

к чему гадать,осталось пару часиков прождать  ::)

Разработчикам спасибо...Аренашмот новый ет прикольна :good:

Где написано про новый арено шмот?

Guest Mioco

У костюмов параметр надевание :crazy:

Говорили же. Отвязка касается ТОЛЬКО слотов экипировки и оружия. Костюм любой идет в другой слот.

Назови мне такие костюмы !

меня обломит перечислять все костюмы чудо лавки и охотников

Говорили же. Отвязка касается ТОЛЬКО слотов экипировки и оружия. Костюм любой идет в другой слот.

Я это понял) просто некоторые личности пишут что у костюмов параметр получение) Просто просвещал людей)

А скока еще работы проводитса будут?? играть хочется :shout:

кузьмич писал же.что около 2 часов

Guest Mioco

А скока еще работы проводитса будут?? играть хочется :shout:

За каждый подобный вопрос - две недели бана на форуме. Учитесь читать, выше уже говорилось.

Ждемс работу серверов, будем ценить.

p.s. Топи всё равно не люблю, я там только lw качаю.  ::)

Я это понял) просто некоторые личности пишут что у костюмов параметр получение) Просто просвещал людей)

у некоторых костюмов да, умник :crazy: , а яхопухи када новые будут?!

На симбу уже обновили клиент?

да,еще час назад

Помню был такой костюм [Рудольф олень] вот в нём был параметр получение.

Если вернут этот костюмчик, я обязательно себе его прикуплю  :)

у некоторых костюмов да, умник

читать научись, умник. Мамба говорил за ВСЕ КОСТЮМЫ. И просил перечислить не с параметром получения.

у некоторых костюмов да, умник :crazy: , а яхопухи када новые будут?!

Последний коментарий разработчиков был о том, что в ближайщее время яхошмот никак не изменится и не дополнится. Думаю после появления нового острова, яхи темболее возраждать не будут, хотя хз...

какие тебе ях пухи еще нужны? 18 лв

да 18, ща с же они 16лвл(если я не отцтал от жизни), хочу новые мощнее арены, пусть даже за 800-1000 ях, кому нужно накупит :facepalm:

Все костюмы из лавки  :facepalm:

Отвязка персональных предметов

По многочисленным просьбам, появилась новая услуга - отвязка персональных предметов, так что теперь вы сможете их передавать другим игрокам. Эта услуга работает только с предметами экипировки и оружия, которые становятся персональными при надевании. При этом все улучшения (кристаллы, руны, заточка) обнуляются и предмет теряет прочность.а кучу золота!

я там в багах писал про баг кристалла астрала на булаву... Снорлакс ответил что с обновой исправят... А чм на бедность подкинете? Я вроде один эту тему поднял судя по поиску:[

я там в багах писал про баг кристалла астрала на булаву... Снорлакс ответил что с обновой исправят... А чм на бедность подкинете? Я вроде один эту тему поднял судя по поиску:[

ачё за баг был? :unknw: :unknw: :unknw: :unknw:

Когда просишь чм теперь не чм дают , а бан

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...