Jump to content

[2012.10.30] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.2 доступно!


Recommended Posts

В целом мне весьма понравилось, кроме конечно цинично-прагматической стороны вопроса: награды.  :mega_shok:  А так приятненько: кое-что даже удивило. Квесты кое-какие понравились, например с мертвыми женами и обручальным кольцом этого Сэма-тыквы.

 

 

Самое лучшее на чём ещё удалось как-то наживиться это продажа тыквенных кусочков, удалось отбить стоимость рема который был потрачен не по плану, да заработать 1,5К для персонажа-нубика на ушиной стороне, который иначе как их вряд ли так быстро бы поднял.

 

 

Из самого что не понравилось: ##### квест собери 13 монеток (три-над-цать!!!!!) из сундуков ресающихся по 3-5 минут, причем которых всего 4 на локе и среди остальных есть обманки, причем хотят сундуки эти собрать по 4-5 человек на штучку и всё РАДИ ДОЛБАННОЙ ОДНОЙ ЧАСТИ ТЫКВЫ КОТОРАЯ ВООБЩЕТО ИНАЧЕ ТУПО РЕСАЕТСЯ В КОРИДОРЕ В МЕШОЧКАХ И ДОБЫВАЕТСЯ ТАМ В ПРОМЫШЛЕННЫХ МАСШТАБАХ.

Link to comment
Share on other sites

У меня у одного в игру незаходит? или это сервак лежит? (серв топаз)

Link to comment
Share on other sites

Мифриловый слиток (редкий) - 1300 золота;

Платиновый слиток (редкий) - 1000 золота;

Золотой слиток - 750 золота;

Серебренный слиток - 500 золота;

Медный слиток - 250 золота.

 

Мб кому нужно

Link to comment
Share on other sites

С джека кому дропнуло хоть что то?? при мне он был убит 3 раз и дроп 0,даже сферу тухлую не дал , это при том что он бьет 350+ и плюс к этому еще и благом ....а в итоге дроп 0...

 

 

А я с нек. другими игроками в группе валил пирамидоголового раз 10 подряд и тоже 0, абсолютный 0.  :facepalm:

 

 

И таки, да: Топазыч решил отдохнуть, или говоря прозаически упал.

Link to comment
Share on other sites

А что дают за кв где осколки тыквы надо собрать? кто что получил? напишите плиз, очень интересно узнать

Link to comment
Share on other sites

Кольцо на мага 10

Солнце 8 мана 10 реген 10, кажется, так

Еще были крылья-плащи

Link to comment
Share on other sites

прикольная обнова, хоть и не так много халявы как в прошлом году :crazy:

 

 

плохо, что у невест рес быстрый оч, и в соло нереально пройти. если сразу три невесты падают под тыквой то не успеваю бежать и брать сундук с кольцом.

 

 

фейверки. рес тут наоборот бы побыстрее. и награду нормальную а не голд просто.. этот голд даже вроде не покрывает затраты на фейверки  :crazy:

 

 

а вот это, золото с тыкв подымать. 13 штук... тыквы нужные не сетятся, не издают звуков, ничего.. вроде 0_0 жмешь анугад и "добро пожаловать в какой то там коридор"

 

 

и награда позорная за осколки, а с мешков падает круче фигня... вот опять ДОНАТ  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

прикольная обнова, хоть и не так много халявы как в прошлом году :crazy:

 

 

Халявы т.е. подарков или наград каких-либо не было ВООБЩЕ. Скорее я разрабам дал денег покупая ненужный хлам в мешочке, чем наоборот. Голд с продажи осколков тыкв сложно назвать халявой, всё-таки я его от других игроков получал.

Link to comment
Share on other sites

 

Халявы т.е. подарков или наград каких-либо не было ВООБЩЕ. Скорее я разрабам дал денег покупая ненужный хлам в мешочке, чем наоборот. Голд с продажи осколков тыкв сложно назвать халявой, всё-таки я его от других игроков получал.

 

халявным можно назвать кв на фейверки. там 2 опыта дают :D

хотя кстати сейчас глянул. награда на нубе 70 голд, фейверк 2 голда. награда на ирсе 105 голд, фейверк стоит 3 голд... голд в голд прям :D

 

еще я не могу отправлять инфу про баги через F12-при отправке вылазиет ошибка.

 

что еще... обнова и в правду в основном ради мешков-по другому шмот получить можно только собрав 70 осколков. но так фиг соберешь =\ варом собрал 12 и отдал их.  из них вытащил с мешков. если бы давали больше опыта то можно было бы сказать что это такая помощь в каче, ну или раз так "много" опыта то кв упростить лучше... а то вот тех же невест пройти эт ппц -_-

 

слендермен прикольный квест-ухам возраты делать

Link to comment
Share on other sites

Не забывайте, это эвент, а не продуманное масштабное обноволение, поэтому много чего тут ждать особо смысла и не было

Мне понравилось разнообразие квестов, их интересность. Не впечатлили награды, вообще.

Классный эвентный декор и костюмы только с мешочков за чм, и это печально (или я не знаю, что есть другой способ?)

Хотя подняли голд, теперь немного проще недонатам, смогут покупать лавку более-менее

Отдельное спасибо за костюм вампира, был приятно удивлен, когда он упал с мешочка, я о таком мечтал, как раз для моего Чернокнижника создан)

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы кое в чем разобраться.. Была тема => http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=57405.

Предлагалось дать возможность игрокам обнулять параметр "личный". На что Михаил ответил, цитирую:

"Вещи должны естественным способом выводиться из игры, иначе настанет коллапс экономики а также игрового процесса. Люди просто будут перепродавать уже ношенные вещи, и никто не будет ходить в рейды добывать новые, потому что в этом просто отпадет необходимость. Подумайте над этим на досуге".

Уважаемый Михаил.. Не могли бы вы объяснить почему вы всё таки сделали возможность обнулять параметр вещи? Вы как бы противоречите себе.. Те ваши слова были верны, наступит падение экономики.. Или же? Вообщем хотелось бы узнать, что это даст игре? Ибо ничего хорошего в этом не вижу. Топи итак дают много шмота.

А в основном всё нравится.. Спасибо за это обновление..

 

А я до сих пор и против этого нововведения, и буду продолжать думать, как раньше. Но, к сожалению, мнения в команде не всегда совпадают.
Link to comment
Share on other sites

описание обновы кул, сама обнова ниочем. обрадовался про отвязку, но счастье длилось 5 минут как узнал про вторую отвязку за 399чм. по сравнению с прошлым ивентом этот полное г... кв трудные, а результат нулевой. могли б хоть банки халявные добавить чтоли. зашел в балаган, побегал, стал выходить, а тут сюрприз - выход 250 голда. слов нет, одни эмоции. вот так праздник.

Link to comment
Share on other sites

Где найти росходники за аренапоинты? Я уже все обыскал, в порту нет, а в надире снабженец вобще пропал!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые пользователи Apple!

 

Версия игры Warspear Online 3.2.1 для iPhone, iPod Touch и iPad доступна для обновления в App Store. Приятной игры!

 

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...