Jump to content

[2012.10.30] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.2 доступно!


Recommended Posts

Сервера планируется запустить в течение двух часов. Если будут какие задержки, мы обязательно сообщим.

 

Нифа себе сколько ждать еще

Link to comment
Share on other sites

Пошел я фильм смотреть ) Увидимся в обнове, смертные ... бугогашечки

Link to comment
Share on other sites

Сервера планируется запустить в течение двух часов. Если будут какие задержки, мы обязательно сообщим.

 

ок босс
Link to comment
Share on other sites

Сервера планируется запустить в течение двух часов. Если будут какие задержки, мы обязательно сообщим.

 

Спасибо за информацию. Ушёл в доту  :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Не подоражает лавка.

 

лавка времена можыт падаражац, прашареные доны будут сча завыщат цэны с лавки гаваря нубам что сча голд абесцэница так как за кв дают многа голда за кристалы. пад эту шумиху шкалата патрацит сваи паследнии голды.
Link to comment
Share on other sites

а если обновлять варспу с самой игры то оно качает сам файл обновы или весь файл 28мб?)

Link to comment
Share on other sites

лавка времена можыт падаражац, прашареные доны будут сча завыщат цэны с лавки гаваря нубам что сча голд абесцэница так как за кв дают многа голда за кристалы. пад эту шумиху шкалата патрацит сваи паследнии голды.

 

Этих прошареных донов с их курсом пошлют куда подальше.
Link to comment
Share on other sites

В боссов Астрального Лабиринта и за выполнение заданий в Норлантских Топях добавлены новые предметы: Слитки драгоценных металлов. Любой торговец с радостью обменяет их на золото. На кучу золота!

Голд обесценится тогда как спрос  на чудо монеты повысится отсюда должна подорожать экипировка.Ну и кому выгода нам? или разрабам

 

Link to comment
Share on other sites

запарил уже писать как  :crazy:  :mega_shok: пиши уже нормальнА :mega_shok:

лавка времена можыт падаражац, прашареные доны будут сча завыщат цэны с лавки гаваря нубам что сча голд абесцэница так как за кв дают многа голда за кристалы. пад эту шумиху шкалата патрацит сваи паследнии голды.

 

Link to comment
Share on other sites

В боссов Астрального Лабиринта и за выполнение заданий в Норлантских Топях добавлены новые предметы: Слитки драгоценных металлов. Любой торговец с радостью обменяет их на золото. На кучу золота!

Голд обесценится тогда как спрос  на чудо монеты повысится отсюда должна подорожать экипировка.Ну и кому выгода нам? или разрабам

 

 

Еще нечего не ясно не спеши судить))

Link to comment
Share on other sites

ура и напала себе куплю тыквоголового джека :clapping: :clapping: :clapping: хоть я ух ноя тёмный ух :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

ура и напала себе куплю тыквоголового джека :clapping: :clapping: :clapping: хоть я ух ноя тёмный ух :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :diablo: :diablo: :diablo:

 

Что?
Link to comment
Share on other sites

удачно я ванганул... Донатьте дальше) а я пойду с костюмов персонализацию снимать)) они же тоже с надеванием... Только сцуко прочность потеряют:'(

Link to comment
Share on other sites

ок босс

 

бгг:) я же в ожидании только сходл:) а как серв врубят, придется держать в себе или под себя ходить :blush:
Link to comment
Share on other sites

удачно я ванганул... Донатьте дальше) а я пойду с костюмов персонализацию снимать)) они же тоже с надеванием... Только сцуко прочность потеряют:'(

 

с костюмов нельзя персонализацию снимать :cray: :cray: :cray: :cray:
Link to comment
Share on other sites

Этих прошареных донов с их курсом пошлют куда подальше.

 

в первыи дни после абновы лавка всигда даражит,хаця если сча топ лук стоит 600-700к то будит стоиц 300к+ то лавка так и астаницца.
Link to comment
Share on other sites

удачно я ванганул... Донатьте дальше) а я пойду с костюмов персонализацию снимать)) они же тоже с надеванием... Только сцуко прочность потеряют:'(

 

с костюмов персонализацию снимать? прочность потеряют? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

бгг:) я же в ожидании только сходл:) а как серв врубят, придется держать в себе или под себя ходить

 памперс тебе в помощь
Link to comment
Share on other sites

И что?)купите вы арену поимбарите чуток,а потом все нафармят шмот лучше арены)18+

И то до арены 18+ надо дожить)

 

Так до сих пор же шмот с арены очень хорошо себя показывает :drinks:

Все эти топ сеты являются скорее пве вещами нежели пвп (по крайней мере, если сравнивать кольчугу).

Link to comment
Share on other sites

Ааа.Зачем вы повысили шанс попадания  в малую раву?Зачем вы слушаете ленивых людей(нубов)?Сейчас там и так норм народу было.Верните обратно!!!

 Плиз.Опять сливы в большую будут пачками.

Link to comment
Share on other sites

удачно я ванганул... Донатьте дальше) а я пойду с костюмов персонализацию снимать)) они же тоже с надеванием... Только сцуко прочность потеряют:'(

 

на вещи с параметром персональные при получении, т.е костюмы и вещи и пухи за квесты, отвязка не работает
Link to comment
Share on other sites

во блин, я думал я один такой: персонализацию снимать...

кст обновление еще не доступно, вверху до сих пор висит

Download latest game client v3.1.1

че, 1 ночь на фарм в потаеной комнате? дык ее еще нада найти=( а инфа будет доступна избранным :cray: , как персонализацию снимут, костюмы троля станут доступны :yahoo: 

вот если б еще карманы можно было снимать....  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Ааа.Зачем вы повысили шанс попадания  в малую раву?Зачем вы слушаете ленивых людей(нубов)?Сейчас там и так норм народу было.Верните обратно!!!

  Плиз.Опять сливы в большую будут пачками.

 

эта вели патамучта нубы палучают мала шмота и саатвествина мала данатят чтобы тачиц его.
Link to comment
Share on other sites

на вещи с параметром персональные при получении, т.е костюмы и вещи и пухи за квесты, отвязка не работает

 

У костюмов параметр надевание :crazy:
Link to comment
Share on other sites

на вещи с параметром персональные при получении, т.е костюмы и вещи и пухи за квесты, отвязка не работает

 

Костюмы есть и "Надевание". Но данная фишка распространяется только на шмот и оружие.
Link to comment
Share on other sites

откуда вы знаете точную награду за боссов с лаба? И можно подумать сейчас туда все ломанутся, у гор все рб, кроме 3, мирно спят большую часть времени

Link to comment
Share on other sites

Ааа.Зачем вы повысили шанс попадания  в малую раву?Зачем вы слушаете ленивых людей(нубов)?Сейчас там и так норм народу было.Верните обратно!!!   Плиз.Опять сливы в большую будут пачками.

 единственная норм идея за сегодня. А лучше не вернуть, а еще уменьшить.. Хоть интереснее будет играть.. Да и доната в котараве прибавится.. Кто ж после 1-2-3 суток задротства в большой равве захочет литься с малой? А уж слив я вам обеспечу...:[
Link to comment
Share on other sites

Костюмы есть и "Надевание". Но данная фишка распространяется только на шмот и оружие.

 

Назови мне такие костюмы !  :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...