Jump to content

[2012.10.30] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.2 доступно!


Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки,

 

Компания AIGRIND объявляет о выходе очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.2 для Android, Symbian, iOS, Windows Mobile и PC, которое можно загрузить со страницы официального сайта http://warspear-online.com/ru/download/ .

 

Аринар вновь готовится к приходу Срединной Ночи! Силы первородной Тьмы покидают свои потаенные убежища — ведь с приближением этой ночи могущество демонов возрастает многократно. Не случайно же во всех городах Аринара появились странные балаганы? Привлечённых криками зловещих зазывал, всё больше зевак толпятся у цветастых шатров, не смея войти внутрь. Поговаривают, что эти балаганы привез в города Сэм Хейн — таинственный и всемогущий Князь Срединной Ночи, однажды сумевший обмануть самого Гараана...

 

Новая праздничная локация Балаган Ужасов

 

Вас ждут увлекательные задания, которые позволят узнать тайную жизнь Балагана Ужасов Сэма Хейна. Собирайте осколки Янтарной Тыквы, разгадывайте загадки, запускайте фейерверки, и получайте осколки, декоративное оружие, сладости! Только во время проведения праздника Срединной Ночи, в Чудо-лавке вы сможете приобрести Праздничный мешок, из которого можно достать все вышеперечисленное, а также уникальные костюмы.

 

Еще мы построили свое Потаенное Святилище, с новым боссом, Черным Джеком и прекрасными Искусительницами! Торопитесь — они будут ждать вас только пока идет Срединная Ночь!

 

Изменения в Норлантских Топях

 

Благодаря вашим замечаниям, мы сделали Котаравву более доступной. Также были улучшены и переработаны некоторые задания.

 

Отвязка персональных предметов

 

По многочисленным просьбам, появилась новая услуга - отвязка персональных предметов, так что теперь вы сможете их передавать другим игрокам. Эта услуга работает только с предметами экипировки и оружия, которые становятся персональными при надевании. При этом все улучшения (кристаллы, руны, заточка) обнуляются и предмет теряет прочность.

 

Нужно больше золота!

 

В боссов Астрального Лабиринта и за выполнение заданий в Норлантских Топях добавлены новые предметы: Слитки драгоценных металлов. Любой торговец с радостью обменяет их на золото. На кучу золота!

 

Покупка предметов из панели быстрого применения

 

Вы просили — мы сделали. Если закончится расходник, купленный в Чудо-лавке, вы сможете купить его, нажав кнопку, на которую он назначен на панели быстрого применения.

 

Новый сезон Арены

 

Начата подготовка к новому сезону Арены, который вы увидите уже в ближайших обновлениях. В нем будет установлено ограничение на максимальное количество очков, и все оставшиеся очки будут переведены в золото по регрессивной формуле. Но уже сейчас у снабженца Арены были введены в продажу расходники на восстановление энергии и здоровья, которые можно приобрести за очки арены.

 

iOS версия задерживается. Снова :(

 

Уже стало традицией задержка выпуска игры для устройств Apple. К сожалению, мы не можем никак повлиять на эту ситуацию. Надеемся, что игра пройдет проверку в ближайшие дни.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Да пофиг сколько. Главное золото теперь будет нормальной валютой. Правда курс чм/голд думаю изменится кардинально...

Link to comment
Share on other sites

арена фарм УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

За чтооооо? У меня еще два дня бана. Подождали бы огрызок, бан бы кончился. Амнистию всем забаненным в честь обновы! 8) гг

Link to comment
Share on other sites

вы всегда так говорите по началу .. надо блочить тему про обнову за 5 минут до запуска сервера .. тогда у нас будут сплошные позитивные отзывы по всем обновам

Link to comment
Share on other sites

ураа))) наконец-то я раздену своих ушастых и перекину голд на гора:Dа там будет голда на 500к+:D

Link to comment
Share on other sites

Прикиньте теперь не за золото, ни за чм, а за слитки все будет стоить :D Особенно если слитки с рандомными суммами..

Link to comment
Share on other sites

Написано аппетитненько. Посмотрим, что будет на практике)

Спасибо за старания, умеете радовать ;)

Link to comment
Share on other sites

Интересно а костюмы можно будет отвязывать?оО

 

Эта услуга работает только с предметами экипировки и оружия, которые становятся персональными при надевании.
Link to comment
Share on other sites

Плащ Драконоборца как бы тоже экипировка

Что можно будет с ним сделать?)

UPD: Сам понял, кажется.  Видимо, ничего, т.к. он заложен с параметром Получение.

Link to comment
Share on other sites

Почему нельзя всё сразу выпустить? :facepalm: Второй раз без варспы гдето месяц буду.Ну спасибо вам,ток 14 апнул :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...