Jump to content

Анонс от игроков.


Sexi

Recommended Posts

Всем привет, здесь мы делимся гаданиеми,так сказать вангуем, к примеру когда же новый шмот арены, или же введут ли нового рейдового босса. А что? Вроде бы прикольная тема, уважаемые разработчики делают, а мы гадаем, прикольно.. Ещё можно типа чисто свой анонс, чтобы вы поправили или же что-то свое создали бы, гг, делимся, говорим))  не стесняемся...

 

P.s хочу нового рейдового босса:

Имя: Захватчик

Хп: 5 миллиона.

Урон: 2к с тыки, перерыв между атакой 2 секунды, ещё куча мобов...

Костюм: тут уже решает дизайнер.

Цена костюма: В районе около 4-5кк, изначальная цена, если на сервере такой только один кост.

Способности рейдового босса:

Умеет кидать оглушение всем игрокам которые находится больше дали от босса на 5 ярдов. Призыв данного босса, когда уровень жизни меньше 30%.

Призыв босса:

Хилит босса.

Призывает своих мобов, но немного..

Интересный такой босс получается, которого надо бить всей ги, надо что-то по-жестче вяза или же того инженера, а то их уже на лёгкую сливают.

Edited by Sexi
Link to comment
Share on other sites

Млять увидел спросонья в теме слово "анонс"-аж подпрыгнул! Нельзя было по-другому озаглавить??:diablo: 

Link to comment
Share on other sites

Про скидку завтрашнюю лучше вангуйте. Мне кроме урона3 в голову ничего не приходит.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, акм сказал:

Про скидку завтрашнюю лучше вангуйте. Мне кроме урона3 в голову ничего не приходит.

А вы страшный человек, оказывается:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

 

4 часа назад, gromizeba сказал:

А вы страшный человек, оказывается:biggrin:

Обращайтесь. Беру не дорого.:blush:

 

ааааа.PNG

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

А говорили обнова весной. Ладно, ждём не торопим. Главное качество! Ради обновы без багов можно и подождать.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nepobedim сказал:

А говорили обнова весной.

Все правильно. Весной и будет. Имелось ввиду южное полушарие конечно. Как раз после весеннего балагана планируется.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Все правильно. Весной и будет. Имелось ввиду южное полушарие конечно. Как раз после весеннего балагана планируется.

Это серьёзно? Я щас расплачусь

У них же штаб в Амстердаме, там весна когда у нас осень разве?? Надеюсь это был сарказм:too_much_cuteness:🤔

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Nepobedim сказал:

Это серьёзно? Я щас расплачусь

У них же штаб в Амстердаме, там весна когда у нас осень разве?? Надеюсь это был сарказм:too_much_cuteness:🤔

Не в Амстердаме, но верно, в северном полушарии. Ток при чем тут контора? Игроки-то с разных стран, не надо подгонять весь мир под свое место жительства.  Ток в одной Бразилии вон скок! А там ток начало зимы. Так что весны еще как до луны. :tease:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Не в Амстердаме, но верно, в северном полушарии. Ток при чем тут контора? Игроки-то с разных стран, не надо подгонять весь мир под свое место жительства.  Ток в одной Бразилии вон скок! А там ток начало зимы. Так что весны еще как до луны. :tease:

На русском форуме писать о весне в Бразилии? Ужас. Игроки то с разных, а вот форум то русский, слабо отмазали разработчиков)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nepobedim сказал:

На русском форуме писать о весне в Бразилии? Ужас. Игроки то с разных, а вот форум то русский, слабо отмазали разработчиков)

Ну мы не спрашивали про полушарие, а они не уточняли. Тут обвинять трудно. Скорее речь идет о взаимонепонимании. Они же для латинос в первую очередь старались, там чм дороже. Ну и отвечали так, имея ввиду весну в Бразилии.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Сыпани и мне того же.

Оно не сыпется. Оно жидкое.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что 30лвл, 5сектор, 29 арена, 22 крафт и т.д. будут введены не раньше  конца ивентов в честь др игры

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

хочется увидеть в обнове чего то нового чего то такого что еще век не видели ) прям за что есть смысл бегать узнавать новое ))) а не старое измененное под новое от разработчиков) чтоб всех зацепило и пришлось снова нубить а то эти старые фичи надоели) 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, акм сказал:

Оно не сыпется. Оно жидкое.

 

Заливай значит:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...