Jump to content

одиночный агр сломан


Belias

Recommended Posts

здравствуйте, тестил одиночный фулл агр +рела 60% у дк и наткнулся на проблему, моб всегда слетает с меня когда другой танк, не важно дк или вар юзает одиночку. и не важно в каком порядке, первый я юзаю или второй, эффект один и тот же. агр без нанесения урона юзали.ник дк Sokirt сервер амбер

Edited by Belias
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Belias сказал:

здравствуйте, тестил одиночный фулл агр +рела 60% у дк и наткнулся на проблему, моб всегда слетает с меня когда другой танк, не важно дк или вар юзает одиночку. и не важно в каком порядке, первый я юзаю или второй, эффект один и тот же. 

У них больше дд чем у вас у этих других танков?

Link to comment
Share on other sites

что не понятно тебе в формулировке "фулл агр"?

Edited by Belias
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Belias сказал:

первый я юзаю или второй

Тут вот не понял, видео бы какой-то. 

Во время действия эффекта агра у вас пытались сагрить или когда эффект прошел? Хотя если вы второй юзаете агр, то в любом случае на вас должен сагриться на время действия эффекта агра, если у моба фул хп.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

У них больше дд чем у вас у этих других танков?

 

2 часа назад, Belias сказал:

агр без нанесения урона юзали

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Тут вот не понял, видео бы какой-то. 

Во время действия эффекта агра у вас пытались сагрить или когда эффект прошел? Хотя если вы второй юзаете агр, то в любом случае на вас должен сагриться на время действия эффекта агра, если у моба фул хп.

Ща с ним тестил. Моб даж не дергается на него,только меня бьет, бред какой то

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Ща с ним тестил. Моб даж не дергается на него,только меня бьет, бред какой то

У моба больше 4800 хп и что происходит, если он сагрит, а потом вы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

У моба больше 4800 хп и что происходит, если он сагрит, а потом вы?

Если я кидаю агр первым он снять моба не может, если он кидает агр первым я снимаю сразу моба. Если по кд кидать агры минуту моб бьет всегда меня.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tizzl сказал:

Если я кидаю агр первым он снять моба не может, если он кидает агр первым я снимаю сразу моба. Если по кд кидать агры минуту моб бьет всегда меня.

хмм ну тут одназначно баг, ток понять бы в каком месте:tired2:

Вы оба играете за дк, как я понял. И пробовали ли на мобах по жирнее потестить? 

Link to comment
Share on other sites

Каждое применение агра 1)Добавляет в агр лист конкретное число очков Агра. 

2) Временно добавляет определенное количество очков, которые потом полностью убираются. 

3)Увеличивает набираемые очки агра на время действия скила ( порядка х5 на фулл прокачке)

 

Моб атакует того, у кого больше очков Агра в данную секунду. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, embow сказал:

Каждое применение агра 1)Добавляет в агр лист конкретное число очков Агра. 

2) Временно добавляет определенное количество очков, которые потом полностью убираются. 

3)Увеличивает набираемые очки агра на время действия скила ( порядка х5 на фулл прокачке)

 

Моб атакует того, у кого больше очков Агра в данную секунду. 

а если у меня фулл агр +рела 60% а моб все равно убегает при разовом активировании агра от обоих дк. Тогда как, баг или скилл резанули на конкретного перса?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Belias сказал:

а если у меня фулл агр +рела 60% а моб все равно убегает при разовом активировании агра от обоих дк. Тогда как, баг или скилл резанули на конкретного перса?

если у второго персонажа нет релы или фулл агра:

моб висит на тебе пока не кончится твой баф, и затем переходит на другого танка. после окончания действия ЕГО агра возвращается на тебя.
 

если у вторго персонажа есть рела и фулл агр:
моб перейдет на того персонажа, который кинул агр ПОСЛЕДНИМ .

 

upd: есть еще банки замка +75% агра. 

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

ну если я тестил с другими танками агр то ясен перец что и у них фулл агр, какой тогда смысл вообще теста. такое чувство что ты нубу какую то ересь поясняешь. приплетаешь замковые банки зачем то.Повторюсь для тебя если выше не читал. я и другой танк дк без баффов кинули по разу одиночный агр на моба и моб сразу убегает от меня, кинул я агр, после сразу же второй дк и моб к нему убежал. если я вторым кидаю агр то вообще оторвать не могу от того дк

Link to comment
Share on other sites

Если надумаешь что то с умничать снова лучше сразу не катай свои глупости, и твой капс накаливает. за дк 7 лет в игры

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Belias сказал:

ну если я тестил с другими танками агр то ясен перец что и у них фулл агр, какой тогда смысл вообще теста. такое чувство что ты нубу какую то ересь поясняешь. приплетаешь замковые банки зачем то.Повторюсь для тебя если выше не читал. я и другой танк дк без баффов кинули по разу одиночный агр на моба и моб сразу убегает от меня, кинул я агр, после сразу же второй дк и моб к нему убежал. если я вторым кидаю агр то вообще оторвать не могу от того дк

 

4 минуты назад, Belias сказал:

Если надумаешь что то с умничать снова лучше сразу не катай свои глупости, и твой капс накаливает. за дк 7 лет в игры

 

Если не умеешь читать- что ты делаешь на форуме? "дк 7 лет", а элементарных вещей не понимает. и еще два момента.

Научись пользоваться форумом, без цитаты тебе далеко не сразу ответят, если вообще ответят.

и второй. Выделение КЛЮЧЕВЫХ слов большимим буквами- нормальная практика, особенно если отвечаешь нубу.

Link to comment
Share on other sites

У каждого класса количество выделяемой агрессии от базовых и экспертных навыков на различных уровнях прокачки отличается. 

 

Link to comment
Share on other sites

ты походу не понял мою проблему, мне не надо обьяснять принцип работы агра. если ты не умеешь читать и ПОНИМАТЬ прочитанное что ты вообще делаешь на форуме?     Тут хоть я первый, хоть последний кидаю агр моб ВСЕГДА уходит от меня, у обоих дк фулл агр и рела. Теперь тебе понятно умник?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Belias сказал:

ты походу не понял мою проблему, мне не надо обьяснять принцип работы агра. если ты не умеешь читать и ПОНИМАТЬ прочитанное что ты вообще делаешь на форуме?     Тут хоть я первый, хоть последний кидаю агр моб ВСЕГДА уходит от меня, у обоих дк фулл агр и рела. Теперь тебе понятно умник?

Научись уже цитировать.  Механика агра одна для всех.  Если ты "за 7 лет" не понял, как работает агр- твои проблемы.

Спешл фор ю. Агр лист сортируется по количеству очков агра. Если количество очков агра одинаково- сортировка происходит по алфавиту. Перед тем как наезжать потрудись покурить матчасть. И если для тебя принципиально при одинаковом количестве очков агра (ведь это такая частая ситуация) держать моба- выкупи ник Ааа и не люби нам мозги.  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, embow сказал:

Научись уже цитировать.  Механика агра одна для всех.  Если ты "за 7 лет" не понял, как работает агр- твои проблемы.

Спешл фор ю. Агр лист сортируется по количеству очков агра. Если количество очков агра одинаково- сортировка происходит по алфавиту. Перед тем как наезжать потрудись покурить матчасть. И если для тебя принципиально при одинаковом количестве очков агра (ведь это такая частая ситуация) держать моба- выкупи ник Ааа и не люби нам мозги.  

Вс сдаюсь, смотрю ты тупо на своей волне. А работа агра не была такой все 7 лет, если ты не вкурсе. Ток последнии 3-4 года

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Belias сказал:

Вс сдаюсь, смотрю ты тупо на своей волне. А работа агра не была такой все 7 лет, если ты не вкурсе. Ток последнии 3-4 года

Окей, обьясню последний раз. Если  первая буква твоего ника стоит ниже в алфавите чем первая буква ника соперника, то при прочих равных моб будет висеть на сопернике. 

Если одинаковый класс, одинаковая раскачака скила и одинаковые релы. Не учитываем, кто первый кинул агр, кто второй и какой был временной промежуток, видимо это ты имеешь в виду.

 

И да, я в курсе, как меняли агр и более того, я был среди тех, кто создавал темы об этом и просил починить агр.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...