Jump to content

адекватное описание навыков


Recommended Posts

Сделать нормальное, информативное описание навыков примерно в таком виде: написать % шанса стана, шанс % сбить страх, % бафов которые дают.

Для навыков урона  n% урона+% от количества урона (примерно так как расписывают в гайдах). Чтоб с первого уровня была расписана информация % на каждом уровне прокачки.

Это не шанс дропа или точки и игроки должны знать полноценную инфу о своих навыках.

 Почему надо лезьть на форум и искать тему с правкой скиллов или заходить в статы персонажа??? Как перенести кнопку чата или еще что-то в этом роде, что на самом деле вообще не уперлось так пожалуйста, а сделать действительно что-то нужное то не дождешься.

И еще  добавить в статы персонажа % усиления крита

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, equalizer сказал:

Сделать нормальное, информативное описание навыков примерно в таком виде: написать % шанса стана, шанс % сбить страх, % бафов которые дают.

Для навыков урона  n% урона+% от количества урона (примерно так как расписывают в гайдах). Чтоб с первого уровня была расписана информация % на каждом уровне прокачки.

Это не шанс дропа или точки и игроки должны знать полноценную инфу о своих навыках.

 Почему надо лезьть на форум и искать тему с правкой скиллов или заходить в статы персонажа??? Как перенести кнопку чата или еще что-то в этом роде, что на самом деле вообще не уперлось так пожалуйста, а сделать действительно что-то нужное то не дождешься.

И еще  добавить в статы персонажа % усиления крита

Я за это не один год бьюсь)) И пока безуспешно)) Хотя администрация говорила что планируют исправить, но это было давно))

А пока что есть с тем и живем)) Вот например Солнечная броня мага)) Называется, догадайся сам)) Вроде как про сопротивляемость чтото написанно, а работает на деф и маг деф)) Про проценты можно только мечтать)))

SmartSelect_20190530-122550_Warspear Online.jpg

 

 

Я кстати уже предлагал, но надеюсь хоть тут администрация услышит) Если им самим некогда заниматься описанием скилов, то ведь можно устроить конкурс, на лучшее описание скилов)) И за каждый скил чье описание будет добавленно в игру, давать по 1к чм)) 

Зато народ адекватно сможет расписать то, как работают их скилы на самом деле))

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Змеймаг сказал:

 

Я кстати уже предлагал, но надеюсь хоть тут администрация услышит) Если им самим некогда заниматься описанием скилов, то ведь можно устроить конкурс, на лучшее описание скилов)) И за каждый скил чье описание будет добавленно в игру, давать по 1к чм)) 

Зато народ адекватно сможет расписать то, как работают их скилы на самом деле))

да какие конкурсы, у них есть все данные их надо только добавить в описание

 

вот примерно так бы хотел  чтоб это выглядело только немного подправить под варспир

 

описание.png

Link to comment
Share on other sites

Бэтмен как то говорил, что в планах. Я конечно понимаю, что новый сектор на носу, все дела. Ну давайте врать не будем, тут на денек работы..

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Вроде как про сопротивляемость чтото написанно, а работает на деф и маг деф)) Про проценты можно только мечтать)))

Подбирал синоним к "сопротивляемости урону". Нихрена кроме "защиты" не подошло.:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, lemonage said:

Бэтмен как то говорил, что в планах. Я конечно понимаю, что новый сектор на носу, все дела. Ну давайте врать не будем, тут на денек работы..

 

Ох, далеко не на денек, скажу я вам. Человекомыш не врал, переработка навыков есть в планах. 😉

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Cardinal сказал:

 

Ох, далеко не на денек, скажу я вам. Человекомыш не врал, переработка навыков есть в планах. 😉

Там же просто текст переписать, как в новых навыках сделать. Или у вас в планах сурьезные переработки интерфейса в этом направлении?:shy:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, lemonage said:

Там же просто текст переписать, как в новых навыках сделать. Или у вас в планах сурьезные переработки интерфейса в этом направлении?:shy:

 

У вас почти получилось 😉 @Reivenorik или прекрасная @Peony обязательно всех оповестят в новостях об изменениях, когда они будут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Подбирал синоним к "сопротивляемости урону". Нихрена кроме "защиты" не подошло.:biggrin:

 

Сопротивляемость... Устойчивость к урону... Устой!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Подбирал синоним к "сопротивляемости урону". Нихрена кроме "защиты" не подошло.:biggrin:

 

У змея наверное когнитивный диссонанс в голове, когда он читает описание "солнечной брони" :uhuh:

Он же сток тем пытался вывезти на основании написанного в описании навыков :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Змеймаг сказал:

Сопротивляемость... Устойчивость к урону... Устой!

Описание устоя, цитата: "Увеличивает шанс избежать критического удара и уменьшает любой входящий урон от игроков(включая критический)".

Где тут можно "сопротивляемость героя к любому типу урона" из описания скила мага применить... Не понял. Я бы понял, если как-то еще спутать с бонусом "сопротивление", но прочитав описание этого самого "сопротивления"(Позволяет персонажу избежать негативных эффектов...) сразу становится понятно, что сопротивление любому типу урона, говорит нам о прибавке к дефу, т.к. в игре у нас 2 типа урона...

Edited by Ckilovik
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, lemonage сказал:

У змея наверное когнитивный диссонанс в голове, когда он читает описание "солнечной брони" :uhuh:

Он же сток тем пытался вывезти на основании написанного в описании навыков :uhuh:

А он не плохо так насолил этими описаниями горам. С того года оправится не могут. Почему же за гор таких следопытов нет? Давно замечено, что баги работают в основном в сторону гор: как Масс агр дк+ оглушение, хотя по правилам на дот урон не работают оглушения. А вот за ух всё как раз наоборот, взять хотя бы оковы... Приковывают к земле, однако горы спокойно выходят и заходят в пещеры. 

А правда, где ваши следопыты?

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nepobedim сказал:

А он не плохо так насолил этими описаниями горам. С того года оправится не могут. Почему же за гор таких следопытов нет? Давно замечено, что баги работают в основном в сторону гор: как Масс агр дк+ оглушение, хотя по правилам на дот урон не работают оглушения. А вот за ух всё как раз наоборот, взять хотя бы оковы... Приковывают к земле, однако горы спокойно выходят и заходят в пещеры. 

А правда, где ваши следопыты?

 

Ну на счет оков. Тоже самое с корнями друида и капом рея... Скорее всего это из-за того что они не дают стан, а игрок может действовать(атаковать с руки, взаимодействовать с чем либо, наверное распространяется на переходы)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

У змея наверное когнитивный диссонанс в голове, когда он читает описание "солнечной брони" :uhuh:

Он же сток тем пытался вывезти на основании написанного в описании навыков :uhuh:

Угу, именно он))) И я рано или позно докажу, что если по мне был применен скил контроля, то это считается атакой по моему персу)) А дальше будем читать описание скилов мага)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Угу, именно он))) И я рано или позно докажу, что если по мне был применен скил контроля, то это считается атакой по моему персу)) А дальше будем читать описание скилов мага)))

Может хоть тогда рефлексы будут срабатывать когда подрез бд в уклон уходит :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

теме всего лишь про человеческое описание навыков и все ровно перешла в холливар ушей и гор:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, equalizer сказал:

теме всего лишь про человеческое описание навыков и все ровно перешла в холливар ушей и гор

А тут разве бывает по-другому? Тема уже давно забыта. Как в разговоре вшивых все заканчивается обсуждением бани, так и тут в любой теме потихоньку происходит плавный разворот к тому, что всех волнует. :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...