Jump to content

Фикс и АПП.


Sexi

Recommended Posts

31 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Не надо мне говорить что нужно ставить а что нет, я лучше знаю. Ты за рея играешь вроде давно, почему я тебя должен учить?

читай

1 час назад, Mazanking сказал:

Да ладно серьезно кд в голову? Наверно ещё в плащ Крит вместо маны? Что ты несёшь вообще, кому нужны эти скилы перечисленные тобою? У нормальных аренеров на пробив рела стоит в благо, я не Мобов за рея фармлю и мне длительность ненужна. 

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Nepobedim сказал:

Я взял рога и рея в кольцах величия, плаще перекрафт и амуль с балагана 28. Могу взять сейчас в Фулл Веле, но результаты тебя не обрадуют. У рога дд почти сравняется.

Да никак оно не может у рога сравняться с реевским. Омг, как ты вообще считаешь?

1455 дд у рея с арбом в веле под стойкой. +50% свирепа. 1220+ дд у рога с топорами. +50% свирепа.

В каком месте их дд равно почти?

 

У рея только из-за стойки урон уже значительно выше. Даже если бы свиреп работал так как описываешь(а там все иначе). 

Ты пишешь,что он у рога почти такой же. На один раз в инвизе чтоли? :facepalm:

 

П.с. Как ни крути,а урон выше, именно рея. И это при том,что проблем с его доставкой у него нет. В отличии от рога(иска или бд). 

 

 

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, equalizer сказал:

3к дефа не каждый соберет, ага

А 50% устоя наверное каждый собирает? 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Nepobedim сказал:

При фулл величии и пухах 27+10, у рея под стойкой: 1716 урона, у рога 1668, у бд 1705 урона по чучелу с 0 устоя и 0 защиты. Автоатакой такой бд наносит 2074 дд.

9 минут назад, Vertigo сказал:

Да никак оно не может у рога сравняться с реевским. Омг, как ты вообще считаешь?

1455 дд у рея с арбом в веле под стойкой. +50% свирепа. 1220+ дд у рога с топорами. +50% свирепа.

В каком месте их дд равно почти?

 

У рея только из-за стойки урон уже значительно выше. Даже если бы свиреп работал так как описываешь(а там все иначе). 

Ты пишешь,что он у рога почти такой же. На один раз в инвизе чтоли? :facepalm:

Дружище, а ты похоже вообще не знаешь как играть в Warspear Online, твои ответы несут очень много дезинформации, не пишите о том, чего не знаете с умным видом. Свирепость прибавляется к чистому урону персонажа, без % увеличения. Из всего урона рея под стойкой, для вычисления прибавки урона от свирепости, нужно вычесть все % прибавки: Вычесть стойку, вычесть % прибавки к урону от шмота величия, вычесть урон который прибавляет гильдия, вычесть бонус перворождённых=4% урона. Тоже самое нужно делать со всеми классами, у которых вы вычисляет урон. От стойки урон тоже прибавляется от чистого урона рея. В итоге выходит урон, который я процитировал в самом верху.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nepobedim сказал:

Вообще то рей тратит 3 очка развития на прокачку навыка, будьте любезны, вместо нытья тоже прокачать навык на точность рогу. Бд вообще танк, ему урон наносить не надо. Ребята, объясните мне ещё 1 момент, кому мешает подождать, когда баф от блага спадёт с рея и напасть на него? Сколько висит баф благо при 5/5?

Точность рога висит не по кд. Этот же скилл вешает на рога дебаф на повышение входящего урона на 10%. При его прокачке , в пвп, рог ровным счетом ничего не получает кроме вреда самому же себе. Это чисто пве навык.

У рея скилл помимо точности дает еще и кучу урона. Это делает его пригодным абсолютно везде.

2 минуты назад, Nepobedim сказал:

Дружище, а ты похоже вообще не знаешь как играть в Warspear Online, твои ответы несут очень много дезинформации, не пишите о том, чего не знаете с умным видом. Свирепость прибавляется к чистому урону персонажа, без % увеличения. Из всего урона рея под стойкой, для вычисления прибавки урона от свирепости, нужно вычесть все % прибавки: Вычесть стойку, вычесть % прибавки к урону от шмота величия, вычесть урон который прибавляет гильдия, вычесть бонус перворождённых=4% урона. Тоже самое нужно делать со всеми классами, у которых вы вычисляет урон. От стойки урон тоже прибавляется от чистого урона рея. В итоге выходит урон, который я процитировал в самом верху.

Тогда каким методом тот рей бил по голому друиду 2102 дд, а не 1700+ как ты описал?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Точность рога висит не по кд. Этот же скилл вешает на рога дебаф на повышение входящего урона на 10%. При его прокачке , в пвп, рог ровным счетом ничего не получает кроме вреда самому же себе. Это чисто пве навык.

У рея скилл помимо точности дает еще и кучу урона. Это делает его пригодным абсолютно везде.

Попроси ап этого навыка, врятли кто то будет против. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nepobedim сказал:

Попроси ап этого навыка, врятли кто то будет против. 

Это уже делалось множество раз(не только по этому скиллу). А в итоге - тишина, и усиление урона именно у дальних классов.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vertigo сказал:

Точность рога висит не по кд. Этот же скилл вешает на рога дебаф на повышение входящего урона на 10%. При его прокачке , в пвп, рог ровным счетом ничего не получает кроме вреда самому же себе. Это чисто пве навык.

У рея скилл помимо точности дает еще и кучу урона. Это делает его пригодным абсолютно везде.

Тогда каким методом тот рей бил по голому друиду 2102 дд, а не 1700+ как ты описал?

Не понял, о каком друиде идёт речь

Ну в игре есть ещё автоатака, банки и свитки. А так же бафы битвы. Может это как то связанно

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Мне не понятны некоторые предложенные изменения,как будет работать благо,оно будет имешь шанс срабатывания 100% каждые 2 секунды или просто введут ограничение по времени на срабатывание(если так,то ради справедливости можно добавить 5% к шансу срабатывания,так как это сильно понизит эффективность скилла).Скилл деза бесполезен не только из-за ярдов применения,пусть лучше он будет юзаться с 2х ярдов,но это будет полноценный страх,скилл годен на данный момент только ради рел,ибо рассинхрон,низкая дальность применения и в принципе малая эффективность механики уничтожают его пользу до 0,отличным решением по идее апа скилла это:1)рела на +2 ярда или хотя бы 1 ярд добавить без добавления релы и обезоруживание врага после того,как он сталкивается с препятсвием(1;1,5;2;2,5;3 сек с развитием навыка)и уникальность навыка сохранится и полезность поднимится,теперь рей будет нарочно пытаться дезой упереть противника в стену,а он собственно должен будет избегать этого.На счет стойки нету притензий,удивительно да,но все же хотелось бы видетб 15% точности,как никак 4/4 скилл раскачан.

Удар луком полностью переиначить на манер ханта(в этом можно сплагиатить у него)на оглущающую стрелу и дать ну хотя бы 3 ярда для использлвания.Для охотничьей клетки просить сало в неё думал будет жирно,а потом вспомнил,что очки навыков не резиновые и чтобы качнуть все станы,рей выкинет стойку и просядет по дд,в принципе дать сало в сетку выглядит вполне адекватно,что в итоге:благо и стойка получают колосальный фикс(а это 2 основных дд навыка) и получает 2 хороших и один не большой ап контроль скиллов,но я все же лучше бы оставил всё,как есть,так как у ханта фишка в контролле,а у рея в дамаге,но в проблеме его реализации

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2019 в 00:24, Crouly сказал:

Интересно так, рей луком бьет на 4 ярда, он что у него 4х метровый? Как он с него стреляет то бедняжка, неудобно наверное:biggrin:

Вообще-то я с арбом бегаю, откуда у меня берется лук, я незнаю, в сумке точно нет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Galaxykiller сказал:

Мне не понятны некоторые предложенные изменения,как будет работать благо,оно будет имешь шанс срабатывания 100% каждые 2 секунды или просто введут ограничение по времени на срабатывание(если так,то ради справедливости можно добавить 5% к шансу срабатывания,так как это сильно понизит эффективность скилла).Скилл деза бесполезен не только из-за ярдов применения,пусть лучше он будет юзаться с 2х ярдов,но это будет полноценный страх,скилл годен на данный момент только ради рел,ибо рассинхрон,низкая дальность применения и в принципе малая эффективность механики уничтожают его пользу до 0,отличным решением по идее апа скилла это:1)рела на +2 ярда или хотя бы 1 ярд добавить без добавления релы и обезоруживание врага после того,как он сталкивается с препятсвием(1;1,5;2;2,5;3 сек с развитием навыка)и уникальность навыка сохранится и полезность поднимится,теперь рей будет нарочно пытаться дезой упереть противника в стену,а он собственно должен будет избегать этого.На счет стойки нету притензий,удивительно да,но все же хотелось бы видетб 15% точности,как никак 4/4 скилл раскачан.

Удар луком полностью переиначить на манер ханта(в этом можно сплагиатить у него)на оглущающую стрелу и дать ну хотя бы 3 ярда для использлвания.Для охотничьей клетки просить сало в неё думал будет жирно,а потом вспомнил,что очки навыков не резиновые и чтобы качнуть все станы,рей выкинет стойку и просядет по дд,в принципе дать сало в сетку выглядит вполне адекватно,что в итоге:благо и стойка получают колосальный фикс(а это 2 основных дд навыка) и получает 2 хороших и один не большой ап контроль скиллов,но я все же лучше бы оставил всё,как есть,так как у ханта фишка в контролле,а у рея в дамаге,но в проблеме его реализации

Благо трогать нельзя! Это основополагающая фича рея!

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 4ekaH сказал:

Благо трогать нельзя! Это основополагающая фича рея!

 

В нынешних реалиях скилл благо имбовый. Так как у реев с арбом арены +10 и стойкой запредельный урон, а благо этот урон увеличивает в 2-3 раза. 

Нужно ввести ограничение на срабатывание, чтобы благо не срабатывало больше одного раза за 2.5 секунды.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Nepobedim сказал:

Не понял, о каком друиде идёт речь

Ну в игре есть ещё автоатака, банки и свитки. А так же бафы битвы. Может это как то связанно

Был эксперимент. Тот рей бил по голому друиду своим арбом. Урон был в районе 2к с вершком. Это никак с твоей формулой не совпадает.

Свиреп усиливает итоговый урон. В каком-то из обновлений это было сдедано.

 

П.с. Никаких банок не было на том рее вообще.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nakazatelb сказал:

В нынешних реалиях скилл благо имбовый. Так как у реев с арбом арены +10 и стойкой запредельный урон, а благо этот урон увеличивает в 2-3 раза. 

Нужно ввести ограничение на срабатывание, чтобы благо не срабатывало больше одного раза за 2.5 секунды.

С 100% шансом срабатывания:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

Ребят, объясните мне, или ему. Свиреп увеличивает только чистый урон?

свиреп увеличивает только тот урон который проходит по челу, есть к примеру 1к дд , а бью 300 к примеру , то 50% свирепа пойдёт к 300 а не 1000 и выйдет 450 после всего

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

В Saturday, June 01, 2019 в 16:04, Vertigo сказал:

Да никак оно не может у рога сравняться с реевским. Омг, как ты вообще считаешь?

1455 дд у рея с арбом в веле под стойкой. +50% свирепа. 1220+ дд у рога с топорами. +50% свирепа.

В каком месте их дд равно почти?

 

У рея только из-за стойки урон уже значительно выше. Даже если бы свиреп работал так как описываешь(а там все иначе). 

Ты пишешь,что он у рога почти такой же. На один раз в инвизе чтоли? :facepalm:

 

П.с. Как ни крути,а урон выше, именно рея. И это при том,что проблем с его доставкой у него нет. В отличии от рога(иска или бд). 

 

 

 

 

У фракции ух на 4% дд больше будет чем у других из-за пасива фракции, так что рог не может собрать дд также как и рей, но хант может собрать дд почти как у рея, так как  у ханта тоже есть скил на дд, оно на 5% меньше дает чем стойка рея, но хант может почти собрать дд как у рея. Особо не нойте на рея. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Frostfel сказал:

 

У фракции ух на 4% дд больше будет чем у других из-за пасива фракции, так что рог не может собрать дд также как и рей, но хант может собрать дд почти как у рея, так как  у ханта тоже есть скил на дд, оно на 5% меньше дает чем стойка рея, но хант может почти собрать дд как у рея. Особо не нойте на рея. 

Скилл ханта дает 15% дд, а не 20%. Так что уже 10%. 14% в итоге.

Так же, скилл ханта не дает кучу точности. От его урона можно защищаться,а от урона рея - нельзя вообще. Это очень важно.

У ханта нет блага, что так же делает его урон с прокаста значительно слабее. Ну никак хант не может снять 4к хп за 2 сек в отличии от рея.

 

А вообще,я писал о роге(иске). О том,что их урон с прокаста, при их явной ущербности в его реализации, значительно ниже. Вы на своих реях уже давно об этом почему-то забыли,и решили,что такой урон у дальнего класса с физой - справедлив и нормален. И вы постоянно начинаете приводить в пример другого такого же персонажа, урон которого так же превосходит милишных дамагеров(число и прокаст(контроль)).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Frostfel сказал:

 

У фракции ух на 4% дд больше будет чем у других из-за пасива фракции, так что рог не может собрать дд также как и рей, но хант может собрать дд почти как у рея, так как  у ханта тоже есть скил на дд, оно на 5% меньше дает чем стойка рея, но хант может почти собрать дд как у рея. Особо не нойте на рея. 

та они бараны.

Там же у ханта и с арбом без скорости можно сотрать фул скорость и крит.. Рей стоит и курит в стороне.

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2019 в 14:33, Nakazatelb сказал:

Да что ты говоришь? только нубы будут ставить в голову ману вместо кд. И в ноги понятное дело надо ставить кд, а не оглушение. Так как рей зависит от кд, а именно такие навыки как замедляющая ловушка, капкан, клетка, удар луком, ну и собственно само благо.

И да, не забываем что книга на кд дает еще 7%, итоге в фулл арене выходит 33% перезарядки.

Только идиот поставит кд в ноги. Нешарящий возьмет аренопуху. Нормальный рей возьмет арб со станом. Рей без баша это просто рей, а рей с башем это хант.  Аренил своим недоодетым реем 22, кольцо +0 нубское с кравта,  амуль прета +0 18уровня, отлетали все и ханты и шамы и роги,  стрельбы у меня нет вообще, режьте на здоровье 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Костет сказал:

свиреп увеличивает только тот урон который проходит по челу, есть к примеру 1к дд , а бью 300 к примеру , то 50% свирепа пойдёт к 300 а не 1000 и выйдет 450 после всего

Путаница какая то.... Раньше же кольца Прета были лучше колец велы. Похоже я что то пропустил.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vertigo сказал:

Скилл ханта дает 15% дд, а не 20%. Так что уже 10%. 14% в итоге.

Так же, скилл ханта не дает кучу точности. От его урона можно защищаться,а от урона рея - нельзя вообще. Это очень важно.

У ханта нет блага, что так же делает его урон с прокаста значительно слабее. Ну никак хант не может снять 4к хп за 2 сек в отличии от рея.

 

А вообще,я писал о роге(иске). О том,что их урон с прокаста, при их явной ущербности в его реализации, значительно ниже. Вы на своих реях уже давно об этом почему-то забыли,и решили,что такой урон у дальнего класса с физой - справедлив и нормален. И вы постоянно начинаете приводить в пример другого такого же персонажа, урон которого так же превосходит милишных дамагеров(число и прокаст(контроль)).

Так вы 4% не трогайте это пасив фракции. 

А стойка да дает 20%дд и у занта 15% дд, рею точность а ханту крит

А то что вы говорите что хант не может снять 4к хп за 2к ошибаетесь, 

Я аренил против ханта Darar ник тогда было шас незнаю какой, так вот он за за 2 сек снес мага моего при том что барьер не успел регаться и вы еще говорите про рея дд много, да согласен что он сильно бьет но каждый перс индивидуален по своему. 

Да рог и иск ша ущерб классы их надо апп но уважаемые разработчики не видят пока что этого

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, STАRK сказал:

та они бараны.

Там же у ханта и с арбом без скорости можно сотрать фул скорость и крит.. Рей стоит и курит в стороне.

Та не не бараны, просто они хотять все и вся по кд сливать, хант рею не чем не уступает в равных точках. Просто как только ухи получают норм скил так сразу нытьё идет, когда горы просят фикс уха их фиксают сразу, а если ухи начили ныть и просят фикса игнор, 

Link to comment
Share on other sites

В Saturday, June 01, 2019 в 13:33, Nakazatelb сказал:

Да что ты говоришь? только нубы будут ставить в голову ману вместо кд. И в ноги понятное дело надо ставить кд, а не оглушение. Так как рей зависит от кд, а именно такие навыки как замедляющая ловушка, капкан, клетка, удар луком, ну и собственно само благо.

И да, не забываем что книга на кд дает еще 7%, итоге в фулл арене выходит 33% перезарядки.

Ты всех под себя не строй, у каждого свое мнение и как перса кач сами все знают, 

Если выбрать между 0.3 сек кд и стана в 2 сек, все выберут стан. 

Если у тя там в бошке тока кд то иди качай и кд делай не порть другим игру. 

Строишь из себя гейм мастера на деле вообше незнаешь как играть, играя персом фул+10 чуть не проигрывал.

Лучше всего брось игру, варспа не для тебя. 

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Frostfel сказал:

Та не не бараны, просто они хотять все и вся по кд сливать, хант рею не чем не уступает в равных точках. Просто как только ухи получают норм скил так сразу нытьё идет, когда горы просят фикс уха их фиксают сразу, а если ухи начили ныть и просят фикса игнор, 

вспоминаю как вы на фикс оков  ныли...   не проигнорили же)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

вспоминаю как вы на фикс оков  ныли...   не проигнорили же)

Мы защищали, не более:like_a_sir1: и всё равно их пофиксили

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nepobedim сказал:

Мы защищали, не более:like_a_sir1: и всё равно их пофиксили

мне, как чистокровной нежити, больше нравятся оковы без сала:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Awaigard сказал:

мне, как чистокровной нежити, больше нравятся оковы без сала:troll_face1:

Это прозвучало так, как будто вы их едите :i_know_what_you_did_there:.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Это прозвучало так, как будто вы их едите :i_know_what_you_did_there:.

Ага, сало в горле застревает:troll_face1: А вы пробовали нагревать?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Frostfel сказал:

А стойка да дает 20%дд и у занта 15% дд, рею точность а ханту крит

 

25% точности и 25% урона дает прицельная стрельба у рея на 4-4.

2 часа назад, Frostfel сказал:

А то что вы говорите что хант не может снять 4к хп за 2к ошибаетесь, 

Нет не ошибаюсь. Рею достаточно лишь один раз словить благо, и все, у цели 4к хп будет снято в один миг. И никакая скорость ханта с этим не может сравниться.

Да, хант может очень быстро палить из арба. Его урон с прокаста несомненно высокий. Однако этот скоростной урон имеет слабости, -  он может в легкую улететь в уклон даже каким-то 27-30% уклона. Я даже на своем паладине(27%) нередко уклоняюсь от плюх хантов.

Рей же вносит свой урон, причем двойной, полность игнорируя защитные статы цели, так как прицельная стрельба добивает его точность до капа(50%).

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vertigo сказал:

Рею достаточно лишь один раз словить благо, и все, у цели 4к хп будет снято в один миг

то что рей с арбом +10 и свирепом с бижей велы с 25% шансом прока блага сносит 4к хп у неточеного нуба в пве, вроде это норма, да можно также посчитать если прокнет рела на физ урон, крит то выйдет все 5-6к.

Но это ведь не действительность, арбов +10 арены ты еще найди, там за 1 клик точки снимает 1500 голд, а шанс просто мизерный, на такой точке и доны разориться могут.

И на арене нубов без устоя не так уж и много. Даже у новичков может быть 10-15% устоя просто с рун или с битвы, и это уже не тот урон о котором ты говоришь.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Как же вы заколебали со своим нытьем, каждый день по одной теме про фикс рея, если рей такой имба идите и качайте его чето никто не хочет его качать, и фиксить все хотят. качните точите соберите велу  и потом нойте что он переимбован,

есть до фига персов которых надо апнуть самый первый среди них иск каждый день по одной теме про ап иска делайте

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Alaen сказал:

то что рей с арбом +10 и свирепом с бижей велы с 25% шансом прока блага сносит 4к хп у неточеного нуба в пве, вроде это норма, да можно также посчитать если прокнет рела на физ урон, крит то выйдет все 5-6к.

Но это ведь не действительность, арбов +10 арены ты еще найди, там за 1 клик точки снимает 1500 голд, а шанс просто мизерный, на такой точке и доны разориться могут.

И на арене нубов без устоя не так уж и много. Даже у новичков может быть 10-15% устоя просто с рун или с битвы, и это уже не тот урон о котором ты говоришь.

4к хп(из 5.1) слетает у рога 28 в точеном 27м ареносете +10. А бывает вообще 300+- остается.

 

Нубы в пве сете от таких реев в один крит улетают. Так что не пиши ерунды.

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mussir сказал:

Как же вы заколебали со своим нытьем, каждый день по одной теме про фикс рея, если рей такой имба идите и качайте его чето никто не хочет его качать, и фиксить все хотят. качните точите соберите велу  и потом нойте что он переимбован,

есть до фига персов которых надо апнуть самый первый среди них иск каждый день по одной теме про ап иска делайте

 

Я так думаю арена 5-5 дает о себе знать. Там реи в сборке с палами лютуют нехило.

И там же, кстати, ханты неплохо выжимают из-за масс дд своего. Но на них пока жалоб тут нет. Лишь в чате иногда пишут.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

а что про чк все забыли то, сегодня ареня чк теневой сферой 5100 по нубу ударил (ваншотнул) давайте тоже поноем на чк, к какого перепуга столько контроля и такой бешенный урон со сферы?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Костет сказал:

а что про чк все забыли то, сегодня ареня чк теневой сферой 5100 по нубу ударил (ваншотнул) давайте тоже поноем на чк, к какого перепуга столько контроля и такой бешенный урон со сферы?

Так рог или иск по нубу еще больше ударит. Я 11к крит видел от рога. И что?

Тут речь о том,что урон лютый далеко не по нубам проходит. Дамажить по нубу и по ареносету - это совсем разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vertigo сказал:

Скилл ханта дает 15% дд, а не 20%. Так что уже 10%. 14% в итоге.

Так же, скилл ханта не дает кучу точности. От его урона можно защищаться,а от урона рея - нельзя вообще. Это очень важно.

У ханта нет блага, что так же делает его урон с прокаста значительно слабее. Ну никак хант не может снять 4к хп за 2 сек в отличии от рея.

 

А вообще,я писал о роге(иске). О том,что их урон с прокаста, при их явной ущербности в его реализации, значительно ниже. Вы на своих реях уже давно об этом почему-то забыли,и решили,что такой урон у дальнего класса с физой - справедлив и нормален. И вы постоянно начинаете приводить в пример другого такого же персонажа, урон которого так же превосходит милишных дамагеров(число и прокаст(контроль)).

рог срезает точность в ноль и имеет 60 уклона, будет такой рог просто на изи держать урон от рея, совсем другое дело повесить и удержать в дальнейшем дебаф на рее. Так же танки имеют блок, хоть и на арене его от силы 3% наберется, но нельзя же говорить что урон рея неизбежен (пока писал вспомнил за стража, они вообще вынуждены комбинировать блок с ареной), + урон рея можно избежать через контроль последнего, благо у гор целых 2 класса которые в 100% случаев начинают бой с 7 клеток.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

 

25% точности и 25% урона дает прицельная стрельба у рея на 4-4.

Нет не ошибаюсь. Рею достаточно лишь один раз словить благо, и все, у цели 4к хп будет снято в один миг. И никакая скорость ханта с этим не может сравниться.

Да, хант может очень быстро палить из арба. Его урон с прокаста несомненно высокий. Однако этот скоростной урон имеет слабости, -  он может в легкую улететь в уклон даже каким-то 27-30% уклона. Я даже на своем паладине(27%) нередко уклоняюсь от плюх хантов.

Рей же вносит свой урон, причем двойной, полность игнорируя защитные статы цели, так как прицельная стрельба добивает его точность до капа(50%).

 

Не забывай что благо с каким то шансом работает а не постояно и всегда, многда устанеш здать когда она сработает а иногча часто.

Ну если так много  дд и точности лант надо писать чтоб снищили до 15% дд и15% точности а не полностью убить скил. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...