Jump to content

Паладин и все, все, все


Щавель

Recommended Posts

8 минут назад, Nepobedim сказал:

Я насчитал 11 тем про ап некра в разделе некра за эту весну. Про Вара там поменьше, но хватает. 

предложить скилл некру это не значит апнуть некра, ведь у всех будут новые скиллы

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

предложить скилл некру это не значит апнуть некра, ведь у всех будут новые скиллы

В этих навыках такой дизбаланс, что кроме как об апе в них ни о чём больше не написано.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nepobedim сказал:

В этих навыках такой дизбаланс, что кроме как об апе в них ни о чём больше не написано.

ну не во всех:piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Awaigard сказал:

предложить скилл некру это не значит апнуть некра, ведь у всех будут новые скиллы

Только не говори мне, что предлагал навык Некру для пополнения полочки ненужных скилов. Любое предложения по навыкам, это апп. Клепать ненужные навыки разработчики умеют. Уже 3 года как паладину ничего годного добавить не могут.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nepobedim сказал:

Только не говори мне, что предлагал навык Некру для пополнения полочки ненужных скилов. Любое предложения по навыкам, это апп. Клепать ненужные навыки разработчики умеют. Уже 3 года как паладину ничего годного добавить не могут.

но у паладина есть почти все:scaredpumpkin:

придумывайте сами навыки если хотите чтобы что-то нормальное дали

Link to comment
Share on other sites

Паладинов на форуме всё меньше. Это вымирающий вид, а вы пишите, что много тем про ап паладина. Ало ребят, 3 года никаких изменений в лучшую сторону, наоборот, только в худшую! надо пойти предложить мега топ навык.

1 минуту назад, Awaigard сказал:

но у паладина есть почти все:scaredpumpkin:

придумывайте сами навыки если хотите чтобы что-то нормальное дали

Ага, вот только игрок, которого ты лайкнул, мне сейчас доказывает, что этих тем и так много. Несуразица какая то. Используете тактику, лучшая защита- это нападение?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nepobedim сказал:

Паладинов на форуме всё меньше. Это вымирающий вид, а вы пишите, что много тем про ап паладина. Ало ребят, 3 года никаких изменений в лучшую сторону, наоборот, только в худшую! надо пойти предложить мега топ навык.

Ага, вот только игрок, которого ты лайкнул, мне сейчас доказывает, что этих тем и так много. Несуразица какая то. Используете тактику, лучшая защита- это нападение?

Как ты вобще еще споришь с ними. Многие плюнули на все это и пересели на нормальных персонажей. У них логика: у паладина все есть, ничего править не надо. Но сами прекрасно понимают то , что он на дне. Ибо вдруг поднимут. И они будут страдать. Они будут за любой кипишь, в любой теме. Лишь бы не апали. Они не хотят что бы палу дали урон, или навык защиты и еще что. Даже если палу вообще недадут навык, они скажут это слишком жирно ахпх. У него ведь все есть)))) 

самое интересное, что те кто доказывают что паладин супер мега топовый перс, неиграют за него. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Nepobedim сказал:

 

42 минуты назад, Nepobedim сказал:

 

42 минуты назад, Nepobedim сказал:

6 предложений по апу паладина за эту весну, 2 из них вообще созданы вчера и сегодня. Про баги много тем. Где вы нашли большое количество тем про ап, не понятно. 7 тем про ап чк. Я же и говорю, надо лишь присмотреться по внимательнее.

Не тем, видимо я не слишком ясно расписал, а акцентировки в огромном количестве по этим 3 класам, пал,дру,рей, в темах никак к этим персонажам не относящихся, при этом спорят между собой в основном ухи о том кто же больше заслуживает нерфа

42 минуты назад, Nepobedim сказал:

 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Shakespeare сказал:

Не тем, видимо я не слишком ясно расписал, а акцентировки в огромном количестве по этим 3 класам, пал,дру,рей, в темах никак к этим персонажам не относящихся, при этом спорят между собой в основном ухи о том кто же больше заслуживает нерфа

Блин, так бы и сказал сразу...) Я уже пол форума перерыл. Только ещё Вара забыл, он много где упоминается, а в теме про фикс вообще больше 3 страниц расписано)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oskarus сказал:

Как ты вобще еще споришь с ними. Многие плюнули на все это и пересели на нормальных персонажей. У них логика: у паладина все есть, ничего править не надо. Но сами прекрасно понимают то , что он на дне. Ибо вдруг поднимут. И они будут страдать. Они будут за любой кипишь, в любой теме. Лишь бы не апали. Они не хотят что бы палу дали урон, или навык защиты и еще что. Даже если палу вообще недадут навык, они скажут это слишком жирно ахпх. У него ведь все есть)))) 

самое интересное, что те кто доказывают что паладин супер мега топовый перс, неиграют за него. 

просите что хотите но тогда что-то отдайте

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Awaigard сказал:

просите что хотите но тогда что-то отдайте

Молитва, Сакральный Щит, Защита света. Забирай. Если дадут вместо этого хлама нормальные дд навыки, тогда и печать можешь забрать)) Если серьёзно, на данный момент у пала нет годного навыка, в который можно запихнуть 3 очка развития с такой же уверенностью, как в знамя. Есть удар щитом, но этот навык узкой специальности, для паладинов в щит и в основном в физ дд.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nepobedim сказал:

Молитва, Сакральный Щит, Защита света. Забирай. Если дадут вместо этого хлама нормальные дд навыки, тогда и печать можешь забрать)) Если серьёзно, на данный момент у пала нет годного навыка, в который можно запихнуть 3 очка развития с такой же уверенностью, как в знамя. 

а если что-то поценней?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Совсем не в ту степь ушли, ребят... Я предлагал сообща пораскинуть мозгами над новой экспой, к 30 лвл, а не вот это все...

:okay:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Щавель сказал:

Совсем не в ту степь ушли, ребят... Я предлагал сообща пораскинуть мозгами над новой экспой, к 30 лвл, а не вот это все...

:okay:

Удар света

Наносит небольшой магический урон и оглушает паладина на 10 сек:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nepobedim сказал:

Паладинов на форуме всё меньше. Это вымирающий вид, а вы пишите, что много тем про ап паладина. Ало ребят, 3 года никаких изменений в лучшую сторону, наоборот, только в худшую! надо пойти предложить мега топ навык.

Ага, вот только игрок, которого ты лайкнул, мне сейчас доказывает, что этих тем и так много. Несуразица какая то. Используете тактику, лучшая защита- это нападение?

А форум разве показатель... Пал вымирающий вид... Ага, особенно на арене... Извини, но:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Oskarus сказал:

Как ты вобще еще споришь с ними. Многие плюнули на все это и пересели на нормальных персонажей. У них логика: у паладина все есть, ничего править не надо. Но сами прекрасно понимают то , что он на дне. Ибо вдруг поднимут. И они будут страдать. Они будут за любой кипишь, в любой теме. Лишь бы не апали. Они не хотят что бы палу дали урон, или навык защиты и еще что. Даже если палу вообще недадут навык, они скажут это слишком жирно ахпх. У него ведь все есть)))) 

самое интересное, что те кто доказывают что паладин супер мега топовый перс, неиграют за него. 

Это паладин то на дне? Это сейчас один из топовых персонажей на арене(не сравнивать 1-1) за ух.

Да и тебе ли писать что-то про пала? Ты же на 24лв сидишь,еще и с магией. Т.е пал у тебя не раскрыт,но ты пишешь,что он дно.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Это паладин то на дне? Это сейчас один из топовых персонажей на арене(не сравнивать 1-1) за ух.

Да и тебе ли писать что-то про пала? Ты же на 24лв сидишь,еще и с магией. Т.е пал у тебя не раскрыт,но ты пишешь,что он дно.

 Я своим маг палом выношу 22 лвл с величием +10 палов с щитом. Паладин в магии как раз и доставляет большего всего проблем. Не буду спорить, а то заклюют игроки своего же альянса, которые качнули зачем то дно класс и пишут, что паладин топ. Пока в игре есть руко.. из за которых всё фиксят, будем надеятся, что хоть не пофиксят опять. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Это паладин то на дне? Это сейчас один из топовых персонажей на арене(не сравнивать 1-1) за ух.

Да и тебе ли писать что-то про пала? Ты же на 24лв сидишь,еще и с магией. Т.е пал у тебя не раскрыт,но ты пишешь,что он дно.

Стапэ. Я пачку гор заставляю проседать по хп. Очень сильно. В плане дд слов нет. Он хорош. Так дайте ему навык на танкование. 

Один из топовых? Рейтинг арены плз. Далее. Сижу на 24. Потому что смысла не вижу апать пала, ибо что я имею +2 к илюму? Да пошел ты

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести навык на крит. урон и кд.                                                  Откат: 40 секунд          1/4: +5% к крит. урону и +10% к  кд. Длится 10 секунд.                  2/4: +10% к крит. урону и          +15% к кд. Длится 15 секунд.          3/4: +15% к крит. урону и +20% к кд. Длится 20 секунд.                    4/4: +20% к крит. урону и +25% к кд. Длится 25 секунд.               Этот навык повысит урон пала в ПВЕ и облегчит его проблему с откатом навыков.

Edited by Azoloz
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Oskarus сказал:

Как ты вобще еще споришь с ними. Многие плюнули на все это и пересели на нормальных персонажей. У них логика: у паладина все есть, ничего править не надо. Но сами прекрасно понимают то , что он на дне. Ибо вдруг поднимут. И они будут страдать. Они будут за любой кипишь, в любой теме. Лишь бы не апали. Они не хотят что бы палу дали урон, или навык защиты и еще что. Даже если палу вообще недадут навык, они скажут это слишком жирно ахпх. У него ведь все есть)))) 

самое интересное, что те кто доказывают что паладин супер мега топовый перс, неиграют за него. 

Паладин и шаман самые сбалансированные персонажи варспы! Остальных либо апать либо нерфить.

У пала есть абсолютно все для плодотворной игры в любом аспекте игры

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 4ekaH сказал:

Паладин и шаман самые сбалансированные персонажи варспы! Остальных либо апать либо нерфить.

У пала есть абсолютно все для плодотворной игры в любом аспекте игры

Я тоже это ощущаю когда играю за друида и рея. :troll_face1: 

Забросил пала, ибо слишком изи 

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Oskarus сказал:

Я тоже это ощущаю когда играю за друида и рея. :troll_face1: 

Забросил пала, ибо слишком изи 

Ну подождите, у всех есть контр классы и паладин не исключение...

Представляете, что я играючи Искателем в вашем ключе думаю:troll_face1:

А то что рей унижает пала ни для кого не секрет, впрочем он всех унижает кроме петухов (вар, закл) погодите.... Унижает всех кроме питухов? Выходит что? Он что тоже???🤔

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, 4ekaH сказал:

Ну подождите, у всех есть контр классы и паладин не исключение...

Представляете, что я играючи Искателем в вашем ключе думаю:troll_face1:

А то что рей унижает пала ни для кого не секрет, впрочем он всех унижает кроме петухов (вар, закл) погодите.... Унижает всех кроме питухов? Выходит что? Он что тоже???🤔

Выходит какая разница, или фиксить всех до уровня пала или поднять пала до их уровня. Так же и иска. Разницы никакой )))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oskarus сказал:

Выходит какая разница, или фиксить всех до уровня пала или поднять пала до их уровня. Так же и иска. Разницы никакой )))))

Ну знаете ниже пала, большая такая куча персов... Пал абсолютно не нуждается ни в нерфах ни в апах...

Я вот иногда регаю арену своим старым палом, там 23 пуха щит, и 21 арена шмот... И знаете я все также ломаю лица (не имея актуального шмота) паладин отличный перс, если вы считаете по другому, задумайтесь, возможно вы что-то делаете не так!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 4ekaH сказал:

Ну знаете ниже пала, большая такая куча персов... Пал абсолютно не нуждается ни в нерфах ни в апах...

Я вот иногда регаю арену своим старым палом, там 23 пуха щит, и 21 арена шмот... И знаете я все также ломаю лица (не имея актуального шмота) паладин отличный перс, если вы считаете по другому, задумайтесь, возможно вы что-то делаете не так!

Вы не поверите! И я точно так же!) иногда надоедает качать рея и дру. Ну понимаете, дно персы и т.д. Захожу на пала, ломаю лица. И понимаю что это не правильно. Мне становится не по себе играть за эту имбалансную машину. И иду качать дальше этих дно персов. Вот теперь я понимаю, почему так паладинов то мало. Все просто, им стыдно(

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Oskarus сказал:

Вы не поверите! И я точно так же!) иногда надоедает качать рея и дру. Ну понимаете, дно персы и т.д. Захожу на пала, ломаю лица. И понимаю что это не правильно. Мне становится не по себе играть за эту имбалансную машину. И иду качать дальше этих дно персов. Вот теперь я понимаю, почему так паладинов то мало. Все просто, им стыдно(

Вы не очень сильны в иронии:like_a_sir1:

А по поводу количества палов... Исков меньше, бд тоже, жц, некров, чк, и даже заклов...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, 4ekaH сказал:

Вы не очень сильны в иронии:like_a_sir1:

А по поводу количества палов... Исков меньше, бд тоже, жц, некров, чк, и даже заклов...

А их и не было много. Тем более исков и заклов ввели 2 года назад. Хотя Хантеру это не помешало, как и стражу. Ключевое слово-вымирают. Раньше палов было больше

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 4ekaH сказал:

У пала нет абсолютно ничего  для плодотворной игры в любом аспекте игры

Тут надо подправить. Ведь на деле именно так, недо танк, недо дд недо Хилл. Во всех аспектах игры, есть персонажи, которые лучше справляются со своими ролями. Ну кроме масс стана, но его можно считать, почти забрали. Про сбалансированность согласен, но как видите, разработчики иного мнения. 

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Nepobedim сказал:

Тут надо подправить. Ведь на деле именно так, недо танк, недо дд недо Хилл. Во всех аспектах игры, есть персонажи, которые лучше справляются со своими ролями. Ну кроме масс стана, но его можно считать, почти забрали. Про сбалансированность согласен, но как видите, разработчики иного мнения. 

Так вы рассматривайте это по другому, рейнджер может быть только дд, страж только танком, вы можете быть кем угодно! У меня до сих пор на пале шмот абсолютно на все случаи в жизни, 7 пух и все такое... 

На самом деле играя сейчас Искателем мне крайне нехватает универсальности пала... Я искренне считаю, что паладин это чуть ли не лучшее, что придумали разработчики) одно но, паладин самый дорогой персонаж в игре... Не слушайте реев говорящих обратное... У кого ещё есть 7-8 сетов, минимум 6 пух, и 3-4 набора бижы... Это только паладин.

Пока писал, прослезился, хорошо что не вайпал и не раздевал пала... Чувствую если иска не выведут из неиграбельности, вернусь обратно гг

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Azoloz сказал:

Предлагаю ввести навык на крит. урон и кд.                                                  Откат: 40 секунд          1/4: +5% к крит. урону и +10% к  кд. Длится 10 секунд.                  2/4: +10% к крит. урону и          +15% к кд. Длится 15 секунд.          3/4: +15% к крит. урону и +20% к кд. Длится 20 секунд.                    4/4: +20% к крит. урону и +25% к кд. Длится 25 секунд.               Этот навык повысит урон пала в ПВЕ и облегчит его проблему с откатом навыков.

О господи, это самая худшая идея для нового навыка, надеюсь вы шутите.

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Nepobedim said:

Тут надо подправить. Ведь на деле именно так, недо танк, недо дд недо Хилл. Во всех аспектах игры, есть персонажи, которые лучше 

Как я вас понимаю... у нас схожая судьба(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Так вы рассматривайте это по другому, рейнджер может быть только дд, страж только танком, вы можете быть кем угодно! У меня до сих пор на пале шмот абсолютно на все случаи в жизни, 7 пух и все такое... 

На самом деле играя сейчас Искателем мне крайне нехватает универсальности пала... Я искренне считаю, что паладин это чуть ли не лучшее, что придумали разработчики) одно но, паладин самый дорогой персонаж в игре... Не слушайте реев говорящих обратное... У кого ещё есть 7-8 сетов, минимум 6 пух, и 3-4 набора бижы... Это только паладин.

Пока писал, прослезился, хорошо что не вайпал и не раздевал пала... Чувствую если иска не выведут из неиграбельности, вернусь обратно гг

2 часа назад, Nepobedim сказал:

на деле именно так, недо танк, недо дд недо Хилл. 

Универсальность пала стала его врагом. Он универсален во всех аспектах игры и во всех аспектах хуже узко направленных классов, пойдёшь как дд- вытеснят маги, реи, иски, пойдёшь как хилл- вытеснит жц, дру и т.д. Нет смысла брать "универсала", когда тебе нужен именно Хилл! или танк, или дд. 

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nepobedim сказал:

А так то да, класс универсален.

Да и хрен с ним... Вы умеете все! Пусть немного хуже... Но черт побери именно все.

Ни кто из профильных никогда не подхилит, не засапортит... Выставьте это в плюсы!

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Да и хрен с ним... Вы умеете все! Пусть немного хуже... Но черт побери именно все.

Ни кто из профильных никогда не подхилит, не засапортит... Выставьте это в плюсы!

Банки хила сделают это за пала. Ой ладно, не буду портить вам мнение.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nepobedim сказал:

Банки хила сделают это за пала. Ой ладно, не буду портить вам мнение.

Эээ что мешает вам взять банку хила, и всем в пати тоже... Будьте хилером чего уж там)

Кстати тот же имба рейнджер сделать так не сможет)))

Я искренне не понимаю вашего разочарования паладином, это супер класс готовый ко всему в игре! Кстати надеюсь заклинатель такой же, хотя честно говоря я думаю он не дотягивает.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 4ekaH сказал:

Эээ что мешает вам взять банку хила, и всем в пати тоже... Будьте хилером чего уж там)

Кстати тот же имба рейнджер сделать так не сможет)))

Я искренне не понимаю вашего разочарования паладином, это супер класс готовый ко всему в игре! Кстати надеюсь заклинатель такой же, хотя честно говоря я думаю он не дотягивает.

Вы думаете теоретически, на практике всё иначе. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2019 в 06:28, Nepobedim сказал:

Вы думаете теоретически, на практике всё иначе. 

Про заклинателя, возможно вы правы, про паладина... Кхм я абсолютно компетентен. Мой ник Drugnear, если вы не знаете этого пала, то вы просто молодой игрок.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 4ekaH сказал:

Про заклинателя, возможно вы правы, про паладина... Кхм я абсолютно компетентен. Мой ник Drugnear, если вы не знаете этого пала, то вы просто молодой игрок.

Какое мне дело до вашего пала. Вы как минимум играли тогда, когда в игре не было стража и не было 2-р 26-28 лвл с маг дд и даже шмоток световых 26 не было, реи со стойкой стояли и т.д. Сейчас всё иначе. 

Link to comment
Share on other sites

вобще нужно было дать палу форту(без дебафа) а стражу оставить МБ и вместо форты дать скил на мобильность. Например отсутствие замедления от удара монстров. Так же существенно апнуть текущие навыки.  И так бы ухранителей было бы актуально 2 танка. И хилы бы тоже были актуальней.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...