Jump to content

Паладин и все, все, все


Щавель

Recommended Posts

Здрасте, начитался я форум, начиная с самой первой записи про пала. Прошу меня простить за частичный некропостинг, но чувствую, что обязан напомнить о том, на что так старательно не обращают внимания разработчики. Я не старик игры, но подсел на варспу и сижу на ней крепко 5-ый год. Играл на топазе, исключительно за гор, преимущественно танков. Но как бы заколебала безынициативность фракции, всратые битвы и события, большое количество альтернативно одарённых, сменил сервер, а в месте с ним и фракцию...  

 

Теперь непосредственно к паладину. 

Почему у ушей нет нормальных танков? Сейчас скажут - Страж, но я говорю про танка, а не консервную банку. Бд- не плох, но ареал его применения слишком мал//как танка. И остаётся паладин. Вот вроде бы все хорошо, но нет и намёка на скил, который будет резать урон.

Тут вижу несколько вариантов:

1) надо баффать метку

 так чтоб проходила на рб и висела дольше// на пвп не сильно повлияет, к тому же в пвп пал мертв, благо бесполезным оковам

 

2) Как саб-пункт палу увеличить время действие оков // они как- никак хоть чуток режут урон в пве, а на пвп не повлияет, тк сало не вешается, а пал - мили. Или вместо увеличения времени, сделать как рёв вара, чтоб урон резал, пусть на 10% слабее вара при такой же раскачке. // Удалять написанное ранее не буду, понял что 3/5 и выше оковы не поменялись. Но на счёт пвп от своих слов - не отказываюсь, я пве дк в 60-70% случаев рвал равных по точу пвп палов. И думаю в этот пункт стоит добавить то, что я говорю не про + 10 пала. Такие персы могут тонковать спокойно, даже тот же +10 закл тоже збс танк. 

 

3) Самое вкусное. На носу 30 лвл, в потенциале 2 поинта навыков и новая экспертка// да, я знаю, что недавно был анонс, но все же. У меня 2 варианта: справедливый и не очень. Тк оба срезают урон, но один будет полезнее в пвп, а другой в пве. 

  3.1) Кольцо света (кольцо вместо бабла)

//аналог щита дк. Постоянное потребление энергии. 

  Чем меньше хп остаётся , тем больше % поглощаемого урона. Скилл был придуман на основе 3 персонажей. Иск, дк, страж. Щит дк работает от дэфа, у пала будет от текущих хп. Заметим, что у пала среди танков его и так меньше всех. У иска есть набор скиллов выживальщика// щит увеличивающий урон и увеличение дд, в зависимости от недостатка хп, и страж, с % срезание урона

1/4 10%  // с прокачкой навыка порог 

2/4 25% //хп для срабатывания растёт 

3/4 40% // 

4/4 55% //

(Изначально за лвл хотел 20% прибавлять, но решил что жирно)

 

P.S. Простите меня за тавтологию, но пал - воин света, добра и ромашек, поэтому все предложенные мною скиллы так или иначе затрагивают «свет»

 

2) Крылья света. Тоже постоянное потребление маны. Напоминаю что у пала дорогой прокаст, поэтому так будет справедливо, ведь он не сможет тыкать другие кнопки. 

 Крылья света - навык оверхила. Страж - соло танк, ходит везде 1, жилится от блоков, ему хорошо. Пал - ходит с патей, «вместе делают всегда- очень важные дела» . Поэтому весь оверхил, который входит в пала - создаёт щит (отличающийся от существующих), который накапливается и приглашается на постоянной основе. Максимальная вместимость:

 

1/4 25% макс хп

2/4 50% макс хп

3/4 75% макс хп

4/4 100% макс хп 

 

Напомню, что пал самый дрищ из танков и, по классике, перекрафт не учитывается, как и в молитве. 

 

3) Контракт души

Забирает все регенативные способности членов группы в % соотношении от уровня прокачки. (Самый сомнительный навык, я извращался как мог, но хочешь что-то менять - предлагай) При этом связывая себя и членов группы. 

Таким образом :

весь отхил с вампа, все исцеления и регенерация распределяются на всю группу, в зависимости от прокачки навыка

1/4 10%

2/4 20%

3/4 30%

4/4 40%

Допустим кто-то вампом восстанавливает 100 хп,  с навыком 4/4 он ресет себе 100 хп и 40 хп палу. То же самое с регенирацией здоровья, скиллами хила. Банки не считаются. При этом, любое исцеление ( кроме самого навыка и банок ) по палу в том же % соотношении восстанавливает хп пати// прошёл хил на 1000, на 4/4 400 попилили всех. Больше пвп навык, после уничтожения оков. 

 

Как ни раз и ни два говорили уважаемые разработчики, одинаковые классы - зло, поэтому у пала не будет пассивки, то вот, хотяб с постоянным потреблением маны пусть будет защитный навык. 

 

Ну и/или как последний вариант, если паладин для разработчиков больше не танк, то дайте ему возможность проявить себя, как дд или сап. 

 

ДД:

1) Самым правильным решением для пала дд- если не надет щит, то иллюминация- не агрит, на этом можно закончить. 

 

2)) Саппорт

P.S это я распишу позже, вместе с недавно придуманным билдом и шмотом, на вашу оценку. 

 

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СЛОЖНОГО ПВЕ КОНТЕНТА. УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ уважаемые разработчики, пожалуйста....

 

 

Edited by Щавель
Корректирование неточностей
Link to comment
Share on other sites

Пал ужасный танк, слабый как Хилл, слабый как дд, в инстах он не нужен вообще. Но на этом не конец, даже в пвп контенте его пытаются защемить.  Единственный класс живущий прокастом, имеет Прокаст хуже любого дд класса и почти равен прокасту танка с щитом, нормально вообще? Ну мне тут нечего говорить, паладинов спасёт только глобальное уменьшение КД всех навыков или повышение урона всех навыков. Незнаю что у разработчиков на уме, универсальность паладина стала его врагом.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и я, жду 30 лвл, надеюсь после бала завезут. Если нет, то пала не спасти, обижен, унижен. Печально 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Щавель сказал:

2) Как саб-пункт палу увеличить время действие оков // они как- никак хоть чуток режут урон в пве, а на пвп не повлияет, тк сало не вешается

Оковы дают сало на 4+ лвл прокачке

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, пал отличный танк, во всяком случае лично мой. Ни у кого притензий никогда не было.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

Пал ужасный танк, слабый как Хилл, слабый как дд, в инстах он не нужен вообще. Но на этом не конец, даже в пвп контенте его пытаются защемить.  Единственный класс живущий прокастом, имеет Прокаст хуже любого дд класса и почти равен прокасту танка с щитом, нормально вообще? Ну мне тут нечего говорить, паладинов спасёт только глобальное уменьшение КД всех навыков или повышение урона всех навыков. Незнаю что у разработчиков на уме, универсальность паладина стала его врагом.

Несогласен насчёт слабого танка) я собрал 6500 хп 45% парира+блока, и спокойно танчу любой инст включая техно хард (напрямую) только приходится жертвовать, но можно этого и не делать: качать молитву на 4-4, позволяет на харде тх держатся когда сильно пропадаешь по хп, при ее нажатии у меня 8500 хп и Хилы спокойно меня хилят так как у меня много хп и хилам намного проще контролировать мое хп, когда его много, +2реликвии на физ щит дают о себе знать, а также +42% к хилу постоянно засчет ауры и реликвии на хил,(висят по КД)

 

Такшто кто что качал... Привыкли все на магию пала собирать.. естественно он ничего незатанчит нигде... ТК ни хп ни парира ни блока нету, только псевдо урон, которые хуже чем у мага даже по соло цели

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Ахаб сказал:

Несогласен насчёт слабого танка) я собрал 6500 хп 45% парира+блока, и спокойно танчу любой инст включая техно хард (напрямую) только приходится жертвовать, но можно этого и не делать: качать молитву на 4-4, позволяет на харде тх держатся когда сильно пропадаешь по хп, при ее нажатии у меня 8500 хп и Хилы спокойно меня хилят так как у меня много хп и хилам намного проще контролировать мое хп, когда его много, +2реликвии на физ щит дают о себе знать, а также +42% к хилу постоянно засчет ауры и реликвии на хил,(висят по КД)

 

Такшто кто что качал... Привыкли все на магию пала собирать.. естественно он ничего незатанчит нигде... ТК ни хп ни парира ни блока нету, только псевдо урон, которые хуже чем у мага даже по соло цели

Ты не понял смысла. Статусы которые ты собрал доступны каждому танку, а так же реликвии. Единственным твоим козырем является +25%(от ауры) к хилу. С такой сборкой шмота и искатель затанчит если дать ему щит и агр. То, чего нет у других танков и определяет твои способности к танкованию. На данный момент 25% к хилу не сравнится с мастером блока, фортой стража или крыльями дк и т.д. На данный момент паладин ужасный танк.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Linkor сказал:

Я не знаю, пал отличный танк, во всяком случае лично мой. Ни у кого притензий никогда не было.

Маг с банкой генерирования агрессии тоже прекрасный танк. Я не об этом. По танкующим навыкам паладин в самом низу.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Linkor сказал:

Я не знаю, пал отличный танк, во всяком случае лично мой. Ни у кого притензий никогда не было.

Забыл добавить сколько влил в него. Относительно других танков, палу нужно точится куда больше 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Nepobedim сказал:

Ты не понял смысла. Статусы которые ты собрал доступны каждому танку, а так же реликвии. Единственным твоим козырем является +25%(от ауры) к хилу. С такой сборкой шмота и искатель затанчит если дать ему щит и агр. То, чего нет у других танков и определяет твои способности к танкованию. На данный момент 25% к хилу не сравнится с мастером блока, фортой стража или крыльями дк и т.д. На данный момент паладин ужасный танк.

Аура это не единственный козырь, есть ещё козыри:

 1. это собственно хил навык в котором аж 3 реликвии которые может только пал использовать и они все ооочень полезны

1) +15% к хп

2)+20%хп отхил просто

3)+20% к хилу союзникам

2. Молитва, тоже относится к танко скилу, ты же пофакту жирнее изза нее + в купе с релой на 15% хп выходит 9к+ хп при базовых 6500

3. оковы срезают урон(несильно но все же) +даёт мобильность Палу ни у кого из танков такого нету это тоже спасает от получения лишнего урона

4. Прыжок огромный +к мобильности, и возможность уйти от мобов избегая урона.

 

Все это в совокупности даёт палу хорошую выживаемость, если уметь всеми плюсами вовремя пользоваться грамотно, то пал намного лучше танкует и с ним быстрее ходить в любом месте.

 

Из-за того что в игре много раков и рукожопов ввели стражей (2скила жми и больше ничего не надо от тебя, агр и масс агр...) на которых только дурак может слится но и такие находится..

 

 

Edited by Ахаб
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Awaigard сказал:

вы поиграйте на варе или бд а потом уже говорите что пал слабый танк

Здравствуйте, вы говорите о слабых танках? Тогда позвольте представиться, заклинатель с раскачкой под танка :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Скорпио сказал:

Здравствуйте, вы говорите о слабых танках? Тогда позвольте представиться, заклинатель с раскачкой под танка :troll_face1:.

браво! превосходно! больше аваций!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Щавель сказал:

на пвп не сильно повлияет, к тому же в пвп пал мертв, благо бесполезным оковам

После этого я понял что это развлекательный контент, чисто пофейспалмить и поржать

7 часов назад, Щавель сказал:

Я не старик игры, но подсел на варспу и сижу на ней крепко 5-ый год

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ахаб сказал:

Аура это не единственный козырь, есть ещё козыри:

 1. это собственно хил навык в котором аж 3 реликвии которые может только пал использовать и они все ооочень полезны

1) +15% к хп

2)+20%хп отхил просто

3)+20% к хилу союзникам

2. Молитва, тоже относится к танко скилу, ты же пофакту жирнее изза нее + в купе с релой на 15% хп выходит 9к+ хп при базовых 6500

3. оковы срезают урон(несильно но все же) +даёт мобильность Палу ни у кого из танков такого нету это тоже спасает от получения лишнего урона

4. Прыжок огромный +к мобильности, и возможность уйти от мобов избегая урона.

 

Все это в совокупности даёт палу хорошую выживаемость, если уметь всеми плюсами вовремя пользоваться грамотно, то пал намного лучше танкует и с ним быстрее ходить в любом месте.

 

Из-за того что в игре много раков и рукожопов ввели стражей (2скила жми и больше ничего не надо от тебя, агр и масс агр...) на которых только дурак может слится но и такие находится..

 

 

Что мне мешает взять стража в пати и кидать ему все те же навыки, что ты кидаешь себе? Ничего. У пала нет танкующих навыков, все навыки до единого предназначены для бафа и поддержки группы. Стан мобов и убегание это не способности танковать. Когда я сказал, что аура твой козырь, я даже соврал. У тебя нет козырей. Мы со стражем сможем пройти все инсты в двоём, когда тебе понадобится 3 хилла в пати. То, что паладин умеет носить щит, агрить и носить тяж доспехи не делает из него супер танка. Мы в купе со стражем освобождаем сразу 2 места для дд (танк, пал и 3 дд)в пати и как ты думаешь, насколько быстрее мы пройдём Тх в отличии от тебя с 3 хилами и 1 дд? С другими местами тоже самое, в некоторых будет разумнее вообще вычеркнуть пала из пати со стражем и добавить четвёртого дд. И я знаю о чём говорю, я тоже танковал до введения стража. 

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

браво! превосходно! больше аваций!

А как же блок? Забыли про 20% хп+12% блока и всё это почти пассивно? У заклина, в отличии от пала, есть хоть один навык для танкования. С заклином только одна может возникнуть проблема, что пачки мобов будут падать быстрее отката масс Агра. Тут уж не поспоришь... 

1 час назад, Скорпио сказал:

Здравствуйте, вы говорите о слабых танках? Тогда позвольте представиться, заклинатель с раскачкой под танка :troll_face1:.

Да, у закла тоже проблема с танкованием. 

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Awaigard сказал:

масс агр? у кого? у закла?

Проверил, действительно нет :(... Ошибся. Экспертный соло агр это конечно жестоко. Окей, на равне:troll_face1: 1:1

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nepobedim сказал:

Что мне мешает взять стража в пати и кидать ему все те же навыки, что ты кидаешь себе? Ничего. У пала нет танкующих навыков, все навыки до единого предназначены для бафа и поддержки группы. Стан мобов и убегание это не способности танковать. Когда я сказал, что аура твой козырь, я даже соврал. У тебя нет козырей. Мы со стражем сможем пройти все инсты в двоём, когда тебе понадобится 3 хилла в пати. То, что паладин умеет носить щит, агрить и носить тяж доспехи не делает из него супер танка. Мы в купе со стражем освобождаем сразу 2 места для дд (танк, пал и 3 дд)в пати и как ты думаешь, насколько быстрее мы пройдём Тх в отличии от тебя с 3 хилами и 1 дд? С другими местами тоже самое, в некоторых будет разумнее вообще вычеркнуть пала из пати со стражем и добавить четвёртого дд. И я знаю о чём говорю, я тоже танковал до введения стража. 

Бред) какие 3хила)? Я проходил тх хард с одним жрецом как-то 530 ДД, и ни одной банки невыпил потому что он был рукастый и хилил по КД, остальные инсты я вообще могу с Петом пройти спокойно и это будет намного быстрее чем со стражем, о каких 3хилах идёт речь .. 

 

Если вы хотите танчить палом то нужно правильно одеваться и точиться +8-9, вы наверное просто хотите чтоб он был таким же дно персом как страж которым может любой рак везде затанчить в шмоте +5+6, ....вам проще пойти поныть на форум на новый скил для танка Палу, чем точнутся и норм одеться) если танчить хочется, 

 

Кстати насчёт 4дд и танка, а нахрена Хилы тогда в игре? Или ты хочешь танчить палом без хила как страж?

Я вообще считаю ошибкой то, что сделали стража... Потому что актуальность хилов упала сильно из-за этого, как и в принципе командной игры какой то,  тупо соло направление... 

Edited by Ахаб
Link to comment
Share on other sites

Серьезно не понимаю нахрена Палу что-то ещё давать... Я просто играю им и танчу любой инст без особых напрягов, у пала есть свои фишки это: мобильность урон лучше чем у стража намного, масс урон хороший, бафф группы на дд, все это в купе делает его куда полезнее стража, который вообще нихрена не наносит урона, в любом месте где много мобов он постоянно будет тормозить из-за мобов висящих на жопе..

 

Я просто не хочу чтоб сделали ещё проще прохождения любых инстов, реально надоел уже лёгкий контент на котором уснуть можно... Лучше пускай усложняют, чтоб рачье руки выпрямляло в пве, а потом уже шло на арену

Edited by Ахаб
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ахаб сказал:

Серьезно не понимаю нахрена Палу что-то ещё давать... Я просто играю им и танчу любой инст без особых напрягов, у пала есть свои фишки это: мобильность урон лучше чем у стража намного, масс урон хороший, бафф группы на дд, все это в купе делает его куда полезнее стража, который вообще нихрена не наносит урона, в любом месте где много мобов он постоянно будет тормозить из-за мобов висящих на жопе..

 

Я просто не хочу чтоб сделали ещё проще прохождения любых инстов, реально надоел уже лёгкий контент на котором уснуть можно... Лучше пускай усложняют, чтоб рачье руки выпрямляло в пве, а потом уже шло на арену

Всмысле наныть на новый скилл? Скоро 30 лвл але. Головой не тронулся там? 

А какой скилл по твоему нужен? На урон, контроль, поддержку? Или твой пал настолько крут, что ему нового ничего не нужно

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Oskarus сказал:

Всмысле наныть на новый скилл? Скоро 30 лвл але. Головой не тронулся там? 

А какой скилл по твоему нужен? На урон, контроль, поддержку? Или твой пал настолько крут, что ему нового ничего не нужно

Да, мой пал идеален, на 30лв появится 2очка навыка и мне будет ещё проще играть на пале

Edited by Ахаб
Link to comment
Share on other sites

Если говорить о новом скиле, то я бы хотел увидеть ДД скил зависящий от физ силы пала, чтоб было разнообразие, а то у пала 1навык всего одекватный на физ урон, удар щитом неоч..

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ахаб сказал:

Если говорить о новом скиле, то я бы хотел увидеть ДД скил зависящий от физ силы пала, чтоб было разнообразие, а то у пала 1навык всего одекватный на физ урон, удар щитом неоч..

 Спасибо. Еще один скилл на полку )))

Link to comment
Share on other sites

Очень много полезных навыков у пала ,а очков навыка нет. И тут создаётся делема.... Пал маг ДД , пал танк , пал на арене.... Больше всего меня убивает катострафическая потребность навыков... Прыжок рентабелен в пвп,как и удар щитом тогда убираем маг ДД . Вообще пал это щитовик значит нам нужен блок. Блок кольца палы не ставят. И повторюсь кто бы что не говорил что маг ДД у пала это неактуально , так немного для собственного отхила. В современной арене , с ужасающим домагом некоторых классов знамя просто не успеваешь кидать , ты либо стоишь куришь в стане ,либо ты уже лежишь. Я даже раскачал прыжок на 4 ,толку мало ,я прыгаю и потом курю. Против реев и хантов очень сложно,не добегаешь. Конечно я всегда удивляюсь почему такие жёсткие удары проходят от дальников по тяжёлой броне. Повторюсь 6600 дефа и 35 устоя и реи и ханты лупят больше 1,5 к.... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

Очень много полезных навыков у пала ,а очков навыка нет. И тут создаётся делема.... Пал маг ДД , пал танк , пал на арене.... Больше всего меня убивает катострафическая потребность навыков... Прыжок рентабелен в пвп,как и удар щитом тогда убираем маг ДД . Вообще пал это щитовик значит нам нужен блок. Блок кольца палы не ставят. И повторюсь кто бы что не говорил что маг ДД у пала это неактуально , так немного для собственного отхила. В современной арене , с ужасающим домагом некоторых классов знамя просто не успеваешь кидать , ты либо стоишь куришь в стане ,либо ты уже лежишь. Я даже раскачал прыжок на 4 ,толку мало ,я прыгаю и потом курю. Против реев и хантов очень сложно,не добегаешь. Конечно я всегда удивляюсь почему такие жёсткие удары проходят от дальников по тяжёлой броне. Повторюсь 6600 дефа и 35 устоя и реи и ханты лупят больше 1,5 к.... 

почти все классы в пвп билде что-то теряют 

пал тут не особенный

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ахаб сказал:

Бред) какие 3хила)? Я проходил тх хард с одним жрецом как-то 530 ДД, и ни одной банки невыпил потому что он был рукастый и хилил по КД, остальные инсты я вообще могу с Петом пройти спокойно и это будет намного быстрее чем со стражем, о каких 3хилах идёт речь .. 

 

Если вы хотите танчить палом то нужно правильно одеваться и точиться +8-9, вы наверное просто хотите чтоб он был таким же дно персом как страж которым может любой рак везде затанчить в шмоте +5+6, ....вам проще пойти поныть на форум на новый скил для танка Палу, чем точнутся и норм одеться) если танчить хочется, 

 

Кстати насчёт 4дд и танка, а нахрена Хилы тогда в игре? Или ты хочешь танчить палом без хила как страж?

Я вообще считаю ошибкой то, что сделали стража... Потому что актуальность хилов упала сильно из-за этого, как и в принципе командной игры какой то,  тупо соло направление... 

 

В 20.02.2019 в 06:26, Ахаб сказал:

Зачем обманывать? Вот же твой даже видос, где в 3 хила ходишь и ещё пишешь что потно было. Мне проще попросить танкующий навык Палу, чем вкладывать деньги в пустую. Согласен, из за стража Хилы потеряли актуальность, перекинуть хотя бы форту Палу и уже всё заиграет другими красками. Но есть инсты которые в 5 дд спокойно проходятся, и что теперь? танки тоже не нужны?(на всех ивентах такие инсты) Я писал, что пал самый худший из танков за всю игру и не соврал. Сейчас заклин конкурирует за место самого плохого танка в игре, но ему агр ввели только год назад, у него всё не так серьёзно. Зачем ты отказываешься от танкующих навыков? Танкуй дальше.

Link to comment
Share on other sites

Думаю мы поняли, что кто-то считает +8 - +10 пала збс танком, с этим спорить не буду, но тема создавалась для обсуждения ВОЗМОЖНОГО нового скилла паладину и аргументы типа «мой пал и так бог» ( при том что персонаж весь +10 ) вы видели что могут другие танки при такой раскачке? «Царь-вар» Mrakoriz, или тот же Ganjadk? Или любой +10 страж, как на их фоне смотрится паладин? В нынешних реалиях что-то не очень. 

Аргумент урон? -не катит, разве что в сравнении со стражем. 

Мобильность? - неплохо, но она же есть и у вара, причём даже лучше. 

Да, у пала 2 хилки, молитву (если очень грубо оценивать), то можно прировнять к хилке вара, НО варварская ещё урон бафает. А Рёв и кожа- явно сильнее, чем небесный свет+ 2 ауры. 

Мощный аое урон? Да, он есть, но если ты собираешь щитовика, то им жертвуешь. Ураган дк (а он физ) будет мочить в разы сильнее иллюма. У пала не остаётся «фишек» которые он может противопоставить другим танкам. 

 

Я понял, что похоже вам не интересно увидеть пала- танка, тк обсуждение перешло на личности и ни слова о предложенных решениях высокой смертности паладина (опять же по сравнению с другими танками)

 

Тему закрывать не буду, вдруг все-таки придут люди, которые смогут здраво порассуждать о сложившейся ситуации. И вместо последнего пункта //про раскачки паладина сделаю отдельный гайд// попытаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nepobedim сказал:

 

Зачем обманывать? Вот же твой даже видос, где в 3 хила ходишь и ещё пишешь что потно было. Мне проще попросить танкующий навык Палу, чем вкладывать деньги в пустую. Согласен, из за стража Хилы потеряли актуальность, перекинуть хотя бы форту Палу и уже всё заиграет другими красками. Но есть инсты которые в 5 дд спокойно проходятся, и что теперь? танки тоже не нужны?(на всех ивентах такие инсты) Я писал, что пал самый худший из танков за всю игру и не соврал. Сейчас заклин конкурирует за место самого плохого танка в игре, но ему агр ввели только год назад, у него всё не так серьёзно. Зачем ты отказываешься от танкующих навыков? Танкуй дальше.

Ахах)))) ты прикалываешься или как))), этот видос был специально снят для демонстрации что пал способен нормально танчить, ты ничего необычного не заметил в нем?) Там не было ни одного мага!!! Я обычно хожу составом из 2 магов хила и любого другого пятого чувака, и спокойно танчу их хард также, этот видос был снят с целью показать что пал может танчить их хард без магов!! А это уже значит многое.. но для тебя сюдя по всему  это ничего не может значить...

 

Ты берешь блин уникальный видос специально снятый для демонстрации живучести пала, и говоришь что я типо таким составом хожу постоянно в три хила! Бред! Я так всего один раз ходил и специально видео снял...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ахаб сказал:

Ахах)))) ты прикалываешься или как))), этот видос был специально снят для демонстрации что пал способен нормально танчить, ты ничего необычного не заметил в нем?) Там не было ни одного мага!!! Я обычно хожу составом из 2 магов хила и любого другого пятого чувака, и спокойно танчу их хард также, этот видос был снят с целью показать что пал может танчить их хард без магов!! А это уже значит многое.. но для тебя сюдя по всему  это ничего не может значить...

 

Ты берешь блин уникальный видос специально снятый для демонстрации живучести пала, и говоришь что я типо таким составом хожу постоянно в три хила! Бред! Я так всего один раз ходил и специально видео снял...

Мда, не додумался, сорь. С магами в тх хил почти не нужен

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

Мда, не додумался, сорь. С магами в тх хил почти не нужен

Мне реально интересно, ты под шумок 30 лвл пытаешься наныть палу на плюхи или обезопасить свой класс от возможных нерфов?) Просто в какую тему не глянь везде ухи пытаются заниматься тем же.

 Черт побери где тьма гор пытающихся наныть на бафы горам. Да хоть бы в половину того как воют ухи

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shakespeare сказал:

Мне реально интересно, ты под шумок 30 лвл пытаешься наныть палу на плюхи или обезопасить свой класс от возможных нерфов?) Просто в какую тему не глянь везде ухи пытаются заниматься тем же.

 Черт побери где тьма гор пытающихся наныть на бафы горам. Да хоть бы в половину того как воют ухи

Да зайди в тему варвара или некроманта. Там такое количество предложений, что все ушиные апы даже в подмётки не годятся, не то что половину) Куда смотришь, то и видишь. 

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nepobedim сказал:

Да зайди в тему варвара или некроманта. Там такое количество предложений, что все ушиные апы даже в подмётки не годятся, не то что половину) Куда смотришь, то и видишь. 

Да захожу то как раз, 2 нещасных темы у некра, с абсурдом, а у вара вообще глухо, зато за последний месяц реи, палы, дру чуть ли не в каждой теме спорят, за частую друг с другом кто больше заслуживает нерфа)

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shakespeare сказал:

Да захожу то как раз, 2 нещасных темы у некра, с абсурдом, а у вара вообще глухо, зато за последний месяц реи, палы, дру чуть ли не в каждой теме спорят, за частую друг с другом кто больше заслуживает нерфа)

Я насчитал 11 тем про ап некра в разделе некра за эту весну. Про Вара там поменьше, но хватает. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shakespeare сказал:

Да захожу то как раз, 2 нещасных темы у некра, с абсурдом, а у вара вообще глухо, зато за последний месяц реи, палы, дру чуть ли не в каждой теме спорят, за частую друг с другом кто больше заслуживает нерфа)

6 предложений по апу паладина за эту весну, 2 из них вообще созданы вчера и сегодня. Про баги много тем. Где вы нашли большое количество тем про ап, не понятно. 7 тем про ап чк. Я же и говорю, надо лишь присмотреться по внимательнее.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...