Jump to content
  • 0

критование кристаллов


ibad

Question

я может повторю вопрос который задавался здесь не раз, но

> какой шанс критования кристаллов и рун на вещах. И зависит ли уровень вещи на шанс Крита.

 

купил на посление деньги кристаллов гармонии, чтобы пояс Критонуть на ханте, а это почти 3 пака вышло по скидке. Все крисы ушли впустую, а ведь это самые дешевые кристаллы вроде.

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, ibad сказал:

> какой шанс критования кристаллов и рун на вещах.

Все процентно-вероятностные значения мы не разглашаем.
 

1 час назад, ibad сказал:

И зависит ли уровень вещи на шанс Крита.

Нет, тут никакой зависимости нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
58 минут назад, Reivenorik сказал:

Все процентно-вероятностные значения мы не разглашаем.

Ладно, на святое не покушаюсь, а от вида крисорун шанс зависит? Ну, скажем, руна дф с руной возмездия или вампиризма имеют одинаковый? Или все-таки шанс от редкости зависит? Самому вамп критовать духу не хватало, но часто встречал критованные, неужели паками их тратит народ? Или тож инфа секретная? Наверное уже до меня интересовались, сори, если повторяюсь.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, акм сказал:

Ладно, на святое не покушаюсь, а от вида крисорун шанс зависит? Ну, скажем, руна дф с руной возмездия или вампиризма имеют одинаковый? Или все-таки шанс от редкости зависит? Самому вамп критовать духу не хватало, но часто встречал критованные, неужели паками их тратит народ? Или тож инфа секретная? Наверное уже до меня интересовались, сори, если повторяюсь.

По опыту могу сказать, что скорее всего шанс одинаков. Единственно он может отличатся у шмота и пух, т.к. арб критануть так и не смог.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Linkor сказал:

По опыту могу сказать, что скорее всего шанс одинаков. Единственно он может отличатся у шмота и пух, т.к. арб критануть так и не смог.

При шансе выпадения вампа 1/100 (это вроде посчитано) это скок сундов надо? У меня здравый смысл считать отказался.:facepalm: ,это вредно для нервов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, акм сказал:

При шансе выпадения вампа 1/100 (это вроде посчитано) это скок сундов надо? У меня здравый смысл считать отказался.:facepalm: ,это вредно для нервов.

Можешь надорватбся и поискать сундучки балагана года так 2015, там шанс на руны вампиризма заметно выше

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Poga сказал:

Можешь надорватбся и поискать сундучки балагана года так 2015, там шанс на руны вампиризма заметно выше

Не думаю. БЫЛ тогда мож выше. "Сундук"-всего лишь нажатие кнопки, в нем никаких рун не лежит, :biggrin: и шанс могли давно уравнять. А там бес их знает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Reivenorik сказал:

Все процентно-вероятностные значения мы не разглашаем.
 

Нет, тут никакой зависимости нет.

Сделайте фиксированное число при котором 100% будет крит например 50 кристаллов/рун,уверяю вас все были бы довольны

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Onceagain сказал:

уверяю вас все были бы довольны

Угу. За  исключением тех, кого вы просите.:smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я так понял, на часто используемые крисы/руны шанс не велик и наоборот

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...