Jump to content
  • 0

Вопрос про ДД классы


ishod228

Question

Всем привет, начал играть совсем недавно и еще не до конца разобрался какие в игре классы именно ДД? И какой класс в общей сложности обойдется дешевле, учитывая что играиь планирую без доната, тапками прошу не кидатся.

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
2 часа назад, ishod228 сказал:

Всем привет, начал играть совсем недавно и еще не до конца разобрался какие в игре классы именно ДД? И какой класс в общей сложности обойдется дешевле, учитывая что играиь планирую без доната, тапками прошу не кидатся.

Первое что следует знать про ДД это то, что первая буква Д тут означет "дорогое" а вторая буква Д "удовольствие. Дешевле не обойдется, к сожалению, ни один дд т.к. везде нужно точить пухи на +8-9-10 а это дорого в любом случае. Да, наверное если подумать, то один какой нибудь класс обойдется тысяч на 100 золотых в сумме дешевле чем другой из-за эквипа. Но в масштабах точки это теряется.

Лучше играй за танков или хилов.

Про "играть без доната" это скорее для опытных. Самое правильное во всех смыслах это донатить рублей 300 в месяц на чм - у тебя будут банки хп, ремы, ресы, крисы и руны (покупать естественно в скидку). Ну и со временем немного знаков и золота. А дальше уже сам разберешься что к чему.

Edited by gromizeba
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дешевых дд классов нет. 

Но есть наименее затратные - маг и иск.

Особенно маг. Там с +7+8 уже неплохо живется(в пве конечно).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, ishod228 сказал:

Всем привет, начал играть совсем недавно и еще не до конца разобрался какие в игре классы именно ДД? 

ДД (от английского DD - damage dealer) - класс, направленный на нанесение урона. ДД в Warspear Online: маг, искатель (иск), рейнджер (рей), разящий клинок (бд), разбойник (рог), охотник (хант), чернокнижник (чк), заклинатель (закл). Эти классы способны наносить самый большой урон (особенно рей, маг и хант), однако стоит заметить, что любой класс можно собрать так, чтобы он выдавал хорошие повреждения, просто вышеперечисленные будут делать это лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Скорпио сказал:

ДД (от английского DD - damage dealer) - класс, направленный на нанесение урона. ДД в Warspear Online: маг, искатель (иск), рейнджер (рей), разящий клинок (бд), разбойник (рог), охотник (хант), чернокнижник (чк), заклинатель (закл). Эти классы способны наносить самый большой урон (особенно рей, маг и хант), однако стоит заметить, что любой класс можно собрать так, чтобы он выдавал хорошие повреждения, просто вышеперечисленные будут делать это лучше.

Закл?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Conflict сказал:

Закл?

Он может неплохо дамажить (хотя в это многие не верят).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
49 минут назад, Скорпио сказал:

Он может неплохо дамажить (хотя в это многие не верят).

Ну я не то, что бы не верю, я эт знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29.05.2019 в 18:40, Скорпио сказал:

Он может неплохо дамажить (хотя в это многие не верят).

как и пал. Особенно когда появился такой молот 28лвл. Многие удивляются и спрашивают почему пал в коже.

из дд самый дешевый рей наверн. ему +7 +8 достаточно из за стойки

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29.05.2019 в 19:30, Conflict сказал:

Ну я не то, что бы не верю, я эт знаю.

Больше чем уверен что ставить закла по нанесенному урону рядом с магом/реем/хантом/иском нельзя.  У закла много плюсов, но топ дд в них не входит...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

наверное сейчас меня за бросают тапками, но дд не так уж и дорогой как все думают, +8 пуха и шмот +7 и выше точиться примерно за 200-300 знаков, может повезёт и меньше, а может и больше, эта цифра лично из моих наблюдений. +8 точки хватит что бы тебя уже брали везде где можно, но это пве сторона. А вот пвп... Там ну никак нельзя без Доната - тупо будут унижать даже если ты из кожи вон лезть будешь.

Так что без доната за пол года можно отстроить бешенного дд, при условии что вы уже разобрались в игре.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, LuckyBoy сказал:

наверное сейчас меня за бросают тапками, но дд не так уж и дорогой как все думают, +8 пуха и шмот +7 и выше точиться примерно за 200-300 знаков, может повезёт и меньше, а может и больше, эта цифра лично из моих наблюдений. +8 точки хватит что бы тебя уже брали везде где можно, но это пве сторона. А вот пвп... Там ну никак нельзя без Доната - тупо будут унижать даже если ты из кожи вон лезть будешь.

Так что без доната за пол года можно отстроить бешенного дд, при условии что вы уже разобрались в игре.

В прошлом году проводил еще эксперимент, вполне удачный на мой взгляд. Одел упавшую в цене бижу 24-26лвл с балагана, лук на рея с балагана +7 который можно за 100к найти легко, шмот +5-6 нубский с предела и так я отбегал пределовские инсты, соло инсты, накопил на лук +9 дабл пробив чтобы катать техно и кз геру и теперь уже могу легко осваивать 5 сектор не чувствуя дискомфорта. В тоже время одеваю стража и чую я потрачу на него не один миллион чтобы вот так вот легко проходить весь пве контент)) 

А что касается пвп тут уже на любого перса нужно вкладывать и вкладывать, арена высосет из вас все деньги:pigface:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Опять, соглашусь с мнением выше. Дд не такой уж и дорогой.

 Без доната сдклал себе норм ханта 1.1К дд, это конечно не имба, но тот же пресловутый 5 сектор прошел за 4 дня соло, не считая рб.

 Самое дорогое это вамп и арб пк.

 Но если вы вступите в гильдию, которая берёт туры, то ещё  легче, на фул +7 иногда 8 можно заточится с турнирных знаков, + яхи + сунды.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 18.08.2019 в 01:38, Deffstrouk сказал:

В прошлом году проводил еще эксперимент, вполне удачный на мой взгляд. Одел упавшую в цене бижу 24-26лвл с балагана, лук на рея с балагана +7 который можно за 100к найти легко, шмот +5-6 нубский с предела и так я отбегал пределовские инсты, соло инсты, накопил на лук +9 дабл пробив чтобы катать техно и кз геру и теперь уже могу легко осваивать 5 сектор не чувствуя дискомфорта. В тоже время одеваю стража и чую я потрачу на него не один миллион чтобы вот так вот легко проходить весь пве контент)) 

А что касается пвп тут уже на любого перса нужно вкладывать и вкладывать, арена высосет из вас все деньги:pigface:

я стражу только на шмот потратил около ляма (почти фул перекрафт), вот собираю знаки, пока немного лежит, но лучше по бегаю пока так что бы потом за раз точнуться крепко)

Не могу не согласится насчет стража, он будет не сильно дешевле дд, вообще как по мне самый дешевый это хил, ибо сейчас +7 хил имеет +- 650дд чего вполне хватит на топ инсты и вообще везде, а шмот не обязательно точить сразу выше +6, главное собрать крит и кд + пуха +6 +7. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, LuckyBoy сказал:

вот собираю знаки, пока немного лежит, но лучше по бегаю пока так что бы потом за раз точнуться крепко)

Не знаю в чем тут дело, но многолетняя практика точки показывает, что точиться ежедневно понемногу почему-то всегда получается более успешно, чем накопить кучу знаков и просадить. Мож просто так сложилось у меня, но для себя я такого гуся вывел, и с успехом пользуюсь. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, LuckyBoy сказал:

я стражу только на шмот потратил около ляма (почти фул перекрафт), вот собираю знаки, пока немного лежит, но лучше по бегаю пока так что бы потом за раз точнуться крепко)

Не могу не согласится насчет стража, он будет не сильно дешевле дд, вообще как по мне самый дешевый это хил, ибо сейчас +7 хил имеет +- 650дд чего вполне хватит на топ инсты и вообще везде, а шмот не обязательно точить сразу выше +6, главное собрать крит и кд + пуха +6 +7. 

Я вобще пожалел что решил качать стража... В 5 секторе это просто клоунада. На каждой локе я бегаю как даун под дезами по кд и вобще ничего не могу сделать, минут по 10 просто ни умереть ни убить. Питомцы в топку, сопра в топку, таланты, КАК ИХ КАЧАТЬ ЕСЛИ Я ДАЖЕ ГАЛИМЫЙ ДЕЙЛ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!? Просто жопа горит от этого перса в 5 секторе. Вот рей да, рей машина, идешь спокойно зачищаешь пол локи элитных мобов. Надеюсь стражу дадут все же хоть нормальное сближение, а не хрень с помощью которой ты не догонишь противника, а наоборот....

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, акм сказал:

Не знаю в чем тут дело, но многолетняя практика точки показывает, что точиться ежедневно понемногу почему-то всегда получается более успешно, чем накопить кучу знаков и просадить. Мож просто так сложилось у меня, но для себя я такого гуся вывел, и с успехом пользуюсь. :dirol:

я как-то перестал уже верить в суеверия, раньше точно так же точил как ты говоришь и думал что так лучше, но после того как слил больше 1.5к знаков в рея за раз - понял что разницы никакой нету, и так и так точиться, просто по немногу не сильно замечаешь сколько знаков уходит, но если посчитать с трезвой головой, то выходит не меньше чем ты за раз вточишь все знаки. Как-то так)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, LuckyBoy сказал:

я как-то перестал уже верить в суеверия, раньше точно так же точил как ты говоришь и думал что так лучше, но после того как слил больше 1.5к знаков в рея за раз - понял что разницы никакой нету, и так и так точиться, просто по немногу не сильно замечаешь сколько знаков уходит, но если посчитать с трезвой головой, то выходит не меньше чем ты за раз вточишь все знаки. Как-то так)

И еще заметил странную закономерность. После длительного (год и больше) перерыва в точке, первый подъем точится все с 1-2 знаков. Потом как обычно. Я в дерево с луной не верю. но куда засунуть статистику?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, акм сказал:

И еще заметил странную закономерность. После длительного (год и больше) перерыва в точке, первый подъем точится все с 1-2 знаков. Потом как обычно. Я в дерево с луной не верю. но куда засунуть статистику?

хз, мне лично уже пофиг как точить) Зашло хорошо, нет - что ж подкоплю еще и точну в другой раз, но если на 10 не идет больше чем 300 зн (пуха) - я не буду точить и оставлю +9, а то у меня было такое что до +9 точнул за 240-260 зн, а вот после +9.... Там порядка 750 знаков и так на 10 не пошел ПВЕ лук, большинство знаков ушло в лук, за первый заход и он остался +9, благо потом хоть добил до 10:yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...