Jump to content

Клан БЕРСЕРК!!ВЫ с кокого серавера??


LeftStep

Recommended Posts

а вар насрать твинк 100% казеханы,я замечал пару раз что один из этих персов выходит,а другой почти сразу заходит(в лабе замечал) + кто-то говорил что казехана твинк кетаны

Link to comment
Share on other sites

Разочарован я в Димано. Как до сета дорвался - сразу другой человек стал. И там тема с долгом... фу. Противно.

Link to comment
Share on other sites

твои понты основываются не только на топе +10 мне на это пох,но когда ты на нубо босах орал в чат "агр идёт/теперь рб мой" и ты стоял и не агрил или в лабе орал "пати топеру" и прочую херню,вот это раздражало,хотя это до топей было,щас можит уже и пуха с ока

 

лол, на счет нуба пошли посмотрим, такие как ты луилы не палят ники персонажей, а бзддят дофига...
Link to comment
Share on other sites

как вы заипали,я БРОСИЛ ИГРУ! И ты мне нах не нужен,чтобы я тебе чёто доказывал,я высказал всё что хотел :spiteful: ,а если правда глаза колит,то сам виноват

Link to comment
Share on other sites

а вар насрать твинк 100% казеханы,я замечал пару раз что один из этих персов выходит,а другой почти сразу заходит(в лабе замечал) + кто-то говорил что казехана твинк кетаны

 

сам ты твинк Ренаты!! Казехана мужик и еще пока  качался об этом говорил)  так что,не гони на Кетану!!!
Link to comment
Share on other sites

Раз уж тема зашла в этнический вопрос:

Опубликованное фото

Это нормальный подход,мой кавказский друг?)

 

 

Больше напоминает дневник бедного мальчишки,которого избивали в школе сильно,из 9 класса ушёл в школу милиции.А теперь найден warspear online можно пофигачить новостями на сайте про разных там людей,ну каких мне захочется.

Расплатиться за детство)

 

 

Ещё радуют комментарии про воспоминания,берсы в игре ничего не делают итп.

ПРИВЕТ!Альфонсвипу и бригаде)

http://rutube.ru/video/c39b85f010776299853a6571e0d34376/

 

 

Скупер,дружок,смирись и продолжай мямлить новостями какие-то брызги слюны)

Когда твой штормовский сброд научится выполнять твои команды и покажет хоть какое-то единство,поболтаем)

 

Вот тут кстати будет Песенка про милиционера
Link to comment
Share on other sites

да мне пох,пока сам не буду уверен,что девушка,буду ахтунгом щитать :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Разочарован я в Димано. Как до сета дорвался - сразу другой человек стал. И там тема с долгом... фу. Противно.

 

тоже самое можно о тебе сказать, как пуху точнул, иди дальше мерлином играй
Link to comment
Share on other sites

тоже самое можно о тебе сказать, как пуху точнул, иди дальше мерлином играй

 

Ты трезвый? или тебе просто ответить нечего?

Мерлином играет Мерлин, я всегда был таким, какой я есть, и на своих никогда бочку не гнал, даже в данный момент, тебя ни в чем не упрекаю, просто выразил свое мнение по поводу того, каким ты стал жалким.

Сейчас у тебя всё есть, это хорошо, а когда мы в 5 шаманов бегать учились по лабу, ты Сереже задницу лизать готов был, только бы тебе что-то перепало.

Link to comment
Share on other sites

Ты трезвый? или тебе просто ответить нечего?

Мерлином играет Мерлин, я всегда был таким, какой я есть, и на своих никогда бочку не гнал, даже в данный момент, тебя ни в чем не упрекаю, просто выразил свое мнение по поводу того, каким ты стал жалким.

Сейчас у тебя всё есть, это хорошо, а когда мы в 5 шаманов бегать учились по лабу, ты Сереже задницу лизать готов был, только бы тебе что-то перепало.

 

Трезвый, и есть что ответить. ПО-моему ни для кого не секрет, как костяк вашего клана мультит множеством персов, ты и сам это прекрасно знаешь. Никому я ничего не лизал, хотел шмот, да, но с вашими 5 шамами я потерял только время и средства.
Link to comment
Share on other sites

Трезвый, и есть что ответить. ПО-моему ни для кого не секрет, как костяк вашего клана мультит множеством персов, ты и сам это прекрасно знаешь. Никому я ничего не лизал, хотел шмот, да, но с вашими 5 шамами я потерял только время и средства.

 

ни кто у нас ни чем не мультит, иди гуляй, досвиданья!
Link to comment
Share on other sites

ни кто у нас ни чем не мультит, иди гуляй, досвиданья!

 

Вай, не скажи, Вась.Isdimоn - детский мультовод.Bеrsrogа (ну ты) - тоже мультовод.Доказывать даже не стоит , ибо это знают 80% игроков амбера.P.S. хотел написать "жесткий"  , Но т9 написал - детский , ну так и быть, 15 лет , адын фиг дитя.
Link to comment
Share on other sites

Вай, не скажи, Вась.Isdimоn - детский мультовод.Bеrsrogа (ну ты) - тоже мультовод.Доказывать даже не стоит , ибо это знают 80% игроков амбера.P.S. хотел написать "жесткий"  , Но т9 написал - детский , ну так и быть, 15 лет , адын фиг дитя.

 

маловато ты о них знаешь :nea: таких риальных поцыков намного больше (кстати так можно создавать видимость сборов ;) только тсс)
Link to comment
Share on other sites

Вай, не скажи, Вась.Isdimоn - детский мультовод.Bеrsrogа (ну ты) - тоже мультовод.Доказывать даже не стоит , ибо это знают 80% игроков амбера.P.S. хотел написать "жесткий"  , Но т9 написал - детский , ну так и быть, 15 лет , адын фиг дитя.

 

А ты будь любезен, докажи.

Link to comment
Share on other sites

Офигеть, какие тут Шерлоки Холмсы и Докторы Ватсоны сидят, оказывается.

Да вам в ФБР идти надо, а вы тут херней страдаете

Link to comment
Share on other sites

Офигеть, какие тут Шерлоки Холмсы и Докторы Ватсоны сидят, оказывается.

Да вам в ФБР идти надо, а вы тут херней страдаете

 

мы и так , в ФБР. ;)
Link to comment
Share on other sites

Лол да расслабьтесь это всё мои твинки ;D

Dimano ты давно уже не писал слов про крыс что с тобой ;D

 

Теперь я срываю покрова с мультиводов!
Link to comment
Share on other sites

да не забанят меня за скверные высказывания мои. Алах акбар!

Link to comment
Share on other sites

название темы: Клан БЕРСЕРК!!ВЫ с кокого серавера??

и началось балаган :facepalm: . товарищи берсерки, игнорите ребятишек типо аля шпроты, потому-что они для нас никто и звать их никак!!

26443_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нет Колян.

Пролистни новостную ленту на нашем сайте и найди хоть одну тему,в которой я опускаю шторм,сравнивая их с обезьянами,намекая на нетрадиционную ориентацию?

Потом удивительные люди тут разоблачают берсов-скинхедов,берсов-мультиводов,берсов-крыс,берсов-кидал.И Шурика,лидера мёртвой компашки,которая проводит улётные сборы,на которых настоящий аншлаг,рейды тренировки и много много всего.Но нет ты хоть в лепёшку улети)))))Берсерки R.I.P.

 

 

Почему кто-то имеет право оскорблять,абсолютно безнаказанно.А потом кричать во весь рот:"Не смейте писать слово чурка,я с кавказа!"

Обидели?

Отлично!

 

 

5 баллов Исдимон

Link to comment
Share on other sites

Нет Колян.

Пролистни новостную ленту на нашем сайте и найди хоть одну тему,в которой я опускаю шторм,сравнивая их с обезьянами,намекая на нетрадиционную ориентацию?

Потом удивительные люди тут разоблачают берсов-скинхедов,берсов-мультиводов,берсов-крыс,берсов-кидал.И Шурика,лидера мёртвой компашки,которая проводит улётные сборы,на которых настоящий аншлаг,рейды тренировки и много много всего.Но нет ты хоть в лепёшку улети)))))Берсерки R.I.P.

 

 

Почему кто-то имеет право оскорблять,абсолютно безнаказанно.А потом кричать во весь рот:"Не смейте писать слово чурка,я с кавказа!"

Обидели?

Отлично!

 

 

5 баллов Исдимон

 

Покуда в гильдии есть хотя бы 1 человек,бырсы еще живы;)
Link to comment
Share on other sites

Гуф шалавливый малый,он как семецкий из сталкера  дохнет и снова воскресает,видать дошел всетаки падла до монолита.

Link to comment
Share on other sites

Гробик а по поводу твоего коммента там:

Прихожу в пещеру,на брифинг лидеров отрядов.

Стоишь ты,брифинг начинается через 15 минут.

Один раз попросил покинуть локу,второй раз,третий,четвёртый.Сколько раз надо?Или хочешь сказать,что ты не включал там дурака.И мы не оффнули дружище,мы погнали в локу твинков эльфов под твой заказ.Но к сожалению ты сбежал быстрее(они были далеко от пещеры).

Link to comment
Share on other sites

Гробик а по поводу твоего коммента там:

Прихожу в пещеру,на брифинг лидеров отрядов.

Стоишь ты,брифинг начинается через 15 минут.

Один раз попросил покинуть локу,второй раз,третий,четвёртый.Сколько раз надо?Или хочешь сказать,что ты не включал там дурака.И мы не оффнули дружище,мы погнали в локу твинков эльфов под твой заказ.Но к сожалению ты сбежал быстрее(они были далеко от пещеры).

 

Шурик ты же меня знаешь,юмор все дела,я встретид друзей,поговорил и спокойно ушел;)

Ээм кто куда ушел?когда я выходил все спокойно  было,какие уши?

Если я узнал что рядом уши были где то ,то выбил а не убежал,я вроде когда за дк играю до последнего их рубаю..

 

Без обид)

Link to comment
Share on other sites

Юмор юмором я с тобой тоже шутил.Первые 5 минут.Но как ещё объяснить тебе что ты должен уйти?Сколько старался впустую.

Вот мы и зашли ухами...из кампа бежали.Довольно долго так что ты мог за это время дойти куда угодно.

 

 

Никаких обид.Увидел твой коммент и разжевал ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Гробик а по поводу твоего коммента там:

Прихожу в пещеру,на брифинг лидеров отрядов.

Стоишь ты,брифинг начинается через 15 минут.

Один раз попросил покинуть локу,второй раз,третий,четвёртый.Сколько раз надо?Или хочешь сказать,что ты не включал там дурака.И мы не оффнули дружище,мы погнали в локу твинков эльфов под твой заказ.Но к сожалению ты сбежал быстрее(они были далеко от пещеры).

 

типа вы охраняете свои сборы ухами, чтоб никто не узнал идете ли вы фармите 1 или 2 в лабе?
Link to comment
Share on other sites

Dimano не "мы" а "я и много моих твинков" и не охраняем а вырезаем особо глупых,они попадаются редко.

Инфо идём мы фармить 1 или 2 это не такая важная инфо,а если учитывать,что в лабе мы никуда кроме ока не ходили и ходить не будем - бесполезная.

 

 

Но ты неповеришь,у нас каждый раз находяться внутренние темы для разговоров.

Link to comment
Share on other sites

Dimano не "мы" а "я и много моих твинков" и не охраняем а вырезаем особо глупых,они попадаются редко.

Инфо идём мы фармить 1 или 2 это не такая важная инфо,а если учитывать,что в лабе мы никуда кроме ока не ходили и ходить не будем - бесполезная.

 

 

Но ты неповеришь,у нас каждый раз находяться внутренние темы для разговоров.

 

Наверное глупый вопрос для вас, но все же... Что у вас такого секрктного проходит на сборах, раз это так скрывается.. Как Ваня купил котенка, а Дима сходил в магазин? И наверное самый сложный вопрос, зачем убивать игрока своей фракции, если он все равно будет видеть чат локи? ;D :clapping: Насчет ока... как вы туда часто ходите и сколько у вас оттуда дропов?
Link to comment
Share on other sites

Чтобы ему было хоть немножко обидно за своё поведение.

Ты хочешь узнать всю внутреннюю политику гильдии берсерк?Это слишком сложно для твоего мозга.Ваше дело ловить крыс.Ну и мультиводов.

Редко ходим,но добыча тем не менее есть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...