Jump to content

Балансировка классов ч1 | WP


Kurazul

Recommended Posts

ВНИМАНИЕ! ВСЯ ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО МОИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ. !ПРИНИМАЕТСЯ ОБОСНОВАННАЯ КРИТИКА!

А ТАК ЖЕ, ВСЕ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ ДАЮТ ТОГО, ЧТО Б ИХ ДОБАВИЛИ В ИГРУ, НУ ХОТЬ ЧТО ТО НА ВЫБОР.

 

P.S - ИГРАЛ И ИГРАЮ НА ВСЕХ КЛАССАХ, КРОМЕ ЧК/НЕКРОМАНТОВ И ХАНТЕРОВ, ИМЕЮ ОСНОВАНИЯ ВЫСКАЗАТЬ ВСЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАСАТЕЛЬНО ДАННЫХ КЛАССОВ. ВСЕ ЧТО ТУТ УВИДИТЕ БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ ТОЛЬКО К PVP, Т.К КАК САМ ИГРАЮ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ 6-7 ЛЕТ, PVE ТРОГАТЬ ПОЧТИ НЕ БУДУ.

◙ ЕСТЕСТВЕННО ЭТО СИЛЬНО ИЗМЕНИТ БАЛАНС.

 

РЕШИЛ РАЗБИТЬ ТЕМУ НА 2 ЧАСТИ, В ПЕРВОЙ БУДУТ ТОЛЬКО КЛАССЫ АЛЬЯНСА, ВО ВТОРОЙ ХРАНИТЕЛИ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО У УШЕЙ БУДЕТ ПРОЩЕ, Я ТАМ ПРОЙДУСЬ ПО ВСЕМ "ГРЯДКАМ".


И так начнем...

 

[РАЗБОР НАВЫКОВ КАЖДОГО КЛАССА]

 

ЧАСТЬ 1

 

var.png  ВАРВАР

 

[Логическое суждение]
Кто то на форуме сказал, что варвар - это воин, который может как наносит много урона, так и сдерживать его. Полностью согласен. Только вот есть, НО он не может быть как "Кофе - 2 в 1" наносить урон и танчить, Учитывая, что у данного класса первый навык наносит всех больше урона по отношению к другим, то это логично. 
 

► Разделить функцию класса на 2 категории. Либо танчить, либо наносить урон. Конкретнее расскажу в {ПРИЛОЖЕНИЕ}

 

revй.png Рев. Предлагаю сделать следующее:

Все мы знаем что рев массовый навык, который в толпе творит ужасные вещи, режет огромный % дд в толпе. Суть изменения сделать так, чем выше целей в PVP покрывает навык, тем меньше % снижаемого ДД, а на 1 цель % остается максимальным {Цифры оставить разработчикам т.к какие бы тут не написал, угодить всем не получится}. В PVE такая схема работать не будет, все останется прежним. 

 

rivokнный.png Рывок. Предлагаю сделать следующее:

У навыка есть определенный % прохождения стана + дальность применения 7 ярдов - из за релы, ток дурак не вставит ее. (Очень важно) Срезать дальность применения до 3 ярдов {Некая аналогия с дезой рея}. Если навыки персонажа раскачаны под PVP, то любой адекватный персонаж прокачивает его на 5/5, и собственно подводит к тому, что шанс срабатывания равен 100%, ибо за все время игры я всего лишь пару раз видел что бы рыбок не проходил при прокачке на фул. 

 

neist.png Боевое неистовство. Скил довольно интересный, для варвара самое то, но вот единственное что хотелось бы подправить - повысить % манны на минимальном уровне прокачки, а на максимальном уровне срезать КД и уменьшить % потребляемой манны. Ведь в PVE ему сложновато приходится из за низкой выживаемости и в PVP не будет таким уж сильным навыком. 

 

suchный.png Варварская сущность. Предлагаю сделать следующее:

Скил довольно сильный по отношению ко всем имеющимся у варвара. Ведь сочетание большого урона, станов и имунки дает классу статус MVP. Я предлагаю сделать так, что бы при использовании навыка снимались так же все положительные эффекты:

► Все лечебные эффекты

► Все эффекты повышающие защиту персонажа

► Все стаки навыка "Каменная кожа"

 

 

rogaый.png РАЗБОЙНИК

 

[Логическое суждение]

Исходя из названия класса, я мало что вижу в игре, ну не оправдывает он  своего названия. И да, уклонение является единственным защитным статом.

 

tolkнный.png Толчок в спину. Хотелось бы другую механику, сейчас у навыка каждое очко талантов дает +1 дополнительный удар с 0 точности врагу, навык снижает точность до минимума, что как по мне не есть хорошо. Порядок изменения такой: сделать эффект постоянным, т.е не будет зависеть от ударов противника. % не будет падать на 0, а лишь будет снимать постепенно. с прокачкой скилла на 1/5 будет снимать по 2% каждые 1.5 секунды, висеть данный навык будет примерно 6-8 секунд, при прокачке навыка растет время действия и снижаемый % за стак. 

 

sonмянный.png Парализующий удар. Добавить навыку доп., эффект, после применения навыка и истечении его действия, на противника вешается - либо сайленс, либо у цели снижается % передвижения, но если навык снимется уроном, никакого дебаффа цель не получит.

 

incisнный.png Незаметность. У рога навык работает довольно криво, ведь он является одним из самых важных из всего ассортимента. Изменение такое - пока персонаж находится в невидимости, по нему не может пройти никакой контроль или урон. Это изменение повысит выживаемость разбойника и не даст ему умереть в первые секунды боя. 

 

refleянный.png Рефлексы. Изменить механику, сделать что бы пассивку включалась не тогда когда у рога пройдет уклон, а сделать вообще тогда, когда будет проходить любой урон. Естественно нужно пересмотреть даваемый % уклонения.

 

 

shamянный.png ШАМАН

 

[Логическое суждение]

У шамана нет пассивного навыка, что является довольно обидно в сравнении с другими, как и крути. Хотелось бы что бы добавили пассивку. Сам по себе класс довольно не плохой и в сильных изменениях не особо нуждается.

 

vspehнный.png Вспышка молнии. Считаю у навыка слишком долгое действие, ослепляет цель на 5 секунд + замковая реликвия и того 6 секунд, что является довольно сильно, потому что цель кидает из стороны в сторону + короткое КД в совокупности экспертки. По этому нужно урезать эффект действия и повысить немного КД.

 

terraнный.png Землетрясение. Добавить навыку дополнительный дебаф. После того когда цель выходит из оков земли, вешается дебаф который снижает скорость передвижения. {Не плохо так забустит альянс поможет на масс замесах}

 

 

dkй.png РЫЦАРЬ СМЕРТИ

 

agreный.png Провокация. Добавить интересный дебаф на противника, когда ДК применяет на цель, то она будет атаковать рыцаря и при этом противник не сможет атаковать других определенное время. Время действия навыка повышается с уровнем прокачки.

 

nitiнный.png Нити тьмы. Срезать дальность применения до 3 ярдов {Некая аналогия с дезой рея}. 

 

stalнный.png Повысить немного наносимый урон + величина урона будет зависеть лишь только кого будет атаковать рыцарь, остальным будет наноситься урон равным 50% от основной цели.

 

kopeмянный.png Острая тень. Срезать дальность применения до 2 ярдов + увеличить потребление манны. 

 

resянный.png Тайные резервы. Навык убитый, конкретно, раньше если был один из самых имбовых у ДК, то теперь так не сказать. Считаю что механику нужно подправить, а именно повысить регенерацию (возможно даже вернуть старую силу регена), но при этом снизить скорость ее от существующей + банка хила не будет влиять на повышение регена. Логично ж, реген это не лечебный навык.

 

 

icon_class_01.png.9d7c1b2971664902240b6b55e69e23fb.png НЕКРОМАНТ

 

Бsevasянный.png Роковая связь. Добавить дополнительный дебаф, кроме того что навык связывает всех врагов и часть урона будет идти по все, он будет еще замедлять регенерацию манны у всех целей {Цифры оставить разработчикам т.к какие бы тут не написал, угодить всем не получится, только подумайте что это даст, только поглубже вкопайтесь}

 

Беplevный.png Ядовитый плевок. Добавить дебаф навыку, с каждый удар будет снижать скорость передвижения противника, но естественно % передвижения будет увеличиваться с ростом навыка {Цифры оставить разработчикам т.к какие бы тут не написал, угодить всем не получится, только подумайте что это даст, только поглубже вкопайтесь}

 

Быдуузнный.png Кошмарные сны. Уменьшить время действия сна, уж слишком долго он держит противника, примерно на 1-2-3 секунды, ибо КД у него достаточно быстрое. 

 

shildый.png Костяной щит. Считаю, что скил сам по себе не очень, да, он у ЖЦ/БД, держит урон и все дела, НО они не теряют часть своего ХП. Есть 2 варианта аппа, 1) что бы при каждом ударе по щиту, у противника вычитался определенный % ХП. 2) Каждый удар по щиту, часть урона уходило на хил у кого весит щит, тем самым увеличит удерживаемый урон.


svesянный.png Темная сила. Просто добавить определенный радиус навыку, пусть будет типа что то ауры, ибо сейчас он работает через всю локацию.

 

 

icon_class_14.png.30bd8b3af4160526656c070d2b27f2a8.png ЗАКЛИНАТЕЛЬ

 

[Логическое суждение]

Класс не нуждается в сильном нерфе, ему лишь нужно подредактировать существующую пассивку. 

 

Безpresянный.png Темная призма. Уменьшить дальность применения на 1 ярда ибо сейчас стан возможен при 7 клетках, что является не честно по отношению к мили классам без возможности моментального сближения. Если заклинатель наденет орудие ближнего боя, то реликвия +2 ярда будет не действительна, либо сделает дальность атаки 2 ярда из возможного.

 

Бbookмянный.png Знания мертвеца. Из за данной пассивки, персонаж сильно выезжает на своих станах, кое количество их не мало и сравнивая механику класса было б правильно изменить ее немного в другую сторону. Заклинатель так же будет будет собирать стаки с каждого навыка, но только вот если заклинатель получит урон/стан стаки будут спадать.

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

1. Теперь если персонаж одевает щит, то у него уменьшиться количество физической/магической атаки на 10-15%, так как он получает дополнительную защиту. Такое дополнение четче разделит Ддшников и танков. Варвары не смогут наносить такое количество урона, как и ДК. Только вот считаю, что б заклинателей это не касалось. 

2. Иммунизация варвара и мага теперь будет снимать как отрицательные, так и положительные эффекты. 

 

@Reivenorik @Cardinal @Peony Прошу обратить внимание на данную тему!

 

p.s так же возможно подредактирую эти изменения (3 часа пишу как бы, мозги преют). Нуус, нападайте...

 

Сложно принимать какие то изменения в своем классе, даже страшно становиться. Так же жаль вас за то что боитесь изменений на столько, клепаете темы про баланс, но страшно принимать хоть какое то действие, цепляетесь за один пост и вас рвет, рвет, а думать не хочется, зачем? 
Я написал, что коснусь всех классов, даже печальных хантов, которых у меня отродясь не было. Вы взгляните не предвзято, посмотрите что твориться на арене, хватит вести как "школьники" я хоть что то предложил)
Удачи и еще раз подумайте, подумайте как отобразиться на балансе в общей картине, ни один класс не идеален - смиритесь.

 

 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Kurazul сказал:

► Разделить функцию класса на 2 категории. Либо танчить, либо наносить урон. Конкретнее расскажу в {ПРИЛОЖЕНИЕ}

танк вообщето должен и танчить и наносить урон

 

31 минуту назад, Kurazul сказал:

применения 7 ярдов

5 ярдов если что

 

31 минуту назад, Kurazul сказал:

 

incisнный.png Незаметность. У рога навык работает довольно криво, ведь он является одним из самых важных из всего ассортимента. Изменение такое - пока персонаж находится в невидимости, по нему не может пройти никакой контроль или урон. Это изменение повысит выживаемость разбойника и не даст ему умереть в первые секунды боя. 

 

нелогично

 

31 минуту назад, Kurazul сказал:

 

vspehнный.png Вспышка молнии. Считаю у навыка слишком долгое действие, ослепляет цель на 5 секунд + замковая реликвия и того 6 секунд, что является довольно сильно, потому что цель кидает из стороны в сторону + короткое КД в совокупности экспертки. По этому нужно урезать эффект действия и повысить немного КД.

у шама и так контроля мало так еще и фиксить его?

 

31 минуту назад, Kurazul сказал:

Быдуузнный.png Кошмарные сны. Уменьшить время действия сна, уж слишком долго он держит противника, примерно на 1-2-3 секунды, ибо КД у него достаточно быстрое. 

ага и сон друида тогда тоже фиксить а то он на долго станит

 

31 минуту назад, Kurazul сказал:

svesянный.png Темная сила. Просто добавить определенный радиус навыку, пусть будет типа что то ауры, ибо сейчас он работает через всю локацию.

 

чем сила помешала не понимаю...

 

31 минуту назад, Kurazul сказал:

Знания мертвеца. Из за данной пассивки, персонаж сильно выезжает на своих станах, кое количество их не мало и сравнивая механику класса было б правильно изменить ее немного в другую сторону. Заклинатель так же будет будет собирать стаки с каждого навыка, но только вот если заклинатель получит урон/стан стаки будут спадать.

никто случаем не забыл что станы закла уходят в уклон и блок?

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Kurazul сказал:

 

suchный.png Варварская сущность. Предлагаю сделать следующее:

Скил довольно сильный по отношению ко всем имеющимся у варвара. Ведь сочетание большого урона, станов и имунки дает классу статус MVP. Я предлагаю сделать так, что бы при использовании навыка снимались так же все положительные эффекты:

и магу так же

33 минуты назад, Kurazul сказал:

Темная призма. Уменьшить дальность применения на 1 ярда ибо сейчас стан возможен при 7 клетках, что является не честно по отношению к мили классам без возможности моментального сближения. Если заклинатель наденет орудие ближнего боя, то реликвия +2 ярда будет не действительна, либо сделает дальность атаки 2 ярда из возможного

а это стан?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

и магу так же

 

33 минуты назад, Kurazul сказал:

2. Иммунизация варвара и мага теперь будет снимать как отрицательные, так и положительные эффекты. 

 

Link to comment
Share on other sites

Страшна, вырубай)

 

39 минут назад, Kurazul сказал:

Учитывая, что у данного класса первый навык наносит всех больше урона по отношению к другим, то это логично.

Чёт не понял. Навык наносит урон, как и все подобные.

39 минут назад, Kurazul сказал:

Рев. Предлагаю сделать следующее:

Все мы знаем что рев массовый навык, который в толпе творит ужасные вещи, режет огромный % дд в толпе. Суть изменения сделать так, чем выше целей в PVP покрывает навык, тем меньше % снижаемого ДД, а на 1 цель % остается максимальным {Цифры оставить разработчикам т.к какие бы тут не написал, угодить всем не получится}. В PVE такая схема работать не будет, все останется прежним.

Против.

39 минут назад, Kurazul сказал:

Рывок. Предлагаю сделать следующее:

У навыка есть определенный % прохождения стана + дальность применения 7 ярдов. (Очень важно) Срезать дальность применения до 3 ярдов {Некая аналогия с дезой рея}. Если навыки персонажа раскачаны под PVP, то любой адекватный персонаж прокачивает его на 5/5, и собственно подводит к тому, что шанс срабатывания равен 100%, ибо за все время игры я всего лишь пару раз видел что бы рыбок не проходил при прокачке на фул.

Пусть убирают саму релу из навыка. Резать дальность навыка лично по мне - убийство. Шанс прохождения на данный момент 80%.

39 минут назад, Kurazul сказал:

Варварская сущность. Предлагаю сделать следующее:

Скил довольно сильный по отношению ко всем имеющимся у варвара. Ведь сочетание большого урона, станов и имунки дает классу статус MVP. Я предлагаю сделать так, что бы при использовании навыка снимались так же все положительные эффекты:

► Все лечебные эффекты

► Все эффекты повышающие защиту персонажа

► Все стаки навыка "Каменная кожа"

Против. Пусть режут время действия. Навык должен работать на благо персонажа, а не наоборот.

39 минут назад, Kurazul сказал:

Вспышка молнии. Считаю у навыка слишком долгое действие, ослепляет цель на 5 секунд + замковая реликвия и того 6 секунд, что является довольно сильно, потому что цель кидает из стороны в сторону + короткое КД в совокупности экспертки. По этому нужно урезать эффект действия и повысить немного КД.

Единственный стан персонажа. Корявый, работающий против шамана. Создаёт кучу рассинхрона, что после применения персонаж мажет землёй. Даёт 20% уклона.

39 минут назад, Kurazul сказал:

Нити тьмы. Срезать дальность применения до 3 ярдов {Некая аналогия с дезой рея}.

Аналогично написал про рывок.

39 минут назад, Kurazul сказал:

Толчок в спину. Хотелось бы другую механику, сейчас у навыка каждое очко талантов дает +1 дополнительный удар с 0 точности врагу, навык снижает точность до минимума, что как по мне не есть хорошо. Порядок изменения такой: сделать эффект постоянным, т.е не будет зависеть от ударов противника. % не будет падать на 0, а лишь будет снимать постепенно. с прокачкой скилла на 1/5 будет снимать по 2% каждые 1.5 секунды, висеть данный навык будет примерно 6-8 секунд, при прокачке навыка растет время действия и снижаемый % за стак. 

Против.

39 минут назад, Kurazul сказал:

Кошмарные сны. Уменьшить время действия сна, уж слишком долго он держит противника, примерно на 1-2-3 секунды, ибо КД у него достаточно быстрое. 

Против. Сбивается любым уроном.

39 минут назад, Kurazul сказал:

Знания мертвеца. Из за данной пассивки, персонаж сильно выезжает на своих станах, кое количество их не мало и сравнивая механику класса было б правильно изменить ее немного в другую сторону. Заклинатель так же будет будет собирать стаки с каждого навыка, но только вот если заклинатель получит урон/стан стаки будут спадать.

Не, эт рили смешно, я конечно не против фикса зк, но как бы и честь нужно знать.

 

Мне кажется ты слишком большой кусок откусил, так как не имеешь полного представления об игре на перечисленных классах.

И ещё, внимательно подумай, как твоё изменение ударит по магу, ибо по вару намного слабее.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Только что, Awaigard сказал:

что ты этим хотел сказать?

Он сам это написал,что бы мага тоже снимало положительные эффекты.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Он сам это написал,что бы мага тоже снимало положительные эффекты.

все, видел, когда я отвечал этого небыло

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Только что, Awaigard сказал:

это я написал гг

Я процитировал его слова...глянь тот пост

 

37 минут назад, Kurazul сказал:

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

1. Теперь если персонаж одевает щит, то у него уменьшиться количество физической/магической на 10-15%, так как он получает дополнительную защиту. Такое дополнение четче разделит Ддшников и танков. Варвары не смогут наносить такое количество урона, как и ДК. Только вот считаю, что б заклинателей это не касалось. 

2. Иммунизация варвара и мага теперь будет снимать как отрицательные, так и положительные эффекты. 

Смотри второй пункт.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Я процитировал его слова...глянь тот пост

 

Смотри второй пункт.

это все равно полнейший бред

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Awaigard сказал:

все, видел, когда я отвечал этого небыло

Так я изначально написал, было это сразу, когда редактировал запись я лишь добавил ники модератов и все, просто ты не увидел гг

А так ко всем обращаюсь) как и выше я написал я играю почти за все эти классы и я вижу прекрасно как выглядит баланс во всей красоте.
Сложно принимать какие то изменения в своем классе, даже страшно становиться. Так же жаль вас за то что боитесь изменений на столько, клепаете темы про баланс, но страшно принимать хоть какое то действие, цепляетесь за один пост и вас рвет, рвет, а думать не хочется, зачем? 
Я же написал, я коснусь всех классов, даже печальных хантов, которых у меня отродясь не было. Вы взгляните не предвзято, посмотрите что твориться на арене, хватит вести как "школьники" я хоть что то предложил)
Удачи и еще раз подумайте, подумайте как отобразиться на балансе в общей картине, ни один класс не идеален - смиритесь.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь во второй части сало из оков не выпилят.

Надеюсь во второй части сало из оков не выпилят.

Link to comment
Share on other sites

тогда урезать магу камни,сделать с имункой тоже что и вару,убрать все релы у класнов с 7клетками по скольку реи в 1 скиле ставят релу и выходят те же 7 клеток как у зк,добавить зк тогда дд если уж резать стан с 7 клеток,у друля порезать корни поток щит, и тд,это как пример вопрос в том что почему тогда вы автор темы предлагаете переработать,ослабить и тд скилы горских персонажей и не разу не заикнулись о скила ушиных персов,о жестко большом дамаге реев,башах с 7 клеток,связи которая в отличаи от тотема шама выхиливает перса с 0 если дру с фул хп,о том что корни длительное время держатся уж слишком долго,и пока союзник выйдет из корней он скорее всего уже будет мертв ну или сам умрешь,о палах у которых знамя лупит по 2к по  фул устою,о их отхиле в 4-5к сбанкой на хил,о стажах которых на арене просто практически не реально убить,о багованом беге бд который рассинхронит станит и тд,о подрезе бд который с 10 клеток вешается,считаю что эта тема будет уместна если человек игравший за многие классы раскрое полностью все рассы и недочеты в скилах всех классов,а лучше всего не урезать и ухудшать а исправить недочеты и какие то мелкие нюансы с учетом уже сопры и тд.... спасибо за  внимание

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kurazul сказал:

vspehнный.png Вспышка молнии. Считаю у навыка слишком долгое действие, ослепляет цель на 5 секунд + замковая реликвия и того 6 секунд, что является довольно сильно, потому что цель кидает из стороны в сторону + короткое КД в совокупности экспертки. По этому нужно урезать эффект действия и повысить немного КД.

 

Сильно! Может тогда убрать баф который он накладывает на цель?? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

тогда урезать магу камни,сделать с имункой тоже что и вару,убрать все релы у класнов с 7клетками по скольку реи в 1 скиле ставят релу и выходят те же 7 клеток как у зк,добавить зк тогда дд если уж резать стан с 7 клеток,у друля порезать корни поток щит, и тд,это как пример вопрос в том что почему тогда вы автор темы предлагаете переработать,ослабить и тд скилы горских персонажей и не разу не заикнулись о скила ушиных персов,о жестко большом дамаге реев,башах с 7 клеток,связи которая в отличаи от тотема шама выхиливает перса с 0 если дру с фул хп,о том что корни длительное время держатся уж слишком долго,и пока союзник выйдет из корней он скорее всего уже будет мертв ну или сам умрешь,о палах у которых знамя лупит по 2к по  фул устою,о их отхиле в 4-5к сбанкой на хил,о стажах которых на арене просто практически не реально убить,о багованом беге бд который рассинхронит станит и тд,о подрезе бд который с 10 клеток вешается,считаю что эта тема будет уместна если человек игравший за многие классы раскрое полностью все рассы и недочеты в скилах всех классов,а лучше всего не урезать и ухудшать а исправить недочеты и какие то мелкие нюансы с учетом уже сопры и тд.... спасибо за  внимание

 

Ещё раз доказывает тот факт , что 90% комьюнити форума, абсолютно не умеет читать. 

Прочти ещё раз, там вроде чётко написано ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПРО ХРАНИТЕЛЕЙ. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Ещё раз доказывает тот факт , что 90% комьюнити форума, абсолютно не умеет читать. 

Прочти ещё раз, там вроде чётко написано ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПРО ХРАНИТЕЛЕЙ. 

с прочтением инфы все впорядке😜

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, [email protected] сказал:

тогда урезать магу камни,сделать с имункой тоже что и вару,убрать все релы у класнов с 7клетками по скольку реи в 1 скиле ставят релу и выходят те же 7 клеток как у зк,добавить зк тогда дд если уж резать стан с 7 клеток,у друля порезать корни поток щит, и тд,это как пример вопрос в том что почему тогда вы автор темы предлагаете переработать,ослабить и тд скилы горских персонажей и не разу не заикнулись о скила ушиных персов,о жестко большом дамаге реев,башах с 7 клеток,связи которая в отличаи от тотема шама выхиливает перса с 0 если дру с фул хп,о том что корни длительное время держатся уж слишком долго,и пока союзник выйдет из корней он скорее всего уже будет мертв ну или сам умрешь,о палах у которых знамя лупит по 2к по  фул устою,о их отхиле в 4-5к сбанкой на хил,о стажах которых на арене просто практически не реально убить,о багованом беге бд который рассинхронит станит и тд,о подрезе бд который с 10 клеток вешается,считаю что эта тема будет уместна если человек игравший за многие классы раскрое полностью все рассы и недочеты в скилах всех классов,а лучше всего не урезать и ухудшать а исправить недочеты и какие то мелкие нюансы с учетом уже сопры и тд.... спасибо за  внимание

 

Мдааа,что же раз у палов тотем по 2к по фулл устою бьет битвы все на изи не тащим,это же получается пвешники с тика одного падать должны и имея 10 палов на битве можно ее брать,а правда такова,что по мне фулл +10 пал не ударит тиком больше 800,а у меня рей фулл устой +10,+бижа велы,хид 4-5к,проорал знатно с бреда,что ты тут написал,остальную дичь про рассинхрон бд даже читать смешно,не то что уж тебе что-то объяснять)0)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Galaxykiller сказал:

Мдааа,что же раз у палов тотем по 2к по фулл устою бьет битвы все на изи не тащим,это же получается пвешники с тика одного падать должны и имея 10 палов на битве можно ее брать,а правда такова,что по мне фулл +10 пал не ударит тиком больше 800,а у меня рей фулл устой +10,+бижа велы,хид 4-5к,проорал знатно с бреда,что ты тут написал,остальную дичь про рассинхрон бд даже читать смешно,не то что уж тебе что-то объяснять)0)

я не вам писала молодой человек уж простите но на вашу агрессию отвечать не буду,у каждого свое мнение и свои взгляды на ситуацию,на битвах кстати как раз таки и видно,не будь пал маг и рей имбалансными класами был бы другой исход битв но не будем офтопить и пускать сопли это мало что помогает + ссоры и агресия не уместна,спасибо.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, [email protected] сказал:

я не вам писала молодой человек уж простите но на вашу агрессию отвечать не буду,у каждого свое мнение и свои взгляды на ситуацию,на битвах кстати как раз таки и видно,не будь пал маг и рей имбалансными класами был бы другой исход битв но не будем офтопить и пускать сопли это мало что помогает + ссоры и агресия не уместна,спасибо.

И что что вы мне не писали,я вам написал,так и рождается диолог,на сколько мне известно,это не агрессия,это я пишу в принципе не для вас,могли бы и не отвечать,я просто указал на факт поттосовки фактов в свою пользу и введения в заблуждение,так сказать для неокрепших умов форума:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Galaxykiller сказал:

дичь про рассинхрон бд даже читать смешно

Не-не.

Тут серьёзно все.

Я не дурак, понимаю что рассинхрон эт проблема всей игры, но бег бд что-то аномальное делает с локацией.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Страшна, вырубай)

 

 

Пусть убирают саму релу из навыка. Резать дальность навыка лично по мне - убийство. Шанс прохождения на данный момент 80%.

 

Соглашусь.

Link to comment
Share on other sites

я вот одного не понял, почему автор хочет урезать единственный нормальный контроль шама

и время действия сна некра?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Awaigard сказал:

я вот одного не понял, почему автор хочет урезать единственный нормальный контроль шама

и время действия сна некра?

я вот одно не понял, почему автор не смотри на другие предложения? Убрал секунду контроля и вас уже рвет, я кроме этого добавил в землю замедло, тоже хорошо. Да крч бессмысленно с вами говорить, цепляетесь за одно, а другое не видите 

Link to comment
Share on other sites

Что за бред, от лица шамов скажу, вайпни тему 🤣

А вообще, давай вторую часть на хранителей, нерф гор впечатлил конечно, молодец 👍

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, lemonage сказал:

Сильно! Может тогда убрать баф который он накладывает на цель?? 

Предлагаю вообще оставить лишь баф уклона, пусть работает на благо противника 👍

Link to comment
Share on other sites

Почему вы упорно продолжаете создавать предложения по изменения механик способностей в не предназначенном для этого разделе?
В команде разработки есть кому заниматься балансом способностей, они просматривают темы форума, но не нуждаются в топиках, в которых вы смешиваете несколько классов. Вы можете получить восторженное, "вау, молодец" от игроков, потому как перечислите все хотелки, но не получите эти изменения, потому как на каждый класс нужно смотреть не поверхностно, а комплексно, соотнося все существующие заклинания, бонусы экипировки и возможные билды.
 

14 часов назад, Kurazul сказал:

как и выше я написал я играю почти за все эти классы и я вижу прекрасно как выглядит баланс во всей красоте.

Согласитесь, что людям, которые эти навыки и классы создавали/правили общая картина видна гораздо яснее, сколько бы вы не играли.

Я не сомневаюсь в вашем опыте и знаниях, я просто прошу вас структурировать свои мысли. И если говорить что-то, то делать это о каждом классе отдельно, в предназначенной для этого теме. Профита от этого будет гораздо больше.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Vito сказал:

Предлагаю вообще оставить лишь баф уклона, пусть работает на благо противника 👍

Можно пойти дальше, пускай еще парир и блок увеличивает :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

В команде разработки есть кому заниматься балансом способностей, они просматривают темы форума, но не нуждаются в топиках, в которых вы смешиваете несколько классов.

Ну давайте по делу, я предлагаю изменение пару механик у горского альянса, да я объединил все классы (почти) в одну тему, разбивать на маленькие и раскидывать мое предложение по соответствующим категориям я посчитал не нужным. И где тут смешивание классов? может и придерусь к словам, но я разве механику некроманта смешиваю с механикой заклина? Какое тут смешивание классов? Я их четко тут определил по абзацами.

"В команде разработки есть кому заниматься балансом способностей, они просматривают темы форума, но не нуждаются в топиках" эти люди хоть играю в эту игру? Если они видят и правят баланс, то только на бумаге, на практике он не работает, уволил бы честно таких балансеров - когда один класс +10 в фул арене и его убивает другой +2 точкой и без арены, такой себе баланс как бы. 

 

Цитата

Согласитесь, что людям, которые эти навыки и классы создавали/правили общая картина видна гораздо яснее, сколько бы вы не играли.

Не соглашусь, когда ты играешь на всех классах и знаешь у каждого сильные и слабые стороны, куда лучше видна картина, а  создавать что то и не пользоваться этим, а потом говорить что им все видней, бред же. 

 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Kurazul сказал:

когда один класс +10 в фул арене и его убивает другой +2 точкой и без арены, такой себе баланс как бы. 

Давайте не будем сравнивать классы 1 к 1, у нас игра не про такие сражения.

 

24 минуты назад, Kurazul сказал:

создавать что то и не пользоваться этим,

Плохой из вас был бы геймдизайнер, если по вашему мнению это работает именно так.
 

26 минут назад, Kurazul сказал:

раскидывать мое предложение по соответствующим категориям я посчитал не нужным

А правила раздела "предложения" считают это нужным:

В 17.07.2012 в 14:15, Гость Mioco сказал:

6) Предложения по механике классов оформлять и обсуждать ТОЛЬКО в классовом разделе.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Reivenorik сказал:

Давайте не будем сравнивать классы 1 к 1, у нас игра не про такие сражения.

Согласен, сравнивать 1х1 конечно глупо, НО когда один класс имеет превосходство на другим в таком масштабе, невольно задумываешься об этом. 

7 минут назад, Reivenorik сказал:
34 минуты назад, Kurazul сказал:

создавать что то и не пользоваться этим,

Плохой из вас был бы геймдизайнер, если по вашему мнению это работает именно так.

Это просто мое предположение, если б те кто клепает баланс и скилы играл бы в игру, он видел бы что твориться, а не только опирался б на темы форума. 

 

Цитата

6) Предложения по механике классов оформлять и обсуждать ТОЛЬКО в классовом разделе.

Впредь не повторю своей ошибки

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kurazul сказал:

а не только опирался б на темы форума. 

Определяется проблема - накидываются способы решения - проводятся тесты - выбирается лучшее - вводятся изменения.
Процесс балансировки выглядит именно так.
В таких моментах разработчики не опираются на темы форума, они берут их во внимание.
Никто не стал бы держать в подчинении сотрудников, которые не понимают собственного проекта и не уделяют ему должного времени и внимания./

Разговор подошёл к логическому завершению.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...