Jump to content

Клетка охотника и стрела молчания


Recommended Posts

15 часов назад, Vertigo сказал:

Так я не про велу +10 писал в том посту. А про 27й сет кожи +10.

 

Рей с +10 арбом арены 27, с фул свирепом и фул пробивом, выдает по моему жц 27 в фул биже в арено-шмоте с 2 шмотками перекрафта (42% устоя под книгой) 1050 дд, о каких 1.1к дд по рогу ты говоришь? 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Boracho сказал:

Ну если делать акцент на чём то одном то и рога с инвиза может слить кожу легко.

Хант имеет 15% к дд да еще и в базовом и 12% крита там же, кожа 27 арены это 36 устоя если книга есть 41 то есть хант еще и критануть может, ну а 22% скорости в скилле для дд перса вообще сказка.

Иск может ... что то он там тоже может наверно.

Урон в соотношение с защитой уже давно не пропорционально повышается не надо на рея валить всё, но у вас есть скиллы не дающие рею выдавать прокасты вот их и используйте.

Как говорили вары в ответ на жалобы на их рывок с 7 антистан и большой дамаж с 1р\щитом  ищите контр тактику, вот и вы придумывайте как не дать рею выдать прокаст.

 

Прально сказано, горы прислушайтесь к своему совету. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mnx сказал:

Рей с +10 арбом арены 27, с фул свирепом и фул пробивом, выдает по моему жц 27 в фул биже в арено-шмоте с 2 шмотками перекрафта (42% устоя под книгой) 1050 дд, о каких 1.1к дд по рогу ты говоришь? 

Чк в веле гребут тычки 1.2к ,а жрец в арено сете 1050? Смешно.

А говорю я о том,что видел на арене. 1107 с автоатаки прилетало рогу в сете арене 27 фул +10.

 

Даже дк в величии, без нового скилла хватают урон по 900. О какой 1к по тряпке ты пишешь? Может у того рея пробивы нифига нет просто?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Vertigo сказал:

Чк в веле гребут тычки 1.2к ,а жрец в арено сете 1050? Смешно.

А говорю я о том,что видел на арене. 1107 с автоатаки прилетало рогу в сете арене 27 фул +10.

 

Даже дк в величии, без нового скилла хватают урон по 900. О какой 1к по тряпке ты пишешь? Может у того рея пробивы нифига нет просто?

Ты пишешь полный бред, еще раз тебе говорю. +10 арб арены 27, пояс перекрафт, руки арены 27 с пробивом, в кольцах пробив, книга пробива и ги 10 лв. Ну да, маловато пробива наверное. Не может чк в веле получать такие плюхи, это бред, и дк в веле по 900 тоже чушь. Друль не в фул величии против рея с арбом перекрафта 28 (который выдает больше входящего урона чем арена) получает плюхи по 860, а ты пишешь за дк в веле. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 29.05.2019 в 00:23, Darkdogyy сказал:

У ханта нету +25% к дд и 20% точности и качая контроль он теряет в дд. Сколько лет, а до вас ещё не дошло. 

 

И то что название класса "охотник", неозначает что он должен ловить жертву в клетке...

 

Впринципе берите этот контроль ханта и дайте ему прицел рея. Это куда лучше звучит. 

У рейнджера этот навык ЭКСПЕРТНЫЙ, а не БАЗОВЫЙ. Сколько лет, а вы ещё не в курсе, что экспертный навык по умолчанию сильнее базового, на то он и стоит денег, на то его в слот и вставляют и жертвуют полноценным базовым навыком. На охотника так скажите, у которого 22% скорости от навыка, в степени "бесконечность".

 

И ничего ваш драгоценный охотник не теряет, ему не нужно нажимать кнопки, он своими дабл шотами побольше рея накосит урона и при этом у него жира больше в разы.

Edited by XSystem
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, XSystem сказал:

У рейнджера этот навык ЭКСПЕРТНЫЙ, а не БАЗОВЫЙ. Сколько лет, а вы ещё не в курсе, что экспертный навык по умолчанию сильнее базового, на то он и стоит денег, на то его в слот и вставляют и жертвуют полноценным базовым навыком. На охотника так скажите, у которого 22% скорости от навыка, в степени "бесконечность".

 

И ничего ваш драгоценный охотник не теряет, ему не нужно нажимать кнопки, он своими дабл шотами побольше рея накосит урона и при этом у него жира больше в разы.

Дружище, я с тобой согласен, но это правило на искателя не распространяется.

Скриншот_20190710-135151.png

Скриншот_20190710-135041.png

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Nepobedim сказал:

Дружище, я с тобой согласен, но это правило на искателя не распространяется.

Скриншот_20190710-135151.png

Скриншот_20190710-135041.png

Не сыпь нам соль на рану((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

Дружище, я с тобой согласен, но это правило на искателя не распространяется.

 

Таким же способом можно сравнивать экспертные хилки пала с базовыми хилами дру/шама/некра/жц. Удачи с этим короче.

И вообще проблема и тех и других нитей это пауза небольшая после притяжения, за ее время персу стан кинуть только безрукий не сможет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

Дружище, я с тобой согласен, но это правило на искателя не распространяется.

Скриншот_20190710-135151.png

Скриншот_20190710-135041.png

Дауж, наверное хранители по умолчанию дно, а не альянс. Каждый игрок видит такие детали в тех, кем он дольше играет. Об искателе если честно, даже сказать нечего. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tizzl сказал:

Таким же способом можно сравнивать экспертные хилки пала с базовыми хилами дру/шама/некра/жц. Удачи с этим короче.

И вообще проблема и тех и других нитей это пауза небольшая после притяжения, за ее время персу стан кинуть только безрукий не сможет.

Не сказал бы, благодаря реле +2 к дальности и базовым 5ти ярдам, нити дк не тормозят перед использованием ( То есть из-за рассинхрона) ибо дальности у него есть с запасом и + можно вставить еще реликвий, что как бы тоже плюс. А что имеем  у искателя, тормозит перед использованием(причём жутко) а если у тебя это получилось, то еще и после использования, ну и да 4 ярда такое себе для экспертного навыка... И вообще это тема не иска или дк))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crouly сказал:

Не сказал бы, благодаря реле +2 к дальности и базовым 5ти ярдам, нити дк не тормозят перед использованием ( То есть из-за рассинхрона) ибо дальности у него есть с запасом и + можно вставить еще реликвий, что как бы тоже плюс. А что имеем  у искателя, тормозит перед использованием(причём жутко) а если у тебя это получилось, то еще и после использования, ну и да 4 ярда такое себе для экспертного навыка... И вообще это тема не иска или дк))

я только про тормоз после использования, когда перс стоит тупит и не дает автоатаку.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

я только про тормоз после использования, когда перс стоит тупит и не дает автоатаку.

А я имел ввиду что это у дк только данная, а у искателя в навыке к ней еще парочку добавляется из-за дальности и рассинхрона и то что он экспертный и единственный контроль навык (Сети) уходит в гкд.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tizzl сказал:

Таким же способом можно сравнивать экспертные хилки пала с базовыми хилами дру/шама/некра/жц. Удачи с этим короче.

И вообще проблема и тех и других нитей это пауза небольшая после притяжения, за ее время персу стан кинуть только безрукий не сможет.

Экспертные хилки пала? Чта!? Ты про молитву? Так ее логичней сравнивать с барьером друля))

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Deffstrouk сказал:

Экспертные хилки пала? Чта!? Ты про молитву? Так ее логичней сравнивать с барьером друля))

Ты вообще понял посыл? я про то что сравнивать скилы двух классов, которые имеют разные роли в игре это бред. Челик сравнивает базовый скил танка с экспертным скилом дд, это норм вообще?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Ты вообще понял посыл? я про то что сравнивать скилы двух классов, которые имеют разные роли в игре это бред. Челик сравнивает базовый скил танка с экспертным скилом дд, это норм вообще?

А почему нет, если механика у них абсолютно идентичная и данный навык имеет одинаковое применение? Или от роли персонажа одинаковые навыки имеют разный посыл?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Crouly сказал:

А почему нет, если механика у них абсолютно идентичная и данный навык имеет одинаковое применение? Или от роли персонажа одинаковые навыки имеют разный посыл?

Урон у персонажей разный и этим все сказано. Представь если иск с инвиза утаскивать будет с 7 ярдов, ты его не видишь не знаешь где он и моментом летишь в толпу противников и умираешь. А от дк можно отойти, ты видишь, где он находится, его можно кайтить. К тому же игроки не играющие за искателя не могут оценивать скорость его перемещения, потому что только в инвизе он перемещается быстрее. Это как змей опять создал тему про стан мага и сравнил его со станом жц, потому что механника похожа и ему пофиг, что это 2 класса с разной ролью, пофиг, что комба жц не играбельна, пофиг, что перемир жц сбивается его же уроном, на все пофиг, но он хочет чтобы стан был такой же длительности, потому что игровая механика похожа.. Почему вы сравниваете не классы, а отдельные скилы  их? Можно сравнивать допустим дру и шама, некра и жц, ханта и рея. Но ты хочешь сравнивать почему то дк и искателя. Змей сравнивает жц с магом. Чем они похожи обьясни? кроме одной какой то механики, чем?? это как сравнить яблоню с огурцом и в аргумент приводить, что у них у обоих семена внутри. Это самая распространенная на форуме логическая ошибка, сравнивать похожие скилы не похожих классов.

 

И вообще тема не про это и мы тут чета на флудили, пора заканчивать)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tizzl сказал:

Таким же способом можно сравнивать экспертные хилки пала с базовыми хилами дру/шама/некра/жц. Удачи с этим короче.

И вообще проблема и тех и других нитей это пауза небольшая после притяжения, за ее время персу стан кинуть только безрукий не сможет.

Ну Хилл пала вроде не экспертка. Мы тут про экспертки и обычные навыки говорим. Человек говорит, что по умолчанию экспертка сильнее обычного навыка. Это правило, как я уже сказал, на искателя не распространяется.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tizzl сказал:

я только про тормоз после использования, когда перс стоит тупит и не дает автоатаку.

После экспертного притяга блокируется возможность использовать экспертку. А после притяга дк нет.

И если ты ещё не в курсе событий, то советую прочитать...

В 09.07.2019 в 21:31, XSystem сказал:

Сколько лет, а вы ещё не в курсе, что экспертный навык по умолчанию сильнее базового, на то он и стоит денег, на то его в слот и вставляют и жертвуют полноценным базовым навыком. 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nepobedim сказал:

Ну Хилл пала вроде не экспертка. Мы тут про экспертки и обычные навыки говорим. Человек говорит, что по умолчанию экспертка сильнее обычного навыка. Это правило, как я уже сказал, на искателя не распространяется.

Экспертка по-умолчанию сильнее обычного навыка в пределах этого класса. Экспертки и базовые навыки разных классов не сбалансированы. У каждого класса есть своя роль, я ж не ору, что у меня дождь на некре бьет меньше чем осколки мага, у меня ж экспертка, а у него нет. 2 навыка с масс уроном, но так как я хил по дд мой навык проиграет магу, потому что маг это дд класс. А ты сравниваешь танка и дд

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

Экспертка по-умолчанию сильнее обычного навыка в пределах этого класса. Экспертки и базовые навыки разных классов не сбалансированы. У каждого класса есть своя роль, я ж не ору, что у меня дождь на некре бьет меньше чем осколки мага, у меня ж экспертка, а у него нет. 2 навыка с масс уроном, но так как я хил по дд мой навык проиграет магу, потому что маг это дд класс. А ты сравниваешь танка и дд

Я не сравниваю, я опровергаю. Прочти всё сначало, потом пиши

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nepobedim сказал:

Я не сравниваю, я опровергаю. Прочти всё сначало, потом пиши

ты сравнил скилы 2 разных классов с разной ролью в своем сообщении в подтверждение того, что экспертный скил слабее базового. Я не слепой и вижу что ты пишешь. то что ты не считаешь скил на хп экспертный хилкой ничего не меняет. В моем первом сообщении я говорил про него.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tizzl сказал:

ты сравнил скилы 2 разных классов с разной ролью в своем сообщении в подтверждение того, что экспертный скил слабее базового. Я не слепой и вижу что ты пишешь. то что ты не считаешь скил на хп экспертный хилкой ничего не меняет. В моем первом сообщении я говорил про него.

 

В 09.07.2019 в 21:31, XSystem сказал:

У рейнджера этот навык ЭКСПЕРТНЫЙ, а не БАЗОВЫЙ. Сколько лет, а вы ещё не в курсе, что экспертный навык по умолчанию сильнее базового, на то он и стоит денег, на то его в слот и вставляют и жертвуют полноценным базовым навыком. На охотника так скажите, у которого 22% скорости от навыка, в степени "бесконечность".

 

И ничего ваш драгоценный охотник не теряет, ему не нужно нажимать кнопки, он своими дабл шотами побольше рея накосит урона и при этом у него жира больше в разы.

 

11 часов назад, Nepobedim сказал:

Дружище, я с тобой согласен, но это правило на искателя не распространяется.

Скриншот_20190710-135151.png

Скриншот_20190710-135041.png

Уловил связь? Нет? Нам не о чём тогда говорить

5 минут назад, Tizzl сказал:

ты сравнил скилы 2 разных классов с разной ролью в своем сообщении в подтверждение того, что экспертный скил слабее базового. Я не слепой и вижу что ты пишешь. то что ты не считаешь скил на хп экспертный хилкой ничего не меняет. В моем первом сообщении я говорил про него.

Сама игра не считает молитву хилкой, смирись. Было бы иначе, действовала бы аруа и банка хила на Молитву

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tizzl сказал:

Ты вообще понял посыл? я про то что сравнивать скилы двух классов, которые имеют разные роли в игре это бред. Челик сравнивает базовый скил танка с экспертным скилом дд, это норм вообще?

Ладно, но почему тогда скилл иска слабее именно дальностью? почему раз иск дамагер не убрали увеличение урона по цели? И вобще не смотря на то что как ты говоришь классы разные, даже описание навыков идентичное) Ну а раз хочешь сравнивать по классам, давай сравним с рогом, оба навыка это сближение, но вот у рога опять таки прыжок на 5 ярдов) Если ты играл за иска то должен понимать что у него большая часть эксперток абсолютно не играбельны в пвп)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Tizzl сказал:

Урон у персонажей разный и этим все сказано. Представь если иск с инвиза утаскивать будет с 7 ярдов, ты его не видишь не знаешь где он и моментом летишь в толпу противников и умираешь. А от дк можно отойти, ты видишь, где он находится, его можно кайтить. К тому же игроки не играющие за искателя не могут оценивать скорость его перемещения, потому что только в инвизе он перемещается быстрее. Это как змей опять создал тему про стан мага и сравнил его со станом жц, потому что механника похожа и ему пофиг, что это 2 класса с разной ролью, пофиг, что комба жц не играбельна, пофиг, что перемир жц сбивается его же уроном, на все пофиг, но он хочет чтобы стан был такой же длительности, потому что игровая механика похожа.. Почему вы сравниваете не классы, а отдельные скилы  их? Можно сравнивать допустим дру и шама, некра и жц, ханта и рея. Но ты хочешь сравнивать почему то дк и искателя. Змей сравнивает жц с магом. Чем они похожи обьясни? кроме одной какой то механики, чем?? это как сравнить яблоню с огурцом и в аргумент приводить, что у них у обоих семена внутри. Это самая распространенная на форуме логическая ошибка, сравнивать похожие скилы не похожих классов.

 

И вообще тема не про это и мы тут чета на флудили, пора заканчивать)

Подтверждаю, поддерживаю, везде аргументы приведены и вопросы сокрушены до нуля.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 10.07.2019 в 15:09, Tizzl сказал:

Таким же способом можно сравнивать экспертные хилки пала с базовыми хилами дру/шама/некра/жц. Удачи с этим короче.

И вообще проблема и тех и других нитей это пауза небольшая после притяжения, за ее время персу стан кинуть только безрукий не сможет.

А проблемы дк и иска разные, дк может подконтролить салом через зов и продолжит фулконтроль

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

А проблемы дк и иска разные, дк может подконтролить салом через зов и продолжит фулконтроль

У дк задержка сводится к минимуму за счет использования одноручного оружия у которого скорость атаки меньше, чем у тех же двух кинжалов, а перед использованием вообще нету данной задержки ибо дальность максимально исключает погрешность рассинхрона, но кому это объяснять. К тому же зов + сало сводят шансы получить контроль в рожу после использования к нулю, как ты и написал.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crouly сказал:

У дк задержка сводится к минимуму за счет использования одноручного оружия у которого скорость атаки меньше, чем у тех же двух кинжалов, а перед использованием вообще нету данной задержки ибо дальность максимально исключает погрешность рассинхрона, но кому это объяснять. К тому же зов + сало сводят шансы получить контроль в рожу после использования к нулю, как ты и написал.

Если честно, я сомневаюсь, что тип оружия влияет на скорость удара первой автоатаки после нитей. Ведь там мешает именно анимация скила, после каждого скила перс стоит и тупит, поэтому, я склоняюсь к тому, что тут все в равных условиях

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...