Jump to content

Rikkey

Recommended Posts

Хей, Рикки! Я пишу тебе из патча 7.10. Ру-Амбер

 

Когда я начал аренить, меня встретила группа местных школьников-авторитетов. 

 

Я начал играть с 3х3, ведь там проще одеться, но каждый мой бой превращался 1х5.

Да, я просто играл, одевался и пытался победить. 

 

Но местным, это не нравилось,  ведь у них там какие то договоры, сливы... 

 

Когда,  я говорил пацаны давайте поиграем? 

Мне прилетали такие сообщения:

IMG_20190528_131524_363.JPG

 

Но еще им начал показывать, каково это бить их, их же оружием: 

IMG_20190528_135207_200.JPG

Ох, сколько на меня вылилось, меня начали кикать со всех гильдий просто не давая мне бафы для победы. 

 

Это типичный мой чат локации на арене:IMG_20190528_145204_543.jpgIMG_20190329_115744_537.jpg

(Это малость из того, что могу показать) 

 

 

Но, проблема не в этом рикки...

эти люди вчера страдали ересью... 

Но как только кто то другой начинает то они:

IMG_20190529_014910_457.JPG

 

IMG_20190529_014939_372.JPG

 

 

IMG_20190529_015005_745.JPG

 

Пацаны вы серьезно? Это даже не смешно. (Дима не веди себя как ребенок, я все знаю, я ближе чем ты думаешь. Страдаешь чушью, не пытайся из себя делать паиньку, хотя бы передо мной) 

 

Мне реально пофиг как вы там одеваетесь, сливаете или покупаете, персонажей и велу. 

Я Просто захожу поиграть... Выйграть или проиграть - не важно. 

Просто поиграть. 

И я много людей встречаю в реге, которые тоже заходят, просто поиграть. Но вы пытаетесь выгнать всех игроков. 

 

В топах арены каждый месяц сидят одни и те же люди... Я их всех знаю. (Во все топ гильдии ух и гор, я уже давно запустил твинов-разведчиков) Поверь...  это одни и те же люди. Только с разных персонажей. И просто ее льют выкачивая персов... Скорее всего на продажу. 

Но благо, я чекаю все торг. площадки и уже давно знаю все их схемы. И если нахожу этих персонажей, обязательно скидываю в тех. поддержку. 

 

Прежде, чем аренить, я закидываю в чс тех, кого там встречаю или могу встретить (от обменов и прочих поливаний моей семьи). 

 

Сейчас Моя арена это:

Когда я регаю 2х2, я попадаю в 1вс3 где мой союзник пытается,  все сделать для для того, что бы я проиграл. (Я уже рад афк ботам). 

3х3 уже перестал играть т. к. 1вс5 это не выйграть. 

Из 1000 боев, 900 это просто не играбельно... А Остальные 100 еще нужно победить хех). 

И я играю 1 вс All - без гильдий, бафов, точек. и я ВЫИГРЫВАЮ...  понимаешь? 

Ни когда не сдавайся. 

 

Я всегда топил за то, чтоб сняли бафы гильдий с арены, для того, что бы все игроки могли заходить туда. И все эти бизнесмены величия ушли, хотя бы,  в ночные сливы. 

Сейчас на арене без баффов топ гильдий делать нечего. 

А хочешь бафы?  - хех, не мешай) 

 

Там в глубине арены ведет борьбу с нечистью один маленький рог. 

IMG_20190528_144357_024.jpg

Не подведи его. 

 

 

 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

Ну и железные у тебя нервы, хоть ты и гор грац тебе... И ещё эти горе аренеры которые здесь на сайте сразу либо отшучивается либо пытаются оскорбить ,ничего толком ответить не смогут. А тема хороша ,ой хороша.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rikkey сказал:

Там в глубине арены ведет борьбу с нечистью один маленький рог.

Не приходило в голову бороться с нечистью не мараясь самому? Сливать в тп законно, но я бы не опускался до этого, видать сильно достали...Да и есть ли такая уж необходимость бороться, если эту борьбу надо вести в помойке за сомнительную идею? Я вот бросил, и ни чуть не жалею, в игре и кроме этого (что по старой памяти еще называют ареной) много интересного...Лучше подождать, когда какая нибудь обнова всех сливеров накроет медным тазом, ну а нет, не велика потеря, чего туда рваться?

Link to comment
Share on other sites

Особенно умиляет фраза заслуженного ( теперь понятно почему ) аренера Амбера - " он в этой системе давно " . Вам не стыдно называть себя аренерами ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

А ведь пропадает желание вообще играть после таких скриншотов..... 

Та пускай что хотят то и говорят.

 

Вот рили пропадает желание играть, когда ты аренишь и тут убивают тебя или твоего напа и просто 7 минут бегают, что бы ты не регал. 

Link to comment
Share on other sites

Ну видать не просто так это началось у него? Теперь понятны хоть мотивы такого поведения.

 

2 часа назад, Rikkey сказал:

 я просто играл, одевался и пытался победить. 

Но местным, это не нравилось,  ведь у них там какие то договоры, сливы..

Когда,  я говорил пацаны давайте поиграем? 

Мне прилетали такие сообщения:

 

И я его понимаю, меня тож тошнит от того что сделали с ареной, просто я тихо ушел, а он начал бороться как себе понимал борьбу.:unknw: 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Пфф если бы я каждый раз жаловался на форуме когда дарки льют арену...

 

Им никогда не нравится кто то постороний и хотя подмять их под себя.

 

На меня все время жаловались когда я арено сет бил, ведь я им мешал лить арену ухам 3х3 рандом (это было давно, когда только ввели рандом). 

Link to comment
Share on other sites

Та такая дрянь и на топазе. Как только начинаешь туда регать,так сразу льются маты и оскорбления. Мол - "че ты лезешь это наша категория".

Они там себе уже целый бизнес открыли. Льют арену, а потом продают персов в величии. Окупается все нехило.

При таких вариантах арена никогда не оживет. Такие паразиты(захватившие арену и построевшие там магазин покупки персонажей в величии за реал) - просто не дадут никому туда регистрироваться в долгосрочной перспективе.

По крайней мер так происходит в 3-3 и храме.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vertigo сказал:

Та такая дрянь и на топазе. Как только начинаешь туда регать,так сразу льются маты и оскорбления. Мол - "че ты лезешь это наша категория".

Они там себе уже целый бизнес открыли. Льют арену, а потом продают персов в величии. Окупается все нехило.

При таких вариантах арена никогда не оживет. Такие паразиты(захватившие арену и построевшие там магазин покупки персонажей в величии за реал) - просто не дадут никому туда регистрироваться в долгосрочной перспективе.

По крайней мер так происходит в 3-3 и храме.

На Амбере храм 25-28 домом мазанов называют.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Nepobedim said:

На Амбере храм 25-28 домом мазанов называют.

Забавно, щяс горская арена лишь 3х3 рандом. Наверное ноют на фикс гор, чтобы и последнию арену забрать.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Забавно, щяс горская арена лишь 3х3 рандом. Наверное ноют на фикс гор, чтобы и последнию арену забрать.

Много гор 5х5 жмут. Ну и 2х2 горы тоже брали. Один раз горы храм взяли, когда мазан позволил...)) Когда ухи на рандоме, горы в 2х2 и наоборот

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Nepobedim said:

Много гор 5х5 жмут. Ну и 2х2 горы тоже брали. Один раз горы храм взяли, когда мазан позволил...)) Когда ухи на рандоме, горы в 2х2 и наоборот

Интересно, ему заплатили за это:biggrin:

Забавно они арены делят конечно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

На Амбере храм 25-28 домом мазанов называют.

Я тебе расскажу секрет. Во всех категориях там сидят одни и те же люди. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

Интересно, ему заплатили за это:biggrin:

Забавно они арены делят конечно.

Нет доказательств о каких то сделках, но о дружеских отношениях мазана и гор у меня скрины имеются. Я тоже поражаюсь дружище. 

Недавно один из сливеров Скандала писал мне, чтобы я "е*ало в низ" и "иди на форуме ной", обиделся что ли.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

просто 7 минут бегают, 

Screenshot_20190524-161355.png

 

Знаешь, сколько я стражей встретил за эти 46 минут? (Много) 

 

 

4 часа назад, акм сказал:

Сливать в тп законно, но я бы не опускался до этого, видать сильно достали...

Я взрослый человек, а во взрослом мире за нарушение правил (закона) наказывают. А если нарушаешь, держи ответственность за свои действия. Если меня забанят за продажу значит  это только моя вина. Потому, что я нарушил правила. 

 

4 часа назад, акм сказал:

Я вот бросил, и ни чуть не жалею, в игре и кроме этого (что по старой памяти еще называют ареной) много интересного.

 

Я раньше барыжил, очень жестко прям. Барыжить очень классно) Но сейчас на это нет времени, игра просто для того, что бы отдохнуть. А играть пока в что то другое не могу. 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

В реале за договорные бои дисквалифицируют, в некоторых странах сажают. Тут же расцвело пышным цветом это б..., все в курсе, и всем пох. Виновата конечно система, которая провоцирует даже поощряет. Зачем-вопрос, но нытье на форуме тут и правда вряд ли поможет.

Link to comment
Share on other sites

Ого! Вот это выдержка. У тебя должно быть много времени и нервов. 

На самом деле игра не стоит этих усилий. Там много несчастных людей, для которых это лёгкий способ доказать, что они тоже не пальцем деланные. Никогда и ничего ты не докажешь, хоть лопни. 

Вообще замечаю, что форум стал чем-то вроде закрытого чата в дискорде, где десятка два людей обсуждают развитие игры и что-то предлагают/критикуют. Иногда еще конкурсы, о Боже! Печально это признавать, но разработчики уже явно повернули где-то не в ту сторону. Есть желание записать видео, где удаляю всех персонажей.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nepobedim сказал:

Много гор 5х5 жмут. Ну и 2х2 горы тоже брали. Один раз горы храм взяли, когда мазан позволил...)) Когда ухи на рандоме, горы в 2х2 и наоборот

Почему мне стыдно за тебя? Почему я не имею право дружить с людьми, даже если они играют за противоположный альянс?

Надеюсь ты с девушками общаешься, ведь они противоположный пол?))

За счёт храма не преувеличивай, дело времени, захотят горы и храм заберут. 

Ситуация с банами печальная, но справедливая. Мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Забавно, щяс горская арена лишь 3х3 рандом. Наверное ноют на фикс гор, чтобы и последнию арену забрать.

сейчас бы опять про фиксы писать, видимо мало сникерсов ел и еще слабо догоняешь. На данный момент решает 2 составляющих деньги и время, фракция и все прочее не имеет значения

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nepobedim сказал:

Много гор 5х5 жмут. Ну и 2х2 горы тоже брали. Один раз горы храм взяли, когда мазан позволил...)) Когда ухи на рандоме, горы в 2х2 и наоборот

Надеюсь ты молишься на его статую у себя дома) Я понимаю стремишься стать как он, но так откровенно подлизываться, брр мерзко.

Link to comment
Share on other sites

В продолжении темы скрин типичного разговора, ток что состоявшегося. Девочка вернулась в игру и решила поаренить. Публикую без разрешения, поэтому ник не скринил. Похожих разговоров не счесть. Выкладываю больше для админов, мож дойдет, что начнем терять бойцов с такой системой. 

 

эскиз1.PNGэскиз2.PNGэскиз 3а.PNG

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Rikkey сказал:

Screenshot_20190524-161355.png

 

Знаешь, сколько я стражей встретил за эти 46 минут? (Много) 

При помощи 2-3 дополнительных устройств можно им неплохо малину испортить, пока они твоего основного перса держут таким методом. Ну, в 3-3 уж точно.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Scandal сказал:

Надеюсь ты молишься на его статую у себя дома) Я понимаю стремишься стать как он, но так откровенно подлизываться, брр мерзко.

Есть способы полегче, мне до вас с мазаном нет дела. Просто факт констатирую. Я вот запомнил первый ник друля наказа, тоже подсасываю?)) На что ты обиделся скандал, скажи хоть, буду иметь в виду.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mazanking сказал:

Почему мне стыдно за тебя? Почему я не имею право дружить с людьми, даже если они играют за противоположный альянс?

Надеюсь ты с девушками общаешься, ведь они противоположный пол?))

За счёт храма не преувеличивай, дело времени, захотят горы и храм заберут. 

Ситуация с банами печальная, но справедливая. Мое мнение.

Ты не правильно понял... Прикольно же выглядит со стороны, мазан позволил- горы взяли) Мазан захотел- горы ушли. Похоже я залез в серьёзные дела между аренерами со своими шутками.

У вас с сканадлом совершенно противоположные мнения, но суть всё равно не в этом. Про какие баны идёт речь, тоже не понял. Про дом был сарказм, как и про остальное тоже. Где я написал, что дружить с горами плохо? Я просто сказал, что есть скрины, зачем было это писать в мир чате если ты так стесняешься? Я тоже дружу с гором, только за гор я его незнаю.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nepobedim сказал:

Ты не правильно понял... Прикольно же выглядит со стороны, мазан позволил- горы взяли) Мазан захотел- горы ушли. Похоже я залез в серьёзные дела между аренерами со своими шутками.

У вас с сканадлом совершенно противоположные мнения, но суть всё равно не в этом. Про какие баны идёт речь, тоже не понял. Про дом был сарказм, как и про остальное тоже. Где я написал, что дружить с горами плохо? Я просто сказал, что есть скрины, зачем было это писать в мир чате если ты так стесняешься? Я тоже дружу с гором, только за гор я его незнаю.

Ыы, я стесняюсь, но пишу в мире. Люди это скринят. Не там копаете господа:troll_face1: 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Змеймаг сказал:

Просто оставлю это тут)) Аренеры, они такие аренеры))

 

В твоей теме там все куда прикольней. Они тебя держали, а твинами ходили в перелив. Вполне частое явление стало, когда на арене начали появляться первые обладатели велички с руками, которые не занимали первых мест, потому что для них, как и для меня это в теории невозможно.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, lemonage сказал:

В твоей теме там все куда прикольней. Они тебя держали, а твинами ходили в перелив. Вполне частое явление стало, когда на арене начали появляться первые обладатели велички с руками, которые не занимали первых мест, потому что для них, как и для меня это в теории невозможно.

Да в том то и дело))) Что когда они меня держали, он на верхушке рейтинга были))) Там даже видео есть как они меня под скилом ги и банкой держат)) и не жалко им было расходников))) 

Все просто, народ настолько отучился сражаться честно, что идут на любые хитрости)) Не наказывают же))) Все в рамках игрового процесса)) 

Сейчас самая честная арена это 5-5, и то пока интерес есть и не научились сильно мухлевать)) 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Да в том то и дело))) Что когда они меня держали, он на верхушке рейтинга были))) Там даже видео есть как они меня под скилом ги и банкой держат)) и не жалко им было расходников))) 

Все просто, народ настолько отучился сражаться честно, что идут на любые хитрости)) Не наказывают же))) Все в рамках игрового процесса)) 

Так они так и делают, у них 6 персов на верху рейтинга, с 4 переливают, а с двух держат. Эти с двух держат, потом меняются на других и так по очереди. 

Не знаю про рамки игрового процесса, у нас на руби есть человек, который сам играет с этих 6-и акков. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Так они так и делают, у них 6 персов на верху рейтинга, с 4 переливают, а с двух держат. Эти с двух держат, потом меняются на других и так по очереди. 

Не знаю про рамки игрового процесса, у нас на руби есть человек, который сам играет с этих 6-и акков. 

Не тот случай, там в то время куча народа аренило))) И пока меня держали, парни из моей ги спокойно аренили))) Там скорее другая схема была)) Задержать по времени, а ночью ставить персов на слив))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Не тот случай, там в то время куча народа аренило))) И пока меня держали, парни из моей ги спокойно аренили))) Там скорее другая схема была)) Задержать по времени, а ночью ставить персов на слив))

Да много плюсов в этой системе, я так постоял 7 минут 3 боя и желание аренить отпало на пару дней тут же. Есть локи где можно слится и идти дальше, а есть локи где круговая арена и в центре озерко. Это ваще мега карта, не знаю почему ее еще не убрали из игры

Link to comment
Share on other sites

А по факту арена превратилась в такую помойку, что проще реально с нуля создать новую, с другими наградами и принципами) Те кто подписан на канал Швепса, и смотрят статистику всех арен на всех лвлах (огромное кстати ему спасибо за это), те прекрасно могут увидеть что одни и теже постоянно награды берут))) Это тупо фарм а не арена)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Все просто, народ настолько отучился сражаться честно, что идут на любые хитрости

А потому, что не сражаться туда ходят. Они туда как в супермаркет на скидке лезут. Им эти драки ток помеха, неудобство, непонятно зачем придуманное. И, естественно, они будут искать любой способ обойти все сложности, придумают еще чертовщину какую-нибудь, что-бы добраться до вожделенного прилавка с плюшками. А вы про бои какие-то...

Link to comment
Share on other sites

Не трать нервы, парень. Просто регай 5х5 и получай удовольствие. Там лить незачем, можно хоть нормально аренить

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mrakoriz сказал:

Не трать нервы, парень. Просто регай 5х5 и получай удовольствие. Там лить незачем, можно хоть нормально аренить

 

Есть один нюанс, чем больше команда (в данном случае 5 человек), тем больше ты зависишь от командных действий, тем больше нивелируется твой скилл.

Условно, если набились нубасы, или просто сыграли плохо, будь ты хоть тыщу раз мегааренщиком, ты не сможешь скиллом перекрыть плохую игру сопартийцев. В 2х2 и 3х3 все несколько иначе.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gortrek сказал:

 

Есть один нюанс, чем больше команда (в данном случае 5 человек), тем больше ты зависишь от командных действий, тем больше нивелируется твой скилл.

Условно, если набились нубасы, или просто сыграли плохо, будь ты хоть тыщу раз мегааренщиком, ты не сможешь скиллом перекрыть плохую игру сопартийцев. В 2х2 и 3х3 все несколько иначе.

 

Это естественно. Но и в команде оппонентов всё аналогично, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Это естественно. Но и в команде оппонентов всё аналогично, не так ли?

 

Да, конечно. Рандомчик, так сказать. Потратить билеты, надеясь на везение, или выбрать режим, где больше будет зависеть от тебя самого?)

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...