Jump to content

Дага погибели Vs. Клинок Погибели


Norwich

А что бы выбрал ты?  

76 members have voted

  1. 1. А что бы выбрал ты?

    • Дага
      41
    • Клинок
      27
    • Клинок+Дага
      8


Recommended Posts

Итак.Сегодня в торге увидел сообщение,мол для рога лучше клинок погибели,чем дага..УРОН БАЛЬШОЙ !!!!111АДЫН АДЫН...Ну я начал доказывать школьникам,что дага в стопицот раз лучше,чем клинок,потому что за счет скорости и пробива она выигрывает по всем параметрам у клинка.И тут начался холивар.Школята баттхертили,твердя,что клинок гавно.Один чел написал,что типо сет шепота сделан исключительно под клинки :facepalm: :facepalm: :lol: ;D Ну и я решил развести холивар на форуме :crazy:  А что бы вы выбрали,если бы можно выбирать из этих двух пух?

Link to comment
Share on other sites

Итак.Сегодня в торге увидел сообщение,мол для рога лучше клинок погибели,чем дага..УРОН БАЛЬШОЙ !!!!111АДЫН АДЫН...Ну я начал доказывать школьникам,что дага в стопицот раз лучше,чем клинок,потому что за счет скорости и пробива она выигрывает по всем параметрам у клинка.И тут начался холивар.Школята баттхертили,твердя,что клинок гавно.Один чел написал,что типо сет шепота сделан исключительно под клинки :facepalm: :facepalm: :lol: ;D Ну и я решил развести холивар на форуме :crazy:  А что бы вы выбрали,если бы можно выбирать из этих двух пух?

 

Не прочитав что про рог, голосонул за дагу.

Дак вот, исправляю на клин(хоть в правой хоть в обоих).

 

 

Ты уж пиши тогда четче вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Дпс у обоих пух одинаковый равен 80 урона в секунду, но в даге есть пробив, что конечно лучше для роги чем парирование.

имхо, дага - для рог, клинок - больше  для дк и бд.

25306_.png

25307_.png

Link to comment
Share on other sites

ниче что процент крита одинаков? ))

 

Ничего что дамаг в клинках больше и само собой крит?
Link to comment
Share on other sites

ниче что процент крита одинаков? ))

 

ты не понял)он имел ввиду дамаг например два клинка +10 около 2к будет с инвиза по 18лвл ну может чуть меньше не проверял прост)

P.S. мой выбор правая рука клин а в левой дага)) хотя хочу еще одну дагу и клин))

Link to comment
Share on other sites

но все таки если в шмот напихать скорости, то даги для роги будут удачнее на мой взгляд.. Хотя я рогой и не играл, с профи спорить не буду.

Link to comment
Share on other sites

ниче что процент крита одинаков? ))

 

он не за процент)

но за величину крита не согласен) при большем уровне защита снимает большее количество цыферок) гг типо допустим атака 100, крит 200, с инвиза 300. . .  защита 40%. . . итого 60, 120, 180. . . а с пробивом эти значения будут больше))) лично я одеваю рога в пробив и крит. . . если противник в устое тогда не так страшно )) гг а разница в дмг не большая если бить по челу, а не зайцу ))))

Link to comment
Share on other sites

Естественно , даги лучше.Скорость, пробив.В клинках парирование - конечно же для  бд.+10даги вроде бы как - 430+ урона у роги. Клинки - 500+ . Да, разница есть в уроне, но по скорости можно и точенных с клинками уложить, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Естественно , даги лучше.Скорость, пробив.В клинках парирование - конечно же для  бд.+10даги вроде бы как - 430+ урона у роги. Клинки - 500+ . Да, разница есть в уроне, но по скорости можно и точенных с клинками уложить, ИМХО.

 

2даги +10 - 477 урона 2клина +10 560урона
Link to comment
Share on other sites

для роги однозначно даги.поясняю почему:даги-выше скорость,а значит большее кол-во ударов за определенное время.отсюда вывод что за это определенное время выскочет большее кол0во ударов с критом.

Link to comment
Share on other sites

У роги слишком много боев где всё решает первый удар. Два клина рулят

 

Link to comment
Share on other sites

для роги однозначно даги.поясняю почему:даги-выше скорость,а значит большее кол-во ударов за определенное время.отсюда вывод что за это определенное время выскочет большее кол0во ударов с критом.

 

вооот,разумный человек
Link to comment
Share on other sites

для агра клинок,т.к чаще всего 1 удар решает кто сагрит,для пвп дага,т.к как кол-во ударов даги превзойдет это урон 50-80

Link to comment
Share on other sites

для агра клинок,т.к чаще всего 1 удар решает кто сагрит,для пвп дага,т.к как кол-во ударов даги превзойдет это урон 50-80

 

дага все равно переагрит клинок
Link to comment
Share on other sites

не нет,а да..т.к. я переагривал фламы ,которые были лучше точенны,чем мои даги

Важнее не то, кто переагрит в средине боя, а то, кто первый снесет 10% HP босса и соответственно сагрит его и получит дроп.
Link to comment
Share on other sites

  агр босса с маленьким временем боя мечи, агр кабалла дагии))) пвп думаю лучше то  оружие которое подходит под шмотт, но пробив лучше то чем парир ))

Link to comment
Share on other sites

476

Естественно , даги лучше.Скорость, пробив.В клинках парирование - конечно же для  бд.+10даги вроде бы как - 430+ урона у роги. Клинки - 500+ . Да, разница есть в уроне, но по скорости можно и точенных с клинками уложить, ИМХО.

 

Link to comment
Share on other sites

клины для бд отстой, делают из него неповоротливого слоупока.

А для рога да, они есть самое то. Небольшой периогд атаки. Класс такой-где первый удар ршает многое.

Link to comment
Share on other sites

Клинки - мощь, даги - скорость.

ПвП

Чтобы разогнать скорость даг, нужно определенное время вести бой влобовую. Для БД это в порядке вещей, а вот роге - опасно. Для первого особой разницы нет чем сражаться, второму же выгоднее орудовать клинками.

Фарм

На фарме жирных боссов лучше брать даги, на средних и слабее - клинки.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...