Jump to content

Задержки между переходами.


Tobik

Recommended Posts

Сегодня меня перебросило в Катаравву.Через несколько переходов по телепортам я очутился в локации с огоньками.По закону подлости там обязательно стояли мобы бьющие по 200+.Я пошел к телепорту,они заагрили.Я всё-таки дошёл до телепорта и выпил банку.Прошло более 6 секунд, а телепорт не отправил на другую локацию.Меня убили.Почему когда бьют мобы невозможно сразу телепортироваться?Уже несколько раз были подобные ситуации.Это ошибка или так задуманно?

Про интернет не говорить .

25302_.png

Link to comment
Share on other sites

С какой-то там 3++ версии так сделали, что если атакует много мобов, то не переходит в другую локацию.

Link to comment
Share on other sites

Это все плохой инет и рассинхрон. С блинком мага это заметно лучше всего. Добегаю до тп, и юзаю блинк до этого же тп. Анимацией показано, что блинк юзается хз откуда, но не оттуда где стою я.

Link to comment
Share on other sites

Не-не-не!

 

 

Это специально такая пакость сделана. Можно легко проверить: если бьет один моб - его почти не заметно, если два - то уже задержка, если три - то могут потрепать, если тень под мобами иссине-черная от их количества - то можете начинать думать куда от статуи пойдете или готовить ЧМки за подъем на месте (видимо для того и сделано :) - чем больше обидных падений - тем больше "чудесных" подъемов, разработчики то знают как монетку из пользователя выдавить).

Link to comment
Share on other sites

Не-не-не!

 

 

Это специально такая пакость сделана. Можно легко проверить: если бьет один моб - его почти не заметно, если два - то уже задержка, если три - то могут потрепать, если тень под мобами иссине-черная от их количества - то можете начинать думать куда от статуи пойдете или готовить ЧМки за подъем на месте (видимо для того и сделано :) - чем больше обидных падений - тем больше "чудесных" подъемов, разработчики то знают как монетку из пользователя выдавить).

 

Надеюсь это не так!

ЖДУ ОТВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ!

Link to comment
Share on other sites

это так.спецом идет рассинхрон когда много мобов агрятся.так же обстоят дела со столбами в малой где шаман стоит в центре

 

Надеюсь это не так!

ЖДУ ОТВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ!

 

Link to comment
Share on other sites

каждый нанесеный по вам урон это небольшая остановка перса , а если эти уроны перекрывают друг друга и накладываются - то фактически это стан и переход невозможен - как то так

Link to comment
Share on other sites

это не инет и рассинхрон не причем, ведь всегда когда на тебе на переходе много мобов стан та работает сразу, и сразу можно отхилится, и даже банку выпить,  но все равно при этом тупо стоишь на  переходе под кучей мобов :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Уже сто лет так. Через локации часто из-за мобов трудно перейти.

Link to comment
Share on other sites

походу большенство играков этим недовольно, надо исправлять

Link to comment
Share on other sites

нет это действительно из за сервера. когда тебя бьют то твой перс на сервере движиться медленне чем показывает на экране(чем больше бьют тем медлее ты твижишся на сервере) оброзно говоря, ноги в сибири а голова в москве. как то так... чтобы это исправить надо работать с серваков

Link to comment
Share on other sites

нет это действительно из за сервера. когда тебя бьют то твой перс на сервере движиться медленне чем показывает на экране(чем больше бьют тем медлее ты твижишся на сервере) оброзно говоря, ноги в сибири а голова в москве. как то так... чтобы это исправить надо работать с серваков

 

клиент действительно показывает быстрее чем сервер(((( на компе стопицот  раз замечал(((
Link to comment
Share on other sites

Mioco или Snorlax. прокомментируйте пожалуйста.

 

Делать им больше нечего ;D (шучу не баньте)
Link to comment
Share on other sites

Это паходу баг движка, когда ты получаешь дамаг ты стоишь на месте и ничего не можешь зделать примерно пол секунды а когда тебя бьют 3 и больше мобов безпрерывно ты не можешь даже перейти.

 

Это не баг, это фича (особенность игры). Если честно, то с нытьем про то, что невозможно убежать с локации через пачку мобов пора заканчивать - так и должно быть.

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=65985.msg291553#msg291553
Link to comment
Share on other sites

помойму все правельно сделано когда тебя бьют вспину тебе сложнея бегать быстро  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

помойму все правельно сделано когда тебя бьют вспину тебе сложнея бегать быстро  :pleasantry:

 

Ну тогда, когда человек попадает ногой в капкан, не думаю, что он ничего не почувствует :pardon:
Link to comment
Share on other sites

 

Однако с телепортов пора бы это убрать. То что ещё как-то смотрится и имеет какое-то логичное объяснение с обычными мобами и переходм между локациями, в случае дебильных мобов из топей (гипер-цеплючие и резкие виверны, дебильные башни стоящие в круг и т.п.) и ТЕЛЕПОРТОВ - это вообще издевательство! Если я добежал до телепорта - то всё: одна нога здесь - другая там. Я не говорю уже о телепортах телепортирующих обратно в то же самое место и т.п. Почему персонаж застревает?

Link to comment
Share on other sites

 

Однако с телепортов пора бы это убрать. То что ещё как-то смотрится и имеет какое-то логичное объяснение с обычными мобами и переходм между локациями, в случае дебильных мобов из топей (гипер-цеплючие и резкие виверны, дебильные башни стоящие в круг и т.п.) и ТЕЛЕПОРТОВ - это вообще издевательство! Если я добежал до телепорта - то всё: одна нога здесь - другая там. Я не говорю уже о телепортах телепортирующих обратно в то же самое место и т.п. Почему персонаж застревает?

 

А телепорты и переходы на локации не одно и то же? . . .
Link to comment
Share on other sites

А телепорты и переходы на локации не одно и то же? . . .

 

 

Нет конечно. Переход между локой это чистая условность и разумно что зацепив толпу монстров ты не можешь перейти через невидимую линию и они сразу отстанут. Вот залипание и символизирует, как я понял слова разрабов процитированные выше, что типа ты не смог уйти от мобов.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда, когда человек попадает ногой в капкан, не думаю, что он ничего не почувствует :pardon:

 

хм тогда почему роги с удара в инвизе сразу не убивают? :pleasantry: в инвизе голову срубил и все :nea: а капа это тотже стан что и стан у вара рога цепи оковы урон они не наносят :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

 

Нет конечно. Переход между локой это чистая условность и разумно что зацепив толпу монстров ты не можешь перейти через невидимую линию и они сразу отстанут. Вот залипание и символизирует, как я понял слова разработчиков процитированные выше, что типа ты не смог уйти от мобов.

 

У нас мир, сшитый из локаций. И ваша мысль не соответствует действительности. Переход из локации в локацию  и телепорт - по сути одинаковы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...