Jump to content

Старый клиент / поиск старых знакомых


Guest Archer

Recommended Posts

скажем так я еще несовсем решил,просто саня попросил)))так то я тень  в свете и свет во тьме,меня несуществует в игре)))только вы знаете что я есть,во я загнул сам неожидал)))оставлю как есть)))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

Очень хочу найти, любую возможность связаться со старичком амберским, Timaa (БД) щас рей Timad, ОООЧЕНЬ СРОЧНО, кто знает хоть че нить об этом олене, мне в лс, заранее спс *Ы*

Link to comment
Share on other sites

Дохрена кого хочу найти ;D  И уже писал в этой теме. В общем так: Eek - (Версия 0.4. Все называли его Зек но он бесился и говорил, что читаеться как Еек. Он играл бд. Таскал меня по лесам и помогал фармить сэт бешеного кабана. Ну и по мелочам уму разуму поучал. Например как границу переходить правильно.(кто не играл в 0.4 - не поймёт.)) - НАЙДЕН. Messy - (тип тоже с амбера. Гамал за гор. Рогой. Человек просто охренительный. Я играл за бд, а он за рогу и он умудрялся помогать мне фармить. Встретились на арене, когда я в дерьмовом шмоте нагнул его, хотя он был в топе(лесицы сэт помоему.) Оч хочу связаться и если не поиграть вместе, так просто пообщаться.) Reddragon -(Ну этого англоязичного, помоему поляка, я запомню надолго. Бд. Просто офигенный тип. Я учил его Русскому языку  ;D . Кстати удалось однажды с ним связаться. Это было во время ивента Анлива.)

Было ещё ОЧЕНЬ МНОГО людей, с которыми я сейчас хотел бы связаться, но к сожалению их ники я забыл. Помню типа, который рассказывал всякие истории прикольные ;D . Все тупо стояли на респе и слушали его забив на квесты. Вот ведь было время. Так как я был небогатым школьником, подписку я оплачивал всего 2 раза за 2 года  :crazy: :crazy:  И приходилось каждую неделю качать нового перса. Со временем я научился апать голд ранг за примерно 4-5 дней, это был максимум, ведь дейликов было мало и появлялись они спустя сутки. Но мне было вовсе не лень, не смотря на мою врожденную лень. Был стимул. Играть было интересно. Короче не буду начинать об этом, ведь это уже в прошлом))) :sorry: :'( :sorry:

Мой перс был бд Mostdanger(назвал его в честь вышедшего в день создания альбома Кажэ Обоймы))))))

Link to comment
Share on other sites

EEEK! Здарова Мужик! кароч ася 463 975 727 . скайп Myp33rus, рад в любое время после 17.00 мск

 

Сцука и тебя помню!!! Ааааа какие встречи то

 

 

Link to comment
Share on other sites

Старички, помните как яро мы требовали обновы? Как дико мы желали новые классы и земли. Даже рядом с эльфийским городом, а именно под ним был заблокированный проход на другую локацию и если на него нажать, высвечивалась табличка, которая гласила, что локации находятся в разработке. Все так ждали и надеялись. А в итоге... В итоге с появлением классов прибыл донат и полное падение игровой валюты. Лишь появление рынка спасло голду. Ведь буквально год-полтора назад всё меняли на знаки. ВСЁ. Если бы я тогда знал, что васпер с появлением обнов станет таким....

Link to comment
Share on other sites

Ищю :search: :

 

 

GEKTOR

alex1280

serg

Cornholio

Joel

Raen

Lesnik

Adazpromp 

Smith

coolaleks

Tiki

Tatasmersh

Tequila

samson

Replu 

LoveDEVIL

Kroxa

Dimok

Svetla

Sliser

Tsi

Ukap

LeXaN

Luna -нашелся сам ;)

gt2010

aleks15184

dieNSt

torlof

Warlock

Sergey

mamai

goblen21

Marley

JayTee

Mandober

карина

andreixxx

Eclipse

regint

Dieselboy

resedent06

SaniaSQ

nanika

Pristy

Karleone

Titangroz

Lorana

Alex93

Amoh

Vitina

Jew

Shell

FLOU

поночка

Linars

WaGriG

Gabriel

natali260683

LiveLines

leonid0011

genzu

Myp

vodka

Testfive

Leex

Well

Uicillo

 

 

:drinks: :drinks: :drinks:

 

дизель у меня в вк есть тси давно не видал ^^
Link to comment
Share on other sites

Дохрена кого хочу найти ;D  И уже писал в этой теме. В общем так: Eek - (Версия 0.4. Все называли его Зек но он бесился и говорил, что читаеться как Еек. Он играл бд. Таскал меня по лесам и помогал фармить сэт бешеного кабана. Ну и по мелочам уму разуму поучал. Например как границу переходить правильно.(кто не играл в 0.4 - не поймёт.)) - НАЙДЕН. Messy - (тип тоже с амбера. Гамал за гор. Рогой. Человек просто охренительный. Я играл за бд, а он за рогу и он умудрялся помогать мне фармить. Встретились на арене, когда я в дерьмовом шмоте нагнул его, хотя он был в топе(лесицы сэт помоему.) Оч хочу связаться и если не поиграть вместе, так просто пообщаться.) Reddragon -(Ну этого англоязичного, помоему поляка, я запомню надолго. Бд. Просто офигенный тип. Я учил его Русскому языку  ;D . Кстати удалось однажды с ним связаться. Это было во время ивента Анлива.)

Было ещё ОЧЕНЬ МНОГО людей, с которыми я сейчас хотел бы связаться, но к сожалению их ники я забыл. Помню типа, который рассказывал всякие истории прикольные ;D . Все тупо стояли на респе и слушали его забив на квесты. Вот ведь было время. Так как я был небогатым школьником, подписку я оплачивал всего 2 раза за 2 года  :crazy: :crazy:  И приходилось каждую неделю качать нового перса. Со временем я научился апать голд ранг за примерно 4-5 дней, это был максимум, ведь дейликов было мало и появлялись они спустя сутки. Но мне было вовсе не лень, не смотря на мою врожденную лень. Был стимул. Играть было интересно. Короче не буду начинать об этом, ведь это уже в прошлом))) :sorry: :'( :sorry:

Мой перс был бд Mostdanger(назвал его в честь вышедшего в день создания альбома Кажэ Обоймы))))))

 

Реддраон с Чехии , он играл чуток потом сказал что учеба и после этого его не видел (

в асю не заходит (

Link to comment
Share on other sites

хочу тоже найти старых знакомых кто в каких проэктах сейчас живет? кто в archeage cобирается ?

кто помнит отзовитесь !

играть перестал потому что акк забанили ни за *** собачий!

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 4 months later...

0.3 Супрас-->0.3.4 Орден Тамплиеров  )))  Давно я сюда не заходил .....  Помнится времена с одной локацией и квестами которые проходиш за часа 2. Жаль не вспомнить всех игроков . Сам играл под ником Hooligan ( Ярик ) , Drahelas Raiks ( Ильдар ) , Мур , Antimag помоему есть в vk но долго туда не заходил , Aйс , Монгол , конечно же Zedek великий помошник новичков и просто валенок . Из модеров помню ток Астарту (вроде художник если не ошибаюсь ) и Kxs ((( Буду благодарен за старые скрины если найдете скайп kugira64

Link to comment
Share on other sites

0.3 Супрас-->0.3.4 Орден Тамплиеров  )))  Давно я сюда не заходил .....  Помнится времена с одной локацией и квестами которые проходиш за часа 2. Жаль не вспомнить всех игроков . Сам играл под ником Hooligan ( Ярик ) , Drahelas Raiks ( Ильдар ) , Мур , Antimag помоему есть в vk но долго туда не заходил , Aйс , Монгол , конечно же Zedek великий помошник новичков и просто валенок . Из модеров помню ток Астарту (вроде художник если не ошибаюсь ) и Kxs ((( Буду благодарен за старые скрины если найдете скайп kugira64

 

Привет,в игре из них только зад.

Скрины, видео http://wsps.3dn.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Захожу периодически на форум, когда ностальгия нахлынет ::) Почитать, вспомнить как оно было. А было круто. Пашка передавай привет бывалым.
Link to comment
Share on other sites

ищу teenager(вар из берсов),yakyza(рог с амбера,чк на руби)

 

teenager уже давно ушел с игры уже как года 2.В вк в друзьях был,но страницу удалил :( Александр Дробязко может найдешь если что он с России

 

p.s. если я конечно не путаю.Он же в яхах ходил(фиолетовый шмот)?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...