Jump to content

Переработка старых навыков


drambald

Recommended Posts

Добрый день, не первый день наблюдаю за тем как несчастных искателей унижают на арене и пришел к выводу что с этим нужно что то сделать.

ТЕМА ОБНОВЛЕНА

 

Что я предлагаю:

Исчезновение

Убрать или уменьшить прибавку к скорости НО дать стан с прокачки 3+, т.е. любой выдаваемый вами урон с инвиза накинет стан 3/4/5 лв 1.5/2/2.5 сек

 

Солнечные сети

Увеличить дальность применения до 3 ярдов. Как бы Искатель будет способен кинуть сетку, а не обматывать ей стоя в упор к врагу. 

 

 

Внутренняя ярость

1 вариант

1 увеличить порог срабатывания 

2 если ХП персонажа выйдет за порог срабатывания навыка, внутренняя ярость будет висеть ещё пару секунд, возьмем за основу такие цифры  4/6/8/10Сек в зависимости от прокачки

2 вариант который предложил "4ekaH"

Чем меньше жизненных сил у искателя, тем яростней он наносит свои атаки.

1/4 0.5%дд за каждые -5% от Макс хп искателя.

2/4 1%дд за ...

3/4 1.5%дд за...

4/4 2%дд за...

+ У меньшение входящего урона по той же механике 

0.2/0.4/0.7/1% за каждые 5% потерянного хп

Притяжение

1 убрать сбивание инвиза при касте

2 вариант увеличить дальность с 4 до 5 ярдов

 

Опасный удар

1  убрать кровотек при Крите, пусть он накладывается всегда

2 значительно увеличить урон от этого навыка

 

Солнечная мощь

Убрать с этого навыка увеличение урона от Крита, в замен дать скорость атаки. Сейчас мы имеем 2 типа бафов на скорость почти у всех ДД классов кроме иска, они как активные так и пассивные, у иска будет с потреблением маны. Убрать 10% входящего урона

 

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА УЧАВСТВОВАТЬ В ДИСКУССИИ ТОЛЬКО ИСКОВ, ТЕМА ПРО ИСКОВ!

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, drambald сказал:

Добрый день, не первый день наблюдаю за тем как несчастных искателей унижают на арене и пришел к выводу что с этим нужно что то сделать. Что я предлагаю:

Исчезновение

Убрать или уменьшить прибавку к скорости НО дать стан с прокачки 3+, т.е. любой выдаваемый вами урон с инвиза накинет стан 3/4/5 лв 1.5/2/2.5 сек

 

Солнечные сети

Увеличить дальность применения до 3 ярдов. Как бы Искатель будет способен кинуть сетку, а не обматывать ей стоя в упор к врагу. 

 

Внутренняя ярость

1 увеличить порог срабатывания 

2 если ХП персонажа выйдет за порог срабатывания навыка, внутренняя ярость будет висеть ещё пару секунд, возьмем за основу такие цифры  4/6/8/10Сек в зависимости от прокачки

 

Притяжение

1вариант увеличить время обездвиживания

2 вариант увеличить дальность с 4 до 5 ярдов

 

Опасный удар

1 вариант убрать кровотек при Крите, пусть он накладывается всегда

2 вариант просто увеличить урон от этого навыка

 

Солнечная мощь

Убрать с этого навыка увеличение урона от Крита, в замен дать скорость атаки. Сейчас мы имеем 2 типа бафов на скорость почти у всех ДД классов кроме иска, они как активные так и пассивные, у иска будет с потреблением маны.

 

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА УЧАВСТВОВАТЬ В ДИСКУССИИ ТОЛЬКО ИСКОВ, ТЕМА ПРО ИСКОВ!

Инвиз: идельно, но не сделают)

Сети: пофиг на их дальность применение, пусть их сунут в базовые навыки.

Внутренняя ярость: Годно, +

Притяжение: вот дальность было бы не плохо, или просто добавить эффект сбивания таргета)

Опасный удар: я даже не знаю как его можно улучшить чтобы его хотя бы начали покупать...

Солнечная мощь: лучше не трогать, пусть будет как есть, а скорость можно добавить в воодушевление, если его перенести в разряд экспертных взамен сети.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

А меня все устраивает!!!  Все, кроме притяжения и дробящего удара! Эти навыки реально нуждаются в переработке!

Притяжение- слишком долгий откат: 25 секунд! У всех персов по 2/3 скила контроля, у иска одно притяжение в 25 сек... Которое может уйти в сопротивление...... Нужна правка навыка! 

Дробящий удар, по сути никчёмный скил, полезен только из за кровотека и все! Несколько тем ниже, Я предлагал способ правки навыка, но видимо вам не понравилось мое предложение!

А что касается всех остальных скилов, меня устраивает! Они в переработке не требуются! Спасибо за внимание!!!

Edited by Memuc
Link to comment
Share on other sites

А что касается всего остального, касаемого искателя, уважаемые господа, просьба реально поддерживать посты, а не читая выходить и бежать со своими темами! Толку от 100/500 тем, если все прочитали и вышли, без какой либо комментария-поддежки/критики поста автора!

Edited by Memuc
Link to comment
Share on other sites

Согласен, но только "солнечную мощь" лучше бы не трогать. И на счет стана с инвиза согласен, только не надо убирать скорость) 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Memuc сказал:

А меня все устраивает!!!  Все, кроме притяжения и дробящего удара! Эти навыки реально нуждаются в переработке!

Притяжение- слишком долгий откат: 25 секунд! У всех персов по 2/3 скила контроля, у иска одно притяжение в 25 сек... Которое может уйти в сопротивление...... Нужна правка навыка! 

Дробящий удар, по сути никчёмный скил, полезен только из за кровотека и все! Несколько тем ниже, Я предлагал способ правки навыка, но видимо вам не понравилось мое предложение!

А что касается всех остальных скилов, меня устраивает! Они в переработке не требуются! Спасибо за внимание!!!

А вы это с позиции пве или пвп пишите.... Судя по посту автора, он о пвп.... 
А вот если вы о пвп, то я хз как вас может все устраивать:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Это тоже самое,что дать рогу стан.

Рыльники начнут лететь у всех подряд..

 

Иску нужна выживаемость на основе какого-либо стата, а не стан.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, devastator сказал:

Это тоже самое,что дать рогу стан.

Рыльники начнут лететь у всех подряд..

 

Иску нужна выживаемость на основе какого-либо стата, а не стан.

Перенести сети в базовые и всё. Побеждать иск может за счёт урона, скорости и пробива.

Предложение @Crouly было очень хорошим, взято как раз оттуда. 

Я хоть и не пвп-иск, но приходилось не раз противостоять кому-то на арене под звёздами.

Edited by Kowalski
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kowalski сказал:

Перенести сети в базовые и всё. Побеждать иск может за счёт урона, скорости и пробива.

Едва ли это случится. Еще никогда не было ничего подобного со скиллами в варспире.

Link to comment
Share on other sites

Только что, devastator сказал:

Едва ли это случится. Еще никогда не было ничего подобного со скиллами в варспире.

Ну, извините. Сделали класс, который пользуется двумя экспертными скиллами всего (в пве). Остальные скиллы можно смело на помойку выбросить (за исключением сетей и кривого притяжения, хотя и без них в пве нормально).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

Едва ли это случится. Еще никогда не было ничего подобного со скиллами в варспире.

Но и никогда настолько сырой класс не выпускался)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crouly сказал:

Но и никогда настолько сырой класс не выпускался)

"Я его слепила из того, что было. А потом что было, то и полюбила" 🤣

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2019 в 20:16, devastator сказал:

Это тоже самое,что дать рогу стан.

Рыльники начнут лететь у всех подряд..

 

Иску нужна выживаемость на основе какого-либо стата, а не стан.

Не нужно ставить рога и иска вместе! У рога моментальный урон, у иска постепенный!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Memuc сказал:

Не нужно ставить рога и иска вместе! У рога моментальный урон, у иска постепенный!

Чем же он у него постепенный?

Вылетел с инвиза с щитом и отхватил плюху, а затем следует связка как у рога - автоатака+мощный+экспертный(жаджа/прыжок).

Отличие лишь в том,что у рога вместо щита юзается яд.

Разница в уровне между рогом и иском лишь на 30%±, в начале боя(пока рог в инвизе).

А потом уже все выравнивается благодаря щиту и ожесточению.

 

Так что не надо писать о том,что иск прям такой слабый дамагер.

Он явно слабее рога только в сближении.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты не играл за рог, не умничай. Уйди с этой темы пожалуйста!

Рог дд ударом с инвиза +яд автоатака и прыжок даст прокаст на 4 к хп минимум по коже тряпке +9. Иску не поможет ни щит ни ожесточение. Ни выдаст иск за 1,5 секунды столько дамага. Так что уйди с этой темы пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2019 в 06:22, devastator сказал:

Чем же он у него постепенный?

Вылетел с инвиза с щитом и отхватил плюху, а затем следует связка как у рога - автоатака+мощный+экспертный(жаджа/прыжок).

Отличие лишь в том,что у рога вместо щита юзается яд.

Разница в уровне между рогом и иском лишь на 30%±, в начале боя(пока рог в инвизе).

А потом уже все выравнивается благодаря щиту и ожесточению.

 

Так что не надо писать о том,что иск прям такой слабый дамагер.

Он явно слабее рога только в сближении.

 

 

Не Шарите вы ничего в исках, раз такое пишите...

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, 4ekaH сказал:

Не Шарите вы ничего в исках, раз такое пишите...

 

А че там шарить. Неплохо он так хп снимает шамам и рогам.

Чуть хуже рога.

У нас вон на серве иск с кинжами арены +8(два кольца велы) шаму в арене +9 с прокаста оставляет на 700хп(1200(+700) из 4500) чем я своим рогом с топорами +9(но бижей крафт+бал).

Эт че мало? Надо чтобы как рей с прокаста валил всех кто без велы?

Ну а танков и рог не пробивает.

Особенно горских.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...