Jump to content

ARENA: рандом или напарники?


Zakky

Хожу на арену  

57 members have voted

  1. 1. Хожу на арену

    • по рандому ( случайные бои)
      36
    • с постоянным\и напарником\ами
      12
    • с друзьями поугарать
      9
    • умирать
      0
    • не хожу
      0


Recommended Posts

Какой Ваш выбор?  :shout: Нубско-атцовские бои по Великому Рандому ( случайные) или же походы на арену с напарниками? Подал заявку->бой->труп или же 99% умертвление врагов с супер прямым доном напарником?  :spiteful:  Приветствуются комментарии с пояснениями почему именно так  :friends: . Может и подискутируем  :search: .

 

 

ps сейчас разберусь как голосовалку пришлепать  :crazy:

 

 

На правах рекламы: ищу напарника на вечернии бои  :dirol: кастинг жесткий  ;D 

Link to comment
Share on other sites

однозначно- если хочешь выигрывать, лучше проверенный напарник, с которым сиграл не одну сотню боев и который понимает твою тактику.

 

хотя сам довольно часто подаю заявку в надежде на рандом)

 

еще ни разу не осуществил мечту 100 боев 100 побед.

Link to comment
Share on other sites

Я вот когда шамом ( на 18 лвл) проиграл 5 боев из 5  :shok: , с затупками напами, впервые задумался о постоянных боях  ;D . Пока вот все никак=)

 

Link to comment
Share on other sites

как правило рэндомлю.. Иногда вага уговаривает бегать в паре.. С ним 99% побед, 1% за счет лагов на слив. Рэндомом 75-80% побед стабильно.

Link to comment
Share on other sites

как правило рэндомлю.. Иногда вага уговаривает бегать в паре.. С ним 99% побед, 1% за счет лагов на слив. Рэндомом 75-80% побед стабильно.

 

 

Лук на +10, да? Наслышаны. Я шам 70 из 100 победы на рандоме. Посох +4.

Link to comment
Share on other sites

Рандам зае уже кароче, поаренил щас рогом 18ым - тупо тянешь 90% боев. Я хз как на арену ходить уже с этими нубами  :facepalm: .

Нап ты где?  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Практически всегда с рандомом. Но, наверное, если бы гнался за статистикой, то ходил бы только с переточками. Хотя если боёв 5 подряд выпадают в напарники какие бд, палы или дру, а в соперниках  постоянные связки рог, шаманов и чк, то или прекращаю кидать заявку на несколько часов, либо пишу кому из друзей-реев поарениться.

Link to comment
Share on other sites

 

Лук на +10, да? Наслышаны. Я шам 70 из 100 победы на рандоме. Посох +4.

 

На нубском тапазе немудрено

Link to comment
Share on other sites

На нубском тапазе немудрено

 

 

Окстись, топаз уже давно не новый сервер. Щас там топовых игроков как по скиллу, так и по снаряге навалом.

Link to comment
Share on other sites

 

Окстись, топаз уже давно не новый сервер. Щас там топовых игроков как по скиллу, так и по снаряге навалом.

 

Адно нубье, бичи и хачики на тапазе йа играл там думаеш не знаю хто там играет кромемены.

Link to comment
Share on other sites

Адно нубье, бичи и хачики на тапазе йа играл там думаеш не знаю хто там играет кромемены.

 

Умри , нуб.
Link to comment
Share on other sites

До 15го ходил рандомом, после 15го познакомился с чк, с ним последнее время и ходим на арену, сначала набивали мне на фул сет арены, потом просто, не для статистики, чисто поугарать

Link to comment
Share on other sites

До 15го лвл ходил рандом, после, как осталось 1к до пухи, купил пак билетов и ходил с напарником, щас опять рандом хожу

Link to comment
Share on other sites

рандом это не мое, всегда аренюсь с братом, не скажу что он дон, пуха на 7..но рвем всех, и донов и не донов..лишь потому что, тактика продумана для каждой карты своя..рандомом хожу только кормом) там не боюсь что проиграю

Link to comment
Share on other sites

Как только достиг 14 уровня и все свои усилия направил на набивание очков арены, то ходил с напарником. Результат был стабильным и довольно хорошим - 85%+ были победы...  :blush:  Но затем как то сложилось, что напарников не осталось толком... В данный момент со случайным партнером результат от 70 до 80%, очень редко бывает выше...  :cray:

 

 

P.S. Очень удивляюсь, когда говорят, что случайный напарник нуб, что все проблемы из-за него...  :nea: Дело как правило в сыгранности... Тяжело понять, как будет действовать напарник и отсутствие взаимопонимания ведет к поражению...

Link to comment
Share on other sites

Только с рандомом можно узнать, что на 20 левеле бывают персы в квестовом шмоте, с неточенными пухами до +3, с 1700 хп или вообще спящие. Только в рандоме могут попасться голые напарники, кидающие заявку с Топей, чтобы не слили боты или вражеская фракция. Только с рандомом может попасться в напарники тело, которое ходит на арену с поломанной пухой и там просит свиток ремонта со словами "иначе нам хана". Только с рандомом может попасться торговец, который предложит у него купить какую-то вещь (попросить деф, урон) иначе он будет "тупо стоять". Только с рандомом может попасться напарник, который вместо подтверждения о том, что понял дальнейшие наши совместные действия, напишет нечто "espanyol (brasilian, vietnam и т.п.) please". Только с рандомом можно вживую наблюдать наитупейшие и нелогичные действия напарника во время боя. В общем, рандом - это как русская душа. Непредсказуема и непонятна.

Link to comment
Share on other sites

Только с рандомом может попасться в напарники тело, которое ходит на арену с поломанной пухой и там просит свиток ремонта со словами "иначе нам хана". Только с рандомом может попасться торговец, который предложит у него купить какую-то вещь (попросить деф, урон) иначе он будет "тупо стоять".

Да ладно? :shok: Всякое бывало, но таких оригиналов еще не встречал. ;D
Link to comment
Share on other sites

Витал, золотые слова о черных буднях. Ещё встречаются "обиженки" которых ты "занубил"/нагнул, и они спецом сливают бой.  :shout:

 

 

Я, проаренив год, скажу так: ( учитывая что ты норм игрок) Рандом - для тех кто хочет зарулить своими точеными пухами двоих сразу и написать какой нап м****к или для нубов. Или тебе пох на арену и ты просто или выигрываешь ( таща бой) или проигрываешь ( если не вышло). Или, к примеру, ты тянешь в 80% случаев бой, при напарнике который тебе не помогает, а наоборот ( обычно так).

 

 

С другой стороны бои с напарником скучны из-за выигрышей. НО зато есть шанс попасть на таких же "про" как и ты и сойтись в благой сече.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...