Jump to content

Слив рейта


Cheripahin

Recommended Posts

47 минут назад, drambald сказал:

Костет ты думаешь что если слить рейт будет, то тебя кинет к более слабым противникам

я не думаю, я это вижу, и рег сразу чаще

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Cheripahin сказал:

Он не пойдет на арену , он не пойдет помогать гильдии которая так поступает , он чаще будет заходить на форум так как такие правдивые темы об игре будут. Читая форум и играя потихоньку он узнает очень много. .... А потом когда он станет сильным в понимании игры он и арену нааренит. 

Нальет. Когда прошарит эту тему. Ибо нытье на форуме и бодание с такими как на скрине не принесет пользы.  

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Oskarus сказал:

Нальет. Когда прошарит эту тему. Ибо нытье на форуме и бодание с такими как на скрине не принесет пользы.  

 

Вы называете нытьем то что я пишу ? А я называю это критикой и требованием чтоб такое не повторялось. Видите между нами разницу ? Вы даже здесь стараетесь унизить собеседника называя тему нытьем . Спасибо ,не той поддержки я хотел от вас. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Cheripahin сказал:

Вы называете нытьем то что я пишу ? А я называю это критикой и требованием чтоб такое не повторялось. Видите между нами разницу ? Вы даже здесь стараетесь унизить собеседника называя тему нытьем . Спасибо ,не той поддержки я хотел от вас. 

Я уже предложил где критиковать игру, что бы обратить на проблему больше внимания. Вы не видели возможно. а писать что то тут, не помогает. Таких тем как твоя, не представляешь сколько. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Вы даже здесь стараетесь унизить собеседника называя тему нытьем .

.Не. Нытьем тут называют любую критику, это нормально и автор поста не хотел вас унизить. И более того, он предложил на мой взгляд, вполне разумный способ борьбы за чистую арену.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

А меня убило это "так не регай, в чем проблема". Дальше только мрак. 

IMG_20190528_131524_363.JPG

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется автору пора создать рубрику "Нытьё черепахи". Будет в тему!

 

Link to comment
Share on other sites

 

7 минут назад, Badboy67 сказал:

Мне кажется автору пора создать рубрику "Нытьё черепахи". Будет в тему!

 

IMG_20190528_182308_535.JPG

 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Badboy67 сказал:

Мне кажется автору пора создать рубрику "Нытьё черепахи". Будет в тему!

 

Вот... Вот как с такими как ты играть... Кстати ты льёшь тоже арену , ну хоть в пати.... По сути темы , ты написать ничего не можешь , а тема кстати актуальна.

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

Мда)) А ведь все это озвучивалось и не раз))) 

Есть разные категории арены, и винрейт вообще не должен затрагивать соседнии категории арены... Нравится сбивать себе рейтинг, пусть это делается на тойже арене на которой он борется за награду...

Винрейт отключать не будут, причина простая, просто будет ставиться пати слива, и "аренерам" не придется бои лить 1к1, а просто постоянно сливать эту пати...

 

И я не однократно предлагал сделать так чтоб люди из черного списка не могли попадать с вами на одной стороне на арену... Это как раз убралобы нафиг всю эту проблему..

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Мда)) А ведь все это озвучивалось и не раз))) 

Есть разные категории арены, и винрейт вообще не должен затрагивать соседнии категории арены... Нравится сбивать себе рейтинг, пусть это делается на тойже арене на которой он борется за награду...

Винрейт отключать не будут, причина простая, просто будет ставиться пати слива, и "аренерам" не придется бои лить 1к1, а просто постоянно сливать эту пати...

 

И я не однократно предлагал сделать так чтоб люди из черного списка не могли попадать с вами на одной стороне на арену... Это как раз убралобы нафиг всю эту проблему..

Я тоже об этом думал. Но реализовать это еще не знаю как( как бы это выглядело) 

система репортов или страйков. Где бы проверяли бои модераторы, или ими же назначенные игроки. 

Проблема, как это все доказывать. 

Наказание, в виде 3 дней( к примеру ) без арены. За слив. 

Сложна короче

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Oskarus сказал:

Наказание, в виде 3 дней( к примеру ) без арены. За слив. 

Бесполезно. Пока будет сырость, будет и плесень.

Link to comment
Share on other sites

Арена сейчас вынуждает сливаться, ибо если у тебя слишком высокий винрейт, тебя попросту не кидает, и это уже проблема не отдельных игроков, а разработчиков, которые должны это решать. Тут либо убирать сам рейтинг в принципе, либо придумывать какую-то новую систему.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mnx сказал:

Арена сейчас вынуждает сливаться, ибо если у тебя слишком высокий винрейт, тебя попросту не кидает, и это уже проблема не отдельных игроков, а разработчиков, которые должны это решать. Тут либо убирать сам рейтинг в принципе, либо придумывать какую-то новую систему.

Да, у любого нововведения могут быть незапланированные последствия, так и случилось в очередной раз. Что-то никак у них не получается. Чем больше усложнений и исправлений, тем хуже. В добавок, не надо быть идеалистами, а брать в расчет человеческую натуру, и устранять все лазейки для нечестного зарабатывания плюшек. Коль уж ввели их на арене. Ведь сейчас туда идет большинство именно за этим, используя все возможные способы. Драка им там вообще не интересна. По мне, так сломать бы к чертовой матери все, что понаваяли, и разработать с нуля арену, с учетом всего негативного опыта. Что-то совсем все печально пока.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем. Тот рей извинился ,да он лил свой рейтинг не слушая меня. Глава Мелхов тоже извинился. Билеты мне вернули . Проблема конечно есть. Но в данном конкретном случае вопрос закрыт. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mnx сказал:

 это проблема не отдельных игроков, а разработчиков, которые должны это решать

 

Не надо так спешить) сколько времени прошло, где-нить через годик мб и поправят.

 

Ну и по традиции, ждем, не торопим! (с) :biggrin:

 

Если без сарказма, арену надо как можно скорее пределывать, ибо репутационные издержки для всего проекта имеют место быть.

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mnx сказал:

Арена сейчас вынуждает сливаться, ибо если у тебя слишком высокий винрейт, тебя попросту не кидает, и это уже проблема не отдельных игроков, а разработчиков, которые должны это решать. Тут либо убирать сам рейтинг в принципе, либо придумывать какую-то новую систему.

Поддерживаю, вот я в этом сезоне на 5-5 и 2-2, побед 85% где-то сделал, теперь на арену фиг кинет и оч как-то меньше стало давать. Не понятная система, тем кто чаще выигрывает какие-то ограничения.... в виде среза очей и не рега, может я не хочу проигрывать просто так. 

 

Edited by Heisenberg
Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2019 в 02:03, Heisenberg сказал:

Поддерживаю, вот я в этом сезоне на 5-5 и 2-2, побед 85% где-то сделал, теперь на арену фиг кинет и оч как-то меньше стало давать. Не понятная система, тем кто чаще выигрывает какие-то ограничения.... в виде среза очей и не рега, может я не хочу проигрывать просто так. 

 

Ты унижал новичков,за это и наказан.Они в этом проэкте святые,ради них и рандомные арены сделали,что бы не дай бог новичек не ушел из-за проигрышей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Ты унижал новичков,за это и наказан.Они в этом проэкте святые,ради них и рандомные арены сделали,что бы не дай бог новичек не ушел из-за проигрышей.

та не,как раз норм по точке игроков унижал) 

Link to comment
Share on other sites

Я полностью за чтобы, рейт не лили в другой категории, т.е если игрок аренить 2*2 т там набил свой рейт то это рейт никак не должен сливаться в другой категории.

Раньше днем сливали рейт проигрышами, а ночью слив делали. 

Ну думаю скоро подправлять рейт, просто руки сразу до всего не доходят, последние обновы лично меня очень по радовали. Понравилась рандомная арена, правда еще туда за 50 боев награду добавить + если горы с ухами в пати могут быть вообще класс будет.

Но ни в коем случае не добавляйте велу, ауру и прочего в 5*5.

Единственно  хотелось бы одну категорию рандомную как шас и в которой горы и ухи вместе могут аренить,

и еще одну категорию где можно 5*5 в группе аренить

Link to comment
Share on other sites

Решение элементарно. Найди напа и его слив пойдёт тебе в плюс. Пока твой рейт не взлетит и тебя не кинет на убертопов раз 10. Там ты осознаешь всю суть матчмейкинга через винрейт.

Link to comment
Share on other sites

Матчмейкинг штука нужная. И без рейта его сложно воплотить. Просто если уж рейт, то надо устранить возможность этот рейт самим же игрокам регулировать. Сделать невыгодным любое падение в любой категории, пощадив на первые 100 боев, допустим. А не давать плюшки за проигранные бои. Вообще бред. Босс убил-иди рем покупай, все логично, расплата за неумение или невезение, вдобавок ты шел за плюшками. Но убили на арене, куда тож, по факту, прутся фармить, и все равно плюшку дают. Мы к этому привыкли, но по сути- это маразм. Я не за поломку шмота, тем более что через 5 мин пол-арены нагишом будет скакать, а за пересмотр системы наград за бои.

Есть способ матчмейкингу обойтись без рейта, сводить игроков по точке, шмоту и прочим параметрам, он более справедлив на мой взгляд, но тож не без недостатков.

Link to comment
Share on other sites

Предложений много, критики много, но администрация почему-то не реагирует на ситуацию на арене. Но смены системы все адекватные игроки ждут...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, акм сказал:

Матчмейкинг штука нужная. И без рейта его сложно воплотить. Просто если уж рейт, то надо устранить возможность этот рейт самим же игрокам регулировать. Сделать невыгодным любое падение в любой категории, пощадив на первые 100 боев, допустим. А не давать плюшки за проигранные бои. Вообще бред. Босс убил-иди рем покупай, все логично, расплата за неумение или невезение, вдобавок ты шел за плюшками. Но убили на арене, куда тож, по факту, прутся фармить, и все равно плюшку дают. Мы к этому привыкли, но по сути- это маразм. Я не за поломку шмота, тем более что через 5 мин пол-арены нагишом будет скакать, а за пересмотр системы наград за бои.

Есть способ матчмейкингу обойтись без рейта, сводить игроков по точке, шмоту и прочим параметрам, он более справедлив на мой взгляд, но тож не без недостатков.

 

В первую очередь если сводить по точке вылезет такой нюанс - аренный шмот +10 и пве-шмот +10 далеко не одно и то же) Сама система винрейта очень даже годная вещь. Скорее нужно нивелировать награды за падения, либо некий штраф. Большой шаг в этом направлении сделан в 5х5, там твой рейтинг это рейтинг побед, с ежедневной наградой. Ну и тупо проигрывать там накладно, мало того что ежедневную не возьмешь, так и рег долгий довольно, и можно даже боями не набить 25 побед часа за два. Но в других категориях такая система не зайдёт, если всё оставлять в сегодняшнем виде.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

А мне одному кажется неправельным что система где за много побед и мало поражений, накладывается своеобразный штраф на получение ОА))

Помойму если человек часто побеждает, то за это поощрять надо а не наказывать... 

 

А по хорошему, давно пора закрывать эту непонятную фигню с очками арены... Есть лвл, и на этом лвле за победу должны всем давать одинаковое кол-во очков арены, не зависимо от рейтинга... А то уже и на этом спекулируют, специально не аппаются на 28 лвл и держут средний рейтинг чтоб получать больше ОА...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

А по хорошему, давно пора закрывать эту непонятную фигню с очками арены... Есть лвл, и на этом лвле за победу должны всем давать одинаковое кол-во очков арены, не зависимо от рейтинга... А то уже и на этом спекулируют, специально не аппаются на 28 лвл и держут средний рейтинг чтоб получать больше ОА...

Им дверь заколачивают, они в окно лезут. Окно заколотят, через трубу ход найдут. Ломать нахрен это уродливое строение, фундамент ток не трогать, и с нуля построить. Без дырок и щелей, простое и понятное. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Им дверь заколачивают, они в окно лезут. Окно заколотят, через трубу ход найдут. Ломать нахрен это уродливое строение, фундамент ток не трогать, и с нуля построить. Без дырок и щелей, простое и понятное. 

Если будет элемент соревнования,будут искать дырки, как себе облегчить победу над соперником. Если убрать элемент соревнования,то такая помойка никому не нужна кроме новичков, буду регать и стоять афк, ради очков арены и империал. Сделать минус очки арены при поражении? Вы сами взвоете что не можете набить ничего. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Альтрон сказал:

Если будет элемент соревнования,будут искать дырки, как себе облегчить победу над соперником.

Так про то и речь, что бы поменять систему на новую, без дыр.

 

23 минуты назад, Альтрон сказал:

Если убрать элемент соревнования

Это не арена, это вообще не рассматривалось.

 

17 минут назад, Альтрон сказал:

Сделать минус очки арены при поражении? Вы сами взвоете что не можете набить ничего.

Минус не минус, но награждать за проигрыш-абсурд. По мне, так небольшой минус даже справедливее. Хуже чем сейчас точно не будет, даже с минусом, хотя достаточно просто за проигранные бои убрать все плюшки и сделать невыгодным (или невозможным) слив рейта. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Это не арена, это вообще не рассматривалось.

Но 5:5 ввели без соревнования. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Но 5:5 ввели без соревнования. 

От безысходности на мой взгляд. :dirol: И кстати, не смотря на это, у нее масса плюсов.  Теперь вопрос, как совместить плюсы и убить минусы.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

От безысходности на мой взгляд. :dirol: И кстати, не смотря на это, у нее масса плюсов.  Теперь вопрос, как совместить плюсы и убить минусы.

Да все просто)) Нужно считать дни когда человек набил 25 побед... Типа все начинают в один день бить, и со временем кто не набил победы, выбывает... И так до тех пор пока не останется последний... Ему дается награда, и все начинается с начала)) Ну и чтоб поддерживать интригу, ввести счетчик дней турнира и кол-во людей которые остались биться за награду, чтоб было понятно, сколько в игре задротов)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Типа все начинают в один день бить, и со временем кто не набил победы, выбывает... И так до тех пор пока не останется последний...

Ну кубковую систему. Предлагал как-то, даж не заметили. А стоит подумать вообще-то. Вернее, это не кубковая, а типа игры, когда вокруг стульев бегают, и одному заведомо не хватит на что сесть. Тож не плохо.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Ну кубковую систему. Предлагал как-то, даж не заметили. А стоит подумать вообще-то. Вернее, это не кубковая, а типа игры, когда вокруг стульев бегают, и одному заведомо не хватит на что сесть. Тож не плохо.

Ну тут скорее не стулья, а именно усердие... Типа кто дальше всех убежит и не сдастся) 

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2019 в 09:51, Костет сказал:

ответь на вопрос, зачем ты полез в 2*2 рандомом? что ты там хотел увидить? ты супер аренер?, я отвечу за тебя, ты регнул 2*2 чтоб также слить винрейтинг и тебя кидало в 5*5 с более слабыми противниками, я не аренер и выскажу про ваши эти сливы, у нас по рейтингу примерно одинаково, только ты с такими сливами за 2 часа набиваеш 25 боёв, а я когда не сливал , по 6 часов, теперь чтоб попадать с вами "беглецами" тоже иногда лью в 2*2 и с 6 часов стало 2-3 часа, лазейку эту просили года 2 назад закрыть, как видиш не закрывают

 

п.с. сейчас ты просто ищеш виноватых, увидя что люди делают также как ты

Костет, ну что ты несешь, это же черепах, еще раз повторю, ЧЕРЕПАХ. Он простой как его панцирь, какие к черту сливы рейтинга, ты что. Это высшие материи, это не для него, он просто регает арену, я иногда тоже так регаю своими пвешными 28ыми персами, особо ни на что не рассчитывая и от нечего делать. Мне конечно не сильно важен результат, но я бы сгорел из-за такого чела, хоть он и мой друг. У нас на 20ой сливаются в пате, чтобы никого не подставлять

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Костет, ну что ты несешь, это же черепах, еще раз повторю, ЧЕРЕПАХ. Он простой как его панцирь, какие к черту сливы рейтинга, ты что. Это высшие материи, это не для него, он просто регает арену, я иногда тоже так регаю своими пвешными 28ыми персами, особо ни на что не рассчитывая и от нечего делать. Мне конечно не сильно важен результат, но я бы сгорел из-за такого чела, хоть он и мой друг. У нас на 20ой сливаются в пате, чтобы никого не подставлять

Да просто всех уже бесит то что постоянно кто-то сливает))) что в 2-2, что в 3-3, что в 5-5))

Пока не придумают способ как наказывать таких красавцев, народ будет продолжать бомбить))

Самый простой способ былбы аднинам изредка просматривать бои на арене, и тех кто засвечивается в откровенных сливах, наказывать)) Первый раз на час, второй на 1 день, третий на месяц...

Да даже просто пусть скажут что будут наказывать таких игроков если им в ТП будут присылать видео пяти боев где перс откровенно сливает... 5 видео слива, и наказание...

И народ быстро прекратит подобным заниматься)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2019 в 19:01, Змеймаг сказал:

Да все просто)) Нужно считать дни когда человек набил 25 побед... Типа все начинают в один день бить, и со временем кто не набил победы, выбывает... И так до тех пор пока не останется последний... Ему дается награда, и все начинается с начала)) Ну и чтоб поддерживать интригу, ввести счетчик дней турнира и кол-во людей которые остались биться за награду, чтоб было понятно, сколько в игре задротов)))

 

Система гран-при. Только там такое количество нюансов что мама не горюй. Как, например быть, если я набил не 25, а 125 боёв?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Система гран-при. Только там такое количество нюансов что мама не горюй. Как, например быть, если я набил не 25, а 125 боёв?

А какая разница сколько ты набил боев)) Есть лимит, 25 побед, набил, проходишь дальше)) Не набил, выбыл) И так до тех пор пока не останется только один))

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Змеймаг сказал:

А какая разница сколько ты набил боев)) Есть лимит, 25 побед, набил, проходишь дальше)) Не набил, выбыл) И так до тех пор пока не останется только один))

 

В том то и вопрос - я набил больше, почему я в том же положении как и те кто набили необходимый минимум?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

В том то и вопрос - я набил больше, почему я в том же положении как и те кто набили необходимый минимум?

Ну это твое дело сколько бить... Это соревнование на выносливость по дням) Есть норма 25 побед, набил, молодец, ты прошел дальше))

И это система как раз и нужна, чтоб сутками не сидели на арене, и не набивать +100500 боев в день, закрывая арену от других))

Но если тебе эта система не нравится можешь прям сейчас запилить тему про 5-5, почему ты бьешь там больше боев, а империалы дают как и другим, которые набили всего 25 побед)) Мне как и всем))) Нет, это всем как и вам)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...