Jump to content

Резист


Amberfall

Recommended Posts

Предлагаю сделать так, чтобы сопротивление было не только у боссов, но и у игроков.

НО.

Чтобы сопротивление между персонажами одинакового лвл = 0, чем больше разница в лвле, тем выше сопростивляемость.

Очень несправедливо, когда любой нуб может застанить почти всегда 100% не только тебя, со всеми истекающими последствиями, но и всех.

Что уж тут говорить о иных скилах.

Думаю мысль понятна, хоть еще много чего не сказал :)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать так, чтобы сопротивление было не только у боссов, но и у игроков.

НО.

Чтобы сопротивление между персонажами одинакового лвл = 0, чем больше разница в лвле, тем выше сопростивляемость.

Очень несправедливо, когда любой нуб может застанить почти всегда 100% не только тебя, со всеми истекающими последствиями, но и всех.

Что уж тут говорить о иных скилах.

Думаю мысль понятна, хоть еще много чего не сказал :)

 

 

 

ыыыыы особенно када сраный дк стоит в локе с чк новичком, затягивает тебя в толпу огоньков и приходится жрать целую банку ради этого нуба)

 

теме +

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема, ну застанил нуб и че :unknw:

 

 

приходится жрать целую банку ради этого нуба)

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

приходится жрать целую банку ради этого нуба)

 

да аргумент ;D , ну лан раз это в пользу хаев, поддержу вас :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Против!

Потому что те же нубохаи бьют персов меньшего лвл, при чём голых, и можно убежать только застанив их.

Link to comment
Share on other sites

Против!

Потому что те же нубохаи бьют персов меньшего лвл, при чём голых, и можно убежать только застанив их.

 

ишь ты охреневшей бабки внук, бежит голый, лишь бы сэкономить,  еврей ска,  одевай шмот и сражайся как мужик :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Лок 8лвл стоит на имбире, станит и фиряет ухов. Слизь естессна убивает их. Приходиться из-за какого-то школьника чинить шмот.

Аффтару +

Link to comment
Share on other sites

против!!!!! проблемы  бывают только с реями которые стреляют в спину когда ты под мобами бежишь. . . а это неисправимо никак. . . разве что хп добавить игрокам . . .. но разработчики начнут мутить с мобами, а это и даром ннинадо. . . вобщем бред. . . терпите))))

Link to comment
Share on other sites

против!!!!! проблемы  бывают только с реями которые стреляют в спину когда ты под мобами бежишь. . . а это неисправимо никак. . . разве что хп добавить игрокам . . .. но разработчики начнут мутить с мобами, а это и даром ннинадо. . . вобщем бред. . . терпите))))

 

Крыса номер один это рога)
Link to comment
Share on other sites

Крыса номер один это рога)

 

Смотря как и где, вообще, то да - рога, из-за инвиза, но в Топях это шамы со своей противной дезой...
Link to comment
Share on other sites

Смотря как и где, вообще, то да - рога, из-за инвиза, но в Топях это шамы со своей противной дезой...

 

про чк забыл

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать так, чтобы сопротивление было не только у боссов, но и у игроков.

НО.

Чтобы сопротивление между персонажами одинакового лвл = 0, чем больше разница в лвле, тем выше сопростивляемость.

Очень несправедливо, когда любой нуб может застанить почти всегда 100% не только тебя, со всеми истекающими последствиями, но и всех.

Что уж тут говорить о иных скилах.

Думаю мысль понятна, хоть еще много чего не сказал :)

 

+

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите одеться в топ, точнуться и ходить как боги?

 

 

Нет уж! Пусть будет баланс. Только благодаря всяким вспыкам, станам, нитям и капканам у игроков без супер-шмота и есть шанс дать отпор.

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите одеться в топ, точнуться и ходить как боги?

 

 

Нет уж! Пусть будет баланс. Только благодаря всяким вспыкам, станам, нитям и капканам у игроков без супер-шмота и есть шанс дать отпор.

 

ъ

Простите щито?

Т.е. по твоему бред чтобы сильный игрок мог дать достойный отпор толпе сопляков, а не гулять все время под дезами и станами?

Я конечно понимаю, невысоким лвл это не в кайф.

20 на+10 должен быть против нубов как Чак Норрис, а не как мясо.

 

 

 

Ну вот тебе пример живой:

Бежит чк или шам 14-15 лвл перед толпой и кидает круг-землю.

и вссеее каким то чудом как в бетон впаиваются.

Откуда у этого "соплячка" столько силы, ъэнергии чтобы застанить всю толпу, и нубов и хаев.

Ему космос помогает чтоли или в сумке баклажан беренгара, а может он глотнул энергетика?

тоже самое относительно и пвп, у нас нубо чк миликов хаев гоняют как грязь из под ногтей.

У надира чк шам 13 лвла бегает, дак его фиг загасишь, от всех убежит или от локи в толпу загонит.

Link to comment
Share on other sites

Крыса номер один это рога)

 

Это рей с капканом, который крылья снимает.

Да и вообще, каждый хорош по-твоему, но я все же против. 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать так, чтобы сопротивление было не только у боссов, но и у игроков.

НО.

Чтобы сопротивление между персонажами одинакового лвл = 0, чем больше разница в лвле, тем выше сопростивляемость.

Очень несправедливо, когда любой нуб может застанить почти всегда 100% не только тебя, со всеми истекающими последствиями, но и всех.

Что уж тут говорить о иных скилах.

Думаю мысль понятна, хоть еще много чего не сказал :)

 

против

а на фига тогда останавливающие  скилы чтоб мобов тока остонавливать. притом некотрые скилы невсегда срабатывают

Link to comment
Share on other sites

против!!!!! проблемы  бывают только с реями которые стреляют в спину когда ты под мобами бежишь. . . а это неисправимо никак. . . разве что хп добавить игрокам . . .. но разработчики начнут мутить с мобами, а это и даром ннинадо. . . вобщем бред. . . терпите))))

 

типичный гор. видит проблему только в реях ибо у ух даже полного стана нету. Только у рея недо-контроль.
Link to comment
Share on other sites

типичный гор. видит проблему только в реях ибо у ух даже полного стана нету. Только у рея недо-контроль.

 

 

Вообще ни в разе не правда. Масстан у пала, подрез у БД, корни у Дру - всего этого тоже в полной мере касается обсуждение в рамках данной темы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Вообще ни в разе не правда. Масстан у пала, подрез у БД, корни у Дру - всего этого тоже в полной мере касается обсуждение в рамках данной темы.

 

А че корни толк от них, когда пытаешься на арене оставшись с дк 1 на 1, ему корни бежишь еще даж не кинув хил и бац притянул и добил, красота ни каких шансов :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

 

Вообще ни в разе не правда. Масстан у пала, подрез у БД, корни у Дру - всего этого тоже в полной мере касается обсуждение в рамках данной темы.

 

подрезом можно промахнуться и так.

корни это не масс стан, он кидает на одного а не на всех(даже нуб этим не навредит)

а у пала масс стан ток на тех срабатывает кто возле него, чк или шам (даже нубы) его просто не подпустят чтобы он его кинул.

 

 

И в чем прикол того что ты привел в пример бд, пала и друида. если их скилы будут игнорится для них мало что изменится. эт у вас шамы и чк ток за это и держуться

Link to comment
Share on other sites

против

а на фига тогда останавливающие  скилы чтоб мобов тока остонавливать. притом некотрые скилы невсегда срабатывают

 

Варианта два: либо ты нуб либо нуп.

Если в первом нубу просто не хочется, чтобы его скилы мазали по более сильным плеерам, то во втором уже просто ...  .

И к тому же можно сделать лишь часть скиллов на которые действует резист, ровно как есть скилы, успешность наложения которых зависит от точности персонажа.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я фигею с того что вы пишите.

 

 

Во-первых, нуб даже голый нуб Дру с корнями точно так же сольёт вас в тысяче ситуаций в тех же топях. Был же разговор о топях в теме и том как несправедливо ДК затягивает под мобов? Был. Вот и у ух тоже есть скиллы оказывается.

 

 

 

 

И давайте не сочинять, а у самих игроков кто игрет за Друля, Пала и БД спросим кем они станут с ингнором их стан скиллов? Да пустым местом они станут.  :pardon: Кроме пожалуй БД - тот и так в тяж броне и атакой со статами не обделен. А вот пал без стана будет наааамного хуже варвара. Про Друля вот точно - он дном станет без корней, ибо его любой мили класс догонит и завалит.

 

 

 

 

А че корни толк от них, когда пытаешься на арене оставшись с дк 1 на 1, ему корни бежишь еще даж не кинув хил и бац притянул и добил, красота ни каких шансов

Тоже самое можно сказать про землятряс как удерживающий скилл, когда речь идет о ДК. Тем не менее на землятряс то вы гоните в этой теме.
Link to comment
Share on other sites

представляю картину. Бежит такой шам 14 в надир тут выскакивает рей 20. Шам вспышку и бежать. А тут хоп и резист. Нормально че

Link to comment
Share on other sites

Я фигею с того что вы пишите.

 

 

Во-первых, нуб даже голый нуб Дру с корнями точно так же сольёт вас в тысяче ситуаций в тех же топях. Был же разговор о топях в теме и том как несправедливо ДК затягивает под мобов? Был. Вот и у ух тоже есть скиллы оказывается.

 

 

 

 

И давайте не сочинять, а у самих игроков кто игрет за Друля, Пала и БД спросим кем они станут с ингнором их стан скиллов? Да пустым местом они станут.  :pardon: Кроме пожалуй БД - тот и так в тяж броне и атакой со статами не обделен. А вот пал без стана будет наааамного хуже варвара. Про Друля вот точно - он дном станет без корней, ибо его любой мили класс догонит и завалит.

 

так же как шам,чк и дк. и кто говорил о том чтобы их небыло. ты уже перегнул с фантазией.было сказано дать шанс того чтобы игнорился скил, а не был убран :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Это рей с капканом, который крылья снимает.

Да и вообще, каждый хорош по-твоему, но я все же против.

 

Про ресы за чм вобще не в тему. Буд-то все каждый день ресаются по 10раз. И обязательно рядом стоит рей с капканом.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

представляю картину. Бежит такой шам 14 в надир тут выскакивает рей 20. Шам вспышку и бежать. А тут хоп и резист. Нормально че

 

Ага, и будет как раз у этого шама стимул качать себе 20лв ;D
Link to comment
Share on other sites

мне вот реально всеровно. Но вот хочется по этому поводу прочитать ответ разработчиков. Причем полный развернутый ответ. 

Link to comment
Share on other sites

так же как шам,чк и дк. и кто говорил о том чтобы их небыло. ты уже перегнул с фантазией.было сказано дать шанс того чтобы игнорился скил, а не был убран :facepalm:

 

 

Вообщето они и так иногда не проканывают. Землятряс у меня как-то за один бой из четырёх раз ни один не сработал. Т.е. вообще не сработал ни урона ни удержания, только мой персонаж руками вверх сделал и ману потратил.

К тому же, вы вот что хотите сделать: есть например такой скилл у роги как тучка. И часто он не срабатыват. Вопрос почему? Потому что он имбовый, это чистый стан с невозможностью юзать скиллы и целиться. Вот если к другим навыкам типа корней Друля прикрутить такую же механику с тем же примерно соотношением сработал/не сработал, то как вы думаете это будет справедливо? Да ни в коем разе! Ведь корни это фуфел в сравнении с тучкой. Тогда получается надо рогу дальше будет резать и шанс тучки ещё понижать. Куда больше то? Половина мимо, три четвери мимо? НУ ЭТО БУДЕТ ВООБЩЕ ПИПЕЦ, как я щитаю. Сразу баланс пропадет.

Link to comment
Share on other sites

 

Вообщето они и так иногда не проканывают. Землятряс у меня как-то за один бой из четырёх раз ни один не сработал. Т.е. вообще не сработал ни урона ни удержания, только мой персонаж руками вверх сделал и ману потратил.

К тому же, вы вот что хотите сделать: есть например такой скилл у роги как тучка. И часто он не срабатыват. Вопрос почему? Потому что он имбовый, это чистый стан с невозможностью юзать скиллы и целиться. Вот если к другим навыкам типа корней Друля прикрутить такую же механику с тем же примерно соотношением сработал/не сработал, то как вы думаете это будет справедливо? Да ни в коем разе! Ведь корни это фуфел в сравнении с тучкой. Тогда получается надо рогу дальше будет резать и шанс тучки ещё понижать. Куда больше то? Половина мимо, три четвери мимо? НУ ЭТО БУДЕТ ВООБЩЕ ПИПЕЦ, как я щитаю. Сразу баланс пропадет.

 

Не забывай о том что дру тряпочник а рог кожу ведь носит
Link to comment
Share on other sites

 

Вообщето они и так иногда не проканывают. Землятряс у меня как-то за один бой из четырёх раз ни один не сработал. Т.е. вообще не сработал ни урона ни удержания, только мой персонаж руками вверх сделал и ману потратил.

К тому же, вы вот что хотите сделать: есть например такой скилл у роги как тучка. И часто он не срабатыват. Вопрос почему? Потому что он имбовый, это чистый стан с невозможностью юзать скиллы и целиться. Вот если к другим навыкам типа корней Друля прикрутить такую же механику с тем же примерно соотношением сработал/не сработал, то как вы думаете это будет справедливо? Да ни в коем разе! Ведь корни это фуфел в сравнении с тучкой. Тогда получается надо рогу дальше будет резать и шанс тучки ещё понижать. Куда больше то? Половина мимо, три четвери мимо? НУ ЭТО БУДЕТ ВООБЩЕ ПИПЕЦ, как я щитаю. Сразу баланс пропадет.

 

туман роги зависит лишь от его точности.(так же дез у рея, об этом писалось уже)

не сработало удержание у шама и урон....пффф.... не надо ля ля, у самого шам, урон да,он него уклоняются, удержание всегда срабатывает если ты не промахиваешься скилом.

Link to comment
Share on other sites

Не забывай о том что дру тряпочник а рог кожу ведь носит

 

 

А БД носит тяж! Если занизить шанс тучки дальше, а если следовать предложенной в этой теме идее, то видимо это придется сделать. Тогда как вы думаете один удар из инвиза уровняет эти классы в смысле баланса, или вклада в победу в среднестатистическом бое?  :nea:

Link to comment
Share on other sites

не сработало удержание у шама и урон....пффф.... не надо ля ля, у самого шам, урон да,он него уклоняются, удержание всегда срабатывает если ты не промахиваешься скилом.

 

 

Ага, в идеальном мире может быть. Но в реальности и не такое ещё творится  ::)http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=51.msg334069#msg334069, заметьте чудеса вижу не я один а значит на индивидуальные особенности интернет-соединения не спишешь. И вообще слышал от других шамов такое же в торге и на форуме. Иногда не срабатывает по неизвестным причинам - видимо лаги какие-то странные, очень странные т.к. промахнуться таким квадратиком на пол карты довольно тяжело.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

А БД носит тяж! Если занизить шанс тучки дальше, а если следовать предложенной в этой теме идее, то видимо это придется сделать. Тогда как вы думаете один удар из инвиза уровняет эти классы в смысле баланса, или вклада в победу в среднестатистическом бое?  :nea:

 

Что дру, что бд нет у них скилов обнаружения роги, так что хитро@опый рог без проблем с ними справится,  так что качество стан скилов и компенсируется точностью
Link to comment
Share on other sites

Что дру, что бд нет у них скилов обнаружения роги, так что хитро@опый рог без проблем с ними справится,  так что качество стан скилов и компенсируется точностью

 

 

На словах да. Тем не менее, у меня рога есть, и в шмоте/пушках точность макснута. Промахи тучкой случаются на удивление часто. Как по БД промахиваюсь тучкой - это всё.  :mega_shok:  На однократном применении инвиза сильно не повоюешь.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы это все развели, не понимаю. разговор идет лишь о том чтобы был резист к станам(возможног к некоторым скилам типо вампирика или шелома) игроков более низкого лвла.

А вы уже спорите о балансе между двумя равными по силам пеерсонажах.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...