Jump to content

вопрос производительности


Recommended Posts

добрый вечер, решил поставить варспир на свой нетбук. Первый запуск прошел гладко, фпс высокий, перезапускаю игру и все начинает тормозить, при движения персонажем появляется мыло, очень низкий фпс(порядка 14-15), что это может быть?

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое, все кроме варспы летает, в варспе ужас,то все замерло, то все помчалось, снесла все полностью, установила снова, полдня отлично, потом снова.

Link to comment
Share on other sites

Отключать антивирус и все программы, работающие в фоновом режиме пробовали? Они могут пакостить если влазят, у меня такое было. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Отключать антивирус и все программы, работающие в фоновом режиме пробовали?

Я пошла дальше, я снесла антивирус:biggrin:Пашет все кроме варспы, приоритет у варспы уже высокий,, диск свободен, я уже не знаю что делать)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Я пошла дальше, я снесла антивирус:biggrin:Пашет все кроме варспы, приоритет у варспы уже высокий,, диск свободен, я уже не знаю что делать)

То есть дело в варсе? Странно. Ну переустановить логика подсказывает. Но если не помогает, остается ждать, когда утром спасатели на работу придут.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, акм сказал:

То есть дело в варсе? Странно. Ну переустановить логика подсказывает. Но если не помогает, остается ждать, когда утром спасатели на работу придут.

Да это уже с неделю длится, причем прогрессирует, сначала изредка лагало, теперь редкие минуты без лагов:ping4:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, я решил проблему, тему можно закрывать, всем спасибо. Решение: установил версию для xp.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, chikybriky сказал:

Мне кажется, я решил проблему, тему можно закрывать, всем спасибо. Решение: установил версию для xp.

У меня на ноуте, виндус, и скачиваю для виндус, уже не знаю че делать:ping4: скачала хр пока нет лагов вроде,тестирую:derpina1:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2019 в 10:43, Shanalotta сказал:

У меня на ноуте, виндус, и скачиваю для виндус, уже не знаю че делать:ping4: скачала хр пока нет лагов вроде,тестирую:derpina1:

как успехи?

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, chikybriky сказал:

как успехи?

Пока все работает нормально, спасибо за совет, я б не додумалась.) С тех пор как играть начала качала для виндус и все работало, проблема вот недавно возникла.

Link to comment
Share on other sites

Это все из за использования OpenGL в версии для шиндовс. А в версии для xp он не используется. На слабых ноутах, компах лучше ставить версию для xp.

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2019 в 12:46, Emachines сказал:

Это все из за использования OpenGL в версии для шиндовс. А в версии для xp он не используется. На слабых ноутах, компах лучше ставить версию для xp.

Ну, не всегда. У меня есть динозавр с видеокартой старушкой GeForce 4 mx440, на нем старая версия (которая сейчас тип для xp) жутко лагала на полный экран. Новая версия еще с беты летала на этом ведре.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...