Jump to content

Варвар имбалансен на арене


Falenhero

Recommended Posts

Почему у варвара есть миллион урона за прокаст при том что это танк ? почему варвара нельзя убить , ибо включается последнее желание и под банками хилла идут хиллы по 2-3к и он уже фуловый? почему варвар по жиру почти как страж но с милиардом урона? вам не кажется что пора или понерфить шанс стана на 40% или же понерфить урон ( убрать из щита свирепу например тк щит это защитный предмет а не для повышение урона , свирепа там точно имбалансна)  у вара есть реликвий на контроль, cобрав немного кд можно держать противника почти в фулл стане , А если вы захотите что то сделать вару то  будете бить своими жалкими плюхами по реву и коже , в то время как варвар будет бить как рей почти .  При этом застанить этот класс невозможно изза антиконтроля который является самым долгим в игре, время его точно надо резать . Почему варвару чтобы его скиллы были полезны достаточно их просто купить? их даже качать не надо  . Это не имба господа?)

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

Давно уже обсуждается это, нет нормального ответа администрации. А о какой банке с хилом 2-3к идёт речь? Может вы вспомнили прежнего дк?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nepobedim сказал:

Давно уже обсуждается это, нет нормального ответа администрации. А о какой банке с хилом 2-3к идёт речь? Может вы вспомнили прежнего дк?

Банки с замка на +60 % к хилла + последнее желание при крите хилла отхиливают вара почти на фулл хп

Link to comment
Share on other sites

М-да, такое чувство, что автор, собравшись в топ шмот и заточившись, удивился, когда перебафанный вар с напом вынес его пару раз на арене. Опять это нытье, спасибо за контент, хочется все чаще заходить на форум и любоваться все тем же бесконечным нытьем

Link to comment
Share on other sites

Такого же вара хочу, на котором всё можно прокачать, как автор описал))) Единственное, что в варе имбалансно это свиреп в щите и рела на +2 клетки, в остальном всё нормально.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DANCHEG сказал:

М-да, такое чувство, что автор, собравшись в топ шмот и заточившись, удивился, когда перебафанный вар с напом вынес его пару раз на арене. Опять это нытье, спасибо за контент, хочется все чаще заходить на форум и любоваться все тем же бесконечным нытьем

это нормально что варвар без бафов на дд убивает анологичного друида только в фулл биже и шмоте величия под банкой на +хил?

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

Только что, Onerkill сказал:

Такого же вара хочу, на котором всё можно прокачать, как автор описал))) Единственное, что в варе имбалансно это свиреп в щите и рела на +2 клетки, в остальном всё нормально.

Тики защиты накапливаются пока ты бежишь до противников, ТП 5/5, крик 5/5, удар 3/5, удар щитом 4/4, и антик 4/4. Ничего сложного. Пользуйся

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, Onerkill сказал:

Такого же вара хочу, на котором всё можно прокачать, как автор описал))) Единственное, что в варе имбалансно это свиреп в щите и рела на +2 клетки, в остальном всё нормально.

Как минимум надо убрать щит , подрезать урон с сокрушения на 1 уровнях прокачки  , cрезать антик на 4 уровне прокачки и сделать так чтобы во время последнего желания вар не мог хилится

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Falenhero сказал:

это нормально что варвар без бафов на дд убивает анологичного друида только в фулл биже и шмоте величия под банкой на +хил?

под банкой на хил друида не один класс не пробьет..

Edited by DANCHEG
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Onerkill сказал:

Такого же вара хочу, на котором всё можно прокачать, как автор описал))) Единственное, что в варе имбалансно это свиреп в щите и рела на +2 клетки, в остальном всё нормально.

почему желание полезно на 1 , кожа полезна на 1, антик полезен на 1 , хилка полезна на 1 , cокрушение полезно на 1? некоторым классам даже использовать навыки не стоит некоторые если они их не будут качать минимум на 3 , потому что они слишком ужасны на 1-2 раскачке и убоги , к примеру новый скилл рога на 1 больше забирает чем дает если так посудить , зато  у вара половина  скиллов  на 1 уже полезна , если не больше.

1 минуту назад, DANCHEG сказал:

под банкой на хил друида не один класс не пробьет..

а я вот убедился в ином пол часа назад . 

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Falenhero сказал:

это нормально что варвар без бафов на дд убивает анологичного друида только в фулл биже и шмоте величия под банкой на +хил?

Под банкой на хил сейчас никто не убивает хилов. Ну не гони.

5 минут назад, Falenhero сказал:

 

Как минимум надо убрать щит , подрезать урон с сокрушения на 1 уровнях прокачки  , cрезать антик на 4 уровне прокачки и сделать так чтобы во время последнего желания вар не мог хилится

Как по мне,антик там вообще лишний. Именно он позволил вару беспределить так.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Под банкой на хил сейчас никто не убивает хилов. Ну не гони.

на данный момент у варвара сокрушение на 3 наносит по хиллу от 1000 урона, и это по друиду в фулл величий , не все имеют фулл величие и многие будут ловить 1200-1300 от щитовика с 1 скилла и это только на 3  , щит наносит почти столько же , а вот хиллов убивает он контролем и уроном , тк контроль в 1 цель у него почти как у чернокнижника и закла, а урон в билде с сокрушением почти как у рога . 

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

Только что, Falenhero сказал:

на данный момент у варвара сокрушение на 4 наносит по хиллу от 1000 урона, и это по друиду в фулл величий , не все имеют фулл величие и многие будут ловить 1200-1300 от щитовика с 1 скилла , щит наносит почти столько же , а вот хиллов убивает он контролем и уроном , тк контроль в 1 цель у него почти как у чернокнижника и закла, а урон в билде с сокрушением почти как у рога . 

Ну хз, я не раз видел как шам под банкой хила тупо стоит под варом в величии,и не падает. Оба +10.

 

П.с. Я и не спорю,что для танка у вара лютый урон. Я сам иной раз офигеваю когда вижу как эта тушка на арене урона больше рогов выдает.)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Falenhero сказал:

почему желание полезно на 1 , кожа полезна на 1, антик полезен на 1 , хилка полезна на 1 , cокрушение полезно на 1? некоторым классам даже использовать навыки не стоит некоторые если они их не будут качать минимум на 3 , потому что они слишком ужасны на 1-2 раскачке и убоги , к примеру новый скилл рога на 1 больше забирает чем дает если так посудить , зато  у вара половина  скиллов  на 1 уже полезна , если не больше.

Ты на варе играл? Каким боком кожа и сокрушение на 1 полезны? На 1/4 сокрушение чуть выше автоатаки урона наносит, а стаки кожи на 1/4 накапливаются 10+ сек и режут мало урона.

1 минуту назад, Vertigo сказал:

на данный момент у варвара сокрушение на 4 наносит по хиллу от 1000 урона, и это по друиду в фулл величий , не все имеют фулл величие и многие будут ловить 1200-1300 от щитовика с 1 скилла , щит наносит почти столько же , а вот хиллов убивает он контролем и уроном , тк контроль в 1 цель у него почти как у чернокнижника и закла, а урон в билде с сокрушением почти как у рога . 

Скинь видео пожалуйста) А то не верю, что друид в фул величке так быстро падает от вара.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onerkill сказал:

Ты на варе играл? Каким боком кожа и сокрушение на 1 полезны? На 1/4 сокрушение чуть выше автоатаки урона наносит, а стаки кожи на 1/4 накапливаются 10+ сек и режут мало урона.

но они хотябы что то дают стаки можно заранее до боя накопить  и они будут полезны , повторюсь у рога новый скилл на 1 больше забирает чем дает ,  сокрушение дает скилл на урон который наносит и так неплохое количество дд даже на 1, на 4 этот скилл превращает варвара с щитом в дд 

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onerkill сказал:

Скинь видео пожалуйста) А то не верю, что друид в фул величке так быстро падает от вара.

+
бред какой-то. 
бд +10 значит с 10 сек контроля не режет друля без банки хила а у вара вдруг получается, интересные выдумки

Link to comment
Share on other sites

Только что, Falenhero сказал:

но они хотябы что то дают стаки можно заранее до боя накопить  и они будут полезны , повторюсь у рога новый скилл на 1 больше забирает чем дает ,  сокрушение дает скилл на урон который наносит и так неплохое количество дд даже на 1

Повторюсь, сокрушение на 1/4 наносит урона чуть больше, чем автоатака. И зачем ты при обсуждении пвп вара в пример приводишь скил роги, который создан только для пве?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Onerkill сказал:

Повторюсь, сокрушение на 1/4 наносит урона чуть больше, чем автоатака. И зачем ты при обсуждении пвп вара в пример приводишь скил роги, который создан только для пве?

я привел пример что варвар имеет скиллы которые полезны даже если их не качать, в пример привел скилл который это наглядно показывает, в игре некоторые скиллы даже урона тычки на 1 не дают а ты жалуешься на чуть больше

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Falenhero сказал:

я привел пример что варвар имеет скиллы которые полезны даже если их не качать, в пример привел скилл который это наглядно показывает, в игре некоторые скиллы даже урона тычки на 1 не дают а ты жалуешься на чуть больше

Я жалуюсь?) Я просто говорю факт..

Link to comment
Share on other sites

Очередное нытьё)

Ты, кажись, дружище наказателя?)

Вы решили на все классы пожаловаться, чтоб друиду равных вообще не было?

Играть за +10 хила в величии и жаловаться на вара - найс страта.

Очердной вброс)

Пруфы дай, где варвар держит противника в фул контроле, шо эт за бред?

Пруфы дай, где вар сносит вашего друида под банкой хила.

Пруфы дай, где варвар дамажит на уровне рея.

Пруфы дай, как сокрушение 3/4 бьёт 1к по вашему друлю, а также укажи ник и сервер варвара, что прокачал сокрушение в ущерб антиконтролю/удару щитом. 

Если ты свои слова не обоснуешь - всем будет ясно, что ты балабол (хотя мне это очевидно и сейчас)

Ну в общем окей, пусть фиксят вара. 

Взамен убираем молчанку с оков, режем отхил пала на 50% с небесного света и исключаем возможность работы банки на хил, как это сделали с дк, а также убираем возможность критовать этим самым навыком. Ну и поднимем кд связи друида в 2 раза, будет по времени как и последнее желание вара/убитые резервы дк. Вот тогда заживём)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Только что, Conflict сказал:

и исключаем возможность работы банки на хил, как это сделали с дк

Пора бы вводить альтернативную банку на дд, скажем процентов 30 что бы давала, сейчас никто не способен 1-1 пробить хилов под ней.

Link to comment
Share on other sites

Свиреп убирать не нужно, надо просто его уменьшить во всех оружиях в полтора раза. Тогда имбовых классов не будет. (Кроме рея и заклина.)

11 минут назад, Conflict сказал:

Очередное нытьё)

Ты, кажись, дружище наказателя?)

Вы решили на все классы пожаловаться, чтоб друиду равных вообще не было?

Играть за +10 хила в величии и жаловаться на вара - найс страта.

Очердной вброс)

Пруфы дай, где варвар держит противника в фул контроле, шо эт за бред?

Пруфы дай, где вар сносит вашего друида под банкой хила.

Пруфы дай, где варвар дамажит на уровне рея.

Пруфы дай, как сокрушение 3/4 бьёт 1к по вашему друлю, а также укажи ник и сервер варвара, что прокачал сокрушение в ущерб антиконтролю/удару щитом. 

Если ты свои слова не обоснуешь - всем будет ясно, что ты балабол (хотя мне это очевидно и сейчас)

Ну в общем окей, пусть фиксят вара. 

Взамен убираем молчанку с оков, режем отхил пала на 50% с небесного света и исключаем возможность работы банки на хил, как это сделали с дк. Ну и поднимем кд связи друида в 2 раза, будет по времени как и последнее желание вара. Вот тогда заживем)

А зачем ты упоминаешь банку на хил? То есть чтобы убивать варвара нужно всегда пить банку на хил? Ты сам щас доказал что вар имба, потому что против него нужно баффаться .

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Falenhero сказал:

это нормально что варвар без бафов на дд убивает анологичного друида только в фулл биже и шмоте величия под банкой на +хил?

 

13 минут назад, Conflict сказал:

Пруфы дай, где вар сносит вашего друида под банкой хила.

 

4 минуты назад, Nakazatelb сказал:

А зачем ты упоминаешь банку на хил? То есть чтобы убивать варвара нужно всегда пить банку на хил?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Falenhero сказал:

это нормально что варвар без бафов на дд убивает анологичного друида только в фулл биже и шмоте величия под банкой на +хил?

Не убивает, не сотресайте понапрасну воздух. 

Link to comment
Share on other sites

Как бы уже все поняли что банки на хил вносят имбаланс, еще бы вар убивал хилов с ними :scared_yao1:

Вы на варов посмотрите у них пробив в кольцах они может и убили бы такого хила но у них манарегена не хватает на это, то есть они танками себя уже давно не считают.

Нужно делать чтобы  их  имбоскиллы начинали работать от прокачки с 3 чтобы не был вар и швец и жнец и на дуде игрец. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Свиреп убирать не нужно, надо просто его уменьшить во всех оружиях в полтора раза. Тогда имбовых классов не будет. (Кроме рея и заклина.)

А зачем ты упоминаешь банку на хил? То есть чтобы убивать варвара нужно всегда пить банку на хил? Ты сам щас доказал что вар имба, потому что против него нужно баффаться .

Что за дичь ты пишешь? Вар имба, никто не спорит, но ты просто ноешь на каждый класс, который тебя роняет. Рей, вар, закл, хант. Ты писал, что рей по тебе дамажит 1к+, вчера же в чертогах, под бафом битвы, топ рей амбера, дамажил по тебе 710. И это чел в фул веле, с фул пробивом, с новым арбом +10. Так что на твои слова, опираться тут вообще никак нельзя. Ты просто нытик, не более. Друля купил, а прямые руки к нему видимо не прилагались.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

Что за дичь ты пишешь? Вар имба, никто не спорит, но ты просто ноешь на каждый класс, который тебя роняет. Рей, вар, закл, хант. Ты писал, что рей по тебе дамажит 1к+, вчера же в чертогах, под бафом битвы, топ рей амбера, дамажил по тебе 710. И это чел в фул веле, с фул пробивом, с новым арбом +10. Так что на твои слова, опираться тут вообще никак нельзя. Ты просто нытик, не более. Друля купил, а прямые руки к нему видимо не прилагались.

Бред какой-то пишешь)

За счет своих навыков игры я могу убить любого игрока на амбере. В том числе и топ реев и даже заклинов. Но это не значит что рей или заклин не имбы. Это значит что я играю лучше кого-либо. И таких игроков как я - единицы.

И да, ты забыл упомянуть что у рея пве арб и 29.5% свирепости.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nakazatelb сказал:

Бред какой-то пишешь)

За счет своих навыков игры я могу убить любого игрока на амбере. В том числе и топ реев и даже заклинов. Но это не значит что рей или заклин не имбы. Это значит что я играю лучше кого-либо. И таких игроков как я - единицы.

И да, ты забыл упомянуть что у рея пве арб и 29.5% свирепости.

Ты слишком переоцениваешь свои навыки игры за друля, это 1. 2-ое, арб хоть и пвешный, но урон больше чем у арены, за счет лвла и пробива, ну и + скорость, которая дает дикий буст. У мазана сейчас самый высокий входящий урон из реев, так что на этом тему реев можно закрыть. А по теме вара, вару нужно выпиливать свиреп из щита, либо  убирать релу +2 ярда из прыжка (этого 100% не будет),  поэтому свиреп самый адекватный вариант. То что ты пишешь про срезку свирепа в 2 раза, ну, т.е. ты хочешь, чтобы твой друль мог 2 дд персов спокойно убивать и без банки на хил? Чисто стоять и выхиливать весь урон? Которого не будет. Конечно, срезать свиреп всем в 2 раза, звучит вроде интересно, только вот ддшники от этого очень много теряют, зато хилы за счет этого сразу врываются в самый топ пвп контента.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nakazatelb сказал:

Бред какой-то пишешь)

За счет своих навыков игры я могу убить любого игрока на амбере. В том числе и топ реев и даже заклинов. Но это не значит что рей или заклин не имбы. Это значит что я играю лучше кого-либо. И таких игроков как я - единицы.

И да, ты забыл упомянуть что у рея пве арб и 29.5% свирепости.

Пробив его посчитай плюс скорость там уже не факт что арено арб лучше будет, свирепа сделали больше чем нужно сейчас кап не набирает только ленивый.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mnx сказал:

Ты слишком переоцениваешь свои навыки игры за друля, это 1. 2-ое, арб хоть и пвешный, но урон больше чем у арены, за счет лвла и пробива, ну и + скорость, которая дает дикий буст. У мазана сейчас самый высокий входящий урон из реев, так что на этом тему реев можно закрыть. А по теме вара, вару нужно выпиливать свиреп из щита, либо  убирать релу +2 ярда из прыжка (этого 100% не будет),  поэтому свиреп самый адекватный вариант. То что ты пишешь про срезку свирепа в 2 раза, ну, т.е. ты хочешь, чтобы твой друль мог 2 дд персов спокойно убивать и без банки на хил? Чисто стоять и выхиливать весь урон? Которого не будет. Конечно, срезать свиреп всем в 2 раза, звучит вроде интересно, только вот ддшники от этого очень много теряют, зато хилы за счет этого сразу врываются в самый топ пвп контента.

Я писал не в два раза а в полтора.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

но ты просто ноешь на каждый класс, который тебя роняет. Рей, вар, закл, хант.

Ну как бы друля никто не роняет 1х1

Вар, типа моего - ВОЗМОЖНО, если пройдут все станы - и то не факт.

Закл точно нет, там будет вечное пвп: 1 сопрот прошёл и этого хватит, чтоб повесить хил. Рей точно нет. На счёт Ханта я не уверен, так как друль будет убегать на отхил во время корней, сна.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Conflict сказал:

Ну как бы друля никто не роняет 1х1

Вар, типа моего - ВОЗМОЖНО, если пройдут все станы - и то не факт.

Закл точно нет, там будет вечное пвп: 1 сопрот прошёл и этого хватит, чтоб повесить хил. Рей точно нет. На счёт Ханта я не уверен, так как друль будет убегать на отхил во время корней, сна.

Если друль бегает на отхил, то да, его никто не убьет. Но этот то "друид", просто стоит и впитывает урон, он думает фул вела делает его неубиваемой имбой, которая может чисто давать корни, вешать на себя хил и убивать людей автоатакой.

Link to comment
Share on other sites

Как давно не было тем про варвара. Захожу на форум и что вижу? НОВАЯ! 
Читаю... а, нет, не новая. 
Жалобу накатать что-ли за некропостинг или обмусоливание одного и того-же явления. 

Странно что вы до сих пор избираете целью для аннигиляции именно варвара, с его не особо выдающимися на общем фоне умениями к внесению урона в одну цель и банальной, основанной на совокупности кратковременных умений выживаемости. Хватит возвышать его навыки по таргетированному разносу противников не способных к самообороне, это его цель как персонажа, внушать страх всем дд классам хрустальным пушкам и смех танкам и хилам по уровню жизни в долгосрочной перспективе. 

 

От варвара не умирают: 
1/ Все персонажи чьи защитные качества основываются на солидном поглощении  урона.
Рыцарь смерти и Страж, без особого напряга забаффывают защитами себя и не боятся ни станов ни уронов которыми варвар будет пытаться их победить. В долгосрочной перспективе варвар не сможет осуществлять тот натиск с которым он начинает бой и по итогу проиграет ДК тогда когда закончится иммунка, а стража ему бить просто надоест.

 

2/ Персонажи которые могут выхилить вносимый варваром урон. 
Заклинатель, Друид, Жрец, Шаман, Паладин и Некромант  впитают в себя урон этого героя и приспокойненько отхилят большую его часть по окончанию станов. Варвар не убивает мгновенно, для победы ему нужно более чем 15 секунд, а время играет на руку хилам. Хилы- наиболее интересный соперник, более менее честный и продолжительный  бой жЫрной туши против постоянных лечений . Шансы на победу примерно 40 на 60 в пользу хила, С паладином в обратную сторону.

 

3/Персонажи имеющие повышенное количество рандомных защитных параметров способные к игнорированию урона. 
Разбойник, Разящий клинок, Охотник. Чистое везение или нет? Если за ханта спасительную кнопку "уклонения" нужно нажать вовремя, то с рогом и бд их можно нажать задолго до боя и просто стоять и смотреть как чувак вливший в пробив больше чем всё промахивается как пьяный и не может ни то чтобы урон нанести, даже застанить противника чтобы тот не убегал или перестал бить.

 

 

От варвара умирают:
Персонажи не имеющие долгосрочных защитных баффов, эффективного количества защитных параметров и сильных лечащих навыков. 
Тоесть: 
Рейнджер и чернокнижник. Главная фишка  - спрятаться за трапами и ждать когда на них наступят, чтобы уничтожить неподвижного врага.  Варвар либо перепрыгнет, либо иммунка, далее смерть уже перед твоим носом, а защищаться нечем, либо тебя спасут заботливые саппорты либо труп.
Искатель умеет исключительно урон, единственный защитный шарик с которым он начинает бой хорошо выполняет функцию баффа на этот самый урон, но защитить особо не способен.
Маг- самая похожая на варвара полная противоположность ему же. Герой способный кайтить варвара некоторое время, но проигрывающий в тот момент, когда рывок уже откатился, а иммуника мага ешё нет. 

 

Вот и получается, что в действительности с балансом всё более -менее норм. всего 4 персонажа не могут выстоять против варвара, остальные способны ему противостоять и не плохо с этим справляются. И основная тонна нытья на форуме идёт именно от представителей этих классов, а так же тех кто не отыгрывает роль полностью, к примеру хилов играющих через контроль + урон, а не баф + хил, бд и рогов не знающих о просветлении и рефлексах. Качните защиту, машу вать!  При этом всё нытьё идёт в пользу "понерфите", а не "дайте нам выжить". Ведь вся суть контры варвара лежит в том чтобы противопоставить его урону какой-то антиурон. а у тех четверых просто нет возможности взять и нажать кнопку "баффнуть уклонение/блокирование/парирование", нет скилла "полечить хп половину хп одним критом", нет баффа "поглатить 50% урона". Вот они и не могут пережить варвара. 

Я кончил, у меня всё. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Как давно не было тем про варвара. Захожу на форум и что вижу? НОВАЯ! 
Читаю... а, нет, не новая. 
Жалобу накатать что-ли за некропостинг или обмусоливание одного и того-же явления. 

Странно что вы до сих пор избираете целью для аннигиляции именно варвара, с его не особо выдающимися на общем фоне умениями к внесению урона в одну цель и банальной, основанной на совокупности кратковременных умений выживаемости. Хватит возвышать его навыки по таргетированному разносу противников не способных к самообороне, это его цель как персонажа, внушать страх всем дд классам хрустальным пушкам и смех танкам и хилам по уровню жизни в долгосрочной перспективе. 

 

От варвара не умирают: 
1/ Все персонажи чьи защитные качества основываются на солидном поглощении  урона.
Рыцарь смерти и Страж, без особого напряга забаффывают защитами себя и не боятся ни станов ни уронов которыми варвар будет пытаться их победить. В долгосрочной перспективе варвар не сможет осуществлять тот натиск с которым он начинает бой и по итогу проиграет ДК тогда когда закончится иммунка, а стража ему бить просто надоест.

 

2/ Персонажи которые могут выхилить вносимый варваром урон. 
Заклинатель, Друид, Жрец, Шаман, Паладин и Некромант  впитают в себя урон этого героя и приспокойненько отхилят большую его часть по окончанию станов. Варвар не убивает мгновенно, для победы ему нужно более чем 15 секунд, а время играет на руку хилам. Хилы- наиболее интересный соперник, более менее честный и продолжительный  бой жЫрной туши против постоянных лечений . Шансы на победу примерно 40 на 60 в пользу хила, С паладином в обратную сторону.

 

3/Персонажи имеющие повышенное количество рандомных защитных параметров способные к игнорированию урона. 
Разбойник, Разящий клинок, Охотник. Чистое везение или нет? Если за ханта спасительную кнопку "уклонения" нужно нажать вовремя, то с рогом и бд их можно нажать задолго до боя и просто стоять и смотреть как чувак вливший в пробив больше чем всё промахивается как пьяный и не может ни то чтобы урон нанести, даже застанить противника чтобы тот не убегал или перестал бить.

 

 

От варвара умирают:
Персонажи не имеющие долгосрочных защитных баффов, эффективного количества защитных параметров и сильных лечащих навыков. 
Тоесть: 
Рейнджер и чернокнижник. Главная фишка  - спрятаться за трапами и ждать когда на них наступят, чтобы уничтожить неподвижного врага.  Варвар либо перепрыгнет, либо иммунка, далее смерть уже перед твоим носом, а защищаться нечем, либо тебя спасут заботливые саппорты либо труп.
Искатель умеет исключительно урон, единственный защитный шарик с которым он начинает бой хорошо выполняет функцию баффа на этот самый урон, но защитить особо не способен.
Маг- самая похожая на варвара полная противоположность ему же. Герой способный кайтить варвара некоторое время, но проигрывающий в тот момент, когда рывок уже откатился, а иммуника мага ешё нет. 

 

Вот и получается, что в действительности с балансом всё более -менее норм. всего 4 персонажа не могут выстоять против варвара, остальные способны ему противостоять и не плохо с этим справляются. И основная тонна нытья на форуме идёт именно от представителей этих классов, а так же тех кто не отыгрывает роль полностью, к примеру хилов играющих через контроль + урон, а не баф + хил, бд и рогов не знающих о просветлении и рефлексах. Качните защиту, машу вать!  При этом всё нытьё идёт в пользу "понерфите", а не "дайте нам выжить". Ведь вся суть контры варвара лежит в том чтобы противопоставить его урону какой-то антиурон. а у тех четверых просто нет возможности взять и нажать кнопку "баффнуть уклонение/блокирование/парирование", нет скилла "полечить хп половину хп одним критом", нет баффа "поглатить 50% урона". Вот они и не могут пережить варвара. 

Я кончил, у меня всё. 

Ну, как минимум за жреца могу тебе сказать, чтобы жрец переживал прокаст вара, например конфликта, ему нужно иметь 5500+ хп, хотя бы частично бижу величия и быть фул +10. Мой жрец в фул биже велы +9-10, переживает его прокаст изредка, только если не проходит стан с прыжка. А когда он проходит, то даже наличие щита 5/5 не дает никаких шансов на выживание. Тот же некр, точно также ляжет как и жрец, друид без величия тоже улетит от варвара +10 без величия (если варвар умеет играть конечно же), у него будет шанс только если он будет давать корни по кд и бегать от этого вара, если вар протупит с иммункой, с шаманом примерно та же ситуация. Так что твои 60% в пользу хила, слишком преувеличены, скорее 70 на 30 в пользу вара. Ситуация конечно же сильно меняется, если каждый из этих классов собирает себе фул велу, но у нас ведь не каждый игрок гоняет в веле, правильно?

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Очередное нытьё)

Ты, кажись, дружище наказателя?)

Вы решили на все классы пожаловаться, чтоб друиду равных вообще не было?

Играть за +10 хила в величии и жаловаться на вара - найс страта.

Очердной вброс)

Пруфы дай, где варвар держит противника в фул контроле, шо эт за бред?

Пруфы дай, где вар сносит вашего друида под банкой хила.

Пруфы дай, где варвар дамажит на уровне рея.

Пруфы дай, как сокрушение 3/4 бьёт 1к по вашему друлю, а также укажи ник и сервер варвара, что прокачал сокрушение в ущерб антиконтролю/удару щитом. 

Если ты свои слова не обоснуешь - всем будет ясно, что ты балабол (хотя мне это очевидно и сейчас)

Ну в общем окей, пусть фиксят вара. 

Взамен убираем молчанку с оков, режем отхил пала на 50% с небесного света и исключаем возможность работы банки на хил, как это сделали с дк, а также убираем возможность критовать этим самым навыком. Ну и поднимем кд связи друида в 2 раза, будет по времени как и последнее желание вара/убитые резервы дк. Вот тогда заживём)

варвар 26 уровня = сокрушение 3 у него ни пояса ни рук ни амулета с пробивом  вопросы?

я не говорил про фулл контроль, говорил про почти фулл контроль , который по факту есть при гильдий и книге кд ,мб в шапку кд и у противника есть секунды 2 не в стане если все прокает.image.pngimage.pngimage.pngе

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Falenhero сказал:

варвар 26 уровня = сокрушение 3 у него ни пояса ни рук ни амулета с пробивом  вопросы?image.pngimage.pngimage.pngе

Ну на один вопрос из числа заданных ты ответил. И то, мало информации о твоём друиде и варваре противника, покажи его шмот. Еще покажи свои баффы, его баффы, желательно в формате видео, чтобы всем было видно.

Блин, ну даже если и вкачал чувак сокрушение на 3, ты представляешь сколько он теряет при 1/4 иммунке? За время её действия можно влить намного больше урона, чем бахнуть 1 раз сокрушением.

18 минут назад, Mnx сказал:

Ну, как минимум за жреца могу тебе сказать, чтобы жрец переживал прокаст вара, например конфликта, ему нужно иметь 5500+ хп, хотя бы частично бижу величия и быть фул +10. Мой жрец в фул биже +9-10, переживает его прокаст изредка, только если не проходит стан с прыжка. А когда он проходит, то даже наличие щита 5/5 не дает никаких шансов на выживание. 

Ну то есть равный мне жрец (по шмоту, книгам, баффам) спокойно переживает прокаст вара, верно?

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Conflict сказал:

Ну на один вопрос из числа заданных ты ответил. И то, мало информации о твоём друиде и варваре противника, покажи его шмот.

Блин, ну даже если и вкачал чувак сокрушение на 3, ты представляешь сколько он теряет при 1/4 иммунке? За время её действия можно влить намного больше урона, чем бахнуть 1 раз сокрушением.

Ну то есть равный мне жрец (по шмоту, книгам, баффам) спокойно переживает прокаст вара, верно?

В теории, должен, но ты же сам понимаешь, что всё зависит от твоих станов. По факту, жрец ничего не может сделать варвару, если у него всё прокает. Стан с прыжка, удар щитом, жц на лоу хп выходит из стана, включается иммунка, жц вроде как жив, но убежать никуда он не может, дать угрозу или перемир тоже, как оффает иммунка, всё начинается по новой, и тут либо есть шансы если жц успел выхилиться до фула и повесить щит, а вар просядет по мане или не пройдет стан,  либо жц ложится.

Link to comment
Share on other sites

Когда я пишу про баланс банок на 60% хила, мне говорят танк вообще не должен убивать хилов. Когда речь заходит о варвара, говорят, что так и должно быть. Оррр

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mnx сказал:

В теории, должен, но ты же сам понимаешь, что всё зависит от твоих станов. По факту, жрец ничего не может сделать варвару, если у него всё прокает. Стан с прыжка, удар щитом, жц на лоу хп выходит из стана, включается иммунка, жц вроде как жив, но убежать никуда он не может, дать угрозу или перемир тоже, как оффает иммунка, всё начинается по новой, и тут либо есть шансы если жц успел выхилиться до фула и повесить щит, а вар просядет по мане или не пройдет стан,  либо жц ложится.

Ну вар в любом случае просядет по мане - вопрос времени.

Я дрался против хпросто жреца, оставалось лоу хп (700-1000, вроде без ауры арены) и после станов он минимум половину хп отхиливал (фул, если критом), но как бы тот жрец чисто по эквипу и книгам мне не ровня.

Жц в фул веле +10 спокойно переживет, я не сомневаюсь, 1.5-2к хп я точно ему оставлю. Ну и соответственно чем хуже шмот, тем меньше хп я оставлю. 

Я помню после иммунки словил угрозу от тебя и вроде как, стоя на месте, у меня просто улетали хп, ну ты понял)

В общем, это дело случая.

Если брать в рассчёт равных жреца и варвара в пвп 1х1, то шансы 50/50.

10 минут назад, Nepobedim сказал:

Когда я пишу про баланс банок на 60% хила, мне говорят танк вообще не должен убивать хилов. Когда речь заходит о варвара, говорят, что так и должно быть. Оррр

Вар и не убивает. Кто писал, что так должно быть?

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...