Jump to content

Работа оглушения.


Nepobedim

Recommended Posts

Здравствуйте, @Reivenorik я давно заметил, что статус оглушение работает на Зов Смерти рыцаря смерти, но не работает на Знамя паладина. Как мне объяснили( могу ошибаться, тему удалили), на навыки с продолжительным уроном и тотемы оглуш не работает. Почему такая дискриминация? Игроки проверьте работу оглушения на свои навыки с продолжительным уроном, если не сложно, отпишите в комментариях их работу. Возможно на ваш навык статус оглушение тоже не работает.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nepobedim сказал:

Здравствуйте, @Reivenorik я давно заметил, что статус оглушение работает на Зов Смерти рыцаря смерти, но не работает на Знамя паладина. Как мне объяснили( могу ошибаться, тему удалили), на навыки с продолжительным уроном и тотемы. Почему такая дискриминация, игроки проверьте работу оглушения на свои навыки с продолжительным уроном, если не сложно, отпишите в комментариях их работу. Возможно на ваш навык статус оглушение тоже не работает.

Оглушение не должно работать на дот урон, про это уже не раз сказали) Если зов смерти это дот урон, то это ошибка (лень читать описание скила зов смерти, скинте скрин если есть)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Оглушение не должно работать на дот урон, про это уже не раз сказали) Если зов смерти это дот урон, то это ошибка (лень читать описание скила зов смерти, скинте скрин если есть)

Зов смерти это не дот урон, он такой же как твоя аура по действию, так что лучше молчи)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Оглушение не должно работать на дот урон, про это уже не раз сказали) Если зов смерти это дот урон, то это ошибка (лень читать описание скила зов смерти, скинте скрин если есть)

 

Скриншот_20190527-112423.png

Гмм, расскажите, как вы определяете дот урон пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nepobedim сказал:

 

Скриншот_20190527-112423.png

Гмм, расскажите, как вы определяете дот урон пожалуйста

Ой пожалуйста, не спрашивай его.

 

 

Это же сейчас придет его друган еще и они начнут строить теории заговора по тексту в описании скилов и искать в нем скрытый смысл:haha:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nepobedim сказал:

 

Скриншот_20190527-112423.png

Гмм, расскажите, как вы определяете дот урон пожалуйста

 

4 минуты назад, Tizzl сказал:

Зов смерти это не дот урон, он такой же как твоя аура по действию, так что лучше молчи)

Ну про ауру это уже отвечали, это атака 1 раз в 3 секунды, а вот по описанию зов больше на лужу похож, от которой у мага нет оглушения)

SmartSelect_20190527-113006_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nepobedim сказал:

 

Скриншот_20190527-112423.png

Гмм, расскажите, как вы определяете дот урон пожалуйста

Мне кажется что дот урон это уже наложеное заклинания например рой пчел, или кровотечение. Зов дк и знамя пала это периодический урон, но не наложенный. Выходит это не дот

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

Мне кажется что дот урон это уже наложеное заклинания например рой пчел, или кровотечение. Зов дк и знамя пала это периодический урон, но не наложенный. Выходит это не дот

Да я непротив)) Но тогда и магу надо оглуш прикрутить к луже, и палу к знамени)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Oskarus сказал:

Мне кажется что дот урон это уже наложеное заклинания например рой пчел, или кровотечение. Зов дк и знамя пала это периодический урон, но не наложенный. Выходит это не дот

Какая то дискриминация. Может я плохо наблюдал, но знамя не бьёт всю толпу, только некоторых игроков. Значит прикрутить оглуш к знамени было бы справедливо, раз у зова оглуш без ограничения целей.

16 минут назад, Tizzl сказал:

Зов смерти это не дот урон, он такой же как твоя аура по действию, так что лучше молчи)

На ливень срабатывает оглушение?

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nepobedim сказал:

Какая то дискриминация. Может я плохо наблюдал, но знамя не бьёт всю толпу, только некоторых игроков. Значит прикрутить оглуш к знамени было бы справедливо, раз у зова оглуш без ограничения целей.

Я вот плохо разбираюсь в этом классе, но разве на зов нет ограничения в пвп?) Тут либо вы ошибаетесь, либо зов совсем багнутый получается))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да я непротив)) Но тогда и магу надо оглуш прикрутить к луже, и палу к знамени)))

А еще к тотему шамана, луже чк, к дождю некра

2 минуты назад, Nepobedim сказал:

 

На ливень срабатывает оглушение?

не работает

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

А еще к тотему шамана, луже чк, к дождю некра

Да да, так как от зова это совсем ничем не отличается)) Либо ошибка во всех скилах, либо только в зове смерти))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Да да, так как от зова это совсем ничем не отличается)) Либо ошибка во всех скилах, либо только в зове смерти))

Лучше убрать у дк. Станов и так в игре много. Подождем ответов от админа

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Да да, так как от зова это совсем ничем не отличается)) Либо ошибка во всех скилах, либо только в зове смерти))

Зов по механике урона такой же как твоя аура, и описание ауры просто подробнее написано, а смысл тот же.

 

1 минуту назад, Oskarus сказал:

Лучше убрать у дк. Станов и так в игре много. Подождем ответов от админа

Только на пару с магом)

Снвимок.PNG

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Я вот плохо разбираюсь в этом классе, но разве на зов нет ограничения в пвп?) Тут либо вы ошибаетесь, либо зов совсем багнутый получается))

зов так же как и илюм Агры, у них нет ограничений

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Зов по механике урона такой же как твоя аура, и описание ауры просто подробнее написано, а смысл тот же.

 

Только на пару с магом)

Снвимок.PNG

Тут не катит))) Аура мага является обычным дд скилом, у который за каждый удар снимается манна)) В отличии от любого дот урона, у которого 1 раз снимается манна, и потом тикает переодический урон)))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Я вот плохо разбираюсь в этом классе, но разве на зов нет ограничения в пвп?) Тут либо вы ошибаетесь, либо зов совсем багнутый получается))

Я лично 2 темы создал, чтобы сделали ограничение по целям в пвп у агров, реакции от администрации 0

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Тут не катит))) Аура мага является обычным дд скилом, у который за каждый удар снимается манна)) В отличии от любого дот урона, у которого 1 раз снимается манна, и потом тикает переодический урон)))

Ты понимаешь что такое дот? дот висит на противнике, а Зов висит на самом дк и он как твой маг таскает этот урон за собой

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Тут не катит))) Аура мага является обычным дд скилом, у который за каждый удар снимается манна)) В отличии от любого дот урона, у которого 1 раз снимается манна, и потом тикает переодический урон)))

 

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Я лично 2 темы создал, чтобы сделали ограничение по целям в пвп у агров, реакции от администрации 0

Ты понимаешь что такое дот? жот висит на противнике, а Зов висит на самом дк

Ребят, оглушка на зов дк никогда не работала, как например на щит молний шамана. Она начала работать после последней правки скилов, мне кажется разработчикам плевать на то, что там написано, они руководствуются в первую очередь балансом. Да может выходит не очень, ну саму суть того, что разные дот уроны\ауры\призываемые обьекты у разных классов работают по разному, думаю вы поняли :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Че за хрень? у дк мало станов, давайте прикрутим еще один?  XD  выпиливайте, дисбаланс же)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

 

Ребят, оглушка на зов дк никогда не работала, как например на щит молний шамана. Она начала работать после последней правки скилов, мне кажется разработчикам плевать на то, что там написано, они руководствуются в первую очередь балансом. Да может выходит не очень, ну саму суть того, что разные дот уроны\ауры\призываемые обьекты у разных классов работают по разному, думаю вы поняли :tired2:

Так я ж не спорю, я ж не создаю тему , чтобы дали оглушение в дождь или чтоб оглуш на яд щит работал. У того же кислотного ливня есть и основной урон и дот,но количество тиков там не маленькое, так же и с яд щитом на фул прокачке 12 тиков, но это не дот урон. Из соображений баланса я понимаю, что дать оглуш в знамя это +1 сверх петух. Там и баф на 20% урона и сам дикий урон, так еще и оглушать будет, это получится  масс урон с большим радиусом и еще с оглушением.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tizzl сказал:

Я лично 2 темы создал, чтобы сделали ограничение по целям в пвп у агров, реакции от администрации 0

Ты понимаешь что такое дот? дот висит на противнике, а Зов висит на самом дк и он как твой маг таскает этот урон за собой

Ну тогда лужа тоже висит на земле и если из нее выдти урона нет)) как и знамя пала)) 

А по факту если переведут зов смерти в навык с активным потребелением, и за каждый тик будут снимвть манну, то да, то тогда все норм будет... Да и удары чтоб были 1 раз в 3 секунды, чтоб на дот урон похоже небыло))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tizzl сказал:

Так я ж не спорю, я ж не создаю тему , чтобы дали оглушение в дождь или чтоб оглуш на яд щит работал. У того же кислотного ливня есть и основной урон и дот,но количество тиков там не маленькое, так же и с яд щитом на фул прокачке 12 тиков, но это не дот урон. Из соображений баланса я понимаю, что дать оглуш в знамя это +1 сверх петух. Там и баф на 20% урона и сам дикий урон, так еще и оглушать будет, это получится  масс урон с большим радиусом и еще с оглушением.

Кстати, баф 25%. А вот урон от знамя не делится на всех, как у дк, прикрутить оглуш будет просто логично и ни разу не читерно. Вот видишь, тебя тоже это касается, у некра забрали яму, самое время собираться в оглуш. Но оглушать придётся автоатакой. Не хотел бы ливнем и яд щитом? Оглуш забирает кучу статов, урон будет маленьким. Никаких 21% свирепы и 101 маг дд.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну тогда лужа тоже висит на земле и если из нее выдти урона нет)) как и знамя пала)) 

А по факту если переведут зов смерти в навык с активным потребелением, и за каждый тик будут снимвть манну, то да, то тогда все норм будет... Да и удары чтоб были 1 раз в 3 секунды, чтоб на дот урон похоже небыло))

Ну вот опять ты за свое.Тебе по приколу делать все скилы одинаковыми?)) Зов смерти это массовый агр дк, его не возможно сделать с постоянным потреблением.

Не пытайся усидеть на 2 стульях, если зову выпилят оглуш, он исчезнет из твоей ауры)

1 минуту назад, Nepobedim сказал:

Кстати, баф 25%. А вот урон от знамя не делится на всех, как у дк, прикрутить оглуш будет просто логично и ни разу не читерно. Вот видишь, тебя тоже это касается, у некра забрали яму, самое время собираться в оглуш. Но оглушать придётся автоатакой. Не хотел бы ливнем и яд щитом? Оглуш забирает кучу статов, урон будет маленьким. Никаких 21% свирепы и 101 маг дд.

В смысле не делится?  Ты меня за дурачка считаешь?😂 Знамя пала это масс дд навык, который в отсутствие других целей переливает весь урон  в 1.  Я не спорю, что у двух агров сейчас есть баг с ограничением по целям, у илюминации паладина и Зова смерти дк, вот это нужно фиксить. А у дк агр просто бьет копейками урона вокруг себя на 1 ярд.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tizzl сказал:

Ну вот опять ты за свое.Тебе по приколу делать все скилы одинаковыми?)) Зов смерти это массовый агр дк, его не возможно сделать с постоянным потреблением.

Не пытайся усидеть на 2 стульях, если зову выпилят оглуш, он исчезнет из твоей ауры)

В смысле не делится?  Ты меня за дурачка считаешь?😂 Знамя пала это масс дд навык, который в отсутствие других целей переливает весь урон  в 1.  Я не спорю, что у двух агров сейчас есть баг с ограничением по целям, у илюминации паладина и Зова смерти дк, вот это нужно фиксить. А у дк агр просто бьет копейками урона вокруг себя на 1 ярд.

На всех, я имел ввиду без ограничения по целям. Знамя то его как раз имеет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nepobedim сказал:

На всех, я имел ввиду без ограничения по целям. Знамя то его как раз имеет.

как и любой масс дд навык, кроме 2 агров

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tizzl сказал:

Ну вот опять ты за свое.Тебе по приколу делать все скилы одинаковыми?)) Зов смерти это массовый агр дк, его не возможно сделать с постоянным потреблением.

Не пытайся усидеть на 2 стульях, если зову выпилят оглуш, он исчезнет из твоей ауры)

Вся разница дот урона и обычного дд скила в том, что скил снимает манну за каждый удар, а дот урон после снятия манны дает переодический урон... И пофиг, на тебя он применен или на игрока, или на землю, все скилы которые после применения не жрут манну и дают переодический урон, являются дотами... И у всех оглушение выпилили, кроме зова смерти...

Теперь про скил мага... Каждый удар это 6 единиц манны... Это не дот, это как раз обычный дд скил, который просто сделали автоматическим, без нажатия... Мы же не хотим одинаковых скилов в игре... 

По факту аура мага, это старый ослепляющий огонь, который просто сделали без нажатия, уменьшили кд ударов, и уменьшили величину дамага... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Змеймаг сказал:

Вся разница дот урона и обычного дд скила в том, что скил снимает манну за каждый удар, а дот урон после снятия манны дает переодический урон... И пофиг, на тебя он применен или на игрока, или на землю, все скилы которые после применения не жрут манну и дают переодический урон, являются дотами... И у всех оглушение выпилили, кроме зова смерти...

Теперь про скил мага... Каждый удар это 6 единиц манны... Это не дот, это как раз обычный дд скил, который просто сделали автоматическим, без нажатия... Мы же не хотим одинаковых скилов в игре... 

По факту аура мага, это старый ослепляющий огонь, который просто сделали без нажатия, уменьшили кд ударов, и уменьшили величину дамага... 

 

Какая разница как именно они потребляют ману? Это не отменяет того,что они не являются дотами.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

 

Какая разница как именно они потребляют ману? Это не отменяет того,что они не являются дотами.

Собака может наложить на противника релу, только первым укусом. Смекаешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

 

Какая разница как именно они потребляют ману? Это не отменяет того,что они не являются дотами.

Ну ка, примеры дот скилов которые за каждый удар манну снимают?))) Все дд скилы снимают манну когда бьют, и только доты не снимают... Магу дали оригинальный скил, который впринципе просто нажимать ненадо, поэтому маленький урон, и небольшое кд в 3 секунды... Но за каждый удар идет съем маны в 6 единиц.... Доты никогда в игре не снимают манну за каждый удар...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

 

Какая разница как именно они потребляют ману? Это не отменяет того,что они не являются дотами.

DOT- damage over time. После применения скила или эффекта, урон наносится не сразу а в течение некоторого времени. 

ядовитый щит некра - дот. скилл применился, урон пошел потихоньку.

аура мага- не дот. по факту это постоянный скилл, друщий ману за каждый тик. если бы было ограничение по времени- был бы дотом. 

Link to comment
Share on other sites

Может вас в заблуждение вводит что аура так мигает??? Еслиб аура била с той скоростью что мигает, тогдаб я тоже был уверен что это дот эфект, но к сожалению она бьет 1 раз в 3 секунды... Это визуальная недоработка ауры... Кстати все дот эфекты в игре, имеют одинаковый интервал между ударами, что еще раз доказывает что аура не из этой компании))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, embow сказал:

DOT- damage over time. После применения скила или эффекта, урон наносится не сразу а в течение некоторого времени. 

ядовитый щит некра - дот. скилл применился, урон пошел потихоньку.

аура мага- не дот. по факту это постоянный скилл, друщий ману за каждый тик. если бы было ограничение по времени- был бы дотом. 

Ну тогда у нас и знамя паладина(тотем шамана) является дотами.

Давайте вы не будете считать людей здесь отвечающих идиотами. Ладно? :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Ну тогда у нас и знамя паладина(тотем шамана) является дотами.

Давайте вы не будете считать людей здесь отвечающих идиотами. Ладно? :forever_alone:

Ну вот от того там и нет оглуша. Как тебя ещё считать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Ну тогда у нас и знамя паладина(тотем шамана) является дотами.

Давайте вы не будете считать людей здесь отвечающих идиотами. Ладно? :forever_alone:

дот это любой урон во времени, кроме постоянных. 

Тотем и знамя это именно АОЕ ДОТы привязанные к предмету.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vertigo сказал:

Ну тогда у нас и знамя паладина(тотем шамана) является дотами.

Давайте вы не будете считать людей здесь отвечающих идиотами. Ладно? :forever_alone:

Ну так они и считаются дотами))) И поэтому от них не работает оглушение)) В том то и дело что зов смерти такойже дот как знамя, и тотем, и земля мага, и земля шама, и лужа чк, и дождик некра, но почемуто оглушение от зова работает)

Причем как выяснилось, работает без ограничение на пвп цели)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nepobedim сказал:

Ну вот от того там и нет оглуша. Как тебя ещё считать?

Аура мага наносит периодический урон. Тот самый:

11 минут назад, embow сказал:

DOT- damage over time.

...

Тут либо все скиллы наносящие урон в течении какого-то времения явлются дотом - либо никакие. Это ваша же трактовка дота.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Аура мага наносит периодический урон. Тот самый:

Тут либо все скиллы наносящие урон в течении какого-то времения явлются дотом - либо никакие. Это ваша же трактовка дота.

аура это не дот. все, что жрет энергию за продление эффекта не является дотом. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, embow сказал:

аура это не дот. все, что жрет энергию за продление эффекта не является дотом. 

Нет. Иначе благо можно назвать дотом и т.д. Дот должен висеть на противнике. Как кровоток или рой. Я уже писал выше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...