Jump to content

повысить урон от мас дд(мощный выпод)


Recommended Posts

смысл такой-автоатака больше дд чем скил НО это ладно урон по другим противникам такой мизерный что я с пухой +9 немогу в топях слить огоньки вокруг шамана с удара!я страж 28 лвл там контэнт для14-20 лвл!!!!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, зайкиндед сказал:

смысл такой-автоатака больше дд чем скил НО это ладно урон по другим противникам такой мизерный что я с пухой +9 немогу в топях слить огоньки вокруг шамана с удара!я страж 28 лвл там контэнт для14-20 лвл!!!!

Может его прокачать надо?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, зайкиндед сказал:

любой танк дк пал мас уроном 1/4 сольет этих огоньков с одного удара

Может быть, это потому что они не имеют защиты стража? Да нет, бред какой-то :fuck_that:.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Скорпио сказал:

Может быть, это потому что они не имеют защиты стража? Да нет, бред какой-то :fuck_that:.

какя защита стража в ТОПЯХ на 28 лвл?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, зайкиндед сказал:

какя защита стража в ТОПЯХ на 28 лвл?

Кто более танковый - страж или дк/пал?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Скорпио сказал:

Кто более танковый - страж или дк/пал?

причем тут танкованость я говорю об уроне по мобам 15 лвл стражем с 816 дд навыком мас урон!а прикинь какой урон будит на фавнах,котах по мобам.....вот и предлагаю апнуть урон от мас скила у стража

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, зайкиндед сказал:

причем тут танкованость я говорю об уроне по мобам 15 лвл стражем с 816 дд навыком мас урон!а прикинь какой урон будит на фавнах,котах по мобам.....вот и предлагаю апнуть урон от мас скила у стража

Ну, тут все ясно :facepalm:.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, зайкиндед сказал:

причем тут танкованость я говорю об уроне по мобам 15 лвл стражем с 816 дд навыком мас урон!а прикинь какой урон будит на фавнах,котах по мобам.....вот и предлагаю апнуть урон от мас скила у стража

Возьми двухручь, одень кожу, вкачай удар и выпад на 5\5 и 4\4. Вот рецепт альтернативной прокачки стража.

Или при твоих +800 урона вкачай выпад на 4\4 и снова радуйся.

Link to comment
Share on other sites

Ненене,не надо, обойдемся, пусть просто дадут навык сближения, можно с шансом стана , как у любого танка,

В 27.05.2019 в 14:54, зайкиндед сказал:

дк пала

и вот тогда уже можно

В 27.05.2019 в 22:22, Sarmatt сказал:

Возьми двухручь, одень кожу, вкачай удар и выпад на 5\5 и 4\4.

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shanalotta сказал:

Ненене,не надо, обойдемся, пусть просто дадут навык сближения, можно с шансом стана , как у любого танка,

и вот тогда уже можно

 

Тут тогда сборка должна быть либо на чистый дд с точностью, пробивом и критом. 

Либо на уклон с париром, с фул вампом и рунами вампа.

 Так сказать подветки.

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2019 в 15:19, Скорпио сказал:

Кто более танковый - страж или дк/пал?

дк не сильно по жиру от стража отстает. Вот только разница в уроне в т.ч. и массовом колосальна не в пользу стража

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 27.05.2019 в 10:13, зайкиндед сказал:

 

 

На счёт апа данного навыка, что вам сказать. На 4\4 этот навык бьёт так же, как и удар на 5\5. Разница там до 20 еденицы урона. Полностью навык раскрывается в пачке мобов, особенно когда критует. Навык достоин того, чтоб его качать в качестве альтернативы развития стража.

Вообще, стража можно качать как среднего дд. По крайней мере, для удовольствия и удивления людей.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 23.06.2019 в 19:41, Sarmatt сказал:

На счёт апа данного навыка, что вам сказать. На 4\4 этот навык бьёт так же, как и удар на 5\5. Разница там до 20 еденицы урона. Полностью навык раскрывается в пачке мобов, особенно когда критует. Навык достоин того, чтоб его качать в качестве альтернативы развития стража.

Вообще, стража можно качать как среднего дд. По крайней мере, для удовольствия и удивления людей.

людей ты, конечно, удивишь, но у среднего дд, как правило, есть скилы на разгон точности, крита и самого дд, а еще у них чуть больше навыков на насение урона. Мне кажется, что такой страж будет уступать тем же дк, палам и магам в уроне и танковости. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2019 в 13:41, Sarmatt сказал:

 

На счёт апа данного навыка, что вам сказать. На 4\4 этот навык бьёт так же, как и удар на 5\5. Разница там до 20 еденицы урона. Полностью навык раскрывается в пачке мобов, особенно когда критует. Навык достоин того, чтоб его качать в качестве альтернативы развития стража.

Вообще, стража можно качать как среднего дд. По крайней мере, для удовольствия и удивления людей.

Страж как средный дд, даже смешно. Чтобы ты не качал, с стража дд даже мелкий не получится, дд с стража никакой.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Авася сказал:

Страж как средный дд, даже смешно. Чтобы ты не качал, с стража дд даже мелкий не получится, дд с стража никакой.

Ходил недавно в тх со стражем, у которого с двуручем 1.3 дд, с яростью 1.4, в итоге он всех передамаживал всего с одной банкой на скорость 😉

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dalimir сказал:

Ходил недавно в тх со стражем, у которого с двуручем 1.3 дд, с яростью 1.4, в итоге он всех передамаживал всего с одной банкой на скорость 😉

Скинь видос, хочу посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Авася сказал:

Скинь видос, хочу посмотреть.

Если ты чего-то не пробовал или не видел, это ещё не означает что этого не может быть, удачи.

20190720_112027_792.jpeg

20190720_112008_851.jpeg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dalimir сказал:

Если ты чего-то не пробовал или не видел, это ещё не означает что этого не может быть, удачи.

20190720_112027_792.jpeg

20190720_112008_851.jpeg

Сейчас придут хейтеры, бд. Хейтеры будут кричать, что это маг, с бд и иском раки. А бд опять начнут кричать, что нужно апать бд как дамагера))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sarmatt сказал:

Сейчас придут хейтеры, бд. Хейтеры будут кричать, что это маг, с бд и иском раки. А бд опять начнут кричать, что нужно апать бд как дамагера))))))))

Ну я реально в шоке, как бд смог 300к набить, а иск 200, это не то что ненормально, это означает что иск реально рак. Мои иски по 500-600к набивают в пати с бд. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Ну я реально в шоке, как бд смог 300к набить, а иск 200, это не то что ненормально, это означает что иск реально рак. Мои иски по 500-600к набивают в пати с бд. 

Скорее всего это тх1 или 2. Не важно. Момент в другом, что страж может быть дд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sarmatt сказал:

Скорее всего это тх1 или 2. Не важно. Момент в другом, что страж может быть дд.

Как это не важно? Как раз именно это и важно, страж набил такое количество урона потому что иск наверное отошёл покурить на пол инста, для бд 300к это еще куда ни шло, сойдёт, хотя некоторые бд намного больше этой цифры наносят урона.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sarmatt сказал:

Скорее всего это тх1 или 2. Не важно. Момент в другом, что страж может быть дд.

в смысле тх1? там на первом скрине миф

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sarmatt сказал:

Момент в другом, что страж может быть дд.

А ты проверял иска и бд перед тем как такое говорить? страж фул +10 крит, и я уверен что с книгами, на амбере есть иск Anastasia, у нее под яростью 67% скорости, вот ее можно было бы сравнить с этим стражем. 

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dalimir сказал:

Если ты чего-то не пробовал или не видел, это ещё не означает что этого не может быть, удачи.

20190720_112027_792.jpeg

20190720_112008_851.jpeg

Страж пуха +9или+10,надеюсь в остальных такие же? Я уверен  этот страж нанесет намного меньше равного себе за точкой пала или бд, собраного также на дд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sarmatt сказал:

Скорее всего это тх1 или 2. Не важно. Момент в другом, что страж может быть дд.

Соглашусь, страж может быть дд проводя 6 нубиков в инст. Тогда то и заметно очень.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Авася сказал:

Страж пуха +9или+10,надеюсь в остальных такие же? Я уверен  этот страж нанесет намного меньше равного себе за точкой пала или бд, собраного также на дд.

Страж фул +10, фул крит чары. 

Link to comment
Share on other sites

Страж с танковым билдом без вкаченных ДД скилов, вы хотели дд стража, вот он, и это без нормального шмота с критом и точностью, зачем вы смотрите на другие классы я не понимаю, вы ещё жопу с пальцем сравните.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Dalimir сказал:

Страж с танковым билдом без вкаченных ДД скилов, вы хотели дд стража, вот он, и это без нормального шмота с критом и точностью, зачем вы смотрите на другие классы я не понимаю, вы ещё жопу с пальцем сравните.

это не дд страж и близко, просто в конкретно данной пате стражу дали возможность набивать урон. Взять стандартную пати этот же страж + маг и 3 рея, то я уверен цифра урона у стража будет раза в 2 точно меньше ибо ему просто нехватит мобильности что бы дойти и ударить моба, во вторых нехватит хп у мобов ибо 4 дд просто в щепки разберут всех еще до того как страж успеет нажать любой из дд скилов. 

 То что этот страж смог набить 300к не показатель, особенно когда пати собрана из мили дд...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dalimir сказал:

Страж с танковым билдом без вкаченных ДД скилов, вы хотели дд стража, вот он, и это без нормального шмота с критом и точностью, зачем вы смотрите на другие классы я не понимаю, вы ещё жопу с пальцем сравните.

Это ище вопрос, кто жопу с пальцем сравнил.

Link to comment
Share on other sites

Вообще мощный выпад хороший скил, навык дух стража ним можно набафить хорошо, там другой дд скил ущербный, который на рб в сопру уходит, та и бьет половину того что выпад.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LuckyBoy сказал:

это не дд страж и близко, просто в конкретно данной пате стражу дали возможность набивать урон. Взять стандартную пати этот же страж + маг и 3 рея, то я уверен цифра урона у стража будет раза в 2 точно меньше ибо ему просто нехватит мобильности что бы дойти и ударить моба, во вторых нехватит хп у мобов ибо 4 дд просто в щепки разберут всех еще до того как страж успеет нажать любой из дд скилов. 

 То что этот страж смог набить 300к не показатель, особенно когда пати собрана из мили дд...

Причем тут дд или не дд страж, мне не поверили, я доказал. Каждый персонаж с точкой может подобным себя проявить, но зачем когда можно зайти на форум и поныть. Что касается стража, не стоит сравнивать чистого дд с танком, последний всегда будет аутсайдером при равной точке или чуть ниже, я лишь показал что такое возможно. Ну а что касается 4 дд с таким стражем, он элементарно с трудом танчит мобов, а сам урон он набил благодаря 30+ скорости и топ ги, чего собственно не было у меня на бд, при этом мой бд 1.118 дд, с руки 1565

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Dalimir сказал:

Причем тут дд или не дд страж, мне не поверили, я доказал. Каждый персонаж с точкой может подобным себя проявить, но зачем когда можно зайти на форум и поныть. Что касается стража, не стоит сравнивать чистого дд с танком, последний всегда будет аутсайдером при равной точке или чуть ниже, я лишь показал что такое возможно. Ну а что касается 4 дд с таким стражем, он элементарно с трудом танчит мобов, а сам урон он набил благодаря 30+ скорости и топ ги, чего собственно не было у меня на бд, при этом мой бд 1.118 дд, с руки 1565

в том и дело, в реальной пати хоть +12 страж будет, он набьет от силы 120к дд в мифе, зачем точить бижу на дд без блока без хп и двуруч для того что бы бить 120к вместо своих 80? Кпд стража и мага или любого дд при таких вложения будут сильно разниться. Да это смотрится прикольно когда скаилд бьёт овер много, но толку от этого? Если повторюсь, в стандартной пате стражу просто не дадут доставить свой урон в мобов, о чем здесь говорить если я реем не всегда успевал давать плюхи...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...