Jump to content
  • 0

Нужен совет от бывалых игроков


Lefortov

Question

Недавно решил продолжить играть, пробежался по форуму, почитал, что-то узнал, что-то так и не понял(что не удивительно)

 

Вот есть у меня рей 15+

Опять таки, каким образом нормально делать квесты?

Наблюдаю что мобы так или иначе делают нормальный кусь, и дпс не хватает, тут нужно точить весь шмот?

 

А так же касаемо заработка, кроме как в данный момент подниматься за донат, я не нашел хороших альтернатив.

 

Работающий человек, который не сможет именно крабить и делать те же дейлы.

 

Так же вычитал что дейлами уже много не накрабишь, ну, мол, обесценились они, утверждать не могу, но все же.

 

Получается что нужно покупать зельки, и нечто важное что покупают игроки, и продавать попутно точить шмот?

 

И подскажите пожалуйста, чем можно не ломать одежду и оружие?

Я возможно лютый слоупок и не увидел нужного итема для сей операции

 

 

Буду благодарен конструктивному ответу по делу, заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Не, ну как ответить? Тут на 3 страницы надо расписать минимум, (что-бы еще потом у вас еще на 3 страницы вопросов появилось). Игра поменялась, надо учиться жить в новых условиях. На каждый вопрос, в принципе, можно найти ответ на форуме, от "гайда успешного барыги" до гайда по классу. И уж на совсем непонятный искать ответ у игроков. :rolleyes: 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
28 минут назад, Lefortov сказал:

Недавно решил продолжить играть, пробежался по форуму, почитал, что-то узнал, что-то так и не понял(что не удивительно)

 

Вот есть у меня рей 15+

Опять таки, каким образом нормально делать квесты?

Наблюдаю что мобы так или иначе делают нормальный кусь, и дпс не хватает, тут нужно точить весь шмот?

 

А так же касаемо заработка, кроме как в данный момент подниматься за донат, я не нашел хороших альтернатив.

 

Работающий человек, который не сможет именно крабить и делать те же дейлы.

 

Так же вычитал что дейлами уже много не накрабишь, ну, мол, обесценились они, утверждать не могу, но все же.

 

Получается что нужно покупать зельки, и нечто важное что покупают игроки, и продавать попутно точить шмот?

 

И подскажите пожалуйста, чем можно не ломать одежду и оружие?

Я возможно лютый слоупок и не увидел нужного итема для сей операции

 

 

Буду благодарен конструктивному ответу по делу, заранее спасибо.

Беги!

спасибо не надо)

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, Lefortov сказал:

Недавно решил продолжить играть, пробежался по форуму, почитал, что-то узнал, что-то так и не понял(что не удивительно)

 

Вот есть у меня рей 15+

Опять таки, каким образом нормально делать квесты?

Наблюдаю что мобы так или иначе делают нормальный кусь, и дпс не хватает, тут нужно точить весь шмот?

 

А так же касаемо заработка, кроме как в данный момент подниматься за донат, я не нашел хороших альтернатив.

 

Работающий человек, который не сможет именно крабить и делать те же дейлы.

 

Так же вычитал что дейлами уже много не накрабишь, ну, мол, обесценились они, утверждать не могу, но все же.

 

Получается что нужно покупать зельки, и нечто важное что покупают игроки, и продавать попутно точить шмот?

 

И подскажите пожалуйста, чем можно не ломать одежду и оружие?

Я возможно лютый слоупок и не увидел нужного итема для сей операции

 

 

Буду благодарен конструктивному ответу по делу, заранее спасибо.

По поводу прохождения квестов. Выполняйте сюжетную линию квестов, параллельно можете так же делать дейлы(ежедневные задания). Внимательно читайте описание задания , чтобы легче и быстрее было его выполнить. Копите золото, где-то на 20 уровня, советую поискать экипировку 20 уровня в перекупщике или ей аналогичную. Если вы не имеете возможности или не хотите донить , не точите пока экипировку. Исключением может стать только оружие , подберите то, что будет вам под уровень и под кошелек и можете заточить до +5-6. Если чувствуйте , что есть сложные задания , то ищите игроков уровнем по выше которые вам помогут, для этого есть мировой чат и гильдия. 

Касаемо заработка. Ну вообще им можно заняться но только после того, когда вы хотябы достигните максимального уровня и более менее найдете подходящий шмот и оружие , оно кстати стоит не дорого. Вообще зарабатывать можно все еще при помощи набивания лута для заданий и фарм боссов/мобов и прохождения подземелий. Начните изучать экономику рынка(перекупщика) , курс цен валют, и тогда сможете эффективно торговаться.

Для того , чтобы затачивать экипировку или оружие без шанса на разрушения и поломку предмета используйте предмет "Знак нерушимости"

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Смотри , мониторь рынок в поисках дешёвых шмоток , бижы. Понимай что тебе нужна защита от мобов , следовательно , все свои шмотки точи на +1 смело без знаков нерушимости. Собираешь синие дейлы на убийство мини ( капитаны и огоньки в порту , хворь в динальте и так далее ) . Подходя к месту обитания мини боса смотри кто рядом , не кидай пати сразу ,а лучше спроси , смогут ли тебе помочь. Смотри за мировым чатом ,иногда там собирают пати на кого либо . Всегда имей ремонт в сумке или пару. Не будь надоедлив в своих просьбах к кому либо. Не занимайся перепродажей или барыжничеством если не лежит душа к этому. Всегда по возможности трать бесплатные билеты на арену. Если какой то босс по сюжетке непроходим или некому тебе помочь ,иди делай синие дейлы. Разберись в шмотках, понимай что маг ДД тебе не нужен. Знай что мобы бьют магией и физическим уроном.То есть тебе надо следить в параметрах за своей защитой. Запомни каждая нужная вещь снижает силу ударов по тебе мобов. Вообще играй , время не важно, важна жизнь в варспире.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Cheripahin сказал:

Вообще играй , время не важно, важна жизнь в варспире.

:advise:Однозначно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вам однажды дал совет. Могу повторить.

 

1. Доните 3 500 рублей. Это, кажется, 30к+ чудо-монет.

 

2. Далее не спеша тратите их на товары с лавки: свитки телепортации, наборы рун/кристаллов (некоторые), отдельные руны/кристаллы, сундучки-сюрпризы (не ивентовые, а обычные). Покупать товары надо, когда на них будут скидки. Какие именно товары покупать, подскажет "Гайд успешного барыги".

 

3. Грамотно и не спеша продаёте товары. Если всё сделали правильно, вы можете стать обладателем почти 6 000 0000 золотых монет. Этой суммы вам хватит за глаза, чтобы более чем прилично точнуться и долго не испытывать нужду в золоте.

 

Есть, конечно, альтернатива. Например, фармить. Но на вашем лвл жесточайшая конкуренция, да и дроп стоит копейки. Хороший топовый дроп только на хай лвл. Но даже если у вас будет персонаж 26 – 28 лвл, его ещё надо одеть и точнуть. И снова всё будет упираться в нехватку золота.

В общем, мне лень расписывать все нюансы жизни "недоната". Просто скажу вам, что если вам жалко личное время, нервы и вы готовы пару недель экономить на пивке/сигаретах/жвачке, то лучше последовать моему совету.  

 

 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

15 минут назад, Осгилиат сказал:

Я вам однажды дал совет. Могу повторить.

 

1. Доните 3 500 рублей. Это, кажется, 30к+ чудо-монет.

 

2. Далее не спеша тратите их на товары с лавки: свитки телепортации, наборы рун/кристаллов (некоторые), отдельные руны/кристаллы, сундучки-сюрпризы (не ивентовые, а обычные). Какие именно товары покупать, подскажет "Гайд успешного барыги".

 

3. Грамотно и не спеша продаёте товары. Если всё сделали правильно, вы можете стать обладателем почти 6 000 0000 золотых монет. Этой суммы вам хватит за глаза, чтобы более чем прилично точнуться и долго не испытывать нужду в золоте.

 

Есть, конечно, альтернатива. Например, фармить. Но на вашем лвл жесточайшая конкуренция, да и дроп стоит копейки. Хороший топовый дроп только на хай лвл. Но даже если у вас будет персонаж 26 – 28 лвл, его ещё надо одеть и точнуть. И снова всё будет упираться в нехватку золота.

В общем, мне лень расписывать все нюансы жизни "недоната". Просто скажу вам, что если вам жалко личное время, нервы и вы готовы пару недель экономить на пивке/сигаретах/жвачке, то лучше последовать моему совету.  

 

 

Сколько бы сорказма тут не было, а так и есть.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

  • 0
40 минут назад, Осгилиат сказал:

вы можете стать обладателем почти 6 000 0000 золотых монет.

С этим можно поспорить, даж на Руби и Топазе эта цифра сейчас будет меньше, хоть но не на много. По сути, все правильно. Вы заплатите за игру, что вообщем-то справедливо, и это позволит играть комфортно. Можно обойтись и без оплаты, но тогда придется пройти долгий тяжелый путь. Разбогатеть на фарме или луте, что-бы точнуться, это утопия, никому не верьте. Арена-тож путь сомнительный. Единственный реальный способ-торговля. Но без оборотного капитала это долго даже имея опыт аринарского барыги, а у вас его нет. Так что если есть возможность задонить, последуйте совету, который дан выше.  Донить меньшими суммами возможно, но менее выгодно, хоть и не критично. Но если донат не подходит из принципа, а перспектива долго жить бомжом не пугает, можно пробовать и так, игра демократична и это позволяет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...