Jump to content

Неделя изобилия для арены, уникальный пвп шмот...


Recommended Posts

Вообщем появилась идейка)) Не удивительно, да?))

Предлагаю ввести неделю изобилия для арены... Вообщем все тоже самое что сейчас, даже можно не вводить ×2 или ×3 на очки арены, а просто добавлять на такую неделю изобилия, пвп шмотки в магазин арены, с альтернативными статами...

Например еслибы на неделю в магазине арены появились бы шмотки, где вместо крита, былбы стат сопротивление, то ради таких шмоток, народ бы неделю бил очки арены наверняка)) Ну а еслиб на неделю былбы повышенный шанс дропа учебников свирепости и устойчивости, то многие бы точно были бы не против))

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Вообщем появилась идейка)) Не удивительно, да?))

Предлагаю ввести неделю изобилия для арены... Вообщем все тоже самое что сейчас, даже можно не вводить ×2 или ×3 на очки арены, а просто добавлять на такую неделю изобилия, пвп шмотки в магазин арены, с альтернативными статами...

Например еслибы на неделю в магазине арены появились бы шмотки, где вместо крита, былбы стат сопротивление, то ради таких шмоток, народ бы неделю бил очки арены наверняка)) Ну а еслиб на неделю былбы повышенный шанс дропа учебников свирепости и устойчивости, то многие бы точно были бы не против))

Ага, пвешники сразу побегут аренить, на шмотку со статом сопротивление которое нажно в пвп)))). Выносы бы и знаки в магаз арены

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Oskarus сказал:

Ага, пвешники сразу побегут аренить, на шмотку со статом сопротивление которое нажно в пвп)))). Выносы бы и знаки в магаз арены

Ну тогда зачем в игре делают кучу пве недель изобилия, пвпешникам же они не нужны?))) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну тогда зачем в игре делают кучу пве недель изобилия, пвпешникам же они не нужны?))) 

Я думал ты хочешь заинтересовать пвешников аренить))). И с мобов бы еще билеты как лут. Билеты очень дорогие щас. И лавок почти нет. И те, кто не берет арену, дерутся за бесплатки или бегают к врагам в мире. А вот что бы их заинтересовать регать арену, нужны доступные билеты, или возможность купить на очки арены выносы, ремы, знаки. 

Я думаю ты понял, что я имел в виду))). 

Арена сейчас нужна лишь тем, кто ее льет. Цена билетов 2к за десяток )))) 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю на счет шмота, но х3-х5 ог на арену можно было прикрутить. Все таки это главное в изобилии, а аренщикам приходится бегать в инсты что-бы норму набить. 


Вместо шмота, можно будет реализовать механику как в 5х5,  в момент изобилия, с каждой категории арены за определенное количество побед в день, будут даваться какие-то плюханы.


В целом идея норм, чутка над реализацией надо поработать :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

где вместо крита, былбы стат сопротивление

Ууу какой хитрый. Если и ставить сопру то вместо хп, точности, пробивы.

Link to comment
Share on other sites

Интересная задумка, но шмот с устоем+сопрой это немного через чур. А вот ввести костюмы за 1 место дают можно. Да и в эту изобу можно уменьшить стоимость икипировки арены.

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

Идея прикольная, но мне одна вещь покоя не дает. Просто когда человек несколько месяцев лил на велу, при этом умудрился занимать первые места, тут особо ничего не скажешь - он хоть старался.

А вот когда в такую изобу он(они - имбы) выйдут и неделю будут убивать все живое по кд, тут может бомбануть). Конечно есть надежда на систему матчмейкинга, но чего то слабая она)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...