Jump to content

Эпические предложения Warspear Game! - Возродить эту игру


XreaperX

Recommended Posts

 

Игра русская, я нет. Но я разместил это предложение на русском форуме. С переводом из гугла. извиняюсь😀

 

Привет!

 

Я хотел предложить некоторые улучшения в игре. Пожалуйста, обязательно дайте мне знать, что вы думаете. И всегда приводите законные аргументы, почему что-то является хорошей и плохой идеей, спасибо.

 

1) ЗАМКОВЫЕ ВОЙНЫ

Замки потрясающие для гильдии. Боязнь потерять и бороться за это, хорошо, что это добавило военное копье. НО войны за замки действительно плохие. В день войны в замке гильдия, которая управляет замком, должна ждать 1 час для атаки в замке! А что, если никто не атакует? Это будет пустой тратой времени. Это должно измениться. Пусть члены гильдии как минимум присоединятся и защитят свою гильдию с самого начала. Способ завоевания замков должен измениться.

 

2) Замок Гильдии Дружелюбие

Замок должен быть отличным местом для общения с членами вашей гильдии. Тот, который у нас есть, не дружелюбен к гильдии. Там должна быть телепортная стойка, куда члены гильдии могли бы телепортироваться, вместо того, чтобы пройти несколько миль, чтобы добраться до своего замка. Кроме того, добавьте ГИЛЬДИЙСКИЙ СКЛАД, например, wtf, почему его там нет ??? И сделайте классные игровые комнаты, такие как PvP-бар, как в последний Хэллоуин. Где члены гильдии могли сражаться друг с другом. Таким образом, замок более востребован, навыки и специальные горшки, которые вы можете сделать, хороши и все, но не особенные. Почему ты спрашиваешь? люди случайно попадают в гильдию с замком, получают горшки и реликвии, а затем уходят. Ничего особенного. Никто не остался бы в гильдии с замком, если бы не нуждался. Измени это.

 

3) Обмен Надир: Багровый Корунд

Охладите валюту, которую вы получаете за эпические квесты и намного больше, выигрывая еженедельную награду. НО что вы можете купить с ним? 16 нубских доспехов в надире, несколько классных костюмов, но их нельзя продать, и несколько хороших доспехов только для 20 уровня ... ЧТО? GM действительно добавляет что-то еще, человек. Я предлагаю, так как надир - это город, где валюта малинового corendomn наиболее востребована. Люди должны иметь возможность обменивать золото из багрового корунда. ИЛИ даже больше, давайте сделаем так, чтобы можно было приобрести Империал величия, чудо-монеты с малиновым ядром и т. Д.! Это сделало бы игру более активной и играбельной. Гильдии, сражающиеся за звание топ-3, будут более эпичными, и гильдии станут более активными.

 

ГМ, я прошу тебя открыть глаза, иди смотреть таблицы лидеров гильдии. Некоторые гильдии похожи на 100+ трофеев, в то время как второе место имеет 5 или около того трофеев. Я имею в виду, давай так неуравновешенным. Этим гильдиям 2-го ранга не нужно побеждать, потому что награда не нужна.

 

Это все, ребята.

 

Позвольте мне услышать ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, XreaperX сказал:

 

2) Замок Гильдии Дружелюбие

Замок должен быть отличным местом для общения с членами вашей гильдии. Тот, который у нас есть, не дружелюбен к гильдии. Там должна быть телепортная стойка, куда члены гильдии могли бы телепортироваться, вместо того, чтобы пройти несколько миль, чтобы добраться до своего замка. Кроме того, добавьте ГИЛЬДИЙСКИЙ СКЛАД, например, wtf, почему его там нет ??? И сделайте классные игровые комнаты, такие как PvP-бар, как в последний Хэллоуин. Где члены гильдии могли сражаться друг с другом. Таким образом, замок более востребован, навыки и специальные горшки, которые вы можете сделать, хороши и все, но не особенные. Почему ты спрашиваешь? люди случайно попадают в гильдию с замком, получают горшки и реликвии, а затем уходят. Ничего особенного. Никто не остался бы в гильдии с замком, если бы не нуждался. Измени это.

вот это классное предложение, а остальные мне не очень зашли:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Awaigard said:

Dit is een geweldig aanbod, en de rest ging ik niet echt: happypumpkin:

 

Третьим было мое желание, которое я знаю. Но первый логичен, верно? Если у вас есть замок. И кто-то борется за это. Вы должны ждать 1 час! почему бы не сразиться или сделать что-нибудь полезное, чтобы защитить свой замок в этот час ??

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XreaperX сказал:

 

Третьим было мое желание, которое я знаю. Но первый логичен, верно? Если у вас есть замок. И кто-то борется за это. Вы должны ждать 1 час! почему бы не сразиться или сделать что-нибудь полезное, чтобы защитить свой замок в этот час ??

логичен, но разработчики так видимо не считают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...