Jump to content

Recommended Posts

Элементаль воды

прислужник.png

История

Это история перенесет нас на несколько сотен лет назад. Появление этих существ - это прежде всего история рождения мира Аринар.

Отрывок из Летописи времен:

" В начале времен, когда не было еще ничего, кроме мириад звезд, рассыпанных в извечной пустоте щедрой рукой Хаоса, два юных бога, Науду Небесный Странник и Харад Обжигающий Свет еще не знали вражды. Никто не стремился быть первым – ни к чему это было.

Но однажды, из-за звезд прискакала на огненной колеснице богиня Хьёль, и воспылали сердца обоих братьев-богов. Каждый стремился показать богине, что только он достоин ее сердца.

И создал Науду Небесный Странник прекрасный новый мир из света звезд и мертвой пустоты, и назвал его Аринар. Но слишком пустым и холодным он был, поэтому попросил он Харада вдохнуть жизнь в этот маленький драгоценный камень на божественной длани. Долго Харад разжигал жизнь – и засиял Аринар всеми красками, какие только были, есть и будут в небесной пустоте. Жизнь тогда была еще примитивной – это были всего лишь маленькие сгустки магической энергии, беззаботно сновавшие повсюду и послушно исполнявшие команды своих создателей. Так появился этот мир - всего лишь игрушка в руках богов изначально, и нечто намного большее спустя века.

Отдали братья мир Хьель, и попросили выбрать себе жениха. Долго рассматривала богиня его, вертела в пальцах, любовалась переливами, …а потом швырнула его в пустоту, и, захохотав, объявила, что соединит руки только с тем из братьев, кто выживет после боя их друг с другом. Не знали юные боги, кто стоит перед ними, но затуманила любовь их ум и сцепились они, как бойцовые псы друг с другом. Без устали бились они – великие воины были Науду и Харад. Небесное копье Науду, не знавшее промаха, раз за разом отскакивало от щита Харада, меч Харада ударялся о древко копья – никогда война между братьями не несла ничего, кроме пустого звона. Устали братья – нет победы, нет смысла в этой драке.

Тогда тихонько сказала Хьель Хараду: «Возьми мое зеркало, и ослепи Науду – легче тебе будет его победить, только тебя я люблю». А Науду она шепнула: «Вот тебе кольцо-змея, скрутит оно Харада, легко убьешь его, будем вместе с тобой до конца времен».

И тут вдруг спала пелена с глаз Науду – не богиня это, а Змей Гараан, стремящийся поглотить все! Крикнул он брату: «Остановись, разве не видишь ты, что деремся мы с тобой, братья, потому что змей не победит обоих нас, но убьет выжившего и обессиленного?»

Но было поздно, ослепил Харад Науду и нанес ему страшный удар в грудь мечом своим. Упал на колени Науду и протянул руку к миру, который создали они вместе с братом. Пали капли крови на мир – и появилась на нем суша и горы. Рана Науду оказалась смертельной, поэтому пришлось ему принять свою священную форму (Оленя). Опечалился Науду от предательства брата своего. Потекли из его глаз слезы по лицу, c лица на грудь окровавленную начиная исцелять и затягивать рану. Те капли слез, что не попали на грудь упали на землю. Соприкоснувшись с землей и кровью начался процесс образования первого живого существа. Так появились первые Элементали воды - дети боли и печали Науду, впоследствии после заточения Гараана, Науду нарек их хранителями подводного мира...

Элементаль представляет собой необычную форму состоящую из воды, расположенной на лице каменной маски и каменных наручей на руках. Физически не особо силен, но обладает большой магической силой. Основные способности элементалей - излечивать раны и повреждения, а так же наложение защитных заклинаний. Характер у элементалей очень спокойный, именно поэтому они никогда не вступают в бой. Никогда не чувствуют усталости, всегда бодры и энергичны, ведь сила и энергия внутри них исходит от их создателя, пока он жив - они будут жить. По воле Науду элементали преимущественно находятся под водой, они являются для любого наземного живого организма трех-конечной звездой, что освещает, хранит и указывает путь в темных просторах бесконечного моря. Те элементали, что остались на суше в течении долго времени эволюционировали и видоизменились..."

С того времени и по сей день роль этих существ в мире Аринара не изменилась. 

Параметры 

Тип: Поддержка

Редкость: Уникальный

Время действия: 6 ч.

Основные

Здоровье: 3000 (на максимальном уровне) 

Энергия: 200

Регенерация энергии: 80

Регенерация здоровья: на усмотрение разработчиков

Скорость перемещения: как у персонажа

Атака

Тип атаки: Отсутствует

Критический удар: 40%

* Остальные параметры на усмотрение разработчиков

** Прислужник не имеет возможности атаковать противника. Навыки прислужника не выделяют агрессию к монстрам, то есть прислужник не может вступить в "режим боя" с монстрами. Агрессия выделяется между монстром и прислужником только если сам монстр инициирует атаку по области где находится прислужник.

Защита

Физическая защита: 25%

Магическая защита: 30%

Остальные параметры на усмотрение разработчиков

Навыки

сила воды.png Сила воды.

Моментально восстанавливает определенное количество здоровья себе или союзнику. С некоторым шансом снимает часть негативных эффектов.

Тип: Активный

Дальность применения: 5 ярдов

Расход энергии: 25 ед.

Время перезарядки: на усмотрение разработчиков

Значение восстанавливаемого здоровья: 700

Минимальный уровень здоровья исцеляемого для применения навыка: 90%

Вероятность снятия негативных эффектов: 50%

* Навык имеет возможность "Критического лечения" 

дух науду.png Дух Науду.

Увеличивает количество здоровья всем членам группы, и повышает эффективность лечебных навыков всем членам группы.

Тип: Пассивный

Количество здоровья: 10%

Эффективность лечения: 20%

Сила жизни.png Источник жизни.

Мгновенно воскрешает одного из членов группы на расстоянии нескольких ярдов от прислужника и перемещает его к прислужнику. 

Тип: Активный

Дальность применения: 3 ярда

Расход энергии: на усмотрение разработчиков

Время перезарядки: на усмотрение разработчиков

Уровень здоровья воскрешенного: 60%

зер.барьер.png Зеркальный барьер.

Накладывает барьер на персонажа, барьер поглощает определенное количество урона, после разрушения или исчезновения барьера возвращает весь поглощенный урон атакующему.

Тип: Активный

Дальность применения: 4 ярдов

Расход энергии: 30 ед.

Время перезарядки: на усмотрение разработчиков

Время действия: на усмотрение разработчиков

Количество поглощаемого урона: 1000

Пожелания

Время действия данного прислужника 6 часов, а это значит, что он не будет являться одним из самых "уникальных", поэтому хотелось бы, чтобы его добавили на постоянную основу в Лавку чудес.

Edited by Langriser
4 минуты назад, Langriser сказал:

Только название?😓

А по мне так наоборот. Все норм кроме названия. "Водяной элементаль" -где-то я уже это слышал....:rolleyes: 

Картинок не вижу, почему то не прогрузились, но судя по названиям источник жизни и сила воды перепутаны.)

И вот ни на что не намекаю, но возник вопрос, прием работ до 26 мая включительно, так можно ли после этой даты изменять и дополнять работы?:hmm:

3 минуты назад, Langriser сказал:

Вопрос. У всех отображаются иконки навыков и прислужник?

нет

17 часов назад, Langriser сказал:

image.png.3299301134d5a4c1c2930f5afdedb6

и ссылка неактивна, а поиск 404

Edited by акм
9 минут назад, Shanalotta сказал:

Картинок не вижу, почему то не прогрузились, но судя по названиям источник жизни и сила воды перепутаны.)

И вот ни на что не намекаю, но возник вопрос, прием работ до 26 мая включительно, так можно ли после этой даты изменять и дополнять работы?:hmm:

Тема создал вчера (26 мая), а содержание темы изменил сегодня специально. Сделано это исключительно по стратегическим соображениям.

19 минут назад, акм сказал:

А по мне так наоборот. Все норм кроме названия. "Водяной элементаль" -где-то я уже это слышал....:rolleyes: 

После отрисовки прислужника, я узнал , что есть схожие в игре монстры. Схожие по названию и частично по образу. 

1 час назад, Langriser сказал:

Тема создал вчера (26 мая), а содержание темы изменил сегодня специально. Сделано это исключительно по стратегическим соображениям.

Просто это несколько не спортивно по отношению к людям, которые увидев дату поняли, что не успевают сделать работу в срок и отказались от затеи, а получается могли создать тему поставив хотя бы просто точку и спокойно работать над созданием шедевра, а после отредактировать.) Мне то все равно, у меня со 2 мая все готово, но возможно кто-то не успел.

А сейчас отображаются иконки?

Иконки да, пет нет.👀

4 минуты назад, Langriser сказал:

Сделано это исключительно по стратегическим соображениям.

Странная стратегия-опубликовать в последний день без рисунка и с начать исправлять.:biggrin:

17 часов назад, Langriser сказал:

Элементаль воды

image.png.3299301134d5a4c1c2930f5afdedb6

Сейчас вообще все пусто кроме этой нерабочей ссылки.

Иконки появились, ждем рисунок

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Просто это несколько не спортивно по отношению к людям, которые увидев дату поняли, что не успевают сделать работу в срок и отказались от затеи, а получается могли создать тему поставив хотя бы просто точку и спокойно работать над созданием шедевра, а после отредактировать.) Мне то все равно, у меня со 2 мая все готово, но возможно кто-то не успел.

У каждого было времени почти месяц. Если бы человек захотел поучаствовать в конкурсе - он бы нашел время. Редактировать тему можно когда угодно это не указанно в правилах. К тому же я изменил до начало рабочего дня Администрации.

3 минуты назад, акм сказал:

Странная стратегия-опубликовать в последний день без рисунка и с начать исправлять.:biggrin:

Сейчас вообще все пусто кроме этой нерабочей ссылки.

Иконки появились, ждем рисунок

Сейчас видно пета?

Дело в том, что у меня все корректно отображалось. Я не знаю почему так вышло.

У каждого было времени почти месяц. Если бы человек захотел поучаствовать в конкурсе - он бы нашел время. Редактировать тему можно когда угодно это не указанно в правилах. К тому же я изменил до начало рабочего дня Администрации.

Ну не все узнали о конкурсе в день его начала, написано прием работ до 26 включительно,т.е 26 работы должны быть уже сданы, а как можно редактировать работу которую уже сдал. :hmm:Ну ладно, не мне судить.)

Теперь все видно и пета и иконки.)

12 часов назад, Hamzat Arsanukaev сказал:

Красивый прислужник достойные скилы, поражает я бы хотел с таким побегать👍🏻

Спасибо)

19 часов назад, Мордок сказал:

Screenshot_20190527-193204.jpg

Что вы хотите этой картинкой сказать?

Если вы про схожесть с моим прислужником, то да у них есть общие черты, оба прислужника состоят из воды. Оба они имеют тип: поддержка. 

Но не нужно думать, что я решил с копировать или видоизменить данного прислужника на своей работе. Так совпало, что тематика данного конкурса это подводный мир, а рисовать всяких рыбок, крабов, и других морских жителей я принципиально не хотел. После того как мне сказали, что есть такой схожий пет отказываться от идеи я уже не стал, так как часть прислужника уже была отисована. Фентези мир сильно разнообразен, в нем существуют "Элементали" - существа состоящие из какого либо природного элемента или стихии. Вы их можете встретить везде: в играх, в книгах, фильмах и так далее. За основу своей идеи я решил взять "Элементаль воды", я думаю все понимают, что это не особое название для существа фентази. Элементаль воды - существо состоящее из воды. Форма у них может быть различная - тут уже фантазия авторов. Дополнительные элементы брони/одежды/аксесуаров тоже могут присутствовать или отсутствовать. 

Выбор типа прислужника тут однозначно - поддержка, ведь вода имеет "целительные свойства". Я мог бы много еще чего вам написать касаемо моего прислужника , навыков и его истории, но не буду. 

Да, ваше мнение имеет право быть, хоть вы и ничего не написали кроме как выложили картинку.

Edited by Langriser
2 часа назад, Ilduser сказал:

администрация прошу обратить внимание, этот прислужник скопирован из доты 2...

3 часа назад, Langriser сказал:

Фентези мир сильно разнообразен, в нем существуют "Элементали" - существа состоящие из какого либо природного элемента или стихии. Вы их можете встретить везде: в играх, в книгах, фильмах и так далее. За основу своей идеи я решил взять "Элементаль воды", я думаю все понимают, что это не особое название для существа фентази. Элементаль воды - существо состоящее из воды. Форма у них может быть различная - тут уже фантазия авторов. Дополнительные элементы брони/одежды/аксесуаров тоже могут присутствовать или отсутствовать. 

2 часа назад, Ilduser сказал:

администрация прошу обратить внимание, этот прислужник скопирован из доты 2...

Чушь какая. Это уже пошли походу жалкие попытки конкурентной борьбы.:rofl:

Правда мне рыбка больше нравится, но, ради справедливости, я и сюда лайк поставил. Это по настоящему сложно, выжать такой рисунок из ограниченного количества пикселей. Респект.

6 часов назад, Reivenorik сказал:

То есть вы считаете это нормальным, когда человек не сам придумывает, а срисовывает уже готовое??

12 часов назад, Ilduser сказал:

То есть вы считаете это нормальным, когда человек не сам придумывает, а срисовывает уже готовое??

Это Элементаль, мифическое существо, примерный внешний вид которого давно определен, и это нормально что конкурсная работа "Элементаль воды" похожа на "Элементаль воды", я не вижу тут ничего незаконного.

7 часов назад, Reivenorik сказал:

Это Элементаль, мифическое существо, примерный внешний вид которого давно определен, и это нормально что конкурсная работа "Элементаль воды" похожа на "Элементаль воды", я не вижу тут ничего незаконного.

Да нет же, тут однозначно плагиат из дота 2, в то время как дота 2 сплагиатила у варкрафт 3, в то время как варркрафт 3 сплагиатил..........:haha:

38 minutes ago, lemonage said:

Да нет же, тут однозначно плагиат из дота 2, в то время как дота 2 сплагиатила у варкрафт 3, в то время как варркрафт 3 сплагиатил..........:haha:

Идея конечно не новая, но автор сделал её по своему и красиво прорисовал, имеет место быть. 

• Create New...