Jump to content

Обратите внимание


Reflex

Recommended Posts

по просьбе мой рейт

Пожалуйста родители не давайте своим "детям" играть в такие жестокие игры :facepalm:

 

25207_.jpg

Link to comment
Share on other sites

это ты типо решил попонтаватся что ты двоих убил и  на каком ты месте и скоко у тебя проигрышев? а таких как варлорд. дофига просто не обращай внимания

Link to comment
Share on other sites

это ты типо решил попонтаватся что ты двоих убил и  на каком ты месте и скоко у тебя проигрышев? а таких как варлорд. дофига просто не обращай внимания

 

нет.он скорее всего проиграл а тот на него понт погнал что влетели
Link to comment
Share on other sites

Не бери в голову! У меня список игнора на 90% из таких стостит, причём аренюсь я неплохо вобщем, уж не знаю какой шквал говна обрушивается на тех кто проигрывает часто, хотя может быть тут фишка в том, что их и не ругают вовсе, а типа с нас спрос больше  :lol:

Кстати, был почти дословно такой же случай позавчера. Интернет упал на старте боя: типа внизу предупреждение мигает, но в меню ещё не выкинуло, я нажал просто убегать в дальний угол карты, за время пока был вис напарник лёг, и тут же стал мне матюги писать вличку. Интернет у меня вдруг восстановился, к счастью за это время меня ещё не успели найти и я вынес обоих нубо-реев, к моему удивлению не коцанных почти совсем.

 

 

Да и вообще напарник в оффе это ещё не повод его материть - мало ли что. Часто бывает что можно отбиться. Даже от хороших игроков.

Вот вчера играл двумя рогами против рея и БД. БД - завис сделав только пару шагов из зоны старта, но мы с другим рогой не поняли что он завис, а рей встал будто бы это он офф, а не БД. Мы подбегаем в инвизе стан кидаю на БД, пробегаю рея убить пока он офф (как я думаю) и попадаю в капкан. The end. Меня с благо и дезы снес рей, а напарник был без точки и с плохим шмотом, да что там - просто случайный нуб попался короче, и следом лег.

Потом сам стал использовать такую же тактику: если напарник офф на старте, то его можно использовать в качестве наживки. Сам отбегаю и жду когда враги на старт наш придут. Обычно видя там одного они бегут его бить не медля, тут то и надо нападать на них. Пару раз уже сам спасался так.

Link to comment
Share on other sites

Так вот понятно, одно что школьник и дите это ты)и что такого в том, что он 0 урона нанес, иногда по топу могут критами ударить и он тоже 0 урона нанесет, а и еще на этом скрине вполне понятно что сначала ты на него нагнал, не может же быть что он нанес 0 урон и стал на тебя гнать :wacko: , ты полный скрин выкинь и я не удивлюсь, что там ты его обсирать начал первый

25221_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста родители не давайте своим "детям" играть в такие жестокие игры :facepalm:

 

Тут наверно была договорная битва сказали чтоб его не били и на скрине где чат там обрезал потому-что там были сообщения про договор!
Link to comment
Share on other sites

Потом сам стал использовать такую же тактику: если напарник офф на старте, то его можно использовать в качестве наживки. Сам отбегаю и жду когда враги на старт наш придут. Обычно видя там одного они бегут его бить не медля, тут то и надо нападать на них. Пару раз уже сам спасался так.

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

А что такого? Кучу раз видел как с напарником застывшим на старте люди тупо ждут свою смерть и не рыпаются. Хотя ситуация может быть разыграна иначе. Жаль такие наверное и форум не читают.

Link to comment
Share on other sites

Мда ты еще совсем ну не опытный игрок, офать ареной: не не не слышал?

 

...

Он имел ввиду тот, кто не афк, видит, что его напарник офф, и стоит, ждет килла

Link to comment
Share on other sites

...

Он имел ввиду тот, кто не афк, видит, что его напарник офф, и стоит, ждет килла

 

Тода я все не так понял)
Link to comment
Share on other sites

Мда ты еще совсем ну не опытный игрок, офать ареной: не не не слышал?

 

Меня веселят такие как ты))) Блин, еще ведь поворачивается язык у тебя назввать кого то нубом)))

Для глупеньких: после того, как ты оффнутый дохнешь на арене, ты стоишь потом ровно столько же с крылашками, сколько стоял бы просто появившись на локе и выйдя из игры после боя, не слив никому билеты.

Откуда вас плодят таких, я хз.

Link to comment
Share on other sites

Меня веселят такие как ты))) Блин, еще ведь поворачивается язык у тебя назввать кого то нубом)))

Для глупеньких: после того, как ты оффнутый дохнешь на арене, ты стоишь потом ровно столько же с крылашками, сколько стоял бы просто появившись на локе и выйдя из игры после боя, не слив никому билеты.

Откуда вас плодят таких, я хз.

 

Если не ошибаюсь ареной офает быстрей
Link to comment
Share on other sites

Меня веселят такие как ты))) Блин, еще ведь поворачивается язык у тебя назввать кого то нубом)))

Для глупеньких: после того, как ты оффнутый дохнешь на арене, ты стоишь потом ровно столько же с крылашками, сколько стоял бы просто появившись на локе и выйдя из игры после боя, не слив никому билеты.

Откуда вас плодят таких, я хз.

 

И тем более кто не ошибается, вон магнето на мою дурость отреагировал вполне адекватно, а ты совсем не похож на адекватного человека)
Link to comment
Share on other sites

не, мое покрасивей

 

Я скрин выложил к тому что все могут на 0 на арене а у ерорки руки из того места растут)
Link to comment
Share on other sites

Ну у меня на арене была такая тактика с одним игроком. Сначала просто стоим на спауне ждем противников. Притворяемся что мы афк и противники с радостью бегут бить нас! И как вдруг на одного неожидано  вместе нападаем! И 100% победа! :D :D :D А второго запросто завалим.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь ареной офает быстрей

 

Твоя фраза про "кто не ошибается" оказалось верной, так как действтельно арена оффает быстрее)

Приношу свои извинения

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...