Jump to content

"Горные инстинкты" улучшение навыка


Recommended Posts

Сразу к сути: вдохновился идеей в сравнении наших "Горных инстинктов" и "Глаз дракона" мага, и пришел в негодование, что-ли... Нет ну в самом деле, просто сравните эти два скила! Что дают инстинкты: скорость атаки и... А собственно все... Что дает глаз мага: скорость атаки, видеть инвизных вражин, дает точность в размере 50% на любом уровне прокачки, дает реген мп и сверху ко всему этот навык можно применять на союзника... Что-то как то не справедливо немножко, вам не кажется? Мало того что глаз превосходит показатель скорости атаки инстинктов на 3%, так еще и все выше сказанные плюшки... В грядущем балансе скилов, хотелось бы увидеть изменение "Горных инстинктов". Каких? Да хотя бы дать точность в размере 4/6/8/10% и этого станет достаточно... Спасибо за винмание!

Link to comment
Share on other sites

забей, ты ведь за гора играешь. Горы в меньшинстве, а потому улучшают ту фракцию, которая монет больше приносит:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vito сказал:

забей, ты ведь за гора играешь. Горы в меньшинстве, а потому улучшают ту фракцию, которая монет больше приносит:true_story1:

Попытка - не пытка!:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ckilovik сказал:

Сразу к сути: вдохновился идеей в сравнении наших "Горных инстинктов" и "Глаз дракона" мага, и пришел в негодование, что-ли... Нет ну в самом деле, просто сравните эти два скила! Что дают инстинкты: скорость атаки и... А собственно все... Что дает глаз мага: скорость атаки, видеть инвизных вражин, дает точность в размере 50% на любом уровне прокачки, дает реген мп и сверху ко всему этот навык можно применять на союзника... Что-то как то не справедливо немножко, вам не кажется? Мало того что глаз превосходит показатель скорости атаки инстинктов на 3%, так еще и все выше сказанные плюшки... В грядущем балансе скилов, хотелось бы увидеть изменение "Горных инстинктов". Каких? Да хотя бы дать точность в размере 4/6/8/10% и этого станет достаточно... Спасибо за винмание!

А почему вы берет в сравнение только ханта баф на скорость? У вашего роги есть не хуже баф который дает АЖ 40% скорости и 40% кд. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crouly сказал:

А почему вы берет в сравнение только ханта баф на скорость? У вашего роги есть не хуже баф который дает АЖ 40% скорости и 40% кд. 

Во-первых: затронут класс ханта, а не рога

Во-вторых: у рога есть скил на точность, хоть и другой...

Edited by Ckilovik
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ckilovik сказал:

Во-первых: затронут класс ханта, а не рога

Во-вторых: у рога есть скил на точность, хоть и другой...

но почему было сравнение в бафом мага на скорость, а не например бд? Он дает меньше кстати чем у ханта. Если вы сравниваете фракционные навыки не надо выворачивать все таки будто мол вы обделены...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crouly сказал:

но почему было сравнение в бафом мага на скорость, а не например бд? Он дает меньше кстати чем у ханта. Если вы сравниваете фракционные навыки не надо выворачивать все таки будто мол вы обделены...

Но у бд есть скил дарующий 17% точности и 15% уклона 😄
Да и вообще в целом взять и сравнить фракции! Сколько скилов у гор дающих точность? Правильно 1 и тот у рога... Причем при его активации рог получает больше люлей...
Теперь фракция ушей: ну первый скил у мага, про него я описал уже. Второй скил у бд - про него чуть выше написал. Третий - имеет рей... Причем из всех трех этих скилов отрицательный бафф имеет стойка рея и то при полной прокачки стойки рей не сильно так замедляется(на вскидку 15% замедла)... Так что я считаю что фракция гор обделена скилами на точность)))

Edited by Ckilovik
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ckilovik сказал:

Но у бд есть скил дарующий 17% точности и 15% уклона 😄

Это отдельный навык, если вам необходима точность, а я думаю в этом и есть основной смысл темы, предлагайте новые бафы. Зачем улучшать и без того хороший баф? Ну или уж если предлагаете добавить доп. баф, то он должен быть немного во вред основному.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crouly сказал:

Это отдельный навык, если вам необходима точность, а я думаю в этом и есть основной смысл темы, предлагайте новые бафы. Зачем улучшать и без того хороший баф? Ну или уж если предлагаете добавить доп. баф, то он должен быть немного во вред основному.

Я сказал, что навык плохой? Я лишь указал на то что можно сделать гораздо лучше... Большинство подобных баффов в игре имеют несколько улучшений, а не одно как в горных инстинктах... Да и скил БД, который на скорость, кроме скорости еще и кд дарует... Т.е. там 2 баффа

Edited by Ckilovik
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ckilovik сказал:

Я сказал, что навык плохой? Я лишь указал на то что можно сделать гораздо лучше... Большинство подобных баффов в игре имеют несколько улучшений, а не одно как в горных инстинктах...

Я и написал, если добавлять дополнительный эффект, тогда немного урезать % основного атрибута бафа. Чтобы честно)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Я и написал, если добавлять дополнительный эффект, тогда немного урезать % основного атрибута бафа. Чтобы честно)

Возвращаемся к сравнению баффа мага и горных инстинктов... 😄

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ckilovik сказал:

Возвращаемся к сравнению баффа мага и горных инстинктов... 😄

Возвращайтесь, всё равно мы разговариваем на разных языках)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crouly сказал:

Возвращайтесь, всё равно мы разговариваем на разных языках)

Вообще 22% скорости для нынешней нашей игры это не так много... Тогда вопрос: для чего ее резать? У нас в игре так много классов, которые могут похвастаться на сборку через скорость атаки?

Edited by Ckilovik
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crouly сказал:

Возвращайтесь, всё равно мы разговариваем на разных языках)

Окей, тогда какой навык будем сравнивать с горными инстинктами? Стойка рея? Я бы конечно был не против к дополнительной прибавке к дд, но тут вы станете возражать, т.к. доп. физ. дамага есть в стойке ханта, следовательно сравнивать этот навык с инстинктами не имеет для вас смысла, верно? Далее, берем в сравнение скил бд, и смотрим что у ханта есть скил, дарующий аш 25% уклона! Смысл давать его еще? Тоже отпадает... Вот и остается глаз мага... Причем, прошу заметить, что я не прошу дать 50% точности, а всего лишь 10% и те при макс прокачке скила! А про другие баффы я умолчал вовсе...

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать что хант уж точно не ниже вершины в пищевой цепочке на данный момент, не вижу смысла его апать, единственное что можно что сделать так это немного порезать % скорости в глазе(на 10%)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Droudi сказал:

Могу сказать что хант уж точно не ниже вершины в пищевой цепочке на данный момент, не вижу смысла его апать, единственное что можно что сделать так это немного порезать % скорости в глазе(на 10%)

Да вы издеваетесь!? Персонаж, который собирается в скорость атаки, должен обладать хорошей точностью, т.к. без нее толку от этой скорости атаки не будет... А у Охотника, на секундочку, нет ни одного скила, повышающего ему точность. Я бы с радостью заменил стандартный скил уклонения у охотника, на навык дающий точность. Причем в таких же % (5/6/7/8/9%) и такой же длительностью (20 сек на первом и 60 сек на 5 уровне прокачки)... У охотника фул ПвЕ ну просто нет выбора прокачки стандартных скилов. Там идет выстрел/стойка 5 и оглушающий выстрел на 3... А так бы можно было вложить скил поинты в эту доп точность и иметь ее баф по кд... Если не хотите апгрейда инстинктов тогда получайте это!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Crouly said:

А почему вы берет в сравнение только ханта баф на скорость? У вашего роги есть не хуже баф который дает АЖ 40% скорости и 40% кд. 

Рог ближник, боже:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Рог ближник, боже:facepalm1:

мы тут сравниваем бафы на скорость, а не то ренж персонаж или мили :facepalm: По твоей логике я могу сказать что хант это физ, а маг это маг, но почему то его приводят в пример...

2 часа назад, Ckilovik сказал:

Окей, тогда какой навык будем сравнивать с горными инстинктами? Стойка рея? Я бы конечно был не против к дополнительной прибавке к дд, но тут вы станете возражать, т.к. доп. физ. дамага есть в стойке ханта, следовательно сравнивать этот навык с инстинктами не имеет для вас смысла, верно? Далее, берем в сравнение скил бд, и смотрим что у ханта есть скил, дарующий аш 25% уклона! Смысл давать его еще? Тоже отпадает... Вот и остается глаз мага... Причем, прошу заметить, что я не прошу дать 50% точности, а всего лишь 10% и те при макс прокачке скила! А про другие баффы я умолчал вовсе...

Озлобленность не дает рею дд, это совсем другой скилл. Прежде чем писать, проверяйте информацию)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

мы тут сравниваем бафы на скорость, а не то ренж персонаж или мили :facepalm: По твоей логике я могу сказать что хант это физ, а маг это маг, но почему то его приводят в пример...

Озлобленность не дает рею дд, это совсем другой скилл. Прежде чем писать, проверяйте информацию)

Стойка, а не пассива, мы говорим про навыки дающие точность...

Edited by Ckilovik
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ckilovik сказал:

Стойка, а не пассива

У прицельной стрельбы нету баффов на скорость, зачем ее сравнивать с горными инстинктами?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

У прицельной стрельбы нету баффов на скорость, зачем ее сравнивать с горными инстинктами?

Сравнение идет с навыками дающие точность... Дубль два

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ckilovik сказал:

Сравнение идет с навыками дающие точность... Дубль два

Начинал со сравнения навыков дающие скорость атаки, а теперь сравниваешь навыки дающие точность. Не, это бред, разбирайтесь в своей каше сами, нет желания в этом участвовать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Начинал со сравнения навыков дающие скорость атаки, а теперь сравниваешь навыки дающие точность. Не, это бред, разбирайтесь в своей каше сами, нет желания в этом участвовать.

Ты посмотри пожалуйста весь предыдущий диалог, мб до тебя дойдет чего... А так легко "съехал" с темы...

Edited by Ckilovik
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Crouly said:

мы тут сравниваем бафы на скорость, а не то ренж персонаж или мили :facepalm: По твоей логике я могу сказать что хант это физ, а маг это маг, но почему то его приводят в пример...

Я не хочу продолжать беседу с таким неопытным собеседником. Спорить тут незачем нам, разработчики решать что в балансе, а что нет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Я не хочу продолжать беседу с таким неопытным собеседником. Спорить тут незачем нам, разработчики решать что в балансе, а что нет.

Действительно, вам виднее, вы же с опытом)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Crouly said:

Действительно, вам виднее, вы же с опытом)

Если вы не понимает разницу между дальником и ближником, то мне вас жаль.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Если вы не понимает разницу между дальником и ближником, то мне вас жаль.

Можете пожалеть своего заклинателя, как вы это умеете, меня не надо.:bye:

Link to comment
Share on other sites

хотите как у мага баф? Ок, дайте им кд в 3 раза дольше чем работает скил, пусть хоть 70% скорости дает и 50 точности, сами попросят потом обратно. Я будучи реем слюни только и пускаю на ваш скил с 22% скорости... 

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Nepobedim said:

Хант физ, боже

Ладно, вот аналогичный скил у гор "Око тьмы" даёт дф 35% и инвиз палит, по сравнению с глазом мага, это скил меркнет на его фоне. Не очень честно правда?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ладно, вот аналогичный скил у гор "Око тьмы" даёт дф 35% и инвиз палит, по сравнению с глазом мага, это скил меркнет на его фоне. Не очень честно правда?

Достаточно просто на КД посмотреть. 

Скриншот_20190527-100530.png

Скриншот_20190527-100515.png

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Nepobedim said:

Достаточно просто на КД посмотреть. 

Скриншот_20190527-100530.png

Скриншот_20190527-100515.png

А то что око больше маны жрет, хотя за что интересно. Те 10 сек кд хочешь сказать балансирует баф на точность и скорость? 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Darkdogyy сказал:

А то что око больше маны жрет, хотя за что интересно. Те 10 сек кд хочешь сказать балансирует баф на точность и скорость? 

Пассивка быстрее набирается, хотя кому это надо... 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Nepobedim said:

Пассивка быстрее набирается, хотя кому это надо... 

Какая пассивка? Причем тут оно и око тьмы:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Darkdogyy сказал:

А то что око больше маны жрет, хотя за что интересно. Те 10 сек кд хочешь сказать балансирует баф на точность и скорость? 

а то что закл по кад инвиз может палить а маг с окном в 10 сек не компенсирует?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Костет said:

а то что закл по кад инвиз может палить а маг с окном в 10 сек не компенсирует?

Возможно, но 50% точности же давать за эти 10сек:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Возможно, но 50% точности же давать за эти 10сек:pokerface_2:

Кстати, пассивка 11 уровня ги магам просто ненужна, а так же 50% пух и шмота, что делает их либо на 1 стат меньше, либо маги просто собирают полу сеты. Ты за то из за своего навыка не теряешь в статах. Возьми например популярную пуху с оглушем, пробив, оглуш и точность. -1 стат. Прикол в том, что в каждой пухе с оглушем есть точность. Грустно

Link to comment
Share on other sites

Ну так давайте заклинателям выбор дадим. Если "Глаз дракона" так плох, как вы его расписываете, то вы только в плюсе окажетесь, если заклы его выберут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Ну так давайте заклинателям выбор дадим. Если "Глаз дракона" так плох, как вы его расписываете, то вы только в плюсе окажетесь, если заклы его выберут.

выбирают в магазине товар. Сдесь не рынок скилов, имбе ещё 1 имбовый скил хотите? Посмотрите сколько у БД скилов которыми не пользуются, не ноют же.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, LuckyBoy сказал:

выбирают в магазине товар. Сдесь не рынок скилов, имбе ещё 1 имбовый скил хотите? Посмотрите сколько у БД скилов которыми не пользуются, не ноют же.

Вот вы сами и признали, что глаз мага имбовый скил, по сравнению с которым "Горные инстинкты" мусор.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...