Jump to content

Горцы, давайте жить дружно!


МafJora

Recommended Posts

Вчера фармил досок там было нас две пати. Всё бы отлично, но одна состояла из одних рог с хилом и не захотела делиться.

 

 

Результат: пришли ухи одной патькой и всех слили, потому что та пати которую роги оставили без фарма не стала помогать им с ушней.

 

 

Сегодня пришел на стражей. Там уже стоит одна патька. Ну отлично! Уж не доски же - опасных мобов полно, тут бы и поделить, но вот опять в заду жадность у кое-кого взыграла и нам пофармить не дали. Да ещё ладно бы заагрили, стали варваром тянуть нашего Стража. Просто тупо и бессмысленно не дали пятерым своим братьям горцам пофармить. А потом опять пришли ухи, и не знаю - не видел, но спустя минут 15 пару челов из пати жадин уже в стане встретил - видать слили их в скорости после нашего ухода.

 

 

Вот ники: Люся (Lusya шам), Теп (не запомнил точно ник, варвар), Deeeeeen - ДК. Гады вы, а не братья горцы. Мне ух теперь милее ваших рож. Уха хоть побить можно, а с вами что делать? Гадости по-крысиному устраивать на фарме я не могу, потому что в отличие от вас мне противно такое. Просто  :facepalm:  - вот вам и игнор на веки вечные, или пока извинений не услышу.

Link to comment
Share on other sites

 

Каюсь - грешил таким, но зарекся так не делать больше. Это подло.

 

когда у тебя уводят босса,это не подлость?Отвечать надо ударом на удар
Link to comment
Share on other sites

Слушай этой темой ты надеешься на них подействовать или что?

Конешь если я агр, нахрена мне делится с теми кто слабей?)  И потом, эта дружность меня оденет?

Link to comment
Share on other sites

Слушай этой темой ты надеешься на них подействовать или что?

Конешь если я агр, нахрена мне делится с теми кто слабей?)  И потом, эта дружность меня оденет?

 

 

Агр там где он не нужен - он вредит. Я же привел конкретные ситуации - две патьки бы фармили спокойно, если бы не жадность, а так мало того что гадостей друг-другу понаписали, так ещё и уши раз и всех обломали!

Link to comment
Share on other sites

Еще поплачься, может легче станет. Думаю следущая тема, как у тебя моба заагрили на дейлах.

Link to comment
Share on other sites

Еще поплачься, может легче станет. Думаю следущая тема, как у тебя моба заагрили на дейлах.

 

зачем сразу такой негатив?..
Link to comment
Share on other sites

Еще поплачься, может легче станет. Думаю следущая тема, как у тебя моба заагрили на дейлах.

 

 

Ты так говоришь как будто такой фарм - нормальный. Я считаю, что две патьки дос и стражу уж должны как-то делить, без переходов на личности и взаимных обид.

 

Хотя я конечно бы не стал писать, если бы не накипело. А то - за два дня фарма убил три доски и три раза лук, зато в игнор-листе стало наааамного больше народу. Меня это огорчает.

Link to comment
Share on other sites

Да, я считаю фарм любого босса в 1 пати нормальным. Просто ты пишешь обыденные вещи, которыми никем не удивишь, только себя высмеешь.

Link to comment
Share on other sites

 

Ты так говоришь как будто такой фарм - нормальный. Я считаю, что две патьки дос и стражу уж должны как-то делить, без переходов на личности и взаимных обид.

 

Хотя я конечно бы не стал писать, если бы не накипело. А то - за два дня фарма убил три доски и три раза лук, зато в игнор-листе стало наааамного больше народу. Меня это огорчает.

 

Я считаю такой фарм нормальным. А ты как хотел? Не заточился, не оделся, пришел и тебе уступили боссика?

Онлайн игра это противостояние, противосояние не только с противоположной фракцией. Почему тебе кто о должен отдавать своео босса я не особо понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю такой фарм нормальным. А ты как хотел? Не заточился, не оделся, пришел и тебе уступили боссика?

Онлайн игра это противостояние, противосояние не только с противоположной фракцией. Почему тебе кто о должен отдавать своео босса я не особо понимаю.

 

Ну во я тож самое имел ввиду ток не расписал ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну во я тож самое имел ввиду ток не расписал ;D

 

Да что ты говоришь, подожди, ведь я должен его одеть.

П.С. пошел собирать автору лут на дейлы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...