Jump to content

Пользователь 'Kuzmitch' заблокировал ваше личное сообщение.


Konstantin

Пользователь 'Kuzmitch' заблокировал ваше личное сообщение.  

14 members have voted

  1. 1. Пользователь 'Kuzmitch' заблокировал ваше личное сообщение.

    • пробовал написать , нет тагоко сообщения.
      6
    • да попробовал написать, Да игнорят нас!
      8


Recommended Posts

кому писать если автоматом все в игноре!

Напишите сами и увидете тоже самое

Кузмичь для меня типо мини администрация, тире главный в игре, так как больше всех грамотно пишет инфу об игре.

Link to comment
Share on other sites

Строчи в тех поддержку. Там норм ребята. Быстро отвечают. Главное четко поясни суть писанины.

Link to comment
Share on other sites

где сылка чтобы писать тем класным ребятам которые все решают??? а или что Миока и Кузмичт рулят???? Я пусть скоро пусть заблокирован буду ребята, но не прнимают сотрудники варспира почему так получаеться, проще им банить тех кто пишет гласно.

Строчи в тех поддержку. Там норм ребята. Быстро отвечают. Главное четко поясни суть писанины.

 

Link to comment
Share on other sites

где сылка чтобы писать тем класным ребятам которые все решают??? а или что Миока и Кузмичт рулят???? Я пусть скоро пусть заблокирован буду ребята, но не прнимают сотрудники варспира почему так получаеться, проще им банить тех кто пишет гласно.

 

Хотелось бы в общих чертах понять, о чем говорит иностранец.(с) :)

 

Если серьезно — где-то уже говорилось, что разработчики в личку сообщения не принимают. Или пиши в ТП, или создавай тему на форуме.

Link to comment
Share on other sites

где сылка чтобы писать тем класным ребятам которые все решают??? а или что Миока и Кузмичт рулят???? Я пусть скоро пусть заблокирован буду ребята, но не прнимают сотрудники варспира почему так получаеться, проще им банить тех кто пишет гласно.

 

А вы таки не русский? :rofl:Гугл смешно переводит  ;D
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

У большинства разработчиков отключен прием личных сообщений на форуме.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете задать их в одной из уже созданных тем в соответствующем разделе или создать свою тему с подробным описанием проблемы/вопроса.

Так же, вы можете обратиться в тех поддержку.

Ссылка у меня в подписи.

Link to comment
Share on other sites

У большинства разработчиков отключен прием личных сообщений на форуме.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете задать их в одной из уже созданных тем в соответствующем разделе или создать свою тему с подробным описанием проблемы/вопроса.

Так же, вы можете обратиться в тех поддержку.

Ссылка у меня в подписи.

 

снорлакс чиго у тя кот на аве грусны?
Link to comment
Share on other sites

снорлакс тп мне пол месеца отвечала и тока сёдня написало то что я знал до этого что мой перс в бане :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

У Кузмича есть другие дела кроме как отвечать вам

в лс :bad:

 

ха лол ты задолбал уже всеш шкалотай называть хм может ты себя пытаешся выстовить чистым обсерая других. огорчу лол так и делают шкалоло
Link to comment
Share on other sites

ха лол ты задолбал уже всеш шкалотай называть хм может ты себя пытаешся выстовить чистым обсерая других. огорчу лол так и делают шкалоло

 

не ты пытался продать перса и после снять бан  ;D чтобы снова продать перса? :bad: :bad: :bad:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...