Jump to content

Соотношение дропа в Топях (тряпки/кожа/тяж)


Troy

Дроп какого класса вам падает в Топях чаще всего?  

85 members have voted

  1. 1. Дроп какого класса вам падает в Топях чаще всего?

    • Тканевые доспехи (палки/бижутерия на тряпочников)
      28
    • Кожаные доспехи (луки/арбалеты/бижутерия на реев/рог)
      6
    • Тяжелые доспехи (мечи/топоры/булавы/бижутерия на танков)
      6
    • Не хожу Топи
      5
    • Мне вообще ничего не падает
      33
    • Не понял(а) смысл темы! 0_@
      7


Recommended Posts

Вот интересно мне вдруг стало... Кому в каких пропорциях падает дроп в Топях относительно игровых классов? Лично мне падает этак в 80% дроп на кожников и тряпочников. 2 жезла, арб, резь, амуль 18 лвл на рея, шапка шторма, руки шепота, пояса, тапки... В общем, учитывая, что основа у меня таки БД - падает в основном (скажем так) не то, что надо) Лично я надеялся что в топях я БДшку своего одену, а в итоге рей с самострелом погибели + почти фул мрак и жрец почти фул дд мрак (и это при том что он только 16 лвл))))

А на бд только амуль (да и то на своего бд я бы с большей радостью надел рейский амуль). Ну и изредка мрак шмот падает...

Я не ною, вы не подумайте  :blush:  Просто в том же торге я очень часто вижу луки и палки, а вот мечи или ножи встречаю весьма редко. Вот и стало интересно - это я один такой одеваю своим БД остальных своих персов, при этом на БД со времени выхода топей ничего не надел, или всё же дроп для танков в Топях реже, чем для остальных классов? Ну вроде как объяснил всё понятно  :)

Link to comment
Share on other sites

Больше, точнее вообще падает только на тряпочников, плащи, кольца и ноги. А вот кристалы только на топоры и булавы.

Это что играя палом, что друлём.

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно мне вдруг стало... Кому в каких пропорциях падает дроп в Топях относительно игровых классов? Лично мне падает этак в 80% дроп на кожников и тряпочников. 2 жезла, арб, резь, амуль 18 лвл на рея, шапка шторма, руки шепота, пояса, тапки... В общем, учитывая, что основа у меня таки БД - падает в основном (скажем так) не то, что надо) Лично я надеялся что в топях я БДшку своего одену, а в итоге рей с самострелом погибели + почти фул мрак и жрец почти фул дд мрак (и это при том что он только 16 лвл))))

А на бд только амуль (да и то на своего бд я бы с большей радостью надел рейский амуль). Ну и изредка мрак шмот падает...

Я не ною, вы не подумайте  :blush:  Просто в том же торге я очень часто вижу луки и палки, а вот мечи или ножи встречаю весьма редко. Вот и стало интересно - это я один такой одеваю своим БД остальных своих персов, при этом на БД со времени выхода топей ничего не надел, или всё же дроп для танков в Топях реже, чем для остальных классов? Ну вроде как объяснил всё понятно  :)

 

Всё как всегда по делу и как всегда прав :good:
Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо всем за ответы) Вообще интересно... Даже по форумному голосованию (из игроков тут сидят далеко не многие) видно уже  что большинству падает шмот тряпочных классов) Подождем еще народ, но уже складывается странная тенденция)))  :blush:

 

А если мне ваще ничего не падает?

 

Тут сложно сказать на самом деле  :(  Мне один  товарищ в игре жаловался что ему ничего не падает и это при том, что он делает в день только акведуки (первого механьку и сразу в порт), дыхание раввы и в мелкой равве шаманов и поцелуи....

Я каждый день делаю все кв и на большой и на малой кроме амулетов и виверн (просто не нравятся эти кв))) и вроде как дропом не особо обижен  :blush:  Хотя, если все кв выполнять и нифига не получать... Эт беда-печалька на самом деле, остается только посочувствовать :'(

P.S. Хотя, вероятно есть нюанс в том, что я делаю все кв и реем и бд  :blush: ;D  То есть фактически X2 дроп))) Через неделю будет X3 ибо жрец на подходе  :blush:  Так что тут нюансов куча)

Link to comment
Share on other sites

с появлением топей делал абсолютно все кв каждый день.ток после фикса гидру не получалось.Итог:пара топ шмоток и все.остальное крисы руны и хлам.пару дней назад решил делать ток  кв в малой равве.остальные смысла не вижу выплнять.ну и акведуки иногда беру.

Link to comment
Share on other sites

мне почти нечего не падает хотя делаю на трех персах кв бывает и на чытерех делаю тока акаедки пленые шаманы поцелуи отвар и приманку(это чтоб лвл быстрее качнуть) еще бывает плеников ну кароче последние два дня взял по два дропа вчера резную и провереный клинок а седня взял ремень 17лвл на рогу и гладиус 17лвл а так всегда крисы и шмот с досок не кому не нужный и серый шмот... а если так то постоянно показует по боковым ячейкам шмот на чк или дд на шама/друля и еще варо шмот героик а благо редко... хил или рого шмот очень редко хотя седня рядом с ремнем были макасы шепота пухи только  на чк или некра и вара на рогу и шама тоже очень редко

Link to comment
Share on other sites

Прохожу топи тремя-четырьмя героями, смотря как успеваю. Делаю только пленников и шаманов, иногда серебро и еще реже акведуки. Делать все дейлы зенета смысла не вижу. Лутаю в основном кольчугу и оружие бд и пала.

Link to comment
Share on other sites

Да , Трой больную тему затронул  :tease: Пол сумки забито было шмотьем на дру , в то время как у меня его нет :lol: Сам тоже БД , так вот за всё время существования топей на бд снял ток 2 плаща ( :bad:) и перчи мрак ... Так то выходит , не в тему малость дропает ((

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за ответы) Вообще интересно... Даже по форумному голосованию (из игроков тут сидят далеко не многие) видно уже  что большинству падает шмот тряпочных классов) Подождем еще народ, но уже складывается странная тенденция)))  :blush:

Тут сложно сказать на самом деле  Мне один  товарищ в игре жаловался что ему ничего не падает и это при том, что он делает в день только акведуки (первого механьку и сразу в порт), дыхание раввы и в мелкой равве шаманов и поцелуи....

Я каждый день делаю все кв и на большой и на малой кроме амулетов и виверн (просто не нравятся эти кв))) и вроде как дропом не особо обижен  :blush:  Хотя, если все кв выполнять и нифига не получать... Эт беда-печалька на самом деле, остается только посочувствовать :'(

P.S. Хотя, вероятно есть нюанс в том, что я делаю все кв и реем и бд  :blush: ;D  То есть фактически X2 дроп))) Через неделю будет X3 ибо жрец на подходе  :blush:  Так что тут нюансов куча)

 

А как насчет деланья проктически всех квестов 4 персами?  :(
Link to comment
Share on other sites

Вообще ничего не падает кроме серого шмота и т.п. после правки топей, той что от третьего дня после выхода. Смысл туда соваться теперь?  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

ТАК И ДАЛЖНО БЫЦ ИШТЫ ЗАХАЦЕЛИ ТОП ЧТОБЫ ПАДАЛ ВСИГДА. А НА ДРУ ПАДАЕТ ЧАСТА ПАТАМУЧТА МАГ ЖРЕЦ ДРУЛ И ЩАМ НОСЯТ АДИНАКАВЫ ШМОТ И ИХ МНОГА.

Link to comment
Share on other sites

за кв "гидра" "пленники" "пленные шаманы" реально можно получить топ :shok: остольные тупо трата времени :crazy: хотя за серебро получил скипетр с 3 на шама 8)

Link to comment
Share on other sites

Часто ткань. Реже кожа. И только один раз пояс на бд с досок, к тому же до фикса.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже почти всегда на тряпояников падает. И то только в малой равве!

Хотел добавить, что в основном падает с кв Серебро Алчного упал лук изуверов и  пояс хила со стражи, а остальной шмот с акведуков и  сундучка.

Link to comment
Share on other sites

Фак еааа , вчера снял первую погибель  :yahoo: Молоточек двуручный  :good:

 

его за 150к в торге продают, да и пала относительно дешево одеть. сними арб.
Link to comment
Share on other sites

его за 150к в торге продают, да и пала относительно дешево одеть. сними арб.

 

Так тише , ещё прочитают  :pleasantry:  ;D
Link to comment
Share on other sites

за все время топей упало, лук изувер, бердыш изувер, боты нити и тело героика...а кв делаю каждый день, почти все на 2 персах, вывод..я неудачник :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

за все время топей упало, лук изувер, бердыш изувер, боты нити и тело героика...а кв делаю каждый день, почти все на 2 персах, вывод..я неудачник :facepalm:

 

Вадь, не ты один такой :(  уже неделю тупо крисы банки и свитки, делаю квесты 2 персами :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Тема бред

Трой я тебя уважаю но нельзя было подумать логически?

Если у всего шмота равный или близкий к равному шанс на выпадение за кв то логично же что шмотки тряпки будут падать чаще потому

что их в 2 раза больше в игре))

 

Link to comment
Share on other sites

за все время топей упало, лук изувер, бердыш изувер, боты нити и тело героика...а кв делаю каждый день, почти все на 2 персах, вывод..я неудачник :facepalm:

 

Если не ошибаюсь скрин был от тебя как ты скип вытаскивал :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...