Jump to content

Зараженный Контар, ru-topaz, Snaart


Recommended Posts

 229563878_.png.a5bd840291ec9483c323a777d3077da3.png    Зараженный Контар     87946304_.png.a27a5fa6d04840986fbbf47b05e8cea7.png

Истроия:

 

   Все кто вставал на сторону Проклятых, их ждал трудный путь, остров Мороктар. На котором  обитают много различные мрачных тварей и злостных зомбарей, здесь можно увидеть всё.

   Поэтому новичкам сложно было одолеть врагов самостоятельно, один за другим они падали на поле боя. 

   Трактирщику Реймсу, который всегда был рад новым призывателям, трудно было смотреть на их избитые и раненые тела. Он хотел помочь как то своим посетителям, которые частенько приходили к нему за выпивкой и провизией. Реймс обратился к некромантам, Донкору и Казии. Посоветовавшись вместе, они решили пойти в Мавзолей Славы.

   Внутри Мавзолея некроманты открыли Проклятый Гримуар. Они искали заклинание которое сможет решить их проблемы. Перелистывая страницы они нашли прислужника "Зараженного Контар", он обитал на дне моря, которое окружало Проклятый остров Мороктар. Некроманты решил что это будет лучший способ помочь новичкам. Донкор и Казия начали нашептывать заклинание призыва яростного прислужника. Трактирщик Реймс побежал на улицу к Порталу Мрака, ожидая встречи с Контаром. И вот уже за несколько секунд у портала появился обитатель проклятого моря. Реймс застыл на месте, то ли от ужаса, то ли от восторга. Перед ним стояло подобие морского конька, но в несколько раз больше, позади его торчали шипы, и огромные когти которые могли бы разорвать всех. "Да, это точно нужно!" - прошептал трактирщик. 

   Теперь призыватели могли подойти к Порталу Мрака, нашептать заклинание и воспользоваться помощью яростного прислужника. Новички решительно шли в бой вместе с Зараженным Контаром, который рвал врагов на клочья. Им были не страшны: ни пещеры заселенные слизняками, ни поля переполные зомби, ни трудные подземелья с боссами.

 

 

Способности:

Прислужник ДД (ближнего боя):

 

   1166755499_1.png.32a5a08ea47315a3cb74c51476cc2165.png   Потрошение 

Тип: Активный

Расход энергии: 16 ед.

Время перезарядки: 20 сек. 

 

   -Повышает скорость атаки на 4 удара. Каждая автоатака уменьшает перезарядку этой способности.

 

   856273551_2.png.3297143d05bd7bc091f48574f357beb6.png   Неприступность

Тип: Активный

Расход энергии: 20 ед.

Время перезарядки: 18 сек. 

 

   -Выпускает шипы из спины, нанося урон всем врагам вокруг на 1 ярд. Замедляя задетых врагов на 15% на 1 сек.

 

   1916359136_3.png.c3cf95b55e954de178ca0b8aec3c97f1.png   Страшные раны

Тип: Пассивный

 

   -После Потрошения вешает на врага метку повышая урон от Потрошения на 5%(стакается). Максимальное количество повышаемого урона 15%.

 

111.png.7387802a8d6b4fc1e81f65872953a23f.png

222.png.8d43c99454ea7d1a439dcc853ec1111f.png

RU-Topaz - "Snaart"

Edited by snaart
Link to comment
Share on other sites

Сотни онлайн игры, тысячи персонажей, про количество навыков молчу. Найти схожий навык по работе можно всегда, что касается иконки навыка, вроде видно, что рисовал сам, а не брал картинки с интернета.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Langriser сказал:

Сотни онлайн игры, тысячи персонажей, про количество навыков молчу. Найти схожий навык по работе можно всегда, что касается иконки навыка, вроде видно, что рисовал сам, а не брал картинки с интернета.

но чтобы два навыка совпало с навыками одного и того же персонажа одной и той же игры?

Я говорил не про иконки, их от балды проще простого рисовать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ZiRRoWiX сказал:

опа, а это уже достойный соперник Водяному

ну почему вы все злые ? какой соперник ? ))) ) надо объединятся ) должен быть мир всегда и везде )))

Edited by Unomen
Link to comment
Share on other sites

навыки соответствуют нарисованному прислужнику, выдумывать не понятно что!? ... 
я рассматривал то, что подойдет нарисованному, и то, что можно реализовать в игре ...
и как сказано выше, нового ничего не придумаешь (новое это забытое старое, или сочетание двух или более идей). 
Прислужник рисовался из отношений к морской тематике, а способности придумывал несмотря на нарисованное - а не на то
 что уже где-то есть в какие-то игре ...
Edited by snaart
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ZiRRoWiX сказал:

но чтобы два навыка совпало с навыками одного и того же персонажа одной и той же игры?

Я говорил не про иконки, их от балды проще простого рисовать

А разве было сказаны что нельзя делать похожие навыки с других игр? По моему речь шла только о внешнем виде прислужника.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Unomen сказал:

ну почему вы все злые ? какой соперник ? ))) ) надо объединятся ) должен быть мир всегда и везде )))

Его сообщения больше походят на кампанию против соперников его пета, сначала до твоего водяного докопался, теперь тут )

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crouly сказал:

Его сообщения больше походят на кампанию против соперников его пета, сначала до твоего водяного докопался, теперь тут )

на победу своего пета я не расчитываю. Есть много хороших петов к которым у меня претензий нет. Перед Водяным я извинился. Как раз таки, убедившись в честности автора, я надеюсь что его работа победит, ведь она достаточно качественная.

Я докапываюсь только по сути а не от безделия.

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...