Jump to content

Лучник в игре / WP


Lackrein

Recommended Posts

Сразу к делу... гг

 

На форуме зачастили темы обсуждения про такой класс как рейнджер, я своим глазам поверить не мог что пишут тут. Мол рей за пару секунд выносит топовых БД с фул устоем и прочее. Тип только с 7 клеток можно снести 2к+ ХП если пройдет благо. Я решил зайти в игру и проверить, давно уж не играл, а тут такое) И да, мой ник Lakrein, старичок варспы. 
Регаю первый бой и что? вижу паладина почти в фул веле и я его в легкую убил своим арбалетом 25 лвл +9, понимаете? он мне сделать ничего не смог. 
Если смотреть объективно на классы, то рей сильно выделяется своим дамагом - из за благо. @Kurazul высказал отличную идею по ребалансу персонажа.
 

только бы кое что подправить.
1. На благо сделать тайм аут, проходить не раз в 3 секунды + доп урон будет проходить не учитывая пробив хозяина
2. Стойку надо оставить такой же, но убрать урон, сделать на фул 12% и 10% точности, с каждым ростом прокачки скила, растет только % бафа урона
3. Град стрел, сделать кд в 28 секунд + дать возможность уклониться
4. Ловушкам надо повысить урон, но кд сделать 17 секунд 1 штуки. Что бы не было такого что в начале боя рей настакал их за 6 шт. <- утрирую дабы показать всю печаль
5. Клетке дать сайленс


А теперь обращаюсь ко всем, как вы собираетесь выносить таких имб а? У рея и так большой дамаг + благо + скорость, дак столько хп и 1.5к урона с кристаллом свирепости, ауу? @Reivenorik подскажите как с такими сражаться? Даже я взял в пати друля в фул веле и банкой хила, да к он отлетел за секунды 

Вы вообще собираетесь их как нибудь ребалансить? м? Хоть намек дайте что ли, играть перехотелось
Вы скажите таких реев единицы, но нет их куча, ведь нубы как правило не регают арену, а только вот эти создания


1477456937_.png.8da357455127ddcc1ede4d26300bdd5a.png

Edited by Lackrein
Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2019 в 15:47, Lackrein сказал:

Сразу к делу... гг

 

На форуме зачастили темы обсуждения про такой класс как рейнджер, я своим глазам поверить не мог что пишут тут. Мол рей за пару секунд выносит топовых БД с фул устоем и прочее. Тип только с 7 клеток можно снести 2к+ ХП если пройдет благо. Я решил зайти в игру и проверить, давно уж не играл, а тут такое) И да, мой ник Lakrein, старичок варспы. 
Регаю первый бой и что? вижу паладина почти в фул веле и я его в легкую убил своим арбалетом 25 лвл +9, понимаете? он мне сделать ничего не смог. 
Если смотреть объективно на классы, то рей сильно выделяется своим дамагом - из за благо. @Kurazul высказал отличную идею по ребалансу персонажа.
 

только бы кое что подправить.
1. На благо сделать тайм аут, проходить не раз в 3 секунды + доп урон будет проходить не учитывая пробив хозяина
2. Стойку надо оставить такой же, но убрать урон, сделать на фул 12% и 10% точности, с каждым ростом прокачки скила, растет только % бафа урона
3. Град стрел, сделать кд в 28 секунд + дать возможность уклониться
4. Ловушкам надо повысить урон, но кд сделать 17 секунд 1 штуки. Что бы не было такого что в начале боя рей настакал их за 6 шт. <- утрирую дабы показать всю печаль
5. Клетке дать сайленс


А теперь обращаюсь ко всем, как вы собираетесь выносить таких имб а? У рея и так большой дамаг + благо + скорость, дак столько хп и 1.5к урона с кристаллом свирепости, ауу? @Reivenorik подскажите как с такими сражаться? Даже я взял в пати друля в фул веле и банкой хила, да к он отлетел за секунды 

Вы вообще собираетесь их как нибудь ребалансить? м? Хоть намек дайте что ли, играть перехотелось
Вы скажите таких реев единицы, но нет их куча, ведь нубы как правило не регают арену, а только вот эти создания


1477456937_.png.8da357455127ddcc1ede4d26300bdd5a.png

Ты вкурсе что у Ханта стойка даёт 15% ДД не имеет замедления и жрет в 2 раза меньше маны, а ты предлагаешь рею сделать 12% на фул, оставить замедление? 1.5к ДД с свирепом? Дядя подскажи куда в моем +10 арбе делись  +175 ДД.

Я смотрю за один бой на арене ты прям все попробовать успел, и пала в веле наказал. Жаль никто видео не писал когда 2 рея дру с банкой слить не могли... ты забыл добавить что у тебя рей в пве, для пущей убедительности. Ловушки шаришь сделать лучше, боюсь ловушки уже почти год никто не юзаешь в силу их бесполезности. Фу даже дальше писать нечего не хочится

 

Screenshot_2019-05-28-16-09-43-620_com.aigrind.warspear.png

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Меньше дд больше контроля, в клетку сало в капкан сало стан с 4 клеток и вешайтесь все и горы и ухи, но у рея не будет огромного дамажа как вы и хотели.:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Boracho сказал:

Меньше дд больше контроля, в клетку сало в капкан сало стан с 4 клеток и вешайтесь все и горы и ухи, но у рея не будет огромного дамажа как вы и хотели.:true_story1:

В капкан сало?

Мб в каждый скилл сало, че уж скромничать)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflict сказал:

В капкан сало?

Мб в каждый скилл сало, че уж скромничать)

Ну в дезу, чтобы и в базовых скиллах было а то она слетает только в путь а так хоть какой то плюс у нее появится.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Boracho сказал:

Ну в дезу, чтобы и в базовых скиллах было а то она слетает только в путь а так хоть какой то плюс у нее появится.

В кап кровотока хватит)

+2 ярда в дезу (или больше)

В клетку сало

Link to comment
Share on other sites

В чем ваша проблема. Какая разница на сколько нерфанут стойку, если у рея дпс огромный а не дпм, и 10-15% в нынешнем прокасте мало что решат. Урон дд скилов нерфить основатель надо, прицепились понимаешь к стойке.

Link to comment
Share on other sites

Тут рей преподносится как супер дд но мне например на арене неважно будет у меня +25% к дд или нет.

Важнее что я этот дд редко могу реализовать если патя противника не нубит, так что за любые скиллы контроля рею.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас такие сборки шмота ,бижи ,книги ,учебники что гигантский разбег ДД и защиты. Естественно раньше такого не было. Контроль ,ДД, и так далее... Ну что поделать ,такое было... Были шамы сильны ,потом реи,потом роги,потом бд немножко ,потом Вары,потом заклы,потом Вары и заклы ,потом вары,дк, заклы,ханты,реи. Это нормально... Переживём.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Boracho сказал:

Тут рей преподносится как супер дд но мне например на арене неважно будет у меня +25% к дд или нет.

Важнее что я этот дд редко могу реализовать если патя противника не нубит, так что за любые скиллы контроля рею.

Рей как бы и является супер-дд, как ты выразился, проблема лишь в реализации урона. Опять же, смотря против кого.

Link to comment
Share on other sites

Впринципе со всем согласен , но давать клетке сайленс это имбово для такого класса как рей. Можно сделать уменьшение урона у противника, находящегося в клетке. 

По всем остальным пунктам согласен полностью.

На арене бегают одни реи, я не преувеличиваю,регаю 2х2 и кроме реев нету вообще никого, и так день изо дня, и вот скажите еще что их можно законтрить, нет, законтрить их нельзя, так как вы умрете до того момента как сможете кинуть контроль. Особенно если в пати два рея.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Я тут пару пар провёл. Странно конечно вышло. 

 

Не претендую на звание супер мега имба пвпшера, но где прокаст дикий рея? Где он ска?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mazanking сказал:

Я тут пару пар провёл. Странно конечно вышло. 

 

Не претендую на звание супер мега имба пвпшера, но где прокаст дикий рея? Где он ска?

Ты забыл добавить что на тебе одет пве арб и ты не имеешь фулл свирепости. Из-за этого финальный прокаст ниже на 10-15%.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

Ты забыл добавить что на тебе одет пве арб и ты не имеешь фулл свирепости. Из-за этого финальный прокаст ниже на 10-15%.

1500дд 30 свирепа 30 пробива , расскажи мне урон ага, ага. При этом 37% скорости. Ты если не разбираешься в чем то , хотяб не позорься

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mazanking сказал:

Я тут пару пар провёл. Странно конечно вышло. 

 

Не претендую на звание супер мега имба пвпшера, но где прокаст дикий рея? Где он ска?

Второе пвп с сапогом постановочное, чтоль?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflict сказал:

Второе пвп с сапогом постановочное, чтоль?:troll_face1:

:troll_face1: ага, чтоб подозрения не было

Link to comment
Share on other sites

Просто судя по всем темам тут у рей имеет ну прям нереальный дамаг. 

Выдаю прокаты тряпки не падают, ЧТО С МОИ РЕЕМ НЕ ТАК?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mazanking сказал:

1500дд 30 свирепа 30 пробива , расскажи мне урон ага, ага. При этом 37% скорости. Ты если не разбираешься в чем то , хотяб не позорься

Уважаемый, речь о дисбалансе  идет именно про реев с арено арбами/луками +10 имеющими кап свирепости 50% и при этом 1350-1400 урона. Так как они сносят любого с прокаста , даже фулл величие. И в этом случае речь о "балансе" идти не может. Нужно  либо уменьшать свирепость во всех оружиях, либо фиксить стойку и благо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

Уважаемый, речь о дисбалансе  идет именно про реев с арено арбами/луками +10 имеющими кап свирепости 50% и при этом 1350-1400 урона. Так как они сносят любого с прокаста , даже фулл величие. И в этом случае речь о "балансе" идти не может. Нужно  либо уменьшать свирепость во всех оружиях, либо фиксить стойку и благо.

Ты дурачка не включай, между этим арбом и арбом арены разница в уроне +-10 единиц, выигрыш по скорости на стороне перекрафта. Ты меня тут учить собрался как правильно рея собирать. Я повторюсь где дикий прокаст рея?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mazanking сказал:

Ты дурачка не включай, между этим арбом и арбом арены разница в уроне +-10 единиц, выигрыш по скорости на стороне перекрафта. Ты меня тут учить собрался как правильно рея собирать. Я повторюсь где дикий прокаст рея?

Делай видео прокаста рея с арено арбом +10, с крит чарами, книгой свирепа, и чарами пробива во всем шмоте. Таких реев на сервере не мало, так что снять видео не составит труда. И посмотрим все вместе какой у нас баланс в игре.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Делай видео прокаста рея с арено арбом +10, с крит чарами, книгой свирепа, и чарами пробива во всем шмоте. Таких реев на сервере не мало, так что снять видео не составит труда. И посмотрим все вместе какой у нас баланс в игре.

Тебя читать учили? Разницы говорю нету между этими арбами, перекрафт быстрее бьет. Ало 

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2019 в 16:47, Lackrein сказал:

Мол рей за пару секунд выносит топовых БД с фул устоем и прочее. Тип только с 7 клеток можно снести 2к+ ХП если пройдет благо.


Регаю первый бой и что? вижу паладина почти в фул веле и я его в легкую убил своим арбалетом 25 лвл +9, понимаете? он мне сделать ничего не смог. 


Даже я взял в пати друля в фул веле и банкой хила, да к он отлетел за секунды.

Давай видео где ты топ вынесешь за 2 секунды, 2 секунды карл ты про кд между скилами знаешь или у твоего старого рея их нету?

 

Дру в фул веле и с банкой хила отлетают за секунды у него тоже хотелось бы взглянуть.

 

Пал влегкую не убивается его нужно контролить постоянно и держать дистанцию иначе он с прыжка тебя застанит и когда ты с стана выйдешь будешь стоять в оковах и под знаменем и уже пал скажет что реи убиваются влегкую. 

 

Вообщем очередной вброс с игрой слов но только уже от ушей а конкретно от бд, им бы еще кто объяснил что порезав рея бд не поднимутся и так и останутся мясом с своим убогим(на фоне других мили классов) скиллом сближения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

 

Вообщем очередной вброс с игрой слов но только уже от ушей а конкретно от бд, им бы еще кто объяснил что порезав рея бд не поднимутся и так и останутся мясом с своим убогим(на фоне других мили классов) скиллом сближения.

От какого бд? Вы читали вообще шапку темы или сразу как увидели фразу фикс рея начали пускать пену изо рта? 

Автор темы сам играет за рея, и даже он говорит что реи в дисбалансе, понимаете о чем речь? 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Насос,правильно же?Не против,если так к тебе обращаться буду,спасибо),а что ты не скажешь,как ты используя всего одну банку на 60% хила держал 2х реев +9 арбы арены у обоих и фулл бижа дд(в моём случае вела)в течении 1:30-2х минут на арене 2х2 и мы тупо не могли тебя убить,потому что твой хил был 931,если не ошибаюсь(думаю,как много он критует эти хилом объяснять не надо)то есть мы стояли в упор и стараясь по очередно давая станы убить его,но он и то чуть ли не добил моего напа...о балансе ребята решили заговорить...

Ps:все находились под баффами битвы

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Nakazatelb сказал:

От какого бд? Вы читали вообще шапку темы или сразу как увидели фразу фикс рея начали пускать пену изо рта? 

Автор темы сам играет за рея, и даже он говорит что реи в дисбалансе, понимаете о чем речь? 

Я для таких как ты снял видос, пока в ответ не получу видео где рей сливает РАВНОГО себе с прокаста, все ваши слова буду считать за балабольство.

Link to comment
Share on other sites

Да камон, тема создана чисто для подрыва ваших пуканов, очевидно же, что у рея хоть и есть дикий урон, но реализовать его он практически не может из-за отсутствия скиллов контроля. Рей хорош только против милишников, ибо кап, деза, клетка и ловушки, против дальников тупо бесполезные скиллы.

Link to comment
Share on other sites

Да,НАСОС,ты обещал мне показать видео,где рей бьет по тебе 1200 и ты не уточнял,что это со скилла,так что мы видим,Мазан,фулл вела,книга пробива,то есть полный фарш бьет по дру,который слабее тебя в плане живучести,но не в плане прямых рук))00))(у насоса фулл вела, у хаттаба полусет)800 с тычки и 1к со скилла 5/5,сказки,что арб арены 27 +10 бьет намного больше рассказывай кому-то другому,урон не значителен,так тут еше и скорость атаки,я сделал выводы,что ты на любое г... снисойдешься ради того,чтобы класс,лично тобой ненавидемый,мы прекрасно знаем почему,Мазану с Колей привет)0),был пофикшен,не нужно заниматься дезинформацией форумчан,маленький глупый лгунишка)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mnx сказал:

Да камон, тема создана чисто для подрыва ваших пуканов, очевидно же, что у рея хоть и есть дикий урон, но реализовать его он практически не может из-за отсутствия скиллов контроля. Рей хорош только против милишников, ибо кап, деза, клетка и ловушки, против дальников тупо бесполезные скиллы.

Подрыв подрывом, но после таких тем и начинаются плодиться другие. Разрабам дай только повод кого то пофиксить. Вспомни стража? Как ныли на форту, а она ведь никому не мешала. Или же вспомни мины рея, когда ныли пещерные инвалиды которых не пускали туда. По сути оба Скила были почти бесполезны, но из за масс нытья их уничтожили. Даже ту же контру бд можно в пример приводить.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mazanking сказал:

Подрыв подрывом, но после таких тем и начинаются плодиться другие. Разрабам дай только повод кого то пофиксить. Вспомни стража? Как ныли на форту, а она ведь никому не мешала. Или же вспомни мины рея, когда ныли пещерные инвалиды которых не пускали туда. По сути оба Скила были почти бесполезны, но из за масс нытья их уничтожили. Даже ту же контру бд можно в пример приводить.

Ну да, когда начинается массовое нытьё на один скилл, не очень хорошо. Хотя уже столько наныли, что я на 99% уверен что стойку просто убьют как скилл, как было с ловушками, слишком много слёз пролито на форум, на по сути не такой уж и имбалансный скилл. Тот же стан заклина с 7 ярдов, как по мне более имбовая вещь, но, все предпочитают  ныть на рея, который против дальников с контролем бессилен.

12 минут назад, Galaxykiller сказал:

Да,НАСОС,ты обещал мне показать видео,где рей бьет по тебе 1200 и ты не уточнял,что это со скилла,так что мы видим,Мазан,фулл вела,книга пробива,то есть полный фарш бьет по дру,который слабее тебя в плане живучести,но не в плане прямых рук))00))(у насоса фулл вела, у хаттаба полусет)800 с тычки и 1к со скилла 5/5,сказки,что арб арены 27 +10 бьет намного больше рассказывай кому-то другому,урон не значителен,так тут еше и скорость атаки,я сделал выводы,что ты на любое г... снисойдешься ради того,чтобы класс,лично тобой ненавидемый,мы прекрасно знаем почему,Мазану с Колей привет)0),был пофикшен,не нужно заниматься дезинформацией форумчан,маленький глупый лгунишка)

Да я тебе больше скажу, этот "пве" арб, выдает на 30 дд больше, чем арено-арб +10 с фул свирепом и фул пробивом, по моему жрецу, так что забей вообще. Человек вообще не шарит за то, как правильно собирать рея, и пишет что у кого не так.

Link to comment
Share on other sites

Корень проблемы в том,что классы слишком дисбалансны,от диких переапаных пе...кхм,имб варов,заклов,хантов,сбалансированных палов,до нищих исков,стражей,бд и делать ап героя очень сложно,то есть ап какого-то класса для тех же пету...имбовых классов будет абсолюно неважен,они как сливали вас за счет контроля,как закл,контроля и прокаста,как вар и хант,так и будут,а для других он оказался фатальным,то есть,корень зла в диком рассинхроне баланса урона и контроля у большенства классов,но то,что, например, бд полный инвалид в пвп,никаким образом не должно отображаться на рее,он и так контролем полноценным обижен,ни одного скилла контроля для дальнего класса,что  и компенсируется повышенным дд.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно же щас все реи начнут удтверждать обратное. Прошу заметить, что отрицают имбовость рея в этой теме только сами реи, и никто более.  Но даже дураку понятно что именно рей вносит неимоверный дисбаланс на арене.

Все места топовые на арене за реями. Пати из двух реев убивают кого угодно ( если реи не криворукие) и абсолютно никак не контрятся, так как убивают еще до того как вы к ним подбежите.

 

Настоятельно прошу уважаемых разработчиков обратить на это внимание.

Screenshot_20190528_213448.jpg

Screenshot_20190528_213427.jpg

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Ну конечно же щас все реи начнут удтверждать обратное. Прошу заметить, что отрицают имбовость рея в этой теме только сами реи, и никто более.  Но даже дураку понятно что именно рей вносит неимоверный дисбаланс на арене.

Все места топовые на арене за реями. Пати из двух реев убивают кого угодно ( если реи не криворукие) и абсолютно никак не контрятся, так как убивают еще до того как вы к ним подбежите.

Screenshot_20190528_213448.jpg

Screenshot_20190528_213427.jpg

Братан, это не имбовость рея, это один из 2-3 классов который может что то противопоставить горам. Дру и рей. Пал 3 место. Больше некому брать эти туры

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Ну конечно же щас все реи начнут удтверждать обратное. Прошу заметить, что отрицают имбовость рея в этой теме только сами реи, и никто более.  Но даже дураку понятно что именно рей вносит неимоверный дисбаланс на арене.

Все места топовые на арене за реями. Пати из двух реев убивают кого угодно ( если реи не криворукие) и абсолютно никак не контрятся, так как убивают еще до того как вы к ним подбежите.

Screenshot_20190528_213448.jpg

Screenshot_20190528_213427.jpg

С твоими руками ты сам в начале боя умудришься себя убить. 

Приводить в пример арену, где все берётся сливом? У тебя уже реямания, тебе лечиться надо.

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2019 в 16:47, Lackrein сказал:

вижу паладина почти в фул веле и я его в легкую убил своим арбалетом 25 лвл +9

он афк стоял думаю. Но хотельсь бы какие то подтверждение, а впрынцепе нет смысла.

тема от твина, я бы забанил.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Ну конечно же щас все реи начнут удтверждать обратное. Прошу заметить, что отрицают имбовость рея в этой теме только сами реи, и никто более.  Но даже дураку понятно что именно рей вносит неимоверный дисбаланс на арене.

Все места топовые на арене за реями. Пати из двух реев убивают кого угодно ( если реи не криворукие) и абсолютно никак не контрятся, так как убивают еще до того как вы к ним подбежите.

Screenshot_20190528_213448.jpg

Screenshot_20190528_213427.jpg

И что эти скрины доказывают,то что рея берут потому что он хоть как-то может противостоять горам(в купе с хорошим напом,типа пала)и почему тут не должны были собраться реи,тема про реев,мозг вруби свой одноклеточный и ответь мне на предыдущее сообщение про дд рея или ты забыл,как ты утверждал,что по дру фулл вела рей бьет 1200 дд,так я могу тебе напомнить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...