Jump to content

Лучник в игре / WP


Lackrein

Recommended Posts

1 минуту назад, Inkwisitor сказал:

На первом скрине на некре юзнута банка на +60% отхил и свиток устоя + какието бафи у твоего рея ярость банка чтоб инвиз некра спалить(ха-ха-ха) и баф от воодушевления (или как там той скил называется). И скажи мне как ты его убить хочешь? Может выбешь рею скил на свиреп юзнешь свиток свирепа.??

емли ты ге видел весь бой - молчи, но к твоему сведенья бвл рог и вар, а стойка выключилась во сне, урон этот до сна был в СТОЙКЕ, с вами всё ясно вы сидите только в крысонорке и смотриье постановонле , кто да как ударит не в реальных боях

12 минут назад, Nakazatelb сказал:

Аэахха, может ты включишь прицельную стрельбу?

ты кстати тоже поситай про стойку

1 минуту назад, Костет сказал:

емли ты ге видел весь бой - молчи, но к твоему сведенья бвл рог и вар, а стойка выключилась во сне, урон этот до сна был в СТОЙКЕ, с вами всё ясно вы сидите только в крысонорке и смотриье постановонле , кто да как ударит не в реальных боях

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

емли ты ге видел весь бой - молчи, но к твоему сведенья бвл рог и вар, а стойка выключилась во сне, урон этот до сна был в СТОЙКЕ, с вами всё ясно вы сидите только в крысонорке и смотриье постановонле , кто да как ударит не в реальных боях

Да не о том браток а о том что глупо полагать что ДД без свирепа убёт хила на котором эта банка и + у него будут банки на снятия контроля на ТП. Я регнул арену смотрю у пала в 2 ряда бафов пал на нас прыгнул и все. Это арена варспира или ты их или они тебя так что кушай бафов покупай банки с замка выбивай свиреп и устой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Inkwisitor сказал:

Да не о том браток а о том что глупо полагать что ДД без свирепа убёт хила на котором эта банка и + у него будут банки на снятия контроля на ТП. Я регнул арену смотрю у пала в 2 ряда бафов пал на нас прыгнул и все. Это арена варспира или ты их или они тебя так что кушай бафов покупай банки с замка выбивай свиреп и устой.

ты весь бой не видел, до начпла боя и устой и свиреп был, но рог и вар их поснимали, про что и говорим что это оеалити бои а не постановки пвп 

Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется подозрительным такое количество тем о фиксе рея? Вроде бы ничего кардинально не меняли, но в тихом до этого разделе стали стабильно появляться 1-2 темы в неделю. Ну вот не верится мне в такое массовое прозрение. Уж больно все это дело попахивает горским заговором :troll_face1:.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mussir сказал:

      По теме жирный минус, единственно что надо рею это починить дезу, чтобы эфект не спадал если противник стоит у стены, остальное все не надо трогать. да дамаг рея большой, но он и должен быть самый большим в игре. Допустим вы решили себе сделать перса выбираете класс, и внизу у каждого перса 3 шкалы урон защита и поддержка. 

2019-05-29_03-38-30.png2019-05-29_03-39-15.png2019-05-29_03-44-01.png

Так вот по урону рей стоит на первом месте из всех персов как за гор так и ух, ну вот возникает вопрос почему вар с одноручем, у которого урон должен быть гораздо ниже чем у рея на арене бьет стока же как  и рей

Писать что надо срезать дд со стойки глупо почему это рей должен бить меньше чем хант, Даже при выборе у нас показывает что урон ханта должно быть ниже чем у рея на 20% а по факту хант не уступает по урону 

по персу фул веле 4600 хп снес и при том благо не сработало. 

Отрицать что у рея урон маленький это глупо, но должно ли быть у него такой дамаг, да должно ,так как по урону рей должен стоять на первом месте. 

 

Чем заниматься писькомерством лучше создавайте темы про ап иска и стража пвп, а не заниматься урезкой персов за которых не играете 

 

Если учитывать эти полоски то рею не нужно резать дамаг, а если и резать , то и ханту за одно, все таки у ханта меньше должно быть. Также с защитой по полоскам одинаково , в реале в ханта больше.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

ты весь бой не видел, до начпла боя и устой и свиреп был, но рог и вар их поснимали, про что и говорим что это оеалити бои а не постановки пвп 

Вару нельзя релу снятия эффекта ахахах

Link to comment
Share on other sites

Автор темы, на каком сервере играешь? Что за рукозадый пал тебе попался? Давай со мной пвп, 27+6 пуха 27+7, есть устой. Я тебе покажу, что такое рукастый паладин. (Сразу делаю оговорку, если у твоего рея топовый шмот, мне придётся выпить бафы на урон)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Вару нельзя релу снятия эффекта ахахах

зато рог и некр могли и это сделали, пол боя во снах держали, с твоей точки зрения это тоже правильно что бой по факту не 3*3 а 3*2 +один в вечном сне?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Костет сказал:

зато рог и некр могли и это сделали, пол боя во снах держали, с твоей точки зрения это тоже правильно что бой по факту не 3*3 а 3*2 +один в вечном сне?

А чего ты с темы соскочил?

Говоришь, все наснимал эффекты.

3 часа назад, Костет сказал:

но рог и вар их поснимали

В очередной раз тебя ловят на балабольстве.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

я по этому магу меньше ударю чем вары бьют 1688 так у кого всётки урон лютый у рея без защиты или у жирного вара?

Дальше что? Я могу влупить щитом 1150+- по тому вару, без бустов на дд, значит с сильного удара где-то 1250 +- (точно не помню)

По жирному вару!

Ты сразу вылетишь создавать тему о фиксе конфликта? 

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Conflict сказал:

А чего ты с темы соскочил?

Говоришь, все наснимал эффекты.

В очередной раз тебя ловят на балабольстве.

балобол это ты который флудом набивает себе посты, ты то чё соскочил с урона 1688 у тебя наверно и поболее будет, вар кто танк или доиагер, почему я по этому магу ударю 1200 со стойкой а вар бьёт 1700~ морда не треснет танкам домажить больше реев ещё и ноют на реев

8 минут назад, Conflict сказал:

Дальше что? Я могу влупить щитом 1150+- по тому вару, без бустов на дд. По жирному вару!

Ты сразу вылетишь создавать тему о фиксе конфликта? 

фиксы будут потому что они неисбежны, 4 года варов апают

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, специально для вас @Костет @Mussir

Автоатака + дд-скилл.

Сори за оффтоп, кстати.

Я: 471 - 627

Рей: 838 - 1094

66DD0B91-C29C-454F-B71B-DDA5A9E67038.png

2F833849-B267-4EF9-8D3C-0ABDAAB601EA.png

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Костет сказал:

балобол это ты который флудом набивает себе посты, ты то чё соскочил с урона 1688 у тебя наверно и поболее будет, вар кто танк или доиагер, почему я по этому магу ударю 1200 со стойкой а вар бьёт 1700~ морда не треснет танкам домажить больше реев ещё и ноют на реев

фиксы будут потому что они неисбежны, 4 года варов апают

Да пусть фиксят, окей)

Но эт не меняет того, что ты неадекватный балабол, ещё и стрелочник)

Чел меня обвинил в набивании постов и оффтопе, лол

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Conflict сказал:

Ну вот, специально для вас @Костет @Mussir

Автоатака + дд-скилл.

Сори за оффтоп, кстати.

66DD0B91-C29C-454F-B71B-DDA5A9E67038.png

2F833849-B267-4EF9-8D3C-0ABDAAB601EA.png

постановочные бои можеш распечатать на бумаге, и вытереть 5ю точку ими, лайкни ещё:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Conflict сказал:

Ну вот, специально для вас @Костет @Mussir

Автоатака + дд-скилл.

Сори за оффтоп, кстати.

Я: 471 - 627

Рей: 838 - 1094

66DD0B91-C29C-454F-B71B-DDA5A9E67038.png

2F833849-B267-4EF9-8D3C-0ABDAAB601EA.png

Ну так сбрасывать авту не кошерно для видео на форум, обизательно ждать 0 проков блага и проч обстоятельств для прибеднения, надо ведь показать, что рей в балансе, и не требует фикса.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

постановочные бои можеш распечатать на бумаге, и вытереть 5ю точку ими, лайкни ещё:troll_face1:

При чем тут постановочные бои?

Ты урон видишь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflict сказал:

При чем тут постановочные бои?

Ты урон видишь?

это и есть постановки, вы вылезьте из своих норок, и с реальной арены скиньте скоины а не вот эти , кто его знает что ты там одел при этом, может пуху +0 тестил

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Костет сказал:

это и есть постановки, вы вылезьте из своих норок, и с реальной арены скиньте скоины а не вот эти , кто его знает что ты там одел при этом, может пуху +0 тестил

Мой шмот виден на видео.

У скандала тот же, что сейчас, кроме пояса, тогда у него был аренный 27+10

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Костет сказал:

это и есть постановки, вы вылезьте из своих норок, и с реальной арены скиньте скоины а не вот эти , кто его знает что ты там одел при этом, может пуху +0 тестил

Ахахах, ну ты вот скрин кидал с дамагом вара. Вообще голый скрин.

Покажи того вара, своего перса, того мага. Потом ваши баффы.

Может маг для скрина разделся?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nakazatelb сказал:

Уже писал в соседней теме, жду доказательств что аккаунт передавался/покупался/обменивался/продавался.

Тут все, кроме ваших обиженных дружков из гильдии, знают что ты мягко говоря не честный человек)))

К слову, ты говоришь мол у друида 3 хозяин, но загляни-ка в эту тему, это мой гайд на друида написанный в 2017 году, вот на этом ты и посыпался). Я тебя удивлю, Vortigern это и есть я))) Если на персонаже меняется ник это не значит что он продается.

Вот я не пойму, у вас в гильдии ваш хозяин ставит описание и заставляет писать про меня гадости на форуме?)) А с какой целью то? Из-за того что я тему про фикс реев создал? Так это правда, реи дисбалансны и заслуживают фикса. Реально детский сад развели тут. Может хватит уже обижаться?

Еще раз повторяю , если ты не предоставишь доказательств что друид покупался/обменивался/продавался то диалог считаю законченным. И да, не надо говорить мол весь сервер знает. Это не так. Ты вводишь людей в заблуждение и играешь на публику. Я вообще не знаю , зачем отвечаю таким как ты. Но есть ведь дурачки которые тебе поверят 😄

 

 

D578BA05-AC58-41D5-A703-7F852AF8864D.jpeg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nakazatelb сказал:

Ах да, Galaxykiller , ты же рейнджера своего под ником Galaxykill купил недавно и еще обвиняешь в чем-то меня?))

До тебя этот аккаунт продавался около 6 раз. 

В отличии от тебя я не балабол и готов подтвердить свои слова, а так же готов написать логин твоего аккаунта и все пароли которые стояли на нем до тебя, прямо в этой теме.

Интересно твой ответ услышать, а дальше буду смотреть что делать.

 

Ахаха,недавно купил,да еще и 6 раз продавался,девочка,ты давно голову дрявую проверяла свою?)вот это ты сочиняешь на ходу, просишь доки, а сама бросаешься словами,давай доки,пустослов,только доков,понятное дело не будет,ибо это полный бред и никто ничего не покупал,доки,на тебя,если постараться найти можно,(да и в принципе,в твоём случае даже доков не надо,это рил знают все)то что дру твой,я просто угораю лежа,ведь это ты поднимал друида,не Паша(хозяин акка)и в группах в вк ,конечно же, не найдутся посты с продажей этого дру, а что касается почты,думаешь я твоей не знаю🤣да её пол амбера знает,такое ощущение,что если зайдешь на твоего друида,подцепишь что-то сразу,мою почту ты мог узнать,как от друзей,так и много кого,так как она была рабочей, пароли ты,как не особо далёкий человек,уверен придумаешь из своей дырявой бошки,Насоска,впредь,запомни,то,что ты реями обижен,не значит,что их надо фиксить,просто надо напрячь свою извилину и думать,прежде,чем в 5х5 выбегать на 2-3х реев,падать за секунду,а потом на них ныть,да,кст,на счет доков не зли меня,я займусь твоим дру,бд,и палом(который был Вени,а теперь на нём играешь ты,я хорошо с ним обшаюсь,думаешь не знаю,что да как всё?)которые по рукам прыгали,мне просто лень тратить на пустышку столько своего времени, ты такого не стоишь)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nepobedim сказал:

 

Как так? Где банка? Ты что Наказ, Хилы не играбельны без неё... Двуликие вы какие то @Scandal Я не защищаю Наказа, хоть вас и 3 против одного, но впредь прошу придерживаться своих правил, если уж сами их назвали

Скриншот_20190501-195439.png

Не играбельно на арене. Покажи мне топового хила на арена, который при виде против себя сильных противников не выпьет 60%. Ты знаешь что с насосом случалось когда он брезговал ее выпить? Отлетал за 2 секунды в корнях друида. В пвп бафы не юзаются, это ребенок понимает даже. А вот на арене как раз их пьют все и 60% не ограничиваются.

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2019 в 11:21, Nakazatelb сказал:

Срезать дамаг до 12% и точность до 10%. Убрать штраф на скорость передвижения.

 

Чтобы вы понимимали книга на точность с вяза дает 4% точности, прицельная стрельба 25%, что равносильно шести книгам точности. Так еще и 25% урона сверху. И это баланс такой? 

 

Я ух, я никогда не играл за гор. Я бы мог и промолчать. Но вы явно перегнули палку с рейнджером, поэтому я высказываю свое мнение. Еще до прицельной стрельбы рей очень много дамажил из-за блага, так вы , уважаемый геймдизайнер, видимо посчитали что у него мало урона и решили сделать такую правку.

 

Возьмите обычных игроков без величия в арено сете +10 и возьмите рея с арбалетом/луком арены +10.и прицельной стрельбой на 4. И просто посмотрите какой вы сделали "Баланс", когда рей по игрокам +10 лупит 1200 дамага с тычки 

 

В 22.05.2019 в 19:56, Nakazatelb сказал:

Если играешь на амбере напиши мне свой ник в лс. Как раз прикреплю в этой теме скриншот или видео.

Давай бросай прям сюда,1200,урона с тычки(не скилла) по персу фулл 10 арена 27,если не докажешь то ты номер 1 балабол амбера,кем ты по сути и являешься,теперь давай,скажи что это не личная твоя обида,маленькая девочка)

 

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2019 в 16:22, Conflict сказал:

 

D578BA05-AC58-41D5-A703-7F852AF8864D.jpeg

Я действительно изменял 15 мая, с целью редактирования описания навыков смерч и лесное пение.

И еще, советую почаще читать форум.wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

 

 

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Ну вот, специально для вас @Костет @Mussir

Автоатака + дд-скилл.

Сори за оффтоп, кстати.

Я: 471 - 627

Рей: 838 - 1094

Давай видео со шмотом и фул прокастом.

 

Народ вам не надоело это все

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Ну нерфанете стойку и толку? Поднасрете реям в пве у кого не фул скорость. 

 Проблема не в одном рее который чем то обидел автора поста,а в общей картине высокого дд. Сейчас у всех посанов в арене 1к дд+ и свирепы 40%+ и все PvP скатуется к тому что,кто кого "ваншотнет" или переконтролит. С такиим же успехом можно ныть на рогу который с крита инвиза херячит  на 8к дамаги какого нить пве нуба.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пост сделан явно для того, чтоб опустить рейнджера ниже дна, потому что бомбит, ну и чтоб побеждать его своим классом, хотя этот человек видимо не в курсе, что рэндж дд, тем более с навыками от антимели, может без проблем вынести мелишника (правда это работает только с бд и палом), вот только про величие это он с воздуха взял. С уроном 1400 (это выходной урон, с полностью всеми усилениями типа "Свиря" и так далее.) По персонажу в величии, рей ударит максимум 600, если не 500. Более того, рей ещё и убегать будет, чтоб тот же паладин бидалага, его не догнал и не вынес за раз. 

 

На счёт навыков, бред полный, забрать у класса в роли уронщика весь его урон, из-за того что проигрываешь этому классу? Низко приятель.

 

Кстати это уже заезженная тема, по поводу: Отбирём это, взамен дадим это.

 

Ты этим не купишь логику ни разработчиков, ни администрации.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...