Jump to content

Recommended Posts

ребят, ну невозможно играть с таким обзором( хантв реи начинают бить до того как я их увижу, а про битвы, замки или пати заходящие на локу я вообще молчал бы, но блин, давайте хоть как то заведем тему об расширении? играть жутко неудобно.

эт не дело

S90525-141407(1).jpg

Те, кто придумал сделать тел с экраном 2:1, видимо про варсу не знали. Козлы необразованные.

Edited by акм
50 минут назад, акм сказал:

Те, кто придумал сделать тел с экраном 2:1, видимо про варсу не знали. Козлы необразованные.

тебе в каждом посте постебаться надо? ты ничего не советуешь, только троллишь

50 минут назад, акм сказал:

Касательно разрешения, можно хоть и криво и багованно загнать патч на 18:9, все таки даже без оптимизации нормально будет т.к только новые телефоны с нормальной начинкой имеют такое разрешение

Edited by Qisd2
10 минут назад, Змитрич сказал:

Планшет в помощь. Всю локацию видно.:ah:

на планшете то же самое, разрешение там уже 16:9, да и вне дома поиграть без мобильного интернета никак

Edited by Qisd2
15 минут назад, Qisd2 сказал:

тебе в каждом посте постебаться надо? ты ничего не советуешь, только троллишь

Ну а что тут можно посоветовать? Я только посочувствовать хотел, никакого стеба. Не со всех устройств удобно, я тож долго плевался привыкая к компу, хотя на нем сейчас стало шикарно играть. Было когда-то типа этого, как на скрине, тож мучался.

3 минуты назад, акм сказал:

Ну а что тут можно посоветовать? Я только посочувствовать хотел, никакого стеба. Не со всех устройств удобно, я тож долго плевался привыкая к компу, хотя на нем сейчас стало шикарно играть. Было когда-то типа этого, как на скрине, тож мучался.

пк не телефон, тем более там можно менять внутреннее разрешение, развернув окно,

5 минут назад, акм сказал:

пк не телефон, тем более там можно менять внутреннее разрешение, развернув окно, но всё же хочу услышать чтото утешающее от @Reivenorik

2 минуты назад, Qisd2 сказал:

пк не телефон, тем более там можно менять внутреннее разрешение, развернув окно,

До стима и потом обновы был тож небольшой кусочек локи, сравнимый по размеру. 

26 минут назад, Qisd2 сказал:

на планшете то же самое, разрешение там уже 16:9, да и вне дома поиграть без мобильного интернета никак

Чудной какой-то планшет:suspiciousowl: А переустановочка тоже не спасает ситуацию?

40 минут назад, Kurazul сказал:

eamgArJXz3g.jpg
Аналогично

Разрешение экрана в настройках уменьшить пробовал? К автору поста тот же вопрос

Edited by Nakazatelb
Только что, Nakazatelb сказал:

да и не такое делал и dpi уменьшал рутом и прочие лайф хаки

10 минут назад, Kurazul сказал:

да и не такое делал и dpi уменьшал рутом и прочие лайф хаки

Я когда разрешение меняю в настройках , в игре тоже меняется разрешение экрана. Если разрешение 2к поставить то становится видно пол локации, 

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

я все пробовал, и переустановка, и уменьшение экрана, и даже рутованной прогой менял внутрисистемное разрешение, горох об стену

а в альбомный режим телефон перевернуть - религия не позволяет?

18:9, до полной локации не хватает одной клеточки... 

з.ы. но микроскопическое все - просто жуть : раза с третьего попадаешь туда, куда целился.

On 5/25/2019 at 7:34 PM, Qisd2 said:

я все пробовал, и переустановка, и уменьшение экрана, и даже рутованной прогой менял внутрисистемное разрешение, горох об стену

Подскажите модель вашего устройства, посмотрим, что с этим можно сделать.

1 час назад, Cardinal сказал:

Подскажите модель вашего устройства, посмотрим, что с этим можно сделать.

ааа это персонально надо заявки давать? чтоб на том устройстве сделали а остальные у кого нет обзора и не работает галочка уменьшеного интерфейса не нужно это

10 minutes ago, Костет said:

ааа это персонально надо заявки давать? чтоб на том устройстве сделали а остальные у кого нет обзора и не работает галочка уменьшеного интерфейса не нужно это

ничего персонального. У меня просто возникла мысль насчет Samsung-девайсов.

Поделюсь своим скрином. Xiaomi Redmi 5+ 

Вообще, с поры, когда начал играть еще на старом клиенте для ХП привык, что играть на телефоне - крайний случай. Жутко неудобно. Из-за этого смешно, когда спорят за какое-то там пвп и другие соревновательные дисциплины в этой игре...

Screenshot_2019-05-31-16-43-52-428_com.aigrind.warspear.png

Присоединюсь к отписавшимся выше. Разрешение 2220 x 1080, 18.5х9, Meizu x8. На экране в 6.2" персонажи кажутся огромными, играть гораздо неудобнее, чем на стареньком пятидюймовом самсунге.

В 31.05.2019 в 16:46, Kowalski сказал:

Вообще, с поры, когда начал играть еще на старом клиенте для ХП привык, что играть на телефоне - крайний случай. Жутко неудобно. Из-за этого смешно, когда спорят за какое-то там пвп и другие соревновательные дисциплины в этой игре...

Ну не знаю. Видимо это как то персонально для каждой модели. Ибо на моём Redmi 4x выглядит всё как то так. Мне приятно играть.

А для магов подскажу небольшой лайфхак. Можно просто прожать тп и ведя пальцем по экрану чекать локу в определённом радиусе.

Screenshot_2019-06-08-03-13-15-296_com.aigrind.warspear.png

Edited by Wonderrr
4 часа назад, Wonderrr сказал:

Ну не знаю. Видимо это как то персонально для каждой модели. Ибо на моём Redmi 4x выглядит всё как то так. Мне приятно играть.

А для магов подскажу небольшой лайфхак. Можно просто прожать тп и ведя пальцем по экрану чекать локу в определённом радиусе.

Screenshot_2019-06-08-03-13-15-296_com.aigrind.warspear.png

redmi 4x 5дюймовый тел у него соотношение сторон 16:9  а проблема у всех у кого выше 18:9 19:9 

Покупаешь такой телефон с FULL HD+ экраном, а смайлики выглядят вот так. К сожалению, уже месяц не захожу в игру (только по этой причине), разве что иногда проверяю эту тему, вдруг пообещали пофиксить 😒

S90609-21040769.jpg

В 31.05.2019 в 16:46, Kowalski сказал:

Такая же проблема на Xiaomi Pocophone f1, персонажи огромныe, обзора локации толком нету, и пиксели...

В 31.05.2019 в 16:19, Cardinal сказал:

ничего персонального. У меня просто возникла мысль насчет Samsung-девайсов.

Screenshot_2019-06-09-22-30-56-745_com.aigrind.warspear.png

Edited by Crouly
10 часов назад, Shellope сказал:

Покупаешь такой телефон с FULL HD+ экраном, а смайлики выглядят вот так. К сожалению, уже месяц не захожу в игру (только по этой причине), разве что иногда проверяю эту тему, вдруг пообещали пофиксить 😒

S90609-21040769.jpg

А должно быть иначе? :khekhe:

В 10.06.2019 в 07:17, Скорпио сказал:

А должно быть иначе? :khekhe:

Для сравнения две картинки, на одной смайлы в полном разрешении, на другой - как они отображаются у меня.

post-5-14177017787246.png

S90611-14270378.jpg

А может кто объяснить, почему запуск варспы через второе окно так сильно влияет на разрешение? 

Для сравнения:

- просто запускаем игру 

Screenshot_20190611-163806.jpg

- запускаем через второе окно

Screenshot_20190611-163725.jpg

3 часа назад, Cmayg сказал:

А может кто объяснить, почему запуск варспы через второе окно так сильно влияет на разрешение? 

Интереса ради попробовал запустить таким образом. Результат вышел неожиданный 😄

S90611-19323253.jpg

6 часов назад, Cmayg сказал:

Для сравнения:

- просто запускаем игру 

Screenshot_20190611-163806.jpg

- запускаем через второе окно

Screenshot_20190611-163725.jpg

а ведь могут для этого экрана быть норм оптимизированно, только мочему мы не можем норм запустить, какойто обрубок получаем с вечным уменьшеным интерфейсом и без обзора

2 часа назад, Костет сказал:

а ведь могут для этого экрана быть норм оптимизированно, только мочему мы не можем норм запустить, какойто обрубок получаем с вечным уменьшеным интерфейсом и без обзора

У меня есть предположение (может быть, другие давно уже это знают, а может оно вообще неверное) , почему именно через второй экран варспа имеет более-менее приемлемое разрешение, по крайней мере у меня:

у меня разрешение 1440х720, то есть 18:9 или 2:1. При разделении экрана на 2 мелких, разрешение каждого составляет 720х720 (1:1), при котором игра норм запускается. 

Может, кто поправит, я в этом не особо разбираюсь. :rolleyes:

13 часов назад, Cmayg сказал:

У меня есть предположение (может быть, другие давно уже это знают, а может оно вообще неверное) , почему именно через второй экран варспа имеет более-менее приемлемое разрешение, по крайней мере у меня:

у меня разрешение 1440х720, то есть 18:9 или 2:1. При разделении экрана на 2 мелких, разрешение каждого составляет 720х720 (1:1), при котором игра норм запускается. 

Может, кто поправит, я в этом не особо разбираюсь. :rolleyes:

бордюры шторки  и навигационных кнопок не учёл, когда разделяеш экран состоянние шторки вроде как всегда активна

• 2 months later...