Jump to content

Экран 18:9


Qisd2

Recommended Posts

ребят, ну невозможно играть с таким обзором( хантв реи начинают бить до того как я их увижу, а про битвы, замки или пати заходящие на локу я вообще молчал бы, но блин, давайте хоть как то заведем тему об расширении? играть жутко неудобно.

эт не дело

S90525-141407(1).jpg

Link to comment
Share on other sites

Те, кто придумал сделать тел с экраном 2:1, видимо про варсу не знали. Козлы необразованные.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, акм сказал:

Те, кто придумал сделать тел с экраном 2:1, видимо про варсу не знали. Козлы необразованные.

тебе в каждом посте постебаться надо? ты ничего не советуешь, только троллишь

50 минут назад, акм сказал:

Те, кто придумал сделать тел с экраном 2:1, видимо про варсу не знали. Козлы необразованные.

Касательно разрешения, можно хоть и криво и багованно загнать патч на 18:9, все таки даже без оптимизации нормально будет т.к только новые телефоны с нормальной начинкой имеют такое разрешение

Edited by Qisd2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змитрич сказал:

Планшет в помощь. Всю локацию видно.:ah:

на планшете то же самое, разрешение там уже 16:9, да и вне дома поиграть без мобильного интернета никак

Edited by Qisd2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Qisd2 сказал:

тебе в каждом посте постебаться надо? ты ничего не советуешь, только троллишь

Ну а что тут можно посоветовать? Я только посочувствовать хотел, никакого стеба. Не со всех устройств удобно, я тож долго плевался привыкая к компу, хотя на нем сейчас стало шикарно играть. Было когда-то типа этого, как на скрине, тож мучался.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Ну а что тут можно посоветовать? Я только посочувствовать хотел, никакого стеба. Не со всех устройств удобно, я тож долго плевался привыкая к компу, хотя на нем сейчас стало шикарно играть. Было когда-то типа этого, как на скрине, тож мучался.

пк не телефон, тем более там можно менять внутреннее разрешение, развернув окно,

 

5 минут назад, акм сказал:

Ну а что тут можно посоветовать? Я только посочувствовать хотел, никакого стеба. Не со всех устройств удобно, я тож долго плевался привыкая к компу, хотя на нем сейчас стало шикарно играть. Было когда-то типа этого, как на скрине, тож мучался.

пк не телефон, тем более там можно менять внутреннее разрешение, развернув окно, но всё же хочу услышать чтото утешающее от @Reivenorik

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Qisd2 сказал:

пк не телефон, тем более там можно менять внутреннее разрешение, развернув окно,

 

До стима и потом обновы был тож небольшой кусочек локи, сравнимый по размеру. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Qisd2 сказал:

на планшете то же самое, разрешение там уже 16:9, да и вне дома поиграть без мобильного интернета никак

Чудной какой-то планшет:suspiciousowl: А переустановочка тоже не спасает ситуацию?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Kurazul сказал:

eamgArJXz3g.jpg
Аналогично

Разрешение экрана в настройках уменьшить пробовал? К автору поста тот же вопрос

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

Разрешение экрана в настройках уменьшить пробовал? К автору поста тот же вопрос

да и не такое делал и dpi уменьшал рутом и прочие лайф хаки

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kurazul сказал:

да и не такое делал и dpi уменьшал рутом и прочие лайф хаки

 

Я когда разрешение меняю в настройках , в игре тоже меняется разрешение экрана. Если разрешение 2к поставить то становится видно пол локации, 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

Разрешение экрана в настройках уменьшить пробовал? К автору поста тот же вопрос

я все пробовал, и переустановка, и уменьшение экрана, и даже рутованной прогой менял внутрисистемное разрешение, горох об стену

Link to comment
Share on other sites

а в альбомный режим телефон перевернуть - религия не позволяет?

18:9, до полной локации не хватает одной клеточки... 

з.ы. но микроскопическое все - просто жуть : раза с третьего попадаешь туда, куда целился.

Link to comment
Share on other sites

On 5/25/2019 at 7:34 PM, Qisd2 said:

я все пробовал, и переустановка, и уменьшение экрана, и даже рутованной прогой менял внутрисистемное разрешение, горох об стену

 

Подскажите модель вашего устройства, посмотрим, что с этим можно сделать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cardinal сказал:

 

Подскажите модель вашего устройства, посмотрим, что с этим можно сделать.

ааа это персонально надо заявки давать? чтоб на том устройстве сделали а остальные у кого нет обзора и не работает галочка уменьшеного интерфейса не нужно это

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Костет said:

ааа это персонально надо заявки давать? чтоб на том устройстве сделали а остальные у кого нет обзора и не работает галочка уменьшеного интерфейса не нужно это

 

ничего персонального. У меня просто возникла мысль насчет Samsung-девайсов.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cardinal сказал:

 

ничего персонального. У меня просто возникла мысль насчет Samsung-девайсов.

у всех плохой обзор у кого 18:9 , 19:9 , об этом уже много тем

Link to comment
Share on other sites

Поделюсь своим скрином. Xiaomi Redmi 5+ 

Вообще, с поры, когда начал играть еще на старом клиенте для ХП привык, что играть на телефоне - крайний случай. Жутко неудобно. Из-за этого смешно, когда спорят за какое-то там пвп и другие соревновательные дисциплины в этой игре...

Screenshot_2019-05-31-16-43-52-428_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

Присоединюсь к отписавшимся выше. Разрешение 2220 x 1080, 18.5х9, Meizu x8. На экране в 6.2" персонажи кажутся огромными, играть гораздо неудобнее, чем на стареньком пятидюймовом самсунге.

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2019 в 16:46, Kowalski сказал:

Поделюсь своим скрином. Xiaomi Redmi 5+ 

Вообще, с поры, когда начал играть еще на старом клиенте для ХП привык, что играть на телефоне - крайний случай. Жутко неудобно. Из-за этого смешно, когда спорят за какое-то там пвп и другие соревновательные дисциплины в этой игре...

Screenshot_2019-05-31-16-43-52-428_com.aigrind.warspear.png

Ну не знаю. Видимо это как то персонально для каждой модели. Ибо на моём Redmi 4x выглядит всё как то так. Мне приятно играть.

А для магов подскажу небольшой лайфхак. Можно просто прожать тп и ведя пальцем по экрану чекать локу в определённом радиусе.

Screenshot_2019-06-08-03-13-15-296_com.aigrind.warspear.png

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Wonderrr сказал:

Ну не знаю. Видимо это как то персонально для каждой модели. Ибо на моём Redmi 4x выглядит всё как то так. Мне приятно играть.

А для магов подскажу небольшой лайфхак. Можно просто прожать тп и ведя пальцем по экрану чекать локу в определённом радиусе.

Screenshot_2019-06-08-03-13-15-296_com.aigrind.warspear.png

redmi 4x 5дюймовый тел у него соотношение сторон 16:9  а проблема у всех у кого выше 18:9 19:9 

Link to comment
Share on other sites

Покупаешь такой телефон с FULL HD+ экраном, а смайлики выглядят вот так. К сожалению, уже месяц не захожу в игру (только по этой причине), разве что иногда проверяю эту тему, вдруг пообещали пофиксить 😒

S90609-21040769.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2019 в 16:46, Kowalski сказал:

Поделюсь своим скрином. Xiaomi Redmi 5+ 

Вообще, с поры, когда начал играть еще на старом клиенте для ХП привык, что играть на телефоне - крайний случай. Жутко неудобно. Из-за этого смешно, когда спорят за какое-то там пвп и другие соревновательные дисциплины в этой игре...

Screenshot_2019-05-31-16-43-52-428_com.aigrind.warspear.png

Такая же проблема на Xiaomi Pocophone f1, персонажи огромныe, обзора локации толком нету, и пиксели...

В 31.05.2019 в 16:19, Cardinal сказал:

 

ничего персонального. У меня просто возникла мысль насчет Samsung-девайсов.

 

 

Screenshot_2019-06-09-22-30-56-745_com.aigrind.warspear.png

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Crouly сказал:

Такая же проблема на Xiaomi Pocophone f1, персонажи огромныe, обзора локации толком нету, и пиксели...

 

 

Screenshot_2019-06-09-22-30-56-745_com.aigrind.warspear.png

 

Screenshot_2019-06-09-22-39-44-707_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crouly сказал:

Такая же проблема на Xiaomi Pocophone f1, персонажи огромныe, обзора локации толком нету, и пиксели...

 

 

Screenshot_2019-06-09-22-30-56-745_com.aigrind.warspear.png

На каком сервере можно найти Furyimba? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shellope сказал:

Покупаешь такой телефон с FULL HD+ экраном, а смайлики выглядят вот так. К сожалению, уже месяц не захожу в игру (только по этой причине), разве что иногда проверяю эту тему, вдруг пообещали пофиксить 😒

S90609-21040769.jpg

А должно быть иначе? :khekhe:

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2019 в 07:17, Скорпио сказал:

А должно быть иначе? :khekhe:

Для сравнения две картинки, на одной смайлы в полном разрешении, на другой - как они отображаются у меня.

post-5-14177017787246.png

S90611-14270378.jpg

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shellope сказал:

Для сравнения две картинки, на одной смайлы в полном разрешении, на другой - как они отображаются у меня.

post-5-14177017787246.png

S90611-14270378.jpg

им не понять

Link to comment
Share on other sites

А может кто объяснить, почему запуск варспы через второе окно так сильно влияет на разрешение? 

Для сравнения:

- просто запускаем игру 

Screenshot_20190611-163806.jpg

 

- запускаем через второе окно

Screenshot_20190611-163725.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cmayg сказал:

А может кто объяснить, почему запуск варспы через второе окно так сильно влияет на разрешение? 

Интереса ради попробовал запустить таким образом. Результат вышел неожиданный 😄

S90611-19323253.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Cmayg сказал:

А может кто объяснить, почему запуск варспы через второе окно так сильно влияет на разрешение? 

Для сравнения:

- просто запускаем игру 

Screenshot_20190611-163806.jpg

 

- запускаем через второе окно

Screenshot_20190611-163725.jpg

а ведь могут для этого экрана быть норм оптимизированно, только мочему мы не можем норм запустить, какойто обрубок получаем с вечным уменьшеным интерфейсом и без обзора

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

а ведь могут для этого экрана быть норм оптимизированно, только мочему мы не можем норм запустить, какойто обрубок получаем с вечным уменьшеным интерфейсом и без обзора

У меня есть предположение (может быть, другие давно уже это знают, а может оно вообще неверное) , почему именно через второй экран варспа имеет более-менее приемлемое разрешение, по крайней мере у меня:

у меня разрешение 1440х720, то есть 18:9 или 2:1. При разделении экрана на 2 мелких, разрешение каждого составляет 720х720 (1:1), при котором игра норм запускается. 

Может, кто поправит, я в этом не особо разбираюсь. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Большой жирный плюс теме,с телефона вообще играть мерзко, в ту секунду как я увидел отображение смайликов...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Cmayg сказал:

У меня есть предположение (может быть, другие давно уже это знают, а может оно вообще неверное) , почему именно через второй экран варспа имеет более-менее приемлемое разрешение, по крайней мере у меня:

у меня разрешение 1440х720, то есть 18:9 или 2:1. При разделении экрана на 2 мелких, разрешение каждого составляет 720х720 (1:1), при котором игра норм запускается. 

Может, кто поправит, я в этом не особо разбираюсь. :rolleyes:

бордюры шторки  и навигационных кнопок не учёл, когда разделяеш экран состоянние шторки вроде как всегда активна

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

поднему тему, может к балагану нам завезут уже оптимизацию

@Holmes что вы сможете сказать по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...