Jump to content

[2012.10.25] Анонс даты выхода обновления «Warspear Online» 3.2

Recommended Posts

НУ ПОЧЕМУ ТАК ДЕЛАТЬ А?????????? :unknw: :unknw: :unknw: :unknw: :unknw: :unknw:

а было бы красиво если весь Аринар в етих костюмах пирамидника медсестры и кого там еще...ну было б круто настоящий хелл

[move] 8) 8) 8) [/move]

а было бы красиво если весь Аринар в етих костюмах пирамидника медсестры и кого там еще...ну было б круто настоящий хелл

[move] 8) 8) 8) [/move]

Дайте мне этот зеленый костюмчик и писнесь вашему хелу!  :blush: :diablo:

25455_.png

Но и за донат что то будет)

ДА СКАРЕЕБ УЖЭ ПУХИ ЗА ДАНАТ ПАИВИЛИС ИЛИ ХЦЯБЫ В ЛАВКУ ДАБАВИЛИБ КАКИХНИЦ УНИКАЛНЫХ ПРИДМЕТАВ ИЛИ УСЛУГ АТО УЖЭ ПРАШОЛ ГОД А НОВАГА ОЧЕН МАЛА В ЛАВКЕ

на картинке слева сверху Созер ахаха

[move] ;D ;D :lol: :lol:  [/move]

Специально искал именно эту картинку  :blush:  Так сказать с намеком на око/созера  ;D  Короч над зеленый костюмчик и двустволку и я влюблюсь в игру и разморожу свой счет в банке на черный день  ;D  А если и пинки демона введут и плазмаганы вместо арба дадут я этот банк ограблю к чертовой бабушке  :diablo:

ДА СКАРЕЕБ УЖЭ ПУХИ ЗА ДАНАТ ПАИВИЛИС ИЛИ ХЦЯБЫ В ЛАВКУ ДАБАВИЛИБ КАКИХНИЦ УНИКАЛНЫХ ПРИДМЕТАВ ИЛИ УСЛУГ АТО УЖЭ ПРАШОЛ ГОД А НОВАГА ОЧЕН МАЛА В ЛАВКЕ

САГЛАСЭН

а мне норм я 4 персами сделал кв в котараве,а после обновы еще раз сделаю получу в два раза больше рун;D но блин с котаравы так не хочется уходить((( и опять надо донатить зря ток чм просрал((

скажу чесно я смылся с дому к бабушке не зря прям чувствовал что обнова (так и на 3.0 было ) прикол

[move] :lol: :lol: :lol: [/move]

хотя бы наградой за кв небыли костюмы :bad: ,лучшеб бижа ,а то все поодевают одинаковые костюмы и что оно будет? :wacko:

ты не шариш в етом и вся суть хелоуина (с) Crusaderr
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...