Jump to content

[2012.10.25] Анонс даты выхода обновления «Warspear Online» 3.2

Recommended Posts

Дааа..Если как в том году будет, то классно.. Прикольный костюмчик медсестрички)) давно хотела такой  ;D половина хилеров в них будет гонять!

Да и дейлики  прикольные тож неплохо будет)

чет я ваще не понял что за обнова :facepalm: но скилы(если не ошебаюсь) те что на скринах радуют) оч красивые ;) ну а что будет нового так и не вдуплил, может просто не выспалса ну или же тематика письма для меня не понятна :cray: ну все же спс за обновы ) :good:

Не выспался,наверное,я не увидел скилов на скринах,кроме фонаря,но он как и раньше,хотя мб я слепой  :friends:

Снова чую очереди на тыквы будут. Как в прошлом году, подобноая обнова была. Досих пор запомнился кв тыквы, за который давали кольца и кулоны. Что в этой обнове интересно будут выдавать за кв.

Снова чую очереди на тыквы будут. Как в прошлом году, подобноая обнова была. Досих пор запомнился кв тыквы, за который давали кольца и кулоны. Что в этой обнове интересно будут выдавать за кв.

костюм медсестры, чулки и стетоскоп... А дальше фантазируй с кем хочешь)

Не успели яблочники насладиться  :pleasantry:  Обновой как нас порадовали  :pleasantry:  Выходом новой через неделю...

Не надо шлакофоны брать:P

Galaxy Ace Rulezzz

Дружище,ты вообще в другие игры играл? :D

Дружище, играл. Для игры на мобильные устройства графика шикарная, по крайней мере на андроиде

Видимо, чм не хватает, раз фейерверки скопировали с Праздника Миророждения в Срединную ночь

Подозреваю, обычный фейерверк за голд будет просто стрелять, а за чм, выстреливать, создавая в небе большую тыкву, как нам видно на скринах)

Нет, мы больше не экспериментируем с платными квестами и предметами, таких не будет.

Порадовали, спасибо :)
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...