Jump to content

[2012.10.25] Анонс даты выхода обновления «Warspear Online» 3.2


Recommended Posts

Уважаемые игроки,

 

Компания AIGRIND объявляет дату выхода очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.2 для Android, Symbian, iOS, Windows Mobile и PC. Новая версия игры появится 1* ноября 2012 года.

 

Аринар вновь готовится к приходу Срединной Ночи! Силы первородной Тьмы покидают свои потаенные убежища — ведь с приближением этой ночи могущество демонов возрастает многократно. Не случайно ли во всех городах Аринара появились странные балаганы? Привлечённые криками зловещих зазывал, всё больше зевак толпятся у цветастых шатров, не смея войти внутрь. Поговаривают, что эти балаганы привез в города Сэм Хейн — таинственный и всемогущий Князь Срединной Ночи, однажды сумевший обмануть самого Гараана...

 

Более детальную информацию обо всех изменениях и нововведениях вы узнаете в день выхода обновления.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

*) Дата может измениться в связи с неопределенными сроками утверждением игры для телефонов марки Nokia в Nokia Store и iPhone в App Store компанией Apple.

Link to comment
Share on other sites

Эйплводы наверняка опять негодуют ^^ для них тока вышла одна обнова, как сразу же вторая ^^ хотя наверно они привыкли к такой схеме при покупке айфонов, вроде тока купил, а уже новый продают.

Link to comment
Share on other sites

после выхода топей я уже ни на что, кроме странных балаганов дяди сэма и не надеюсь...

Link to comment
Share on other sites

клас)))  художники постарались))) все красивое особено фейверк и домики)))

Link to comment
Share on other sites

костюм пирамидхеда? ололо

 

 

а по моему костюм медсестры интереснее смотрится)))

Link to comment
Share on other sites

Сраник, делвин, сиди тоже крутые посаны

 

 

П.С. Четвертый скрин ахахахахаххаха))))))

Link to comment
Share on other sites

трупик валяется посреди порта, и расчленённое тело в помещении, ноги и тело.  ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

чот как-то не впечатляющее....

 

хотя,учитывая,что на яблоко обнова не успеет выйти,ведь следующая на НГ,расстроиться от очередного обновления не успеть)

Link to comment
Share on other sites

Вобщето Страник ;)

 

Ой, нечаянно опечатался. Прости пожалуйста.

 

 

Неужели я один прикол четвертого скрина заметил?))))))

Link to comment
Share on other sites

Ой, нечаянно опечатался. Прости пожалуйста.

 

 

Неужели я один прикол четвертого скрина заметил?))))))

 

 

ну,бывает,что и пол тела вверху,пол тела под землёй,я ничему уже тут не удивляюсь)

Link to comment
Share on other sites

ну лежит там голова под деревом.. Ну и что? Графа тупит даже тут, ой как смешно.

Link to comment
Share on other sites

Когда-то я любил обновления. перед тем, как начал играть с iOS.

Теперь поиграю наверное в 2013 :)

Link to comment
Share on other sites

новые баги,лаги уррра ! )))) +старые,которые так и не исправили-ващпэ супер обнова))) чую симбу можно выкидывать с такими обновами,а пк скинуть через окно с третьего этажа,чтоб не видить как сервы летают )))

Link to comment
Share on other sites

кароч, очередная обнова ни о чем, даже пофлудить неинтересно.. Так держать, рабы, и народа совсем не останется)

Link to comment
Share on other sites

чет я ваще не понял что за обнова :facepalm: но скилы(если не ошебаюсь) те что на скринах радуют) оч красивые ;) ну а что будет нового так и не вдуплил, может просто не выспалса ну или же тематика письма для меня не понятна :cray: ну все же спс за обновы ) :good:

Link to comment
Share on other sites

Ого time for a spell :)  Если будет также круто как и в прошлом году, радости не будет предела:) Спасибо:)

  P.S.Копите чм на недорогие костюмы.:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...